Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Эх, создать бы симулятор спортивных игр!

Важные объявления
Старый 07.07.2009, 20:29     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 57
Есть покерный калькулятор, который прогоняет миллионы раскладов, и выдаваемая им частота служит вероятностью выигрыша или проигрыша того или иного игрока. Интересно, возможно ли создать подобный симулятор только уже для спорта, чтобы определять вероятности выигрыша/проигрыша/ничьи той или иной команды в той или иной игре(например, в футболе). И уже имея вероятности, находить и проставлять value bets.
dibloid вне форума      
Старый 07.07.2009, 21:31     TS Старый   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 57
Не знаю, может как-нибудь оцифровать каждого из игрока команд по всем возможным параметрам(я про футбол): рост, вес, скорость, ускорение, реакция, техничность, умение играть головой, и т.д. Вратарей тоже. И запускать симуляцию. Не знаю, может я загнался.
dibloid вне форума      
Старый 08.07.2009, 03:19   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
а ты думаешь, что букмекеры из головы кэфы берут, у них такой симулятор давно есть.
Monte-Kristo вне форума      
Старый 08.07.2009, 04:45   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 191
Цитата:
Сообщение от dibloid Посмотреть сообщение
Не знаю, может как-нибудь оцифровать каждого из игрока команд по всем возможным параметрам(я про футбол): рост, вес, скорость, ускорение, реакция, техничность, умение играть головой, и т.д. Вратарей тоже. И запускать симуляцию. Не знаю, может я загнался.
football manager?

Если серьезно, то бесполезно это всё
__________________
В любой квартире интернет, и тебе прислали счёт, что ты проиграл
BratB вне форума      
Старый 08.07.2009, 09:26     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 57
По трудоемкости, может быть, и не имеет смысла. Насчет того что буки имеют что-то подобное, мне, кажется, им незачем. Им мало дела до вероятности, от них требуется составить такие кэфы, чтобы обеспечить пропорциональный загруз игроков на все плечи линии, и таким образом при любом исходе получить прибыль. Зная вероятность, найти value bet, думаю, не составит труда в любом случае. Если и создание подобного симулятора проблематично, то выход думаю следует искать в следующем направлении. В эзотерике известно, что часть хранит информацию о целом. В связи с этим глубоко убежден, что если знать, какие параметры/параметр анализировать, то за несколько минут начала игры, можно определить, кто выиграет.
dibloid вне форума      
Старый 08.07.2009, 13:43     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 57
У меня есть мысль, какой параметр следует анализировать, но в силу того, что я не программист, не знаю, как это осуществить программно. Если есть программисты, готовые сотрудничать, можно в личке поговорить.
dibloid вне форума      
Старый 09.07.2009, 01:02   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от dibloid Посмотреть сообщение
В эзотерике известно...
вы часом форумом не ошиблись))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 09.07.2009, 01:59   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от dibloid Посмотреть сообщение
Есть покерный калькулятор, который прогоняет миллионы раскладов, и выдаваемая им частота служит вероятностью выигрыша или проигрыша того или иного игрока. Интересно, возможно ли создать подобный симулятор только уже для спорта, чтобы определять вероятности выигрыша/проигрыша/ничьи той или иной команды в той или иной игре(например, в футболе). И уже имея вероятности, находить и проставлять value bets.
dibloid, симулятор лишь симулирует, а ты говоришь о инструменте для анализа и предсказания результата на основе каких-то факторов. И это будет уже "кибер", а не симулятор.С большой долей вероятности, те твои задумки, о которых ты пишешь ниже, уже были проверены другими людьми и скорее всего тут ты америки не откроешь.Если вдруг появится желание проверить какие-то мысли на большой выборке матче - отбращайся, подумаем как это дело провернуть.Удачи
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 10.07.2009, 04:47   #9 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BratB Посмотреть сообщение
football manager?

Если серьезно, то бесполезно это всё
А если быть более точным, то очень сложно это все и для подавляющего большинства невыполнимо.

Цитата:
Сообщение от dibloid Посмотреть сообщение
...
В эзотерике известно, что часть хранит информацию о целом. В связи с этим глубоко убежден, что если знать, какие параметры/параметр анализировать, то за несколько минут начала игры, можно определить, кто выиграет.
Это больше на химию похоже: взяли образец, провели анализ, сделали заключение
Зачем нам вероятности, будем с Космосом связь держать...
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 16.07.2009, 16:57     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 57
А можно что-либо подобное сделать? Дать искусственному интеллекту анализировать видео матчей с указанием ему кто выиграет и чтобы он искал общие факторы, приводящие к выигрышу.
dibloid вне форума      
Старый 20.07.2009, 02:54   #11 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dibloid Посмотреть сообщение
А можно что-либо подобное сделать? Дать искусственному интеллекту анализировать видео матчей с указанием ему кто выиграет и чтобы он искал общие факторы, приводящие к выигрышу.
Чтоб достичь каких-то успехов в ставках, лучше читать спортивные новости, а не фантастику...

А вообще "Сделать можно все!", другой вопрос "Как?", но задавать его не стоит, так как людей способных ответить на него что-то вразумительное найдется очень мало, а из них желающих ответить будет еще меньше.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 21.07.2009, 19:46   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Stan8
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 272
Есть прога ONCOURT для любителей ставок на теннис - очень полезная, действительно помогает...
По-моему, какая-то похожая есть и для футбола, только не помню, как называется.
Другое дело, что теннис легче анализируется, в нем только 2 исхода, 2 противника, и вообще все как-то логичнее и проще, чем аналить 22 участника + тренеры + трансферы и вообще масса обстоятельств, которые трудно учитываются при написании проги...
Stan8 вне форума      
Старый 03.02.2011, 13:24   #13 (permalink)
Led
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Coorgan
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от dibloid Посмотреть сообщение
Есть покерный калькулятор, который прогоняет миллионы раскладов, и выдаваемая им частота служит вероятностью выигрыша или проигрыша того или иного игрока. Интересно, возможно ли создать подобный симулятор только уже для спорта, чтобы определять вероятности выигрыша/проигрыша/ничьи той или иной команды в той или иной игре(например, в футболе). И уже имея вероятности, находить и проставлять value bets.
Если в футболе, то нафиг никакой симулятор не нужен. Все вероятности прекрасно просчитываются по статистике через распределение Пуассона (его еще именуют футбольным распределением) для точного счета. А из точного счета потом уже можно вычислить вероятности всей росписи: ординары, тоталы, форы и проч.

Только валуй в футбольных росписях найти сложновато. Буки ведь математику гораздо лучше попанов-догоняльщиков хавают и про Пуассона не по наслышке знают.
Led вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К. Мошман: Симулятор дистанции OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 23.02.2012 17:17
Есть ли какой симулятор СнГ?? Poke Одностоловые турниры 8 17.11.2006 11:19
Смастерим симулятор Mellon Около покерного стола 64 31.08.2006 20:11
Где скачать хороший симулятор по блекджеку? Сaballero Блэкджек 6 04.08.2005 01:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot