Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Проблема с игрой на PokerPlex.

Важные объявления
Старый 09.04.2009, 18:12     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Неделю назад начал играть на покерплекс...а вчера ни с того,ни с сего не смог войти в клиент....т.е. нажимаю на подтверждение логина,а оно не пускает на аккаунт мой и всё,предлагая оффлайн лицезреть неучаствуя....Причём вчера 3 раза так потыкался,но на четвёртый пустило.А сегодня начисто шлакбаум поставили.Суппорт их всякую фихню несёт про настройки моего файрвола там,мою интернет связь,типа провайдер мой мог чего-то отключить....
Никто не знает/не сталкивался с таким?Это что они меня так заблокировали просто чтоли?....Потому что с инетом у меня всё нормально,никаких настроек ничего не менял и.т.д.....и например на Титан,где раньше играл, могу спокойно зайти и играть....
Неместный вне форума      
Старый 09.04.2009, 18:20   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 69
А что пишет, когда не пускает?
Tonio вне форума      
Старый 09.04.2009, 19:07     TS Старый   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Cannot contact the gaming server. Please check your Internet connection and try again. You can only continue in Offline mode.

Sorry for the inconvenience.
Неместный вне форума      
Старый 09.04.2009, 20:49   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 69
Понятно. Ну, такая фича вообще часто бывает в ipoker. И толком непонятно, проблема в их сервере или где-то по дороге от провайдера. Бывает, что в один рум ipokera можешь зайти, а в другой нет. По крайней мере, в Титане у меня тоже такие бока были.
Tonio вне форума      
Старый 09.04.2009, 23:38   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Попробуй переставить клиента. А вообще это чаще всего из-за плохого коннекта твоего с серверами Плекса/Ипокера.
The_Crock вне форума      
Старый 10.04.2009, 00:43   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Так файрволл реально может не пускать.
nameles вне форума      
Старый 10.04.2009, 03:16     TS Старый   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Прикольно до ужоса...короче я вообще не могу даже на их сайт попасть....экспловер грит "не могу и точка"...даже на странице моего аффилейта по ссылке загрузки покерплекс их картинку/рисунок перестало отображать даже....крестик красный вместо него...

Файрвол у меня Комодо и никаких внештатных вариантов при загрузке клиента покерплекс не выдавал...всплывало окно мол желаешь разрешить этому приложению подсоединиться?...я нажимал разрешаю и дальше всё шло замечательно до момента ввода/подтверждения логина с паролем....

Саппорт их мне письмо прислал...среди прочего:
We also suggest that you do a tracert
([Зарегистрироваться?]) to check
the connections to real1.pokerplex.com and real2.pokerplex.com.
Но когда я вводил команду tracert real1.pokerplex.com мне выводило:
"Не удаётся разрешить системное имя узла real1.pokerplex.com"

Что это значит?Чего ему надо?Может в настройках каких чего-то подправить надо,чтобы ему "удавалось разрешить"?
Неместный вне форума      
Старый 11.04.2009, 17:27   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Или в провом проблемы, перестал например видеть днс из той области.. Пару дней может такое длиться.
izimani вне форума      
Старый 12.04.2009, 01:18     TS Старый   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
У меня длится уже 4 дня....Вот какие такие "днс" перестал видеть,если другой рум этой же самой корявой сети от "плейтех" преспокойно продолжают работать?Что у покерплекс они какие-то особенные?

Никто не знает,что может означать,что если желаешь изменить "параметры брандмауэра виндоуз" вылезает сообщение:
"Вследствие неопределённой ошибки не удаётся отобразить параметры брандмауэра"
(хочу порты посмотреть какие открыты там....)
Неместный вне форума      
Старый 12.04.2009, 02:20   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Переустановка Windows решает подобные проблемы.
MaroonFive вне форума      
Старый 12.04.2009, 02:42   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от Tonio Посмотреть сообщение
Понятно. Ну, такая фича вообще часто бывает в ipoker. И толком непонятно, проблема в их сервере или где-то по дороге от провайдера. Бывает, что в один рум ipokera можешь зайти, а в другой нет. По крайней мере, в Титане у меня тоже такие бока были.

С такой же фигней сталкиваюсь периодически, один рум работает, другой - нет. Как лечить - хз, но долго такое не продолжается обычно.
Octopus вне форума      
Старый 12.04.2009, 13:29     TS Старый   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Мдааа....плохо быть тупым(хотя в самом начале переписки с их саппортом я им выкладывал скриншот и из него можно было догадаться,что именно экспловер глючит...значит не я один такой тупой,что они не смогли догадаться с их всем "техн.департаментом",которы й я поставил у них на уши....штук 15 писем мне прислали со своими фихнёй,а не советами).

Я переустановил клиент с помощью мозиллы и теперь даже с экспловера тоже работает.
Неместный вне форума      
Старый 12.04.2009, 19:20     TS Старый   #13 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Мляяя....поиграл полдня и снова :
НЕТ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ ПОКЕПЛЕКС

Это опять у меня одного сейчас?
Неместный вне форума      
Старый 12.04.2009, 19:29   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Мляяя....поиграл полдня и снова :
НЕТ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ ПОКЕПЛЕКС

Это опять у меня одного сейчас?
То же самое весь вечер, зайти не могу.
Купил проектор, хочу протестировать именно
в айпокере, потому что там самые мелкие цифры,
а не получается :( Но проектор жжот, я как изображение
в магазине увидел, про покупку телевизора забыл сразу .
Octopus вне форума      
Старый 12.04.2009, 20:04   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Мляяя....поиграл полдня и снова :
НЕТ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ ПОКЕПЛЕКС

Это опять у меня одного сейчас?
У всех лагает уже 3 дня Ипокер и Плекс в частности, сегодня лежит вообещ:(~:-(~
The_Crock вне форума      
Старый 12.04.2009, 20:37     TS Старый   #16 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
А по мне наоборот карты и ставки -это лучшее(может даже единственное)что есть в ыпокере....
Кстати сегодня часов до 15 работало всё отлично!Впервые сколько помню когда меня пересаживало на одном турнире я на других столах не пропускал своей очереди хода....да и дозагружало новые столы к уже открытым тоже без потерь
Неместный вне форума      
Старый 14.04.2009, 11:45     TS Старый   #17 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
А кто-нибудь знает/получал как на покерплекс выплачивается бонус на первый депозит?
Млин....вот чукчи нерусские....понапишут-сам чёрт ногу сломит с ними разбираться.
Вот на сайте вроде пишут:
100% sign up Bonus up to $200:You will have 30 days in which to redeem your bonus with $10 being released per 1000 Poker Plex Points you earn.
Т.е. как я понимаю должен выплачиваться по $10 за каждые 1000 Poker Plex Points.
Но мне нифиха не выплачивают.Да,Мне выплачивают $10 за каждые 1000 Poker Plex Points,но это ведь по программе :
The Bottomless Bonus runs all month long and is limitless. For every 1,000 Poker Plex Points you earn, your account will be credited $10?
А должно ведь быть Bottomless Bonus+ sign up Bonus,т.е.=$20 за каждые 1000 Poker Plex Points.
Дурют нашего брата....ой дурят.
Или это раз я от аффилейта зарегин,то мне не положено....аффилейт потом заплатит чего-нибудь из этого бонуса?

И ещё млин там на вкладке "бонусы" на моём аккаунте стоит,что якобы дадут $400 если наиграю 40000 Poker Plex Points до конца месяца....это что такое?что за бонус??
Ничего не поймёшь.
(просто,если бы было понятно,то тогда я бы на кеш перешёл и набил сколько нужно...но вообще кеш не люблю играть,а играю СнГ....а на СнГ мне сейчас не банкроллу такое набивать....)
Неместный вне форума      
Старый 14.04.2009, 18:31   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 289
Раньше не было Bottomless Bonus. Когда он появился, то бонус на первый деп морально устарел, т.к. условия у них одинаковые. Плексу надо улучшить условия отмывания бона на первый деп для новичков с 1 Star Level по сравнению с Bottomless - тогда будет нормально. Бонусы отмываются по очереди, так что $20 за 1000ррр невозможно.
A-Bog вне форума      
Старый 14.04.2009, 21:03     TS Старый   #19 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Как "бонусы отмываются по очереди",если Bottomless это "бездонный" бонус,т.е. бессрочный и без ограничений?Нигде не читал,что он когда заканчивается и может наступить очередь другого....
Вопрос в силе:может кто-нить знает как и когда выплачиваетсая бонус за первый депозит?
Неместный вне форума      
Старый 15.04.2009, 00:47   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Бонус на первый депозит он идет вместо ботомлесс бонуса, и смысла в нем нет никакого, так как отмывается с той же скоростью. После отмыва бонуса на первый депозит стартует ботомлесс.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин в PokerPlex nameles Теории, стратегии, основы покера 2 24.03.2011 16:08
Прблемы с PokerPlex androdom Вопросы от новичков 8 03.01.2010 11:55
Pokerplex банкрот? dyoma Около покерного стола 49 27.11.2008 13:00
Кто знает о pokerplex? kulakowka Обучение 2 11.11.2006 22:43
Что общего и в чем различие между азартной игрой и игрой на музыкальном инструменте? Seneka Игра вообще 11 18.01.2006 18:22


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot