Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

какой рум выбрать? на распутье..

Важные объявления
Старый 20.06.2009, 14:55     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 22
Поделитесь военной тайной, кто где играет кешНЛ хорошо? где все устраивает - профит, рейкбек, рыба, гсч).. лимиты 1-2, 2-4.. что то тянет к старсам и фтп.. а, может, пати или ипокер? СПАСИБО
fishak вне форума      
Старый 20.06.2009, 15:02   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
На фтп больше рыбы. На старзах рыбы меньше, но слабее регуляры.
На пати самый слабый уровень из перечисленных тобой румов, но я туда никогда не сунусь в свете их репутации.
На ипокере тоже слабый уровень, но там блевотный софт.
Американские румы в любом случае лучше если есть желание работать над игрой и/или есть нормальный винрейт.
Для любителей гонять 12 столов, жить на РБ и жаловаться на гсч - Welcome to IPOKER!
з.ы. всё вышеперечисленное = имхо :Р
Левер вне форума      
Старый 20.06.2009, 15:44   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
про старз слышал от рега 3-6, что реги сильнее, но залетных больше, чем где бы то ни было, которым просто расстаться с деньгами в силу рекламы на тв и т.д. айпокер не самое лучшее место, действительно, хотя фишей там полно тоже.. софт поганый, копец, с меня лично айпокера на всю жизнь хватило, я там счас только ХА играю микро ради заминки на день. про фтп говорят, что таких чертей как там нету нигде больше во всей галактике. на пати лучше не надо ну тебе если 1-2-4, то старсы и фтп наверное самое то, не будет никогда недостатка в столах
george_zea вне форума      
Старый 20.06.2009, 16:18     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
.. софт поганый, копец, с меня лично айпокера на всю жизнь хватило...
"софт поганый" - в смысле не практичный, уродливый? или как бедбитят на ипокере или такое - десятки раз подряд КК на АА?) после такого - не то слово "погано"...
fishak вне форума      
Старый 20.06.2009, 17:06   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Ну там столы не ресайзятся. Есть только две крайности - минивью, но он слишком мелкий и статы пихать некуда, и обычный вид, но он слишком конский. На минивью 6max посадочные места расположены по дурацки, по бокам куча места, а сверху\снизу все плотнячком. К слову, все эти уродства успешно фиксятся прогой MiniMaxMod, она и столы ресайзит под любой размер, и лайаут настроить можно, и картинки заодно меняет на нормальные. В общем, делает фактически ФТП из айпокера. Есть целая ветка про нее в разделе PokerSoft.
Ну и лобби меня бесит. Нет кнопки refresh, чтоб обновить список столов. А сами они обновляются редко. Часто получается, видишь пердположительно хороший стол с парой свободных мест, открываешь, что бы присесть, а там уже сто лет как все занято, и в очередь пара человек. В остальном, имхо, софт гораздо лучше, чем в онгейме (вроде там его обновили недавно, я имею ввиду старую версию), и играть там вполне нормально, если юзать Minimaxmod.
Pad0n0k вне форума      
Старый 20.06.2009, 17:22   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Да, неудобный софт на ипокере. К примеру на моем монике чтобы растянуть стол на весь экран нужно каждый раз лезть в опции. Просмотр последней руки мне там не фонтан.
тоже ушел с оттуда и не хочется пока возвращатся.
Конечно рейкбек там заманчивый, но я не хочу играть ради него.
По мне фтп и старз рулят.
Neiromancer вне форума      
Старый 20.06.2009, 17:32   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Просмотр рук не лучший в мире, но уже точно лучше, чем на пати и онгейме. Зато можно майнить и саппорт адекватный.
Pad0n0k вне форума      
Старый 20.06.2009, 17:41   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
На айпокере для меня софт много удобнее чем на Старсах например, так что все субьективно. Плюс самое лояльное отношение к игрокам. Разрешено все, что у других запрещено.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 20.06.2009, 17:55   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
На айпокере для меня софт много удобнее чем на Старсах например, так что все субьективно. Плюс самое лояльное отношение к игрокам. Разрешено все, что у других запрещено.
kpa7 вне форума      
Старый 20.06.2009, 18:47   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от fishak Посмотреть сообщение
"софт поганый" - в смысле не практичный, уродливый? или как бедбитят на ипокере или такое - десятки раз подряд КК на АА?) после такого - не то слово "погано"...
у меня был свинг в айпокере в 35-40БИ на одних кулерах и бэдбитах - никаких пограничных решений - 100%-й пуш. но я не за ГСЧ говорил - он везде по-моему подонский.. Хотя, откровенно говоря, игра в айпокере напоминает игру за рейкбек, это точно. я наиграл в айпокере примерно 500К рук - достаточная дистанция - недобора за глаза, просто выше крыши... авторебая нету... столы не сайзятся... вобщем, айпокер не то место, где можно чувствовать себя кофмортно
еще есть маза Б2б, но игра там только в вечернее время нормальная
george_zea вне форума      
Старый 20.06.2009, 23:32   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
прежде всего нужно понять свои сильные и слабые стороны
если к примеру ты умеешь хорошо использовать нотсы, но плохо играешь с неизвестными игроками, то покерстарз не очень тебе подойдет, потому что очень много времени для исследования придется потратить, в то же время если ты хорошо понимаешь как правильно играть против неизвестных и слабоизвестных игроков, то старзы гуд и дальше в таком стиле анализируй себя и свою игру и сравнивай со спецификой румов. полезно выписать это на листочке. а без этих данных твой вопрос бессмысленный.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 21.06.2009, 00:33   #12 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Сложный вопрос, тут важно насколько в тильт именно тебя вгоняет конкретный софт, у всех по-разному. Ну и кроме софта там рейкбек, слабость поля. Лучше всё попробовать, потом выбрать что нравится.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 22.06.2009, 00:03   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для pipetz
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Kyiv
Сообщений: 198
Кто играет в сети Cereus? Какие мнения?
pipetz вне форума      
Старый 22.06.2009, 02:02   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
в цереусе снг очень высокий уровень, омаха приемлимая, нл сильно портят сплошные джэкпотные столы, что особенно актуально на низких лимитах, плюс столы с антэ для многих будут не привычными. для меня основная проблема в цереусе в том, что довольно сложно набрать 14 столов моих рабочих лимитов нл400-нл1к, но в то же время это большое преемущество, потому что хорошо знаю и регуляров и регулярных фишей, по этой причине до сих пор оттуда не ушел, так как не очень хорошо играю с малознакомыми игроками.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 22.06.2009, 02:05   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
Уран.. а где ты сейчас играешь??
mayday вне форума      
Старый 22.06.2009, 08:57   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Хорошая сеть. Играю на абсолюте и ултимабете хаснг 5$ (изредка 10$), немного кеш нл1-2, 2-4 6макс. Уровень оппов на данных лимитах никакой. Приятный софт. В хаснг нравится плавная структура турниров. Была бы кнопка рематч то цены бы не было этим румам.
Neiromancer вне форума      
Старый 25.06.2009, 12:31   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 6
Только не partypoker. Играл на пати сам, отправил приглашение коллеге. Каждый играл сам по себе, ни разу не садились за один стол. Через некоторое время оба экаунта заблокировали, утверждая, что играет один чел. 2 месяца переписки, телефоных разговоров, звонков на телефоны указанные при регистрации, отправки копий паспортов, копий страницы 19 паспорта , кредиток, водителских прав, страховых полисов, ничего не дали. В сумме на двоих патипокером у нас похищено порядка 500$. Жаль что прежде чем выбрать сайт не прочитал отзывы http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...ypoker-16.html
llniolo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой рум выбрать для HU sng FTP или PS? AKkillyou Покер один на один 18 11.06.2010 15:26
Какой рум вЫбратЬ? BERKUT13 Вопросы от новичков 6 14.04.2010 10:19
Какой рум выбрать? BringMeMoreAmericans Около покерного стола 26 31.08.2009 01:36
Какой рум выбрать ? Hawck Вопросы от новичков 20 04.08.2009 14:12
Какой рум выбрать? DemoN Безлимитный холдем микро бай-инов 4 16.01.2007 13:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot