Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.01.2009, 18:34     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Так, ну ладно, поехали. Тут многие сдачи - ответ Лилу, на то, что он говорил в видео, просто можно не понять почему некоторые сдачи приведены.


1. "Слоуплей" тузов.

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
Hero ($50.50)
SB ($53.95)

Pre-flop: (2 players) Hero is BB with A:s: A:h:
SB raises to $1.50, Hero calls $1.50

Flop: 4:d: 3:c: 9:c: ($3, 2 players)
Hero checks, SB checks

Turn: 8:h: ($3, 2 players)
Hero bets $2.50, SB calls $2.50

River: 9:h: ($8, 2 players)
Hero bets $5.75, SB calls $5.75

Final pot: $19.50

Тут дело не в слоуплее на самом деле, хотя, не скрою, колл с тузами я подмиксовываю иногда, когда чувствую готовность партнера любое старшее совпадение играть на стек. Но тут - самое начало матча. Самое начало. Имидж у меня тайтовый, большинство рук я просто скинул префлоп. Еще не 3bet'ил. Никакого градуса матча нет еще не в помине. 3bet тут выдает руку просто 100%, поэтому я сыграл через колл. Скажу более - на первый раз я бы скорее всего сыграл бы коллом даже с JJ-QQ, была практика такой действительно рискованой игры - и иногда (хотя редко, понятно) получается таким образом забрать стек сразу, лучшего начала для хедс-ап матча против рега просто нельзя и придумать.



2. Натсом в лоб.

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
BB ($50.50)
Hero ($55.75)

Pre-flop: (2 players) Hero is SB with Q:h: Q:s:
Hero raises to $1.50, BB calls $1.50

Flop: 4:s: Q:c: 4:c: ($3, 2 players)
BB checks, Hero bets $2, BB folds

Final pot: $5

Обратите внимание на комментарии Лила и то, что он чуть было не рейзнул блефом. Думаю, если бы сдача происходила чуть дальше по матчу - он бы так и сделал. Что хотел сказать - Лил, ты ужасно разыграл свой флеш в конце IMHO, и вот иллюстрация. Доска уже такая, что у тебя либо есть на ней рука - случайная четверка, дама, либо - не будет в большинстве случаев. Если тут не судьба выиграть большой пот - значит не судьба, а вот блеф съиндуцировать вполне можно, как и второй баррель - надо ли говорить, что на рейз я бы ответил коллом, 4-ка все равно никуда не денется. А если я чек, ну вот допустим пришла бы десятка терном - много ли ты бы мне проплатил по ней с открытой-то дамой?



3. Протаскивание андерпары.

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
BB ($58.65)
Hero ($50)

Pre-flop: (2 players) Hero is SB with 6:d: 6:s:
Hero raises to $1.50, BB calls $1.50

Flop: K:h: 2:c: 5:h: ($3, 2 players)
BB checks, Hero bets $2, BB raises to $6, Hero calls $6

Turn: 4:c: ($15, 2 players)
BB bets $10, Hero calls $10

River: A:c: ($35, 2 players)
BB checks, Hero checks

Final pot: $35

Эта сдача Лила, я так, понял разозлила. Поясню свою логику. Допустим у тебя KQ, KJ. С чего добираешь агрессивным чек-рейзом сразу же? Ну ты прикинь мои рейзовые диапазоны к доске с 2 и 5. Плюс сам же понимаешь, доска очень хороша как раз для блефа по тем же причинам, но никак не 3-ех баррелей - т.к. моя линия недвусмысленно намекает на хорошего короля, которого я скидывать не готов - ты часто вот так лепишь 3 улицы без позы? Поэтому я и положил тебе либо, дрова, либо полный блеф, на ривере кстати реэвалюейтнул бы и упал на тузе, т.к. дрова от туза вполне могли быть, но третьего бареля ты не дал по описаным выше причинам.



4. Игры на терне.

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
Hero ($67.85)
SB ($49)

Pre-flop: (2 players) Hero is BB with K:s: 4:s:
SB raises to $1.50, Hero calls $1.50

Flop: K:c: J:s: 9:h: ($3, 2 players)
Hero checks, SB checks

Turn: 6:c: ($3, 2 players)
Hero bets $2.50, SB raises to $7, Hero calls $7

River: T:s: ($17, 2 players)
Hero checks, SB bets $12, Hero folds

Final pot: $29

Вот эта сдача, которая принесла мне больше всего удовлетворения из всей игры. Твоя линия на терне выглядит убого донельзя, у тебя из готовых рук тут может быть только одна (одна!) - сет шестерок. У меня тут K4s. Я был абсолютно уверен, что держу лучшую руку. Почему не запушил? Да собственно именно поэтому - чтобы не выбить твое говно. Чуть позже по ходу матча будет очень похожая сдача, где я 3bet'нул 7 хай на терне - там я руководствовался абсолютно той же логикой, но говно как раз выбить хотел - и выбил руку, которая меня абсолютно доминировала, старшее дро. В этой же сдаче план после терна был такой - коллировать пот-бет на любом ривере, кроме J и T. Если ты помнишь - после матча, еще не зная твоих карт, когда мы говорили по телефону - я сказал почему упал - потому что было очень похоже, что тебе твое говно зашло. Сейчас мы видим, что так оно и есть и я, повторю, очень доволен тем, как сыграл.



6. Игры на терне, часть 2

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
Hero ($54.25)
SB ($61.25)

Pre-flop: (2 players) Hero is BB with 7:c: 6:c:
SB raises to $1.50, Hero calls $1.50

Flop: 8:h: 4:h: T:c: ($3, 2 players)
Hero checks, SB checks

Turn: 8:c: ($3, 2 players)
Hero bets $2.50, SB raises to $7, Hero raises to $23, SB folds

Final pot: $33

У Лила тут K2, тоже трефовые. Комментарии см. выше.



7. Донки терна и что они значат.

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
Hero ($54.85)
SB ($61.40)

Pre-flop: (2 players) Hero is BB with 9:s: J:s:
SB raises to $1.50, Hero calls $1.50

Flop: J:h: 4:s: 8:c: ($3, 2 players)
Hero checks, SB bets $2, Hero calls $2

Turn: 9:d: ($7, 2 players)
Hero bets $5.50, SB folds

Final pot: $12.50

Означает эта игра обычно, что терн сильно и не очень явно улучшил мою руку. Чуть позже будет такой же розыгрыш стрита. Как балансирую? Да практически никак на самом деле - реально слишком редки такие сдачи, иногда, очень редко так делаю протаскивая A high или мелкую карманку на флопе и чувствую, что могу скинуть что-то на терне или не дать себя заблефовать. Плюс хороший валет не исключено что бы рейзил, а дрова (которые у тебя и были) - чекали, им не стоит давать бесплатных карт, как известно. Плюс это злит. Думаю именно из-за этой сдаче ты мне в итоге так хорошо проплатил стрит в итоге по 4-му совпадению.



8. Без названия.

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
Hero ($55.50)
SB ($59.50)

Pre-flop: (2 players) Hero is BB with 9:c: 8:c:
SB raises to $1.50, Hero calls $1.50

Flop: J:s: 4:h: 4:d: ($3, 2 players)
Hero checks, SB bets $2, Hero calls $2

Turn: K:h: ($7, 2 players)
Hero checks, SB checks

River: 6:d: ($7, 2 players)
Hero bets $5.50, SB calls $5.50

Final pot: $18

Против диапазона моего очень зря не ставил терн. Ты же бы баррелил на короле с терна, почему с рукой так же не делаешь?



9. Без названия.

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
Hero ($59.35)
SB ($56.40)

Pre-flop: (2 players) Hero is BB with 4:s: 4:c:
SB raises to $1.50, Hero calls $1.50

Flop: 2:s: K:h: 8:h: ($3, 2 players)
Hero checks, SB checks

Turn: 9:d: ($3, 2 players)
Hero checks, SB bets $2, Hero folds

Final pot: $5

У Лила тут K7. Я да, на чек флопа - часто отвечаю терн бетом, тут у меня было как бы вэлью, я его и чекал. Но комментарии в воде, что чекнуть терн - а затем для профилаткики зарейзить терн - это по-моему полная жопа, в которую сам себя загоняешь с весьма пограничной рукой.



10. Адекватный ответ.

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
Hero ($49.75)
SB ($68)

Pre-flop: (2 players) Hero is BB with 8:c: A:s:
SB raises to $1.50, Hero calls $1.50

Flop: 6:s: 8:s: 9:c: ($3, 2 players)
Hero checks, SB checks

Turn: K:h: ($3, 2 players)
Hero checks, SB bets $2, Hero calls $2

River: 7:d: ($7, 2 players)
Hero bets $3.75, SB raises to $7.50, Hero calls $7.50

Final pot: $22

Мой любимый писатель писал, что на идиотизм нужно отвечать идиотизмом. Блокинг бет - собственно и есть идиотизм отчасти, хорошо работает он лишь против крайне неглубоких игроков обычно, ну и тут Лил сыграл хорошо - в ответ на блокинг сделал такой же идиотский минирейз. Я сыграл отвратительно и оправдания мне нет.



11. Империя заносит.

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
BB ($67.50)
Hero ($50.15)

Pre-flop: (2 players) Hero is SB with 6:c: K:c:
Hero raises to $1.50, BB raises to $5.50, Hero calls $5.50

Flop: 5:h: T:c: K:h: ($11, 2 players)
BB bets $6.50, Hero calls $6.50

Turn: Q:s: ($24, 2 players)
BB bets $14, Hero goes all-in to $38.15, BB calls $38.15

Final pot: $100.30

Первая игра на стек. Ну что могу сказать... Для чего я вообще играю такую парашу - для имиджа легко выбиваемого из 3bet потов, каким будешь с таким говном на руках. Это все почва для чуть более лучшей оплаты TT-QQ, которые я тоже нередко играю просто коллом. Плюс иногда я флоачу (об этом ниже) с такими руками. Плюс иногда заходит, это хедс-ап все-таки.

По самой сдаче, ну как я тут планировал - у нас все же топ пара и позиция, фолд флоп не рассматривается. Очень большое количество тернов - в первую очередь бланковых - я бы упал, на чек терна - чек бихайнд и ловля блефа от тех самых AQ, AJ.

На терне... Ну в общем для нас получалось уже слишком много плохих риверов по такой доске, плюс вариант (ладно, ладно, это оптимизм все и моронство) проплатиться от JJ, AQ. Но что и говорить, против диапазона я там был в полной жопе. Стоило падать. Ошибка. Лан, как говорится в имидж вложились.



12. Империя наносит.

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
BB ($77.15)
Hero ($52.90)

Pre-flop: (2 players) Hero is SB with J:s: J:c:
Hero raises to $1.50, BB raises to $5.50, Hero calls $5.50

Flop: 8:d: 4:h: 2:h: ($11, 2 players)
BB bets $6.50, Hero raises to $15.50, BB goes all-in to $71.65, Hero goes all-in to $47.40

Final pot: $130.05

Ну по поводу непонятен колл - по-моему как раз все очень хорошо понятно. С вальтами я очень много миксую, это будет видно и ниже по воду. Тут сделал колл именно в расчете на низкий флоп и впечатление, что я полный лох опять с чем-то типа J8 или вообще без совпадений. По такому имиджу и розыгрышу тут и тупо оверы в меня в меня нередко летают. Вообще фразу "не понятен слоуплей валетов на префлопе, т.к. у меня не такой тайтовый диапазон 3bet'а" - я в упор не понял. Именно потому, что мне и нужна была менее так скажем тайтовая часть твоего диапазона тут.

Шанс упереться в оверпару тут конечно все равно есть, вот это была бы полная жопа для меня, тут бы я наверное прекратил игру, если бы не вод.



13. Донки терна и что они означают, часть 2

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
Hero ($104.55)
SB ($50.25)

Pre-flop: (2 players) Hero is BB with 7:c: 6:h:
SB raises to $1.50, Hero calls $1.50

Flop: 2:d: 5:s: 8:s: ($3, 2 players)
Hero checks, SB bets $2, Hero calls $2

Turn: 4:c: ($7, 2 players)
Hero bets $5.50, SB calls $5.50

River: K:d: ($18, 2 players)
Hero bets $12.50, SB calls $12.50

Final pot: $43

Ну вот, я писал что злят они - донки терна, нелогичны они и вызывают вот такие вот неадекватные коллы. Я был шокирован на самом деле увидев руку, что меня закрыла (J4), не думал честно что проплачусь на таком ривере. Плюс - я уверен, что такие дрова в принципе нельзя рейзить, т.к. диапазон, с которого идет добор - то есть оверпары - полетят в тебя с флопа сразу же на твой рейз. А на терне оверпару, думаю, все равно бы стеканул.



14. Еще пример плохих дров.

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
Hero ($52.45)
SB ($113.55)

Pre-flop: (2 players) Hero is BB with T:h: J:h:
SB raises to $1.50, Hero calls $1.50

Flop: K:s: Q:h: T:d: ($3, 2 players)
Hero checks, SB bets $2, Hero calls $2

Turn: T:c: ($7, 2 players)
Hero checks, SB bets $5, Hero raises to $13.75, SB folds

Final pot: $25.75

Я такие дрова с флопа тоже не рейжу, т.к. доска слишком скоординированна, дистанция показала, что если выводить все в олл-ин на флопе, то получается, что стоим либо против двух пар/сета, либо против того же дро плюс старше, чем у нас пара, либо наши ауты держит партнер, в общем флип там по еквити никак не выходит, хотя с виду похоже.



15. Для чего я коллю с тузами и без тузов.

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
BB ($104.90)
Hero ($60.30)

Pre-flop: (2 players) Hero is SB with 8:s: 9:s:
Hero raises to $1.50, BB raises to $5.50, Hero calls $5.50

Flop: K:s: A:c: 3:s: ($11, 2 players)
BB bets $6.50, Hero calls $6.50

Turn: 7:d: ($24, 2 players)
BB checks, Hero bets $14.50, BB calls $14.50

River: T:h: ($53, 2 players)
BB checks, Hero checks

Final pot: $53

Вот тут ты спрашиваешь почему я коллю с тузом непонятно - а сам превращаешь бет/фолд флопа в чек/колл на терне. Вот поэтому, что не ты один такой. Там была еще одна 3bet сдача, я ее приводить не буду - там я тоже коллил 2 флешовую доску, но там у меня как раз AQ было. Я защищаю розыгрыш дров, которые у меня были тут. Плюс флоачу часто на эйс литтл досках. Будь мой рид в этой сдаче чуточку точнее, а я вполне допускал у тебя наличие хорошего короля - в тебя бы полетел ривер пуш, я частенько так и делаю. Я понимаю, что это махание кулаками после драки, но все-таки. То есть ты фактически дал мне карту на флеш по моей цене (где, собственно, резкая минусовость моего розыгрыша? какие ты мне проблемы по сдаче создал?) - раз, проплатил моему тузу - два, а если уж решишь тут чек/пуш исполнять - либо скинешь мой флоат, либо натс покажу. Как-то так.



16. Кулер.

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
Hero ($93.05)
SB ($81.50)

Pre-flop: (2 players) Hero is BB with A:c: J:s:
SB raises to $1.50, Hero calls $1.50

Flop: T:h: J:h: J:d: ($3, 2 players)
Hero checks, SB bets $2, Hero raises to $6.50, SB raises to $20, Hero calls $20

Turn: 9:h: ($43, 2 players)
Hero checks, SB bets $26, Hero goes all-in to $71.55, SB goes all-in to $60

Final pot: $174.55

Вот тут предчувствую просто волну критики по поводу своего розыгрыша - но народ, поймите, 9h - тут худшая вообще возможная карта из всей колоды. Придет она нечасто - но даже и она в массе просто случаев ничего не изменит, как получилось и тут. По такому розыгрышу флопа (3bet он рейзора на спаренной доске) - дрова тут будут в минимальном количестве случаев - даже до той степени, что вообще блефов без контакта с флопом тут будет _больше_, чем дров. И вот именно с блефов я так и добирал - и собираюсь продолжать так делать. Может это бредово звучит, но иногда так провоцируются блеф пуши даже от вполне адекватных игроков, я уже не говорю про рыбу, которая скажем может на флопе зарыть таки королей, но уже не на терне. В остальном - ничто меня тут уже не остановит, чтобы проплатить фуллу, ничто не остановит партнера, чтобы проплатить моему лучшему кикеру.


Теперь по поводу сказанного в отношении моего слоуплея AJ в предыдущей сдаче и вообще. На самом деле не так уж и редко я AJ 3bet'чу, но чаще все-таки коллирую и тут на самом деле все очень просто. Коллирую я их именно против таких как Лил, то есть стандартных крепких игроков, потому что в случае колла 3bet'а им - всем таким тайтовым, то доминирован чаще буду я, а не он. Он снесет JQ, JK но проколлит с AQ, AK, то есть коллом я тупо оставляю в поте руки, которые доминирую сам - и к чему это приводит вы сами видели. Это во-первых. А во-вторых тут важно понимание вот еще чего:



17 и 18. Флопы с тузами.

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
Hero ($81.90)
SB ($120.70)

Pre-flop: (2 players) Hero is BB with T:d: A:c:
SB raises to $1.50, Hero calls $1.50

Flop: A:h: 5:d: Q:h: ($3, 2 players)
Hero checks, SB bets $2, Hero calls $2

Turn: 2:d: ($7, 2 players)
Hero checks, SB checks

River: 7:c: ($7, 2 players)
Hero bets $5.50, SB raises to $14, Hero calls $14

Final pot: $35


FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
Hero ($100.90)
SB ($101.20)

Pre-flop: (2 players) Hero is BB with K:d: Q:d:
SB raises to $1.50, Hero calls $1.50

Flop: 3:d: 8:c: A:s: ($3, 2 players)
Hero checks, SB bets $2, Hero raises to $6.50, SB raises to $14, Hero folds

Final pot: $23.50

Ривер рейз - я был 95% уверен, что открываю блефф, но речь не об этом. Как видно я люблю разыгрывать тузов со слабыми кикерами чек/колл, чек/чек, бетом. Просто потому что туз на флопе - это как ни крути экш-киллер во множестве случаев. Плюс я не фанат рейзить слабые дрова на тузовых флопах, ставим себя в сложную ситуацию, дрова не доехали - я леплю ривер, народ же знает что и туза я так же сыграю, ну вот получил ривер-рейз, будучи положеным на недоехавшие дрова, вообще же ляпота. Люблю же я чек/рейзить на тузовых флопов эйр, а раз так - то диапазоны мои просто обязаны быть полярными и кроме сетов, со стороны рук мне необходим так же и туз с сильным кикером, которого, как почему-то считает Лил у меня тут просто никогда не будет. Это очень хорошо, что он так считает.



19. Спаренные доски с крупной картой.

FullTilt Poker NL $0.50 Texas Hold'em (2 handed)
[Зарегистрироваться?]
BB ($133)
Hero ($51.50)

Pre-flop: (2 players) Hero is SB with K:s: 9:s:
Hero raises to $1.50, BB calls $1.50

Flop: 5:c: 5:s: K:h: ($3, 2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: T:c: ($3, 2 players)
BB bets $2, Hero calls $2

River: 4:d: ($7, 2 players)
BB bets $5, Hero calls $5

Final pot: $17

Вот кстати тоже очень понравилось как сыграл, просто по такой доске не с чего было собирать, ставил бы для вэлью только с AK и обязательно 5, ну и терн бы уже ставил по-любому. Странно, что Лил не оценил моего розыгрыша. Я бы на его месте сильно разозлился, что у меня просто из под носа увели деньги тут.



Ух.... Все, я очень устал, в конце еще не прокомментировал парочку интересных сдач, может вернусь еще, одно скажу с QT vs JJ - очень плохо. С флешем с флопа и слоуплеем 2 улицы - вообще ужасно. Я же худшую сдачу матча продемонстрировал в розыгрыше AT на флешовой доске, да еще и инста-чекнул ривер на спарившейся 7-ке, это было тоже уже просто ужасно, т.к. оверпары у Лила там не будет просто никогда.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 27.01.2009, 22:04   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
мне понравился твой разбор, только я не понял как ты читаешь мой ник
Litle вне форума      
Старый 27.01.2009, 22:10   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Кстати, через недельку...реванш даш?
Litle вне форума      
Старый 27.01.2009, 22:12     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Легко.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 28.01.2009, 23:01   #5 (permalink)
Int
Энтузиаст
 
Аватар для Int
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 368
слоуплей тузов бугагагагаггагагагага

гейская линия - чек флопа и рейз бета на терне

с 66 на 245 ужасно сыграно

с QJ после 9 червей на терне можно смело выкидывать карты в пас, а ты ставишь.

трибетишь доменируемые руки типа J9o. Это не тру)

Кол с AQ

С TQ можно выкинуть на 17$ было. Все таки у вас не было жестких заруб, т.е. ему нет смысла переблефовывать тебя. По крайней мере ситуации, где ты будешь сильно позади после этого рейза будут в большинстве.

Чек рейзы А хай флопов с мусором очень плохая линия имхо.

В конце ведь тупить начал, сразу бы и свалил.
Int вне форума      
Старый 29.01.2009, 01:47   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Int писал ср, 28 январь 2009 23:01
слоуплей тузов бугагагагаггагагагага

литл чеза чек флопа и рейз бета на терне?
делаю так...но против некоторых 8-) так не стоит.
Litle вне форума      
Старый 31.01.2009, 01:03   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Капитан.
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 317
грустный вод, но посмотрел для разнообразия... :c: (не все же про смотреть)

p.s. на раздаче вс 66 кричал чтобы на ривере аленя пихал -__________-
Капитан. вне форума      
Старый 31.01.2009, 06:56   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для m4n14c
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 76
гейская линия - чек флопа и рейз бета на терне


а почему такие действия называют гейскими? мне вот наоборот нравится подобным образом разыгрывать но я не гей 8O
по-моему разумная линия когда человек любит тебя атаковать на воздухе или на второй/третьей паре, я не прав?
m4n14c вне форума      
Старый 31.01.2009, 10:32   #9 (permalink)
Int
Энтузиаст
 
Аватар для Int
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от m4n14c писал сб, 31 январь 2009 06:56
гейская линия - чек флопа и рейз бета на терне


а почему такие действия называют гейскими? мне вот наоборот нравится подобным образом разыгрывать но я не гей 8O
по-моему разумная линия когда человек любит тебя атаковать на воздухе или на второй/третьей паре, я не прав?
Хороший розыгрышь это когда твоя линия похожа на бред, а у тебя действительно есть карта. А когда она похоже хрен знает на что, тебя 3 бетят на терне и ты падаешь это не очень имхо. Ну ставит он 2ю, 3ю пару на терне ок, а у тебя что топ пара? Если чекаешь топ пару на флопе в хэдзапе тебя съедят не бетами терна,а чек рейзами флопа. Да и вообще в видео литл пытался косить под очень узкий диапазон против в меру агрессивного думающего рега, когда у него как раз карты то и небыло и его ложили на самое вероятное - на какую-то фигню
Int вне форума      
Старый 31.01.2009, 13:07   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для m4n14c
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 76
[quote title=Int писал сб, 31 январь 2009 10:32]
Цитата:
Сообщение от m4n14c писал сб, 31 январь 2009 06:56
Хороший розыгрышь это когда твоя линия похожа на бред, а у тебя действительно есть карта. А когда она похоже хрен знает на что, тебя 3 бетят на терне и ты падаешь это не очень имхо. Ну ставит он 2ю, 3ю пару на терне ок, а у тебя что топ пара? Если чекаешь топ пару на флопе в хэдзапе тебя съедят не бетами терна,а чек рейзами флопа. Да и вообще в видео литл пытался косить под очень узкий диапазон против в меру агрессивного думающего рега, когда у него как раз карты то и небыло и его ложили на самое вероятное - на какую-то фигню
ну вообще я так люблю делать на 6макс и на самом деле я не хотел оспаривать верность определенных действий без конкретных примеров, просто мне интересно почему именно гейская линия, этимология интересна короче типа подставляешься чтоли?
m4n14c вне форума      
Старый 31.01.2009, 13:57   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для m4n14c
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 76
у меня такой вопрос к тс:
где-то на 9-ой минуте на правом столе у тебя на турне сошелся пиковый флеш К-хай, ты в позиции, в поте 20бб, оп чек, ты ставишь 16бб - почему? поставив меньше можно получить колл или даже рейз, плюс еще есть ривер, который может быть опасным только если доедет еще одна пика а у опа пиковый туз, что маловероятно само по себе и еще менее вероятно потому что он чекал флоп
m4n14c вне форума      
Старый 02.02.2009, 03:58   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
было бы хорошо посмотреть следущий вод от лица изиджея....
merahy6 вне форума      
Старый 17.04.2009, 20:32   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
Люди кто-нибудь может выложить видео еще раз, а то файл "был удален из-за нарушения авторских прав"
__________________
"Что я тут изображаю, а - неважно!"
Swen
strelok23 вне форума      
Старый 07.05.2009, 01:56   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 16
перзалейте плиз
BelFegor вне форума      
Старый 14.06.2009, 23:44   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BelFegor Посмотреть сообщение
перзалейте плиз
+1. Прошу!
n3szzk вне форума      
Старый 15.06.2009, 00:06   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Ребят, сорри....видео не осталось. Но там реально интересно было бы смотреть со стороны Изиджея. А вод был записан от моего лица. Так что не парьтесь, кроме моих ликов там ничего интересного.
Litle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 Разбор полётов CubaRu Безлимитный холдем низких бай-инов 9 06.05.2008 06:47
Разбор полетов senych Покер софт 5 29.04.2008 15:36
Разбор полётов mordovorot Одностоловые турниры 14 25.05.2006 09:08
Разбор полетов: стрит дро victorree Одностоловые турниры 8 15.04.2006 02:19
Разбор полетов Омаха ПЛ .10/.20 Pth Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 13.11.2005 13:30


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot