Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Для вилочников

Важные объявления
Старый 15.04.2006, 10:55   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Bes ну что скажешь? думаешь .....?
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 15.04.2006, 13:25   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для badOleg
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 103
Отправить сообщение для badOleg с помощью ICQ
Приветик Всем
Почитал Вашу дискуссию и решил тоже написать одну из лучших на мой взгляд стретигий вилочников - Арбитраж на бирже ставок
Пример:
Задействуем биржу ставок и одного Букмейкера.
Значит так

Допустим в БК Париматч есть ставка на ТМ с кф. 2.00
На Бирже ставок мы видем, что есть игрок который готов купить у нас данную ставку на ТМ с кф 1.85.
Что мы делаем - покупаем (ставим в БК Париматч на ТМ за 2.00), и тутже продаем на бирже за 1.85, разница не зависемо от исхода падает к нам в карман
Подробности сматрите - [Зарегистрироваться?]


badOleg вне форума      
Старый 15.04.2006, 13:29   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от badOleg писал сб, 15 апреля 2006 13:25
Приветик Всем
Почитал Вашу дискуссию и решил тоже написать одну из лучших на мой взгляд стретигий вилочников - Арбитраж на бирже ставок
Пример:
Задействуем биржу ставок и одного Букмейкера.
Значит так

Допустим в БК Париматч есть ставка на ТМ с кф. 2.00
На Бирже ставок мы видем, что есть игрок который готов купить у нас данную ставку на ТМ с кф 1.85.
Что мы делаем - покупаем (ставим в БК Париматч на ТМ за 2.00), и тутже продаем на бирже за 1.85, разница не зависемо от исхода падает к нам в карман
Подробности сматрите - [Зарегистрироваться?]
Занимаешся этим?
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 15.04.2006, 13:34   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для badOleg
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 103
Отправить сообщение для badOleg с помощью ICQ
Врать не буду, что Я лично пока не занимаюсь, но на Бирже уже зарегистрировался сча отправил им Копию паспорта, ибо это обязательно и начну, но мой администратор сайта только этим и занимается, что покупает и продает... достаточно таких контор как Париматч и Марафон и больше не надо, ибо по всяким конторам деньги раскидывать, а патом их выводить замучаешься...
badOleg вне форума      
Старый 16.04.2006, 03:29   #25 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал сб, 15 апреля 2006 10:55
Bes ну что скажешь? думаешь .....?
Поверхностно просмотрел архивы вилок. Думаю около 90% - полная чушь, а в 10-ти оставшихся 90% не соответствуют действительности.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Допустим в БК Париматч есть ставка на ТМ с кф. 2.00
На Бирже ставок мы видем, что есть игрок который готов купить у нас данную ставку на ТМ с кф 1.85.
Достаточно просто, а как в реальности? Сразу возникают сомнения относительно наличия подобных игроков, готовых тебе проплачивать вилки. Ведь что ему мешает поставить желаемую ставку в том же Пари-Матче? А если не в Пари, то будет куча контор, которые предложат поставить за чуть меньший кэф.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 16.04.2006, 04:32   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщений: 59
очень редко удастся отловить такую красоту даже нереально. нужно не забывать учитывать комиссию биржи.в лучшем случае 1% будет на мелкую сумму.Крупные игроки таких ошибок не делают.если биржа с париматчем сильно в кэфах разойдется и в нашу контору хорошо прогрузят, то может выйти не вилка а копье в зад.штангисты на олимпиаде долго будут икаться ПМу.
ZRA для наших условий не очень актуально. ряд контор не работает с экс-СССР.кое-что имеет не очень хорошие отзывы. возьми триал и посмотри, что понаприсылают. год-два назад пробовал триал- ничего толкового для меня на тот момент не было
yras вне форума      
Старый 16.04.2006, 13:42   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для badOleg
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 103
Отправить сообщение для badOleg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bes писал вс, 16 апреля 2006 03:29
Достаточно просто, а как в реальности? Сразу возникают сомнения относительно наличия подобных игроков, готовых тебе проплачивать вилки. Ведь что ему мешает поставить желаемую ставку в том же Пари-Матче? А если не в Пари, то будет куча контор, которые предложат поставить за чуть меньший кэф.
Bes давай уже если интересно подробно тогда все обсудим например какие сомнения у тебя возникают относительно игроков которые готовы проплачивать на бирже кф ниже чем допустим в ПМ?...

Тыж самое главное забываешь, что это проста игроки которые выставляют свой кф, а не профессиональные Букмейкеры, второе - линия у Букмейкера двигается в зависимости от Прогруза игроков... отсюда появляются арбитражные ситуации. А на Бирже такого нету она может двигаться абсолютно по разным причинам. И вот тебе пример:
Игра Манчестер Юнайтед-Сандерлендом на Бирже на П1 кф на продаже стоит 1.10 с максимальным прогрузом 5000$. в БК Марафон на 2Х стоит кф. 7.50. Я допустим решаю для себя что МЮ не выиграет эту игру и резко выставляю на продажу П1 с кф 1.25 и Максимальным прогрузом в 5000$ тем самым входя в Вилку с БК Марафон - вот тебе реальный пример движения линии на Бирже с кф 1.10 до 1.25 и здесь абсолютно не зависит от того кто куда грузит, здесь все зависит от того, что для себя решил игрок поставить на П2 (Сандерленд) или продать ставку на П1 но с кф не 1.10 как везде висит, а 1.25...а почему он так для себя решил, потому что он готов платить по такому кф если МЮ одержит победу... в результате данного Матча исход(0:0) Игрок который продал ставку на П1 с кф. 1.25 выиграл и ему обсолютно не Важно, что он попал в Арбитражную ситуацию с БК Марафон, это даже было ему на руку если он уверен на 90% что МЮ не выиграет так как данной Вилкой он привлек на свою сторону значительную часть капитала "Вилочников".
Тоже самое обстоит и с так называемым Lay...
Если в ПМ кф на ТМ 2.00 - следствие дохрена прогрузило на ТБ либо Лайнмейкер сам призывает чтобы ставили на ТБ, а не на тотал меньше так как большинство игроков в БК абсолютно не смотрят статистику и все остальное они практически всегда решают на что ставить проста доверяя самому Букмейкеру, "где кф меньше там и выгоды больше", а в жизни все далеко не так.
А на Бирже допустим, на продажу выставлен кф. 1.75 на ТМ... Но есть Игроки которые проста готовы купить данную ставку за 1.85 (и причин тут море почему не в ПМ а именно на бирже), одна и самая распространенная это всем игрокам присуще всегда играть только в одной БК или только на Бирже и больше нигде дабы не гонять денюжку туда сюда за 5-10$ разницы если ставка сыграет…
badOleg вне форума      
Старый 17.04.2006, 17:43   #28 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Вести теоретические споры я не буду, так как они сводятся к обсуждению: бывают или не бывают подобные ситуации (о которых мы говорили, и которые приводились в качестве примера выше).

Сделаю лишь несколько замечаний или поставлю под сомнение несколько предположений:
1. "Игроки просто выставляют свой кэф" и сумма в 5000$ - понятия несовместимые.
2. Поля Back и Lay несут лишь различную смысловую нагрузку, а по сути это одно и то же. Так что не вижу смысла рассматривать их раздельно.
3. "Лайнмейкер сам призывает чтобы ставили на..." - или он знает то, что не знают другие или он очень быстро потеряет работу (второе мне видится много более вероятным ).
4. Есть много черт присущих основной массе игроков, но вот "играть только в одной БК" совсем не входит в их список.

Ты прекрасно описал ситуацию при которой появляется вилка между БК и биржей (пусть и с не очень реальными причинами ее возникновения по моему и только по моему мнению), но это только теория. Если ты наблюдаешь и пользуешь подобные ситуации, то я только рад за тебя, мне такого даже видеть не доводилось.

P.S. Ну и чуть-чуть поумничаю: Если в чем-то есть уверенность на 90%, то можно смело ставить на это и за 1.20 и даже за 1.12.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 17.04.2006, 19:13   #29 (permalink)
Участник
 
Аватар для badOleg
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 103
Отправить сообщение для badOleg с помощью ICQ
Bes не могу просмотреть номер твоей ICQ, хотелось бы тебе проста на примере показать, что такие ситуации как я описывал случаются
довольно часто, ну и пообщаться за одно
Скинь мне в личку номер твоей аськи и как только будет такая ситуация я к тебе постучусь и покажу наглядно если интересно конечно

А по поводу " Если в чем-то есть уверенность на 90%, то можно смело ставить на это и за 1.20 и даже за 1.12", тут скорее не соглашусь, Ибо ставить 100$ или больше что бы выиграть 20$ а то и меньше не имеет смысла на мой взгляд, но может ты имел ввиду принять ставку с кф 1.20? тогда смысл в этом есть конечно
badOleg вне форума      
Старый 17.04.2006, 19:50   #30 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Не имеет значения кэф по которому ты ставишь, значение имеет лишь твое оценочное преимущество в момент ставки. Т.е. я с удовольствием поставлю 100$ на кэф 1.2 при вероятности этого исхода 90% и конечно же не поставлю и 10$ на кэф 15 при вероянтости исхода 5%.

P.S. Прошу прощения за пост очевидных вещей.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 18.04.2006, 03:35   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Игра Манчестер Юнайтед-Сандерлендом на Бирже на П1 кф на продаже стоит 1.10 с максимальным прогрузом 5000$. в БК Марафон на 2Х стоит кф. 7.50. Я допустим решаю для себя что МЮ не выиграет эту игру и резко выставляю на продажу П1 с кф 1.25 и Максимальным прогрузом в 5000$
в такой ситуации будет что-то типа
бэк 1.10 лэй 1.12-1.13
если ты запросишь кэф 1.25 то твоего запроса никто не увидит. а если ты хочешь принять с кэфом 1.25(примерно то же что и ставка на х2 за 5.0) то лучше проставиться в марафоне, пинакле и где-нибудь еще.
yras вне форума      
Старый 18.04.2006, 12:06   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для badOleg
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 103
Отправить сообщение для badOleg с помощью ICQ
Yras я это все прекрасно понимаю, что конечно же лучше проставиться в БК Марафон за 7.50 Чем на Бирже продать ставку за 1.25. Я просто хотел показать, что на бирже движение кф. не зависимо от того, кто, на что ставит как это видно по движении линии в БК.
Но мы отвлекаемся от главной темы, т.е. Вилки в Букмейкерских конторах, а также о моей предложенной стратегии. На сколько я понял, что основная масса просто не видело таких ситуаций либо считает это большой редкостью?
badOleg вне форума      
Старый 18.04.2006, 23:11   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщений: 59
найти вилку между бетфайром и другой конторой реально. но редко и ненамного и ненадолго.
это потребует постоянного мониторинга линий и борьбы за эти перекосы с ботами(на бетфайре они есть)

про твоё "искусственное создание" я что-то не въехал.
вот тебе пример:
бэк
1.08(2000) 1.09 (500) 1.10(50)
лэй
1.12(50) 1.13(500) 1.14(1000)
в марафоне х2 за 7.5 соответственно п1 где-то 1.11.
как ты собираешься выжать что-то из этого
yras вне форума      
Старый 19.04.2006, 17:45   #34 (permalink)
Участник
 
Аватар для badOleg
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 103
Отправить сообщение для badOleg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yras писал вт, 18 апреля 2006 23:11
найти вилку между бетфайром и другой конторой реально. но редко и ненамного и ненадолго.
это потребует постоянного мониторинга линий и борьбы за эти перекосы с ботами(на бетфайре они есть)
Если лениво или нету времени на мониторинг линий - воспользуйтесь платными сервисами, на один из них я давал сдесь ссылку.

Цитата:
Сообщение от Yras писал вт, 18 апреля 2006 23:11
про твоё "искусственное создание" я что-то не въехал.
вот тебе пример:
бэк
1.08(2000) 1.09 (500) 1.10(50)
лэй
1.12(50) 1.13(500) 1.14(1000)
в марафоне х2 за 7.5 соответственно п1 где-то 1.11.
как ты собираешься выжать что-то из этого
Когда я описывал про искусственное создание линии между Биржей и БК я имел ввиду что на Бирже абсолютно не зависит от того кто куда ставит, а зависит во основном от того что для себя решил игрок...

Вернемся к нашему матчу:
Манчестер Юнайтед-Сандерленд - Игрок Имеет два экаунта один на Бетфаере, другой на БК Марафон. Он решил для себя что Ставка на 2Х за 7.50 Вери гуд и хочет поставить 500$, Но БК Марафон разрешает максиму на прогруз по данной ставке в 20$.
Что игроку региться в другой конторе чтобы дальше ставить? Смысл если есть Биржа ставок...
badOleg вне форума      
Старый 07.08.2006, 18:01   #35 (permalink)
Участник
 
Аватар для badOleg
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 103
Отправить сообщение для badOleg с помощью ICQ
Для всех кто не в курсе - очень хороший ресурс для вилочника - [Зарегистрироваться?]
Скачиваешь программу. 10 Дней бесплатного доступа.

Сканирует линии следующий контор:
Бетсити
Марафон
Париматч
Фаварит
ФОН
Рус-телетот (Tennisi)
Gamebookers
Pinnaclesports
Betfair.com
Willhill.com
Expekt.com
Sportingbet.com

Рабочая вилка в среднем 1,5-2%. Задержка по вилкам в среднем от 2 до 5 минут.

badOleg вне форума      
Старый 10.04.2007, 10:18   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для maugli
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от badOleg писал пн, 07 августа 2006 18:01
Рабочая вилка в среднем 1,5-2%. Задержка по вилкам в среднем от 2 до 5 минут.
А что означает "задержка по вилкам"?
maugli вне форума      
Старый 11.04.2007, 02:54   #37 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maugli писал вт, 10 апреля 2007 10:18
Цитата:
Сообщение от badOleg писал пн, 07 августа 2006 18:01
Рабочая вилка в среднем 1,5-2%. Задержка по вилкам в среднем от 2 до 5 минут.
А что означает "задержка по вилкам"?
Думаю, это имелась ввиду разница по времени между сканированием буков участвующих в вилке.

Поясню на примере:
Вилка между Марафоном и Пиннаклом. Линия Марафона была просмотрена в 21.30, а линия Пиннакла в 21.45. На 21.46 по считанным кэфам есть вилка, а в реальной ситуции ее нет, так как в Марафоне уже изменился кэф.

Как говорилось раньше или выше, "жизнь" вилки может продолжаться от нескольких секунд, до, теоретически, нескольких дней.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 11.04.2007, 09:46   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для maugli
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 344
Т.е. в твоём примере задержка повилкам составляет 15 минут. Правильно?

И ещё вопрос. Используя вилку, можно не успеть загрузить ставки на оба плеча вилки до того как она исчезнет. Есть ли какие-то хитрости/методы/правила для того чтобы уменьшить/избежать потери на этом-ну типа: сначала проставляем на наибольший кэф в вилке, или на тот который считаем завышенным или ещё что-то?
maugli вне форума      
Старый 18.04.2007, 12:26   #39 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maugli писал ср, 11 апреля 2007 09:46
Т.е. в твоём примере задержка повилкам составляет 15 минут. Правильно?

И ещё вопрос. Используя вилку, можно не успеть загрузить ставки на оба плеча вилки до того как она исчезнет. Есть ли какие-то хитрости/методы/правила для того чтобы уменьшить/избежать потери на этом-ну типа: сначала проставляем на наибольший кэф в вилке, или на тот который считаем завышенным или ещё что-то?
Получается что 15 мин , только я бы не стал это так называть.

Относително "как ставить" - думаю, это только опыт, общие правила вряд ли существуют. Хотя ставка на завышенный (выдающийся) кэф с большей вероятностью является положительной, т.е. можно пробовать начинать с нее.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 05.01.2008, 17:51   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Ufa
Сообщений: 18
Какого размера обычно бывают вилки?
Всмысле не проценты, а количество денег которые можно поставить чтобы "+" сохранился.

А то поставишь 8$ и вилки нету
Spel вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot