Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Друзья, реально ли зарабатывать покером?

Важные объявления
Старый 09.10.2014, 18:17     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614
Название: money6.jpg
Просмотров: 132

Размер: 44.0 Кб

Игру в покер можно сравнить с американскими горками, так как здесь взлеты и падения – это обычное дело. Вы или на седьмом небе от счастья либо пребываете в полном унынии от поражения. Находясь на грани нищеты, можно за один вечер оперировать уже шестизначными суммами, но и из успешного человека можно превратиться в банкрота, еще и загнав себя в большие долги. Покерный стол обнажит все самое лучшее и самое худшее у каждого игрока, поэтому хорошо подумайте, прежде чем начинать игру. Но вопрос в другом – реально ли зарабатывать покером? Можно с уверенностью сказать, что да.

Превратить игру в основной вид своего заработка – это не просто пройти собеседование с последующим выходом на работу, да и фиксированной зарплаты здесь нет. Для этого необходим фундамент, который будет состоять из огромного количества наработок и игр. И лишь тогда игра в покер начнет приносить доход. До момента прогрессирования в игре пройдет достаточно много времени, и надо быть готовым к длительной «не успешности». Для начинающего игрока этот период может продлиться долгое время, пока не наметится прогресс в игре. Нередко такой период сохраняется навсегда. Значит, у игрока нет цели, и тогда незачем было начинать.

У многих профессиональных игроков, на заре их становления таковыми, и в мыслях не было сделать игру в покер своей основной профессией. Это была увлекательная и интересная игра, где получаешь удовольствие от общения и конкуренции. Ведь для молодого человека чувство торжества – довольно стимулирующее понятие. Но даже в безысходных ситуациях мозг работает в усиленном режиме, просчитывая комбинации. Это можно даже сравнить со спортивными состязаниями, только без физических нагрузок.

Если у вас затянулась полоса невезения, делайте анализ своих ошибок. Читайте больше литературы по покеру, смотрите трансляции лучших игр, улучшайте свои навыки в игре. Не думайте что вы гений: в покере нужна постоянная адаптация. Присматривайтесь к противникам и замечайте их реакцию на различные ситуации за столом, учитесь различать их подходы в игре.

И в заключение хочется сказать: держите себя в руках и не теряйте голову от успеха. Ведь заработать шестизначную сумму не за год, а за один вечер – это реально. Получая такой доход, можно оказаться в вихре различных мероприятий, которые смогут затянуть вас с головой. Ко всему надо подходить трезво, ведь возможностей появляется масса. Лучше проводите больше времени со своей семьей и близкими людьми, ведь только они никогда не посмотрят, сколько денег в ваших карманах, а будут любить вас просто так.

Если вы действительно хотите научиться играть в покер, то вам предстоит многое изучить и понять. Обо всех тонкостях игры для начинающих можно узнать здесь.
sergant1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реально ли зарабатывать ставками на спорт? Smarter Букмекерские конторы - обзоры, новости 231 01.03.2021 22:31
Зарабатывать на ставках реально! PokerOk11 Ваши прогнозы 22 30.10.2010 21:39
Продолжать зарабатывать покером или пойти работать... Skyline29 Дневники SnG-игроков 19 19.10.2009 14:34
Друзья и покер vanvan Около покерного стола 25 29.11.2007 15:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot