Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Игра в Бк

Важные объявления
Старый 29.06.2005, 00:50     TS Старый   #1 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Не знаю куда это писать....Вроде хотели создать раздел.Критика,замечания и дополнения приветствуются.

ИГРА В БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ.
ЧАСТЬ 1.БАНКРОЛЛ.

Итак, вы решили стать профессиональным игроком против букмекерских контор. Прежде всего нужно определиться с банком для игры, точнее с той суммой, моторую вы предназначили для этой цели. Сумма не должна быть маленькой, если вы пытаетесь превратить это в бизнес, вложив в это, образно говоря ,сто рублей, то немедленно прекратите читать, то что здесь написано.
Банкролл, есть такое понятие в английском языке, то есть деньги предназначенные для игры, в букмекерской конторе, достаточно велик, и должен составлять, по моему мнению, не менее половины вашего годового дохода.Иначе, это для вас будет несерьезной игрой в бирюльки. И отношение к ставкам будет соответствующее.
Ежедневные ставки ни в коем случае не должны превышать 10 % текущего банкролла. Вы можете поставить все 10% на одно текущее событие, либо распределить их, хотя первое, по мнению большинства аналитиков, является более правильным решением. Можно поставить несколько экспрессов (систем), все зависит от выбранной вами стратегии, о чем мы поговорим в последующих главах. И,упаси Боже, уклонятся от этого правила.
Я знавал много успешных игроков, которые горели именно на этом.
Нужно понимать главное, банкролл - это уже не ваши деньги. Это еще не деньги букмекерских контор, но не ваши деньги уже точно!
Это фишки, чипсы етс. И относиться к ним надо соответственно. Одно из главных правил безлимитного покера гласит, что нельзя забирать фишки в карман во время игры и добавлять соответственно. Предлагаю придерживаться этого же правила.

Продолжение следует...
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 29.06.2005, 01:36   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 62
Дим, мне вот интересно стало, что прибыльнее: игра в бк как в руль, по всяким мартингейлам, 10% банкролла в день, или же проставка вилок средненьких, 100% банкролла в день? По МО вроде вилки рулят, но в жизни как? Опыта у меня ноль.
simpho вне форума      
Старый 29.06.2005, 01:52     TS Старый   #3 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
ИГРА В БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ.
ЧАСТЬ 2. А ДЕНЬГИ В КАССЕ ЕСТЬ?
Немаловажным фактором, в выборе конторы для игры, является вопрос, заданный в заголовке темы.
Не хотелось бы ,однако, превратить данную статью в обзор зарубежных и постсоветских букмекерских контор. Для тех же, кому неймется, рекомендую сходить на любой из рейтингов букмекерских контор. Они там распределены по буквам латинского алфавита. Искренне рекомендую дальше буквы С не заходить!
Делее, вспоминаем о принципе, который вам рассказывала ваша бабушка, когда вязала носки, качаясь в кресле - качалке:"внучок, ну не клади ты все яйца в одну корзину..."
Что из этого следует?
Открываем счета в трех, максимум в шести букмекерских конторах.Со временем их число можно увеличить или уменьшить, это , как говорится на вкус пользователя. В идеале, открыть счет на бирже
betfair.com , но это дано не каждому, причем это вам удалось, искренне рекомендую перевести туда не менее половины банкролла.
Почему? Спросите Вы. Да потому , что ,это едниственное место в сети, где маржа не зависит от настроения котировщика, пусть даже одной из букмекерских контор.
Ни в коем случае не открывайте счета в сомнительных конторах. Не хочу здесь упоминать их имен, дабы не уподобиться злостному желтому журналисту. Равно как я не упоминаю имена проверенных конотор, поскольку за рекламу никто не платит(заплатят - напишу).


Продолжение следует...
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 29.06.2005, 01:56     TS Старый   #4 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от simpho писал ср, 29 июня 2005 01:36
Дим, мне вот интересно стало, что прибыльнее: игра в бк как в руль, по всяким мартингейлам, 10% банкролла в день, или же проставка вилок средненьких, 100% банкролла в день? По МО вроде вилки рулят, но в жизни как? Опыта у меня ноль.
Это будет в следующих главх...
Коротко мартингейл зло.Дональд- Натансон вообщем тоже,хотя это ближе...Но при этом нужно быть нефиговым экспертом.Хотя Шумахера лучшие в этом году догнали.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 29.06.2005, 02:43     TS Старый   #5 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
АСТЬ 3.
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
Дальше? Дальше начинаем ставить:
Теперь перед нами встал очень сложный выбор. Как ставить? По своему мнению (которое зачастую, основано, лишь на знании, громких имен команд, или положиться на зниние мэтров букмекерских форумов, и на анализ коофициентов БК, где аналитики, я надеюсь, не зря получают свою высокую зарплату).
Если Вы полный новичок в ставках, я бы порекомендовал все же изучение форумов, при этом, следует обратить особое внимание, на стаж и репутацию, тех, кто дает советы. При этом, на таких форумах, как фонфорум, следует быть особенно внимательным, так как администрация зачастую не следит за происходящим.Идеально подходит bettingadvice.com, самое смешное, что лучшее из наших гандикаперов, там тоже тусуются, к сожалению под другими именами.
Но может быть Вы не верите чужому мнению? В этом есть своя правда. Изучите коофициенты ведущих букмекерских контор. И вдумайтесь...Аналитик крупной букмекерской конторы получает до 100 000$ (некоторые много больше). Так что в их коофициентов заложено мнение профессионалов, причем не просто профессионалов, а суперпрофессионалов.
Зачастую, многие конторы снимают матч с линии задолго до его начала. Это серьезный повод задуматься.
И на последнем месте, подчеркиваю на последнем месте должна быть Ваша личная чуйка.
Да много копий сломано, на тему дара предвидения, но уверяю Вас, только глубокий анализ всех вышеперечисленных факторов может дать Вам стабильный плюс.
__________________
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 29.06.2005, 11:25   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Я вот никогда не понимал в букмекерских конторах такого момента: Их суперпрофессионалы рассчитывают шансы команд на победу. Соответственно, одсы они выставляют не вравную к шансам, а занизив в свою пользу. Образуют этакий спрэд. Т.е., если вы собираетесь ставить на событие, то либо вы играете с отрицательным МО за счет этого спрэда, либо считаете, что профессионалы неверно оценили шансы и вы разбираетесь в теме лучше них. Про себя могу сказать, что нет такой игры, в которой бы я разбирался хотя бы так же, как и профессионалы в букм. конторах. Так что, имхо, играть там можно только с какой-то инсайдерской информацией, но это уже не для меня.
Или я чего-то не понимаю в механизме ставок в букм. конторах?
RHnd вне форума      
Старый 29.06.2005, 13:11     TS Старый   #7 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RHnd писал ср, 29 июня 2005 11:25
Я вот никогда не понимал в букмекерских конторах такого момента: Их суперпрофессионалы рассчитывают шансы команд на победу. Соответственно, одсы они выставляют не вравную к шансам, а занизив в свою пользу. Образуют этакий спрэд. Т.е., если вы собираетесь ставить на событие, то либо вы играете с отрицательным МО за счет этого спрэда, либо считаете, что профессионалы неверно оценили шансы и вы разбираетесь в теме лучше них. Про себя могу сказать, что нет такой игры, в которой бы я разбирался хотя бы так же, как и профессионалы в букм. конторах. Так что, имхо, играть там можно только с какой-то инсайдерской информацией, но это уже не для меня.
Или я чего-то не понимаю в механизме ставок в букм. конторах?
Да все ты правильно понимаешь....Поэтому играть надо только на бирже-это,имхо полная аналогия клубного покера с 5% рейком.
А игра с конторой аналогична игре с крапленой колодой,где крап знает только одна из сторон.Но иногда удается подсмотреть карту,или что еще лучше уметь читать по торцам.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 29.06.2005, 14:38   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Россия, УРФО
Сообщений: 1,399
Приветствую!

В свое время тоже играл в БК.
Много информации подчерпнул с сайта:
[Зарегистрироваться?]
__________________
Mariner

Западное полушарие Марса рассечено на протяжении 4 000 км вдоль экватора рифтовыми долинами Маринер - крупнейшим поясом разломов на планете.
Mariner вне форума      
Старый 29.06.2005, 23:57     TS Старый   #9 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
ЧАСТЬ 4.
КЛАССИФИКАЦИЯ ИГРОКОВ.
1. Флетист.
Эти играют коофициенты не менее 1.7, строго флэтом, не более двух, а зачастую и одного процента от банка.
Именно эта стратегия, описана во всех учебниках, как наиболее правильная. Более того, все соревнования между ганидикаперами (предсказателями) проводятся именно по этой системе. Некий Миллер, уроженец США, в разборе своих статей обосновал эту систему, как наиболее правильную. Что ж, не будем с ним спорить. Возможно, так оно и есть. Действительно, играя по этой системе, банкролл проиграть сразу невозможно. Много, конечно, не выиграешь, но много и не проиграешь.
Именно эта система настоятельно рекомендуется для начинающих игроков.
2.Валуйщики.
Название происходит от английского Value bets, то есть ставок на андердогов (не фаворитов) , имеющих положительное математическое ожидание.
Эта стратегия, для людей, имеющих крепкие нервы, железный характер, и, конечно, стальные яйца. Далеко не каждый, может по ней играть.
3. Система дубль В.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире.
Они играют по системе "Дубль-вэ",
А нам плевать, у нас "4-2-4".

Это самая распространенная система среди начинающих игроков. Они объединяют в экспресс "железные", с их точки зрения события, с небольшими коофициентами, думая, что могут выиграть.
Глубочайшее заблуждение!
Единицы, я бы даже сказал 0,1 даже настоящих профи, способны выиграть по этой системе.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 03.07.2005, 00:29     TS Старый   #10 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
ГЛАВА ПЯТАЯ.
ПОЛОСЫ УДАЧ И НЕУДАЧ.

Да английский язык все прочнее нивелируется с русским.Уже не услышишь от игрока ^@E меня полоса неудач".
Он скажет" Я поймал жуткий лузинг стрик".
И наоборот.
У меня сложилось мнение,что игрока в букмекерских конторах можно безошибочно определить,когда он находится в стрике(правильней ,наверное,страйке,но говорят почему-то так).
Знаете как?
Да очень просто...Он начинает ставить на нехарактерные ему виды спорта или на нехарактерные исходы.Причем,что интересно,зачастую невозможно определить,в каком именно страйке он находится...
Но признак одинаков.
В случае положительного успеха...Читайте книгу И.Джугашвили"Головокружени е от успехов"/
В случае отрицательного,это тривиальная попытка "сломать масть".
Так как же бороться с собой,когда попадаешь в стрик?
Главное правило(к сожалению ему тяжело следовать,автор знает по собственому опыту) не меняйте стратегию и размер ставок.Притом,при любом из стриков...
И еще помните,насильно выйти из стрика невозможно!(Теорема Камаева)
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 03.07.2005, 11:50   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал
И еще помните,насильно выйти из стрика невозможно!(Теорема Камаева)
Есть доказательство? Или это таки гипотеза?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 05.07.2005, 20:21     TS Старый   #12 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
ГЛАВА 6.
Очень короткая,по просьбе автора от Demonfrost.
СИСТЕМЫ ИГРЫ. Если коротко, то делятся на четыре вида - не влияющие на прибыль относительно качества прогнозов (флэт, процент от банка), ставящие своей целью получить прибыль при плохом прогнозировании (Мартингейл), стремящиеся максимизировать прибыль при хорошем прогнозировании (критерий Келли) - и занимательные, но бесполезные с практической точки зрения при долгосрочной игре (д'Аламбер). Другая классификация - это игровые стратегии (валуи, догон, системы на счет) и финансовые (Келли, Даламбер, Мартингейл), причем некоторые игровые напрямую связаны с определенными игровыми (догон+Мартингейл). Наверное, для каждой стратегии есть игроки, которые регулярно извлекают из нее прибыль, но, как и стиль игры, это дело сугубо индивидуальное. Если подходить строго с математической точки зрения, то надо играть валуи по стратегии Келли (лучше модифицированной для получения большей прибыли) или по флэту (если нет уверенности в правильности собственной оценки вероятности событий).

Подробнее - на сайте
__________________
[Зарегистрироваться?]
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра 31 Lure "Мафия" на CGM 909 21.04.2011 18:20
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
ИГРА № 30 ElCoyote "Мафия" на CGM 34 11.04.2011 21:06
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot