Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Видео и аудио-материалы о покере
Опции темы

SNG 6-max 110+9$ Full Tilt

Важные объявления
Старый 29.04.2009, 16:39   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
такой вопросик
а то что на покерстратеджи пишутся воды 6макс, это для Атцов снг не представляет угрозы?
Бегемот вне форума      
Старый 30.04.2009, 04:06   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
такой вопросик
а то что на покерстратеджи пишутся воды 6макс, это для Атцов снг не представляет угрозы?
Покерстратеджи вообще никогда не представлял угрозы,даже в кеше)
mont3ki вне форума      
Старый 04.05.2009, 00:35   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kaizeris
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Vilnius
Сообщений: 293
Отправить сообщение для Kaizeris с помощью ICQ Отправить сообщение для Kaizeris с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hiNt Посмотреть сообщение
не, выставлял я все правильно, стабильно пушил 82о в друга кассолета, но при этом сыграл 1500 игр в солидный ноль и радовался рейкбеку.
Меня учило что надо пушит обезательно. Неужели ето не так?
__________________
In order to live, you must be willing to die
Kaizeris вне форума      
Старый 14.06.2009, 18:13   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Улыбнули комменты регов: вы и вправду считаете, что этот вод кому то поможет? ))
Не в обиду автору - отрицать кальк, хм и мультитейблинг для снг - это глупо, как бы ты не проникал в мысли оппов, играя за 2 столами ты никогда не наберешь нужную дистанцию..
По самой игре - примитив до ужаса, складывается впечатление, что автор посмотрел 3 вода хинта, кое что понял, сыграл 10 турниров, а потом решил записать вод... Постфлоп жесть, особенно раздача с Q9

По поводу 5 регов за столом и тебя одного, спокойно определяющего диапазоны каждого - это был стёб? ))
total- вне форума      
Старый 14.06.2009, 21:29     TS Старый   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
2 total-:
1. Про отрицание. Кальк я в глаза не видел, считал и считаю бесполезной штукой, если есть мозг). HM - вещь нужная (хотя для кэша больше конечно), но я ее не освоил - для двух столов, надеюсь, это не критично. Про мультитэйблинг я уже писал выше.. "Ты никогда не наберешь нужную дистанцию.." - нужную кому?
2. По самой игре. Вполне могу согласиться с комментом, за исключением того, что 3 вода Хинта я, к сожалению\счастью, не смотрел, кое-что кое-как понял и решил записать вод с примитивной до ужаса игрой, с жестким постфлопом и в фуллтилтовской майке "I play Q9").
3. По поводу 5 регов. Конечно, стеб - на самом деле я очень нервничаю при определении диапазонов. Если серьезно, то не очень помню, о чем ты. Плюсовые реги бывают трех типов:
а) Достаточно не тайтовые с широким, относительно трудно определяемым диапазоном.
б) Достаточно тайтовые с узким, относительно легко определяемым диапазоном.
в) Хинт.
4. Спасибо за коммент).
P.S. Думаю, что реги в большей степени стебались). Серьезно.
P.P.S. Ты тоже СНГ играешь?
P.P.P.S. Успехов!
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 26.07.2009, 22:21   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2
привет котик.
я в покер играю недавно. а ты как я вижу продвинутый игрок.
в связи с этим хотел попросить твоего совета. какой софт использовать во время игры онлайн? только покер трекер 3, или что-то еще? а может лучше холдем менеджер? возможно еще какие-то программы пригодятся? какие книги порекомендуешь по покеру онлайн и не только?
rusmar7 вне форума      
Старый 22.10.2009, 01:17   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 10
хороший видос
GODzillaMsk вне форума      
Старый 28.10.2009, 22:49   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 7
Скажите пожалуйста, что это за прога, которая выдает ROI и другие показатели во время данного видео? Holdem Manger?
Stepan Razin вне форума      
Старый 29.10.2009, 00:52   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 88
Цитата:
Скажите пожалуйста, что это за прога, которая выдает ROI и другие показатели во время данного видео? Holdem Manger?
SharkScope HUD
al3x вне форума      
Старый 15.11.2009, 15:07   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 1
ход мыслей нормальный,но решения ты принимал неправильные,например какой колл ты сделал на катофе с двумя восьмерками при том что за столом осталось 6 человек,а алл инн кинул тип из ранней позиции?(88 на QK это не переезд а коинфлип -ты стоял 55 на 45% не очень првильное решение в стадии когда 6 человек еще за столом подставлять себя в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НА КОИНФЛИП,так как чаще у него было бы JJ -AA или на крайняк АК.еще мне не понравился пуш на бабле с хорошим стеком на шестерках на что ты расчитывал когда тип при больших ББ делает 3бб рейз он не доставит до твоего алл инна?ты опять там максимум мог надеятся на коинфлип,попал в десяток за что и поплатился.Мог ГОРАЗДО лучше сыграть эту ссесию.... спасибо за внимание
Ferz- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 14 (Full) MrDamian Full Tilt 0 02.04.2014 18:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 14 (Full) MrDamian Full Tilt 0 28.03.2014 17:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 11 (Full) MrDamian Full Tilt 0 19.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 10 (Full) MrDamian Full Tilt 0 14.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 9 (Full) MrDamian Full Tilt 0 12.03.2014 12:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot