Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

Фоторепортаж о Майями

Важные объявления
Старый 19.12.2008, 16:07   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Chessplayer писал пт, 19 декабрь 2008 15:08
Перезалейте плиз фотки кто скачал, хочется посмотреть, кач реально слабый.
+1
st0ck вне форума      
Старый 19.12.2008, 16:42     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
вот перезалил сюда. пока не ресайзил, новую партию обязательно уменьшу. еще раз сорри за неудобство.

[Зарегистрироваться?]
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 19.12.2008, 17:19     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пт, 19 декабрь 2008 10:44

И ещё, мы все очень хотим сходить на любое спортивное событие. Посоветуй плиз, что мы можем посетить в эти сроки.

тут даже думать нечего - первого января в майями состоится одно из центральных спортивных событий в жизни америки - Orange Bowl. это финал по футболу между лучшими студенческими командами, в америке это считается культовым событием, смотреть будет вся страна, по рейтингам оно уступает только Супербоулу. вот сайт [Зарегистрироваться?] очень жалею что сам не попадаю.

вообще присмотритесь там к футболу, бейсбол тоже интересная игра, но не зря в америке спорт номер один с большим отрывом это футбол, на втором месте - студенческий футбол, и только потом бейсбол и баскетбол. спорт очень классный, в него может не так просто сразу полностью въехать, но когда въезжаешь понимаешь что это действительно лучший вид спорта, не зря он так популярен тут. если даже местный таксист из бразилии! (где обычный футбол это религия) говорили мне что эта игра зе бест и что он всячески пропагандирует его среди друзей на родине, то это что то значит.

28 декабря ключевой для местных дельфинов матч в Джетс - он для обоих команд решающий - кто из них двоих выйдет в плэй офф, жаль они играют в НЙ. хорошо что проверил. но весь город думаю будет в этот день на ушах.

а тут будет баскетбол - в Орландо 22 декабря матч с Golden State Warriors, хотя воины сейчас не те без Бэрона Дэвиса, но зато 25 декабря, на рождество (матч к слову начинается в полдень - не пропустите), гораздо более интересный матч Orlando Magic - New Orleans Hornets. В новом орлеане играет самый талантливый и самый лучший разыгрывающий современности - молодой Крис Пол, невероятный просто игрок, ну а в Мэджик- лучший центровой лиги на данный момент и тоже еще весьма молодой Дуайт Ховард. будет на что посмотреть. этот матч я бы рекомендовал, две сильные и интересные команды. в Майями 30го декабря будет матч местных Хит во главе с Дуэйном Вэйдом против Кливленда во главе с самим ЛеБроном Джэймсом. обоих парней называют(ли) наследниками великого MJ, можно посмотреть кто из них к нему ближе. правда Уэйд вроде опять не в лучшей форме, хотя начал сезон сильно. ну а Леброн просто жжет сейчас. тоже очень хороший матч.

29 декабря в Майями в хоккей играют Флорида пантерс и Монреаль Канадиенс, хотя где точно они играют я не знаю - у Пантер вроде свой зал где то, возможно далеко от центра города. upd: уточнил - действительно Пантеры играют в Форт Лаудердейле - соседнем с майями городе. думаю туда где то час наверное на машине по хайвею ехать.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 19.12.2008, 17:25   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
Качал по первой ссылке. Фотки как фотки.
FTRmagic вне форума      
Старый 19.12.2008, 17:29     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от Это Я писал пт, 19 декабрь 2008 15:29
Bearise, пишешь интересно, но откуда ты берешь некоторые бредовые факты не понятно.

Shaquille O'neal живет на Star Island и туда есть нормальным мост с шоссе. И стоит его домик мультов 12-15, если сейчас такие еще кто-нибудь покупает.
чего ты придираешься? там много островов было, на какие то есть на дороги, на какие то нет, я все детали не запоминал. да дома наверное подешевели, нам говорили стоимость покупки. дом фрмацевта он купил за 80, остльные там были 30-50. возможно сейчас можно и дешевле купить - можешь попробовать конкретно разузнать. если тебя это так заинтересовало
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 19.12.2008, 17:51   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Bearise писал пт, 19 декабрь 2008 17:29
чего ты придираешься? там много островов было, на какие то есть на дороги, на какие то нет, я все детали не запоминал. да дома наверное подешевели, нам говорили стоимость покупки. дом фрмацевта он купил за 80, остльные там были 30-50. возможно сейчас можно и дешевле купить - можешь попробовать конкретно разузнать. если тебя это так заинтересовало
Просто хочу сказать, что постер ты интересный. Но твоя категоричность во многих спорных моментах просто поражает. Приличные дома по 10-11к футов с лотом больше акра и собственным причалом стоят по 15 мультов. Это до 8 спален может быть, куда уж больше. В таких и живут твои звезды. За такой дом нужно платить только налогов 200к в год.

Заработать на такой дом не реально, а вот 2-х спальные кондо в высотках на первой линии по цене метра как в Москве может быть когда-нибудь. Правда, там метражи не сравнимые.
Это Я вне форума      
Старый 19.12.2008, 19:41   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Понравилось. А Декстера там не встречал?

Гамаки порадовали, всегда мечтал голым полежать на нём, но боюсь стрекоз.
izimani вне форума      
Старый 19.12.2008, 21:15     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от izimani писал пт, 19 декабрь 2008 19:41
Понравилось. А Декстера там не встречал?

Гамаки порадовали, всегда мечтал голым полежать на нём, но боюсь стрекоз.
извини, а кто это? я уже не очень молод, может всех современных кумиров не знаю говорили что там живет много известных репперов, но фамилии (или клички - не знаю) я не запомнил.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 19.12.2008, 21:28   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 193
Цитата:
Сообщение от izimani писал пт, 19 декабрь 2008 19:41
Понравилось. А Декстера там не встречал?
carefree вне форума      
Старый 19.12.2008, 22:45   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от carefree писал пт, 19 декабрь 2008 21:28
Цитата:
Сообщение от izimani писал пт, 19 декабрь 2008 19:41
Понравилось. А Декстера там не встречал?
Декстер любит маньяков, т. ч. вряд ли они встретятся..

bearise, Декстер - [Зарегистрироваться?] D0%B5%D1%80_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5% D1%80%D0%B 8%D0%B0%D0%BB)
MagicGog вне форума      
Старый 21.12.2008, 03:27   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
More photos pleeease )
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 21.12.2008, 06:55     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вс, 21 декабрь 2008 03:27
More photos pleeease )
I'll try do my best
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 22.12.2008, 00:34   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Impulse
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: 13,500
Сообщений: 394
Цитата:
Сообщение от Bearise писал чт, 18 декабрь 2008 21:39
9. Тут лекго можно освоить 2 самых популярных по распространению языка в мире. Тоже считаю плюс.
Класс! Я давно хотел выучить китайский
Impulse вне форума      
Старый 22.12.2008, 00:35   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Impulse
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: 13,500
Сообщений: 394
Прошу прощения у топикстартера, но если есть интерес, то могу создать подобную тему про Лос-Анджелес.
Impulse вне форума      
Старый 22.12.2008, 03:11   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Impulse писал вс, 21 декабрь 2008 23:35
Прошу прощения у топикстартера, но если есть интерес, то могу создать подобную тему про Лос-Анджелес.
создай, хороших тем лишних не бывает, и побольше фоток джунглей - южного ЛА
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 22.12.2008, 21:52   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Bearise огромное СПАСИБО за тему, с нетерпением жду когда ты выложишь все фотки которые сделал.


Impulseконечно создавай тему, очень хочется взглянуть на ЛА глазами нашего человека, которому не чужден покер.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 22.12.2008, 22:45   #37 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Impulse писал пн, 22 декабрь 2008 00:34
Цитата:
Сообщение от Bearise писал чт, 18 декабрь 2008 21:39
9. Тут лекго можно освоить 2 самых популярных по распространению языка в мире. Тоже считаю плюс.
Класс! Я давно хотел выучить китайский
На сколько я понял топикстартер говорил про испанский) Про ЛА обязательно создавай тему)

Блин что-то мне оч захотелось съездить посмотреть вживую) Надо будет рвануть след. летом, этим летом наметил тур по европе)
maybe вне форума      
Старый 23.12.2008, 03:27     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
начну потихоньку что то выкладывать

папка 1 - путешествие на лодке по островам в марине майями - там много дорогой недвижимости, домов разных звезд и т.д. в даунтауне маями и в соус бич довольно много кондо у воды.

[Зарегистрироваться?]
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 23.12.2008, 05:53     TS Старый   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
папка 2 - прогулка по даунтауну.

вообще в майями совершенно не похожий на другие американские города даунтаун. обычно в даунтауне преобладают большие офисные небоскребы, есть несколько кондо и множество обычных жилых домов, в которых живет в основном пролетариат - в основном афро-американцы. обычно население даунтаунов довольно бедно, там много социального жилья, и днем там полно офисных служащих, а вечерами народу мало и там неприятно. хотя в туристических районах и некоторых приличных районах (как вокруг центр парка в нй и в некоторых районах центрального чикаго) нормально, но в целом в северных городах приличные люди не очень любят жить в даунтаунах, НЙ и чикаго в некотором плане исключения, но не сильные.

в майями все по другому - количество хороших кондо там гораздо больше чем офисных зданий и жилье там довольно дорогое, поэтому в целом центр для жизни подходит гораздо лучше чем центры других городов. производит в целом очень приятное впечатление, хотя майями бич и районы южного майями (типа корал гарбелс) все равно лучше, не говоря уже о островах.

если интересно какие там кондо вот две ссылки на новые объекты, которые скоро будут вводится. один в даунтауне, другой - в центре майями бич.

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

а это фото. увы получились несколько бракованные, не обессудьте.
[Зарегистрироваться?]

к слову, хороший кондо с видом на залив в даунтауне можно взять за 250-400 тысяч. не в тех домах что указаны вверху, но тоже ничего. думаю многие профи могут себе такое позволить.
[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?] &SearchAction=Addresszip&address=1800%20N%20Baysho re &zipcode=&type=Condo%2Ftown%20Home&style=&Ph oto=On&bed=&bath=&sqft=&lastchecked=&min =&max=&after=&before=&minAcre=&maxAcre=& amp;submit=Search&sort=Price&order=asc&rpp=10&am p;lr=0&ud=1&CFID=363245&CFTOKEN=53471456

[Зарегистрироваться?]
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 23.12.2008, 06:05     TS Старый   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
папка 3 - автобусный тур по красивым местам майями. увы качество совсем плохое - пришлось фоткать из окна автобуса, остановок не было. хотел вернутся в некоторые места которые практически не заснял - особенно coconut groove - очень красивый пригород с великолепными особняками и большими красивыми парками, но не получилось. так что это небольшие нарезки отовсюду.

[Зарегистрироваться?]
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фоторепортаж с "Русской Схватки". Часть 3 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 25.08.2010 20:20
Фоторепортаж с "Русской Схватки". Часть 2 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 24.08.2010 18:30
Фоторепортаж с "Русской Схватки". Часть 1 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 23.08.2010 19:10
RPT - фоторепортаж kozmor Многостоловые турниры 44 21.02.2009 11:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot