Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Париматч. Курс гривны.

Важные объявления
Старый 06.02.2009, 19:15   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dessertik
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 498
Цитата:
Сообщение от p1366 писал пт, 06 февраль 2009 17:58
Цитата:
Сообщение от zakhy писал пт, 06 февраль 2009 00:56
Интересно, а наступить ли ближайшее время вообще? Если ответили по мылу, то спроси какой алгоритм подсчета курса доллара у них Наверняка очень сложный- поэтому проще курс не менять совсем, чем высчитать новый
Это точно.
Что характерно, как только речь идет о проблемах, а не о рекламе и промах, так сразу куда-то пропадают все афы и представители ПМ.
я общался с 2мя афами и оба дружко сказали писать в париматч
Dessertik вне форума      
Старый 11.02.2009, 16:13   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для zakhy
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 120
Вроде как поменяли курс на 8 ;-) Это немного ниже рыночного, но уже не так сильно...
__________________
In The Game Of Life... Play The Cards You're Dealt
zakhy вне форума      
Старый 11.02.2009, 16:27   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от p1366 Посмотреть сообщение
Это точно.
Что характерно, как только речь идет о проблемах, а не о рекламе и промах, так сразу куда-то пропадают все афы и представители ПМ.
Аффы не пропадают. Но что может сделать аффилейт с курсом в Париматче?
В России сейчас курс 36 рублей. Курс ЦБ 35,82. Так что в данный момент весьма выгодно выводить. Когда курс рост было выгодно вводить.
Летом когда курс ЦБ был 23, в Париматче был 24 достаточно продолжительное время.
stein вне форума      
Старый 12.02.2009, 14:49     TS Старый   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Аффы не пропадают. Но что может сделать аффилейт с курсом в Париматче?
В России сейчас курс 36 рублей. Курс ЦБ 35,82. Так что в данный момент весьма выгодно выводить. Когда курс рост было выгодно вводить.
Летом когда курс ЦБ был 23, в Париматче был 24 достаточно продолжительное время.
Речь идет о курсе гривны, который 2 месяца отставал от реального на 15+%, от цб на 10%.
Сейчас все нормализовалось - ПМ установил курс 8. Эта тема и создавалась для того, что бы пошевелить ПМ. Создать так сказать "прессинг".
Что могут сделать аффы? Отписаться тут например о том, что они общались с менеджером, передали инфу о том, что коммунити недовольно и т.д. и т.п., взамен получили гарантии, что такого-то числа курс поменяют. Однако проще спрятать голову в песок и переждать. Впрочем, как и всегда. А потом писать "а я своих в личке под одеялом предупреждал!!!"
p1366 вне форума      
Старый 13.02.2009, 13:58   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от zakhy Посмотреть сообщение
Может они и хотят его спровоцировать? Чтоб потом "легально" закрывать счета. Из разных источников, которым стоит доверять, я узнал, что румы айпокер как-то наказывают за плюсовых игроков, а также если у них кешауты превышают депозиты. Это можно считать одним из объяснений даной политики ПМ...
то есть нет смысла даже повышать тут свои лимиты, забрать депозит и играть в других румах?????
ziksa вне форума      
Старый 13.02.2009, 15:26   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от p1366 Посмотреть сообщение
Что могут сделать аффы? Отписаться тут например о том, что они общались с менеджером, передали инфу о том, что коммунити недовольно и т.д. и т.п., взамен получили гарантии, что такого-то числа курс поменяют. Однако проще спрятать голову в песок и переждать. Впрочем, как и всегда. А потом писать "а я своих в личке под одеялом предупреждал!!!"
Гарантии от менеджера? Ну-ну.

Спрятать голову в песок и переждать? Как всегда?
Своих в личке под одеялом предупреждал?
Откуда этот поток информации?

По-моему присутствует сильное преувеличение возможностей аффов и их влияния на румы.


В России сейчас курс Париматча 36 рублей. Курс ЦБ 34,5 рубля.
В обменниках дороже 34 рублей валюту не сдать.
Можно было прекрасно навариться, задепозитив по низкому курсу (относительно рынка) и, сейчас сняв по более высокому (относительно рынка). Заработок составил бы 20-25% на разнице курсов.


Зато теперь фишам невыгодно делать депозит.
stein вне форума      
Старый 13.02.2009, 21:36     TS Старый   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Штейн, тебе поспорить не о чем? Что ты мне хочешь доказать?

Что надо быть терпилой и не отстаивать своих интересов? Я так не считаю. Когда были проблемы с курсом рубля и отписались известные люди вроде Lyao, проблема решилась в течение нескольких дней. Я сначала подоставал ПМ через своего аффа, потом создал тут топик и "апал" его осмысленными постами. Считаю, что это как минимум не отодвинуло даты нормального курса гривны. Также считаю, что если бы еще в январе крупные аффы написали в ПМ, что их игроки жалуются и могут сменить витрину, ПМ почесался бы раньше, чем через 2 месяца.

Зачем ты в тридесятый раз пишешь про курс рубля? Тема про курс ГРИВНЫ. Я за квартиру плачу в гривнах, и мне БОЛЬШАЯ разница, стоит 1куе 7кГрн или 8.2кГрн. Так понятно? И эта разница держалась ДВА МЕСЯЦА. Так понятно?

Если ты не понял намеков, то я намекал на Т6, когда "все всЁ знали", но куча народу попала. Или в твоем понимании афф только для того, чтобы собирать бабло пока все в порядке? Все проблемы его игроков ему побоку?

Можешь не отвечать - это все риторические вопросы, просто достал ты немного своей "незамутненностью".
p1366 вне форума      
Старый 13.02.2009, 21:53   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
так что уже 8.20?
в Москве курс выше, а в Украине ниже? Какая то непоследовательность для одной и той же конторы.
ziksa вне форума      
Старый 14.02.2009, 01:31   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
2p1366 давай все же менее агрессивно. Согласись, что моей вины в произошедшем нет. И топику этому чуть больше недели.
Про курс рубля пишу потому что живу в России, и мои игроки не жаловались на курс гривны. Я же не отслеживаю курсы всех сопредельных государств.
С тобой я не спорю и согласен, что неприятно иметь невыгодный курс.
Я отстаиваю репутацию аффилейтов, как профессию, или если угодно как бизнес.
Почему-то на форуме стало нормой негативно высказываться в сторону аффов.
Всех. Просто под одну гребенку. Мне лично это неприятно, и я считаю это несправедливым, так же как обвинять евреев или геев во всех грехах.
Поэтому и оспариваю ту часть твоего монолога, которая обращена с ненавистью к аффам
stein вне форума      
Старый 14.02.2009, 20:11     TS Старый   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
2 ziksa курс 8.0 С учетом того, что творится в стране, это хорошо.

2stein. Еще раз, тема про курс гривны. Не важно, в какой стране ты живешь, важно, что тема НЕ про курс рубля. И мне мягко говоря странно слышать от тебя ДВА раза про курс рубля, когда разговор совсем о другом.
Да, ты ни в чем не виноват. Но и толку от тебя - 0, если прочитав тему ДО того, как ПМ поднял курс, ты не удосужился написать в ПМ с вопросом. Вот такой основной тезис. Если ты прочел тему ПОСЛЕ, то толку от тебя тоже 0, поскольку тема висела достаточно долго, чтобы человек, считающий себя крупным аффом, мониторил известный форум на предмет проблем с румами, где он предоставляет РБ.

Если не понятно, то резюме: я аффов ни в чем не обвиняю, но и отстаивать "доброе имя" не надо - нет его, "доброго имени" и это показное отстаивание только раздражает.

P.S. Своего аффа я напряг еще ДО создания темы. Он сделал все, что смог. К нему я также никаких претензий не имею.
p1366 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина, Севастополь - как и где лучше снимать баксы/гривны с карты click2pay? Pokemonk Ввод-вывод денег 10 01.07.2009 01:54
курс гривны Znec Поговорим за жизнь 5 06.06.2009 01:08
Париматч - курс бакса TTR Теории, стратегии, основы покера 3 09.08.2008 21:36
Курс по BJ ?! Lacaba Блэкджек 14 24.02.2006 23:31


Метки
курс, париматч


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot