Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Чемпионат Мира по Футболу 2006

Важные объявления
Старый 14.06.2006, 12:15     TS Старый   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
тунис-саудовская аравия п1 за 1.73
50$
Gnome вне форума      
Старый 14.06.2006, 12:18   #42 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Аравия мертвая вообще у нее нет ни одного игрока из нормального клуба
Все в таком духе
Аль-Иттихад
Аль-Ахли
Аль-Хилал
А Тунис у него весь состав в основном из европейских клубов, да и по игре они ничего.
Так что победа Туниса!
Да и еще желтые карточки больше, уж очень негры фолить любят.
Еще мона угловые меньше, особенно на Аравию
TAE вне форума      
Старый 14.06.2006, 12:28   #43 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Для разнообразия скину превью группы H

Группа Н

Сборная Украины. Дебютанты с амбициями

Этим летом сборная Украины сыграет в первом Чемпионате мира за сравнительно короткую историю своего существования. Впрочем, этот факт не должен никого вводить в заблуждение: за последние годы Украина взрастила целый ряд отличных футболистов, которые и вывели сборную в финальную часть Чемпионата мира, то, чего чуть-чуть не удалось сделать 4 года назад. Результаты команды на отборочной стадии не могут не впечатлять: в своей группе Украина финишировала первой, переиграв в числе прочих команды Дании, Греции и Турции.
Конечно, у команды есть еще нереализованный потенциал, однако, в первую очередь, ставка делается на блистательный дуэт форвардов Шевченко – Воронин, а также на игровую схему, проповедуемую наставником Олегом Блохиным, предпочитающим дисциплину и контроль над игрой. С одной стороны, в первом матче с Испанией такая игровая концепция может привести Украину к победе, с другой же украинцы могут столкнуться с нешуточными проблемами: в целом команда слишком академична, на поле ей не хватает креативности.

Лидеры команды:
Андрей Шевченко
Андрей Воронин
Руслан Ротань

Прогноз: сборная Украины вполне может претендовать на первое место в группе, даже несмотря на то, что их прямым оппонентом является сильная команда Испании. Тем не менее, ей навряд ли удастся далеко продвинуться в плей-офф: реалистичный результат для команды Блохина – участие в 1/8 финала.
1 место – 5-6 очков.

Сборная Испании. Может, на этот раз?

Вот уже в который раз команду Испании относят к числу «скрытых» фаворитов мирового первенства. Однако до сих пор команде не удавалось проявить себя в полной мере – разочарования следовали за разочарованиями. В отборочном цикле к нынешнему Мундиалю команда столкнулась с определенными проблемами, впрочем, все они были решены в переходных матчах с командой Словакии, которой не было предоставлено ни единого шанса.
На сегодняшний день сборная представляет собой коллектив, составленный, преимущественно, из игроков среднего возраста с вкраплениями многоопытных персоналий, таких как Рауль или Пуйоль. У наставника команды Арагонеса в руках все составляющие успеха, и вполне возможно, что эта сборная Испании громко заявит о себе этим летом, сыграет намного лучше, чем от нее ожидают. Даже несмотря на то, что на групповом этапе им предстоит нелегкое соперничество с сильной сборной Украины, испанцы – вполне реальный претендент на участие в полуфинале.

Лидеры команды:
Икер Касильяс
Карлес Пуйоль
Серхио Рамос

Прогноз: Уверенное и комфортное 2-е место в группе, обеспеченное за счет безоговорочной победы над сборной Саудовской Аравии в заключительном туре группового этапа – довольно реалистичный сценарий для испанской сборной, которая в очередной раз будет стремиться реализовать свой богатейший потенциал. В одном можно не сомневаться: наставник команды Арагонес ненадолго задержится на тренерском мостике, если команда не выйдет из группы… Впрочем, это из серии научной фантастики.
2 место – 5-6 очков.

Сборная Туниса. Никогда не говори «никогда»

Обыграв на пути к Чемпионату мира своего заклятого врага, команду Марокко, и получив пропуск на финальную стадию в Германии, сборная Туниса уже добилась многого. Смогут ли представители Северной Африки развить свой успех, добиться чего-то большего? Довольно сложный вопрос. Не стоит недооценивать «Карфагенских орлов» - они представляют собой сыгранный и сплоченный коллектив, с которым предстоит изрядно повозиться как Испании, так и Украине.
Тунис имеет в своем багаже достаточно опыта выступлений на мировых первенствах, и если команда сумеет сыграть дисциплинированно и выжать максимум из своих лидеров Трабелси и Чадли, она в состоянии преподнести сюрприз. Тренер Роже Лемерр – далеко не новичок на Чемпионате, поэтому его воспитанников ни в коем случае нельзя недооценивать.

Лидеры команды:
Хатем Трабелси
Зиад Жазири
Адель Чадли

Прогноз: существенно попортить нервы своим оппонентам команде, конечно, под силу, а вот выход из группы - это, скорее, из области фантастики. Тем не менее, тунисцев на сегодняшний день с уверенностью можно назвать одной из сильнейших сборных Черного континента. Если они обыгрывают в стартовом матче команду Саудовской Аравии – а шансы на это, будем откровенны, весьма велики, - к матчам с испанцами и украинцами они окажутся в довольно-таки выгодной позиции: задача выполнена, ответственность за результат на плечах не висит. Немного удачи и дисциплины… В общем, возможно все!
3 место – 3-4 очка

Сборная Саудовской Аравии. Обреченные на поражения

Выступая на мировом первенстве уже в 4-й раз подряд, Саудовская Аравия может похвастаться довольно обширным опытом выступлений на мундиалях. Две победы подряд в квалификационных матчах над Кореей наглядно демонстрируют, что в Азии с этой командой могут поспорить немногие.
Но несмотря на высокую репутацию на азиатском континенте, сложно представить, эту команду в качестве одного из главных действующих лиц Чемпионата мира. У аргентинского тренера Кальдерона, в отличие от наставников других команд группы, нет возможности прибегнуть к услугам футболистов, выступающих в ведущих лигах мира, поэтому в каждой линии ему предстоит столкнуться с жестким дефицитом, особенно в матчах с испанцами и украинцами. Единственный козырь арабов – это хорошая техническая подготовка, впрочем, скорость и мощь оппонентов наверняка окажутся сильнее.

Лидеры команды:
Яссер Аль-Кахтани
Сами Аль-Джабер
Мохамед Аль-Дейя

Прогноз: случится чудо, если эта сборная не окажется на 4-м месте. Сложно представить, за счет чего эта команда может добиться победы. С другой стороны, спустя рукава с этой командой играть не стоит – спросите бельгийцев, чем это может закончиться. Тем не менее, Саудовская Аравия – явный аутсайдер группы.
4 место – 0-1 очко.

если интересно и еще не поздно, то могу и по остальным...
TAE вне форума      
Старый 14.06.2006, 12:33   #44 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Седня Германия играет скину и по группе А

Группа А

Германия - Раненый гигант

Через 32 года после завоевания чемпионского титула в Мюнхене - команда Германии в сумбуре, тренер Юрген Клинсманн находиться под серьезным огнем критики, унижения на газоне и вне его. Хозяева без всяких шансов?
Ну, поразмышляем. Эта немецкая команда, напоминает раненого зверя, он травмирован и загнан, но ... преимущество родного поля, наличие некоторых игроков мирового класса и громадный заряд боевого духа... - это, действительно, опасная комбинация.
Однако все может сложиться и по-другому. Если такие игроки как Баллак, Подольски и, не в последнюю очередь, Леманн начнут бравурно, они будут опасны для любого, вознесенные вверх на волне эйфории. С другой стороны, у команды есть очевидные недостатки, особенно в обороне, т.е. абсолютный провал вовсе не исключен. Первый матч с Коста-Рикой покажет направление.

Лидеры команды:
Михаэль Баллак
Лукаш Подольски
Йенс Леманн

Прогноз:
Германия является четко обозначенным фаворитом, но очень многое будет зависеть от их первого матча и того факта, что в команде вспыхнет значительная искра. За ними стоит вся Германия. В целом, лишь недалекие люди недооценивают Германию, да еще в качестве хозяина турнира.
1-е место - 7-9 очков

Польша - Повторение 1974 года?

В Польше возродились воспоминания о первенстве мира в Германии, когда они к громадному удивлению завоевали бронзовые медали в 1974 году.
Тем не менее, крайне невероятно, чтобы Польша повторила это свое достижение, а вот место среди лучших 16 команд было бы реальной целью. Это бы компенсировало массовое разочарование от чемпионата мира 2002 года, когда Польшу ожидал немедленный вылет после группового турнира.
Тренер Павел Янас создал команду, отправляющуюся в Германию без особых трудов, несмотря на 2 поражения с англичанами. Это, вероятно, и является ключом к польской команде: они могут играть с кем угодно, но, в конце концов, исчерпают свои ресурсы, когда им придется столкнуться с фаворитами. И... они должны быть готовы к настоящей битве за второе место в группе.

Лидеры команды:
Мацей Журавский
Эузебиуш Смолярек
Яцек Кржиновек

Прогноз:
Польше, наверное, придется сразиться с эквадорцами за второе место в группе. Исход этого поединка очень трудно предсказать, так как может вмешаться и Коста-Рика и, скорее всего, отберет несколько очков у одной из этих команд. Европейские условия и последний матч с Коста-Рикой могут дать Польше маленький, но достаточный шанс.
2-е место - 4-5 очков

Эквадор - Дом, милый дом

28 - столько очков набрала команда Эквадора в южноамериканской отборочной группе. 23 из них были заработаны на домашних стадионах, где эквадорцы смогли воспользоваться высокогорьем, помимо всего прочего.
Сейчас их зовет Европа, но условия будут другими, однако остается вопрос: Насколько в самом деле хороша команда, когда она играет в элите мирового футбола и безо всяких преимуществ домашнего поля?
Тренер Суарес создал сильную команду из комбинации молодых и старых кадров, таких игроков как Лара и Дельгадо. То, что может вызвать у них провал, так это неумение забивать голы вне родных стен на большой высоте, но, с другой стороны, дисциплина и хорошая защита могут также обеспечить место среди оставшихся 16 лучших. Однако им надо взять хотя бы одно очко в матче с Польшей в первой встрече на чемпионате.

Лидеры команды:
Кристиан Лара
Эдвин Тенорио
Агустин Дельгадо

Прогноз:
Не пройдя квалификацию во второй тур при первом участии в чемпионате мира 2002 года, эквадорцы попытаются сделать все возможное пройти на полных парусах в следующий тур в этот раз. Польша будет представлять на этом пути определенное препятствие, но Эквадор считает, что это задача осуществима. Раскладка по очкам будет очень, очень плотной, возможно невыход будет зависеть от разницы мячей?
3-е место - 4-5 очков

Коста-Рика - Прошлая слава и настоящая...?

Костариканцы все осложнили для себя. Как? Дважды до этого показав абсолютно блестящие выступления на Чемпионатах мира в турнирах 1990 и 2002 годов. Им предстоят нелегкие игры в этот раз, и, возможно, им будет трудно повторить свои достижения, даже, несмотря на способности их тренера Гимараеса как мотиватора и тактика, что не надо недооценивать.
Костариканцы с большим трудом пробивали себе место на Чемпионат мира, пока в команду в апреле 2005 года не вернулся Гимараес, тренер 2002 года. С этого времени команда быстро улучшила свою игру, но над этим надо продолжать работать, если они хотят на чемпионате мира выйти из группы.
Дисциплина рука об руку с индивидуальным мастерством может преподнести со стороны Коста-Рики один или пару сюрпризов, но, говоря откровенно, будет трудно избежать 4-го места в группе. Надо, однако, помнить, что, то же самое говорилось и в 1990 году!

Лидеры команды:
Пауло Ванчопе
Хильберто Мартинес
Вальтер Сентено

Прогноз:
Коста-Рика начинает чемпионат матчем с хозяевами турнира, и любой результат, кроме поражения, вызовет сенсацию. Мы предполагаем, что костариканцам удастся
забить голы, и они отберут очко или два у Эквадора и/или Польши, но уедут из Германии без побед. Тем не менее, они добились замечательного результата, трижды выходя в финальную часть Чемпионата мира за последние 16 лет.
4-е место - 1 или 2 очка
TAE вне форума      
Старый 14.06.2006, 19:40   #45 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Да-а, испанцы просто переехали хохолов... Как бы не сломались "жовто-блакитные"...

Эх, поехали...
традиционная победа фаворита матча...
13. Тунис - Сауд.Аравия П1 1.79
50$ = BetFair.
... в веселой игре...
14. Тунис - Сауд.Аравия ТБ(2.5) 2.54
50$ = BetFair.
не верю я все-таки в немцев... с такими дырами в обороне...
15. Германия - Польша Х2 3.00
50$ = Марафон.
... а вот в результативность верю...
16. Германия - Польша ТБ(2.5) 1.79
50$ = BetFair.
и еще чуть-чуть
17. Германия - Польша ТБ(3.5) 2.94
20$ = BetFair.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 14.06.2006, 20:11     TS Старый   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну ведь как бы такой момент, что если будет ТБ, то явно будет в пользу германии
Gnome вне форума      
Старый 14.06.2006, 20:57   #47 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 14 июня 2006 20:11
ну ведь как бы такой момент, что если будет ТБ, то явно будет в пользу германии
Не совсем так. Для большого тотала практически достаточно будет одного гола поляков. А если они забьют первыми, то и второй закинуть вполне могут... Хотя, учитывая то как немцы неслись вперед в первом матче, то и здесь они скорее всего при ничейном счете аккуратничать не будут. Т.е. любой гол поляков должен заставить немцев раскрыться (если это, конечно, не при 2:0 или 3:0 будет). Мне вообще в этом матче ставка на быстрый гол видится очень неплохой.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 14.06.2006, 22:07     TS Старый   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
эх, хохлам повезло конечно
а вообще тунис козлы, испортили хорошую ставку
Gnome вне форума      
Старый 14.06.2006, 22:50   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
а вот как мне завтра болеть за англию. не понимаю. кэф на победу 1,13. ужос. а покупать фору -2 оч не хочетца
ежык вне форума      
Старый 15.06.2006, 00:18   #50 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 14 июня 2006 22:07
эх, хохлам повезло конечно
а вообще тунис козлы, испортили хорошую ставку
Оказывается бедбиты не только в покере бывают...
Тунис-Аравия тот еще ...
Украина ужас, по сравнению как они в отборочных играли небо и земля,
ну думаю команда соберется еще и выйдет из группы.
TAE вне форума      
Старый 15.06.2006, 00:53     TS Старый   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
мда, не знаю даже считать, что повезло или считать, что не повезло
Gnome вне форума      
Старый 15.06.2006, 09:50   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Прогнозы на 2 тур Чемпионата мира. (по Бетфайру)
1.Эквадор-КостаРика победа1 2.02 50$
2.Англия-Тринидат и Тобаго тотал меньше 2.5 гола 2.42 50$
3.Швеция-Парагвай угловые 10-12 3.15 50$
ZEHER вне форума      
Старый 15.06.2006, 18:08   #53 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Решил в перерыве отгрузиться...

18. КостаРика - Эквадор ТБ(2.5) 2.68
50$ = BetFair.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 15.06.2006, 18:23   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
англия -1,5 за 1,45 30уёв
и в кабачок
ежык вне форума      
Старый 15.06.2006, 19:20     TS Старый   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
швеция-парагвай п1 за 1.8 30$
Gnome вне форума      
Старый 15.06.2006, 22:42   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
1.Швеция-Парагвай
кол--во фолов более 35.5 Марафон 1.85 60$
2.Швеция-Парагвай удары в створ более 10.5 Марафон 1.9 40$
3.Швеция-Парагвай Х2 Марафон 2,0 30$
4.Аргентина-Сербия победа 1 БФ. 1.68
5.Аргентина-Сербия фолы более 37.5 Марафон 1.85 40$
ZEHER вне форума      
Старый 15.06.2006, 22:55   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
До начала игры Швеция-Парагвай банк 1067
ZEHER вне форума      
Старый 15.06.2006, 22:58   #58 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Англичане так слабы или силы берегут? Что скажите? Я лично к первому склоняюсь...

19. Швеция - Парагвай Х2 2.00
50$ = Марафон.
20. Швеция - Парагвай ТМ(2.5) 1.60
50$ = Марафон.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 16.06.2006, 00:42     TS Старый   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
короче шведы муд@ки какие-то, с метра вот не забили опять, мда

забили, но всё равно я от них ожидал большего
Gnome вне форума      
Старый 16.06.2006, 00:52     TS Старый   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
а по англичанам - это я тоже к первому склоняюсь
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира по футболу. ZW Поговорим за жизнь 132 14.07.2014 02:27
Чемпионат мира по футболу: имеет ли Уругвай шансы на победу? GolDima Ставки на спорт - теория и практика 4 09.06.2014 00:38
Чемпионат мира по футболу 2014 MrDamian Поговорим за жизнь 6 04.02.2014 19:16
Лига чемпионов по футболу. Порту-Арсенал, 06.12.2006. justmoney Ваши прогнозы 5 20.03.2007 14:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot