Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Red Star Poker: Улучшение условий рейкбека и начисления бонусных очков

Важные объявления
Старый 28.04.2009, 13:12     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Red Star Poker сообщает:
Для всех игроков, получающих рейкбек в Red Star Poker, вступают в силу значительные изменения в расчет рейкбека и Бонусных Очков!

С 1 Мая 2009 года отменяется ВСЕ вычеты из рейкбека, это значит, что пользоваться Золотыми фишками и Золотыми Картами можно «без оглядки». Также это касается и бонуса на первый депозит, релоад бонусов, покупок в магазине. Кроме этого, вступают в силу новые правила при наборе Бонусных Очков:Игры на реальные деньги: 0.5 БО за каждый Доллар рейка. Пример: 0.25 БО за $0.50 рейка за столом.Турниры на реальные деньги: 3.5 БО за каждый Доллар комиссии. Пример: 1.75 БО за $0.50 турнирной комиссии.
Koluk вне форума      
Старый 28.04.2009, 13:48   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Koluk
Можно узнать источник?
Валк вне форума      
Старый 28.04.2009, 13:58     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Валк,
первую строчку сообщения смотри
Koluk вне форума      
Старый 28.04.2009, 14:01   #4 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
А это всей сети касается?
eclibrise вне форума      
Старый 28.04.2009, 14:31   #5 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Вот что мне присал КЕЙК)
We’re pleased to announce our very own Bankroll Stimulus Plan! Starting May 1st, 2009 there will be ZERO deductions against your rakeback earnings! Visit My Account / My Stats to see the new rules for your account.
Как это понять?)
eclibrise вне форума      
Старый 28.04.2009, 16:31     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Вот что мне присал КЕЙК)
We’re pleased to announce our very own Bankroll Stimulus Plan! Starting May 1st, 2009 there will be ZERO deductions against your rakeback earnings! Visit My Account / My Stats to see the new rules for your account.
Как это понять?)
Это значит то, о чем я написал в первлм посте. Это значит что если ты обменял золотую карту на 50 баксов, их не вычтут из рейкбека, как раньше.
Koluk вне форума      
Старый 28.04.2009, 16:58   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Koluk
первую строчку сообщения смотри
Перефразирую вопрос, есть ссылка на источник или новость пришла по E-mail?
Валк вне форума      
Старый 28.04.2009, 17:49   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Инфа точная, только что менеджер редстара, в аське говорил об этом.
palata6 вне форума      
Старый 28.04.2009, 19:08   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
Рассылка в процессе, как партнерам, так и игрокам
Max_B вне форума      
Старый 28.04.2009, 19:26   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
не спасет это редстар. Как играло там даже в пиковое время 3000-4000 игроков так и будет играть. Ужасный софт плохое соотношение в турнирах гэранти, и запрет на софт просто убивают этот рум. Есть резон играть только дорогой кеш.
__________________
Если я начну играть hyper-turbo, то я редкостный дурачёк
PokerPoni вне форума      
Старый 28.04.2009, 19:54   #11 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Аргументы за РедСтар (Кейк):
1) За 6-е место среди покер-сетей отчаянно борются всё таки...
2) Третья по величине сеть, куда пускают американцев.
3) Отсутствие вспомогательного софта - это большой плюс для игроков "олд-скул" или офф-лайнеров, балующихся интернетом. Эти категории не могут или не хотят освоить кучу программ, которые облегчают жизнь и принятие решений молодым геймерам и киберспортсменам, переквалифицировавшимся в покер.
4) Ну и не следует забывать, что именно в этом руме С. Рыбаченко (Джипси) заработал свой первый миллион $. Данный факт, как магнит, манит и зовёт тысячи новых "джентельменов удачи".
oksaxa вне форума      
Старый 29.04.2009, 00:50   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
1)Сеть а не рум
2)По вашему мнению все Американцы поголовно лохи?
3)Тут очень индивидуально, но признай что со статистикой играть проще.
4) Не знал. А каким образом? Я там мега дорогого кеша не видел. Щас специально зайду посмотрю. всего пара столов 5/10 играют, все что выше пустое
__________________
Если я начну играть hyper-turbo, то я редкостный дурачёк
PokerPoni вне форума      
Старый 29.04.2009, 01:01   #13 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от oksaxa Посмотреть сообщение
4) Ну и не следует забывать, что именно в этом руме С. Рыбаченко (Джипси) заработал свой первый миллион $. Данный факт, как магнит, манит и зовёт тысячи новых "джентельменов удачи".

От того Редстара только название осталось.
ZW вне форума      
Старый 29.04.2009, 01:11   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PokerPoni Посмотреть сообщение
2)По вашему мнению все Американцы поголовно лохи?
Нет, конечно, но среднестатистический американский стиль мне очень импонирует. Ну и наличие игры (оппонентов) обеспечивают в тёмное время суток.
oksaxa вне форума      
Старый 29.04.2009, 04:29   #15 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от PokerPoni Посмотреть сообщение
не спасет это редстар. Как играло там даже в пиковое время 3000-4000 игроков так и будет играть. Ужасный софт плохое соотношение в турнирах гэранти, и запрет на софт просто убивают этот рум. Есть резон играть только дорогой кеш.
Много американцев рассматривают Кейк как альтернативу Старзам из-за рейкбека. Просто если играть мелко-средние лимиты, Супернову получить трудно, а тут 33% + золотые фишки для всех.

В пиковое время там сейчас не 4000, а в 2 раза больше народу. Да и софт они улучшают постоянно.

Дорогой кэш: в сети Кейк играет ряд сильных игроков, таких как CTS и Ziigmund. Последний дядька - лицо рума PowerPoker.
WBR вне форума      
Старый 29.04.2009, 06:11   #16 (permalink)
dds
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: МО
Сообщений: 349
Цитата:
Сообщение от WBR Посмотреть сообщение
Да и софт они улучшают постоянно.
После этого предложения специально скачал софт. Всё так же убого, как и год назад
dds вне форума      
Старый 29.04.2009, 09:45   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
Не могу говорить за всю сеть, но в редстаре самый паршивый софт из всех где я играл. Играл в редстаре на протяжении года, и сейчас иногда играю. Софт они обновляют наверное раз в пол-года,ошибки в русском варианте клиента не исправляют, только там видел как могут зависнуть турниры. Система меток, мега дурная, изменить нельзя. Стол не расширяется, на большом мониторе все крайне мелко. итд
__________________
Если я начну играть hyper-turbo, то я редкостный дурачёк
PokerPoni вне форума      
Старый 29.04.2009, 10:01   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Koluk Посмотреть сообщение
Red Star Poker сообщает:
Для всех игроков, получающих рейкбек в Red Star Poker, вступают в силу значительные изменения в расчет рейкбека и Бонусных Очков!

С 1 Мая 2009 года отменяется ВСЕ вычеты из рейкбека, это значит, что пользоваться Золотыми фишками и Золотыми Картами можно «без оглядки». Также это касается и бонуса на первый депозит, релоад бонусов, покупок в магазине. Кроме этого, вступают в силу новые правила при наборе Бонусных Очков:Игры на реальные деньги: 0.5 БО за каждый Доллар рейка. Пример: 0.25 БО за $0.50 рейка за столом.Турниры на реальные деньги: 3.5 БО за каждый Доллар комиссии. Пример: 1.75 БО за $0.50 турнирной комиссии.
А можно для чайников разъяснить, вот эти самые "бонусные очки" - это те, за которые золотые фишки дают, и за которые бонус отмывается? Т.е. релоады будут мыться в два раза медленнее?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 29.04.2009, 12:17   #19 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
dds, PokerPoni, походу вы в каком-то другом Редстаре играете.

Изменение размеров там есть давно. Да, максимальный размер ограничен. Но у тех же ПокерСтарз стол тоже не до конца растягивается. Фильтры (наподобие старзовских) появились не так давно. Даже такой передовой рум, как ФуллТильт, и то не может до сих пор сделать фильтры для кэша, не говоря уже о многих остальных сетях. Система меток "мегадурная"? А как вам система меток Ипокера? У Старз до сих пор вообще ничего нет, у многих остальных тоже. Про зависание турниров - на ФуллТильте такое было неоднократно.

Я не фанат Кейка и не их работник, просто не надо писать то, чего нет. Идеального софта не существует, но почти все румы постоянно работают над улучшениями. Можно точно так же привести с десяток крупных недостатков в софте Старз - в руме, который многие считают самым лучшим именно по софту.
WBR вне форума      
Старый 29.04.2009, 12:34   #20 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
4) Не знал. А каким образом? Я там мега дорогого кеша не видел. Щас специально зайду посмотрю. всего пара столов 5/10 играют, все что выше пустое

был на реде раньше 5к нл там играл и джипси и кострицын.. кострицын вроде и шас катает там 10к нл-20к нл ХА( недавно начал катать снова)
talbot вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Так сколько же рейкбека в Titan poker ? Ответ внутри Swix Другие румы 9 03.11.2012 20:22
Что выбрать Cake Poker или Red Star Poker?Посоветуйте. sev-don Другие румы 0 25.05.2011 11:46
CaribbeanSun Poker: ухудшение условий бонуса Профи Обучение 4 11.02.2005 14:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot