Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.09.2008, 17:29   #681 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 21 сентября 2008 16:53
Ну то есть, по логике и в МММ вкладывали деньги в Голубкова , так получается? Где есть письменные доказательства рукой Тони, видеоролик или что-то еще, где он говорит, я гарантирую вам лично, что все будет ок?
Если такой гарантии нет, то что вы на него набросились то? Он всего лишь опубликовал рекламу. Если сейчас разориться Диор, вы будете наезжать на Кейт Мосс? Или кто у них там лицо компании?
да причем тут гарантии, неужели ты не думаешь, что тони там в доле? и, что все было задуманно примерно так, как и получилось в итоге?
Gnome вне форума      
Старый 21.09.2008, 17:31   #682 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
а Кейт давала гарантию выплата в случае банкроства компании ?
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      
Старый 21.09.2008, 17:43   #683 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 21 сентября 2008 16:53
Цитата:
Сообщение от baseball писал вс, 21 сентября 2008 16:49
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 21 сентября 2008 16:13
можете мне сказать, а то уж очень много написали:
1) Со слов Тони он гарантировал __только__ выплату по маркетинговым акциям, аки рейк-рейс + что-то там еще.
2) Тони свзяан договором на промоутинг Т6, возможно от которого он просто не может отказаться (вроде сейчас все таки отказался..) в силу чисто финансовых причин, ну или может, но с огромными убытками лично для него (н-р штрафы за невыполнение подрядных работ).
3) РАспространитель рекламы вроде не отвечает за то, что в рекламе написано? н-р тот же несчастный Леня Голубков, который кстати до сих пор играет в театре. (Если кто из молодежи не помнит - это лицо ОАО МММ)

и камень приткновения:
4) Кто кроме Инденка может подтвердить, что Тони давал гарантию выплат?

Это все правда, что я написал?

п.с. если правда, то Тони благородно весьма поступил выдав Гампу денег...И еще более благородно обещая что-то выдать оставшимся. Виноват во всем Торбен, если до него не добраться, так надо просто добраться....а не искать того кто вроде ближе.
Ну насколько я понимаю вся проблема в людях под имя/гарантии/репутацию которых игроки начали делать депы и грать.
Так вот имя Торбен так не фигурировало. И в принципе под это имя вряд-ли кто-то бы начал играть. Кто его знал/знает?
Ну то есть, по логике и в МММ вкладывали деньги в Голубкова , так получается? Где есть письменные доказательства рукой Тони, видеоролик или что-то еще, где он говорит, я гарантирую вам лично, что все будет ок?
Если такой гарантии нет, то что вы на него набросились то? Он всего лишь опубликовал рекламу. Если сейчас разориться Диор, вы будете наезжать на Кейт Мосс? Или кто у них там лицо компании?
1. это првальное замечание хорошо бы ввести в практику подтверждение своих же слов докумантально. причем это должен делать сам афф или представитель. Иначе эти слова должны просто убераться модератором. Вобще на форуме какое-то наплевательское отношение к финвопросам :? ВИДИМО ВСЕ И ТАК ВСЕ УСТРАИВАЕТ?!
2. Он ничего не публиковал!!! Он же на русский язык не писать не читать, токо говорить немного.
Поэтому и резонный вопрос был к тому кто вывесил его портрет, как гаранта. Или считаешь эти претензии не обоснованными?
baseball вне форума      
Старый 21.09.2008, 17:56   #684 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 21 сентября 2008 17:29
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 21 сентября 2008 16:53
Ну то есть, по логике и в МММ вкладывали деньги в Голубкова , так получается? Где есть письменные доказательства рукой Тони, видеоролик или что-то еще, где он говорит, я гарантирую вам лично, что все будет ок?
Если такой гарантии нет, то что вы на него набросились то? Он всего лишь опубликовал рекламу. Если сейчас разориться Диор, вы будете наезжать на Кейт Мосс? Или кто у них там лицо компании?
да причем тут гарантии, неужели ты не думаешь, что тони там в доле? и, что все было задуманно примерно так, как и получилось в итоге?
Он бы тогда точно ни копья не отдавал Гампу И не просил бы Кирилла Г. там играть. Это же просто охинея.
Я думаю, практически уверен, что ему просто было хорошо заплачено за рекламу и всё. Договр нельзя было разорвать он поал бы на крупные бабки, вероятно Тони следовало разорвать его чуть пораньше, но не более того.
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.09.2008, 17:57   #685 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от baseball писал вс, 21 сентября 2008 17:43
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 21 сентября 2008 16:53
Цитата:
Сообщение от baseball писал вс, 21 сентября 2008 16:49
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 21 сентября 2008 16:13
можете мне сказать, а то уж очень много написали:
1) Со слов Тони он гарантировал __только__ выплату по маркетинговым акциям, аки рейк-рейс + что-то там еще.
2) Тони свзяан договором на промоутинг Т6, возможно от которого он просто не может отказаться (вроде сейчас все таки отказался..) в силу чисто финансовых причин, ну или может, но с огромными убытками лично для него (н-р штрафы за невыполнение подрядных работ).
3) РАспространитель рекламы вроде не отвечает за то, что в рекламе написано? н-р тот же несчастный Леня Голубков, который кстати до сих пор играет в театре. (Если кто из молодежи не помнит - это лицо ОАО МММ)

и камень приткновения:
4) Кто кроме Инденка может подтвердить, что Тони давал гарантию выплат?

Это все правда, что я написал?

п.с. если правда, то Тони благородно весьма поступил выдав Гампу денег...И еще более благородно обещая что-то выдать оставшимся. Виноват во всем Торбен, если до него не добраться, так надо просто добраться....а не искать того кто вроде ближе.
Ну насколько я понимаю вся проблема в людях под имя/гарантии/репутацию которых игроки начали делать депы и грать.
Так вот имя Торбен так не фигурировало. И в принципе под это имя вряд-ли кто-то бы начал играть. Кто его знал/знает?
Ну то есть, по логике и в МММ вкладывали деньги в Голубкова , так получается? Где есть письменные доказательства рукой Тони, видеоролик или что-то еще, где он говорит, я гарантирую вам лично, что все будет ок?
Если такой гарантии нет, то что вы на него набросились то? Он всего лишь опубликовал рекламу. Если сейчас разориться Диор, вы будете наезжать на Кейт Мосс? Или кто у них там лицо компании?
1. это првальное замечание хорошо бы ввести в практику подтверждение своих же слов докумантально. причем это должен делать сам афф или представитель. Иначе эти слова должны просто убераться модератором. Вобще на форуме какое-то наплевательское отношение к финвопросам :? ВИДИМО ВСЕ И ТАК ВСЕ УСТРАИВАЕТ?!
2. Он ничего не публиковал!!! Он же на русский язык не писать не читать, токо говорить немного.
Поэтому и резонный вопрос был к тому кто вывесил его портрет, как гаранта. Или считаешь эти претензии не обоснованными?
Насколько я прочитал текст, вопрос финансовый был к Тони, а не к Инденку? Нет?
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.09.2008, 18:00   #686 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от showfake писал вс, 21 сентября 2008 17:31
а Кейт давала гарантию выплата в случае банкроства компании ?
Так и Тони не давал..
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.09.2008, 18:08   #687 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 21 сентября 2008 17:56
Он бы тогда точно ни копья не отдавал Гампу И не просил бы Кирилла Г. там играть. Это же просто охинея.
Я думаю, практически уверен, что ему просто было хорошо заплачено за рекламу и всё. Договр нельзя было разорвать он поал бы на крупные бабки, вероятно Тони следовало разорвать его чуть пораньше, но не более того.
а кирилл г. там попал на бабки тоже?
я думаю, что тони джи не идиот, и всё он знал, и кто такой торбен, и что к чему вообще, и задумывалось просто по идее так, чтобы все обвинения и прочее посыпалось на торбена, а не на тони, вот и всё.
я конечно ничего не утверждаю, но выглядит в моих глазах все именно так.

а с гампом, можно предположить, что он просто решил не связываться и свою долю "прибыли" решил просто вернуть ( получается доля тони 50%?)
Gnome вне форума      
Старый 21.09.2008, 18:14   #688 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 21 сентября 2008 18:08
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 21 сентября 2008 17:56
Он бы тогда точно ни копья не отдавал Гампу И не просил бы Кирилла Г. там играть. Это же просто охинея.
Я думаю, практически уверен, что ему просто было хорошо заплачено за рекламу и всё. Договр нельзя было разорвать он поал бы на крупные бабки, вероятно Тони следовало разорвать его чуть пораньше, но не более того.
а кирилл г. там попал на бабки тоже?
я думаю, что тони джи не идиот, и всё он знал, и кто такой торбен, и что к чему вообще, и задумывалось просто по идее так, чтобы все обвинения и прочее посыпалось на торбена, а не на тони, вот и всё.
я конечно ничего не утверждаю, но выглядит в моих глазах все именно так.

а с гампом, можно предположить, что он просто решил не связываться и свою долю "прибыли" решил просто вернуть ( получается доля тони 50%?)
Еще раз говорю, кому надо те и с МММ не попали...но это не значит, что они были в доле с Мавроди, просто быстрые и сильные.
Тони Г. мог ДОГАДЫВАТЬСЯ кто такой Торбен, но ему предложили ощутимые деньги за раскрутку и место для игры с лохами.

Ты не пошел бы работать в банк на отличную зп зная, что он ВОЗМОЖНО обанкротиться, но так же зная, что ты получишь свою зп?
ВОЗМОЖНО идеально, кристально идеальный и супер-высоконравственный человек ВОЗМОЖНО не пошел бы.
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.09.2008, 18:27   #689 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 21 сентября 2008 18:14
идеально, кристально идеальный и супер-высоконравственный человек
спасибо за такую характеристику

конечно не пошёл бы. догадываясь, что опытный жулик-хозяин банка в очередной раз хочет кинуть кого-то на бабки и для осуществления этого нанимает меня на работу. а работать с ним в доле я бы отказался тем более. впрочем у всех свои приоритеты.
Gnome вне форума      
Старый 21.09.2008, 18:29   #690 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 21 сентября 2008 18:27
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 21 сентября 2008 18:14
идеально, кристально идеальный и супер-высоконравственный человек
спасибо за такую характеристику

конечно не пошёл бы. догадываясь, что опытный жулик-хозяин банка в очередной раз хочет кинуть кого-то на бабки и для осуществления этого нанимает меня на работу. а работать с ним в доле я бы отказался тем более. впрочем у всех свои приоритеты.
Знаешь я бы наверное тоже не пошел...участвовал как-то в такой ситуации. :( Но 90% боюсь пошли бы на самом деле. Если предложение ну очень выгодное.
Ну, в общем, тогда Тони виноват только в этом...
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.09.2008, 18:37   #691 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Кирилл Герасимов по его словам попал там "всего" на 5К. А сумму совсем другого порядка, он благополучно вывел еще весной, возможно его Тони своевременно предупредил

Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 21 сентября 2008 18:00
Цитата:
Сообщение от showfake писал вс, 21 сентября 2008 17:31
а Кейт давала гарантию выплата в случае банкроства компании ?
Так и Тони не давал..
Gambler, что-то тебя в твоих последних трех постах куда-то понесло.
Тебе в 10й раз что-ли нужно здесь приводить вот эту цитату:

Цитата:
Сообщение от indenok писал пн, 18 февраля 2008 13:44
Что косается честности рума. Как многим форумчанам известно, я являюсь сотрудником компании PokerNews и партнером Tony G по бизнесу в России. Заняться рекламой и раскруткой т6 меня попросил лично Тони. Когда я почитал ветки на 2+2, комментарии в блоге Тони и т.п., я, естественно, задал ему сответствующие вопросы. Тони ответил, что все это не имеет никакого отношения к действительности и он ЛИЧНО дает гарантии на вывод средств из рума. Думаю, что деловой репутации этого человека доверять можно. Лично я доверяю всецело. Предположение ТТРа, что рум пренадлежит Тони и не факт, что не является пирамидой, с моей точки зрения, абсурдно.
И правильно здесь написали, что под гарантии Торбена (кто его вообще знал?) туда никто бы скорее всего не пошел. Я-то уж точно, т к я там не в промах участвовал, а в кеш играл.

И после этого письма с гарантией, ты утверждаешь, что Тони ни в чем не виноват? А эти слова, которые написал в феврале Инденок, Тони сказал в его присутствии, Татарина и еще неск людей.

Бля, удивляют люди, которым одно и то же надо неск раз повторять. Если забыл, перечитай еще раз всю тему.
Gump вне форума      
Старый 21.09.2008, 19:12   #692 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Gump писал вс, 21 сентября 2008 18:37
Кирилл Герасимов по его словам попал там "всего" на 5К. А сумму совсем другого порядка, он благополучно вывел еще весной, возможно его Тони своевременно предупредил

Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 21 сентября 2008 18:00
Цитата:
Сообщение от showfake писал вс, 21 сентября 2008 17:31
а Кейт давала гарантию выплата в случае банкроства компании ?
Так и Тони не давал..
Gambler, что-то тебя в твоих последних трех постах куда-то понесло.
Тебе в 10й раз что-ли нужно здесь приводить вот эту цитату:

Цитата:
Сообщение от indenok писал пн, 18 февраля 2008 13:44
Что косается честности рума. Как многим форумчанам известно, я являюсь сотрудником компании PokerNews и партнером Tony G по бизнесу в России. Заняться рекламой и раскруткой т6 меня попросил лично Тони. Когда я почитал ветки на 2+2, комментарии в блоге Тони и т.п., я, естественно, задал ему сответствующие вопросы. Тони ответил, что все это не имеет никакого отношения к действительности и он ЛИЧНО дает гарантии на вывод средств из рума. Думаю, что деловой репутации этого человека доверять можно. Лично я доверяю всецело. Предположение ТТРа, что рум пренадлежит Тони и не факт, что не является пирамидой, с моей точки зрения, абсурдно.
И правильно здесь написали, что под гарантии Торбена (кто его вообще знал?) туда никто бы скорее всего не пошел. Я-то уж точно, так я там не в промах участвовал, а в кеш играл.

И после этого письма с гарантией, ты утверждаешь, что Тони ни в чем не виноват? А эти слова, которые написал в феврале Инденок, Тони сказал в его присутствии, Татарина и еще неск людей.

Бля, удивляют люди, которым одно и то же надо неск раз повторять. Если забыл, перечитай еще раз всю тему.
Ок. То есть, Тони прямо ВРЕТ утверждая, что он такого не говорил? По его словам речь шла только о маркет акциях. Или я чтото пропустил и он действителньо гарантировал вывод?
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.09.2008, 20:15   #693 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 21 сентября 2008 19:12

Ок. То есть, Тони прямо ВРЕТ утверждая, что он такого не говорил? По его словам речь шла только о маркет акциях. Или я чтото пропустил и он действителньо гарантировал вывод?
Откуда я знаю, он врет или действительно, тогда в гостинице, он подтверждал лишь вывод денег, связанных с акцией, а Инденок с Татарином ошиблись в трактовке?

Факт в том, что гарантии, переданные форумчанам, провисели полгода. И провисели с тем смыслом, что по этим гарантиям, он гарантировал всем вывод средств из рума.

И если не виноват Тони, то виноват Инденок с Татарином

Плюс ко всему, я так понимаю, что у showfake например, основные претензии по деньгам, связанным именно с промой.
Gump вне форума      
Старый 21.09.2008, 20:30   #694 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Gump писал вс, 21 сентября 2008 20:15
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 21 сентября 2008 19:12

Ок. То есть, Тони прямо ВРЕТ утверждая, что он такого не говорил? По его словам речь шла только о маркет акциях. Или я чтото пропустил и он действителньо гарантировал вывод?
Откуда я знаю, он врет или действительно, тогда в гостинице, он подтверждал лишь вывод денег, связанных с акцией, а Инденок с Татарином ошиблись в трактовке?

Факт в том, что гарантии, переданные форумчанам, провисели полгода. И провисели с тем смыслом, что по этим гарантиям, он гарантировал всем вывод средств из рума.

И если не виноват Тони, то виноват Инденок с Татарином

Плюс ко всему, я так понимаю, что у showfake например, основные претензии по деньгам, связанным именно с промой.
Ну согласись, что это немного другое. Сам то Тони знал, что его гарантии именно в таком виде тут висят? Насчет акции я знаю, что у Пети были проблемы, но вроде они решились?
Короче, ладно, для меня тут все ясно, в любом случае для России останутся крайними Татарин и Инденок видимо...так как судя по всему вероятность того, что Тони признает, что именно все выводы, а не только связанные с акцией, он гарантировал равна 0.
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.09.2008, 22:14   #695 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: asd
Сообщений: 274
Отправить сообщение для seemynuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от showfake писал пт, 19 сентября 2008 00:25
Если Тони имел в виду гарантии игрокам которые были спонсированы на турнир, то почему до сих пор никаких вестей, относительно этого у побидителей акции нету ? и вобще Сергей как там движутся дела ?
мне Т6 должен ещё 14К баксов,у тебя есть продвижения?
__________________
If you are so clever, show me your money!
seemynuts вне форума      
Старый 21.09.2008, 22:22   #696 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Уважаемый showfake!

Ватер, я (ты знаешь) хорошо к тебе отношусь и пытаюсь помочь, но давай вспомним небольшую хронологию событий:

- Ты учавствуешь в проме на WSOP, зная, что на момент самого WSOP тебе не будет 21 года и ты не сможешь играть.

- Со мной по этому вопросу ты связываешься не до начала участия в акции, а незадолго до ее окончания. И это при том, что с самого начала говорилось, что деньгам приз будет нельзя получить.

- Незадолго до окончания акции ты звонишь мне и говоришь, что не сможешь играть в поисках вариантов, просишь либо деньги либо оплату ЕПТ. Я связываюсь с Торбеном. Он говорит, что пакеты WSOP уже оплачены и их никуда не деть, заменять приз нельзя. Я убеждаю его, что ты известный игрок и не твоя вина, что условия акции небыли детально прописаны и т.п. Убеждаю его оплачивать тебе ЕПТ.

- Ты приезжаешь в Барселону и получаешь деньги на участие в турнире. Тебе говорят, что оплатят и следующие ЕПТ.

Если судить формально - где тут трабл и почему тебе должны вот прямо сейчас выдать кеш на оставшуюся сумму? Да, я считаю, что так будет лучше, поскольку Т6 себя дискредитировало. Я пытаюсь тебе в этом помочь.

Но фак мой мозг. Да, ситуация хреновая. Да, я делаю все, что могу. Да, с Тони я не говорил несколько дней по причине того, что его нет онлайн в Скайпе. Но! Фак мой мозг! Что ты давишь-то на меня таким образом? Я и так на нервах жестко из-за всей этой фигни с Т6, но если бы не мое участие в этом, то ты даже ЕПТ бы не получил. Вообще ничего не получил бы и Т6 было бы формально право, не их вина, что ты играл в акции, приз от которой ты заведомо не имел возможности получить. Если кому-то доставляет радость сделать из меня главного врага Российского покера, то я не смею лишать Вас удовольствия. Но, простите меня, я повторюсь, что делаю все возможное (не только пытаюсь дозвониться до Торбена или Тони, а ГОРАЗДО большее) для решения ситуации и помощи игрокам, т.к. чувствую свою ответственность за то, что имел отношение к этой компании мошенников из Т6. Несмотря на то, что сотрудником Т6 я давно не являюсь. И если бы я знал подробности биографии создателей Т6 и не имел бы гарантий от Тони, я бы в жизни в этот позор не вписался.
indenok вне форума      
Старый 21.09.2008, 23:58   #697 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Плюс ко всему, я так понимаю, что у showfake например, основные претензии по деньгам, связанным именно с промой.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Насчет акции я знаю, что у Пети были проблемы, но вроде они решились?
Проблемы не решились :(

Ребят тема в том что даже если Тони давал гарантии именно по Акциям (хотя по смыслу это не так) все равно когда я ему звонил в Вегас он сказал что таких гарантий не давал (т.е. из своего кармана платить не будет , но помочь попытается)И на данный момент его помощь в этом вопросе пока что равна нулю , если она последует рад буду сообщить об этом .

Сергей я к тебе тоже хорошо отношусь и вроде как доказывал это на деле. Если ты увидал смысл в моих постах надавить на тебя лично это заблуждение. Внесу некоторую ясность в этой ситуации

-
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Со мной по этому вопросу ты связываешься не до начала участия в акции, а незадолго до ее окончания. И это при том, что с самого начала говорилось, что деньгам приз будет нельзя получить.
Связывался по этому вопросу с тобой за Два с лишним месяца до окончании акции и ты мне сказал что турниры можно будет заменить ... (про то что заменить именно на ЕПТ кстати стало ясно около месяца или полутра назад)

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Незадолго до окончания акции ты звонишь мне и говоришь, что не сможешь играть в поисках вариантов, просишь либо деньги, либо оплату ЕПТ. Я связываюсь с Торбеном. Он говорит, что пакеты WSOP уже оплачены и их никуда не деть, заменять приз нельзя. Я убеждаю его, что ты известный игрок и не твоя вина, что условия акции небыли детально прописаны и т.п. Убеждаю его оплачивать тебе ЕПТ.
Имхо тут отличный пример Холдем Кан который выиграл 1 место собирался в Вегас , но приехав в Москву так ничего и не дождавшись уехал обратно... По поводу того что ты с ними связывался Охотно верю и благодарен тебе за это , Но и ты пойми думаешь я бы стал задрачивать еще 2 Месяца в т6 играя нл 200 24/7 (при том что я уже тогда нормально бил нл600)? думая что я получу взамен кота в мешке ?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
- Ты приезжаешь в Барселону и получаешь деньги на участие в турнире. Тебе говорят, что оплатят и следующие ЕПТ.
Вот тут самое интересное я приезжаю , но оказывается меня там никто и не ждет ! выясняется что с ними ты не говорил 2 месяца по телефону
У меня вопрос а что было бы если я просто приехал и случайно не увидел
там Т6 Тирри у которого оказался телефон Торбена.(Больше я там таких людей которые знали бы его номер не нашел , да и Тирри я там больше не видел)
При этом я не мог до тебя дозвониться оттуда потому что твой телефон утонул в болоте когда ты собирал грибы :? (согласись в такие минуты это смотрится странновато)

Еще раз говорю про то, что я играл за приз, который не рассчитывал получить это ты сам понимаешь ...

При всем при этом говорю перед ВСЕМ ФОРУМОМ , что наоборот я думаю что ты мне старался и стараешься помочь , однако я думаю что тебя самого могут просто извини наебывать .

И хочу я надавить вовсе не на тебя ... а нормально создать тему на 2+2 и прищучить этих отморов которые не держат свои слова !

P.S. Написано имульсивно , но я что поделать ...
P.S.2 Есть несколько авторитетных постеров на этом форуме которые могут подтвердить сказанные мною слова .
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      
Старый 22.09.2008, 00:03   #698 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Холдем Хан просто не получил визу в США.

Ватер, тот телефон, который тебе дал Тьерри ван дер Берг у тебя остался? Если да, сообщи мне его, пожалуйста, через скайп или аську.
indenok вне форума      
Старый 22.09.2008, 00:07   #699 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от showfake писал вс, 21 сентября 2008 23:58
При этом я не мог до тебя дозвониться оттуда потому что твой телефон утонул в болоте когда ты собирал грибы :? (согласись в такие минуты это смотрится странновато)


Это один день. Потом я тебе звонил, у тебя тел. был вырублен, а потом я позвонил на тел какого-то твоего товарища, он тебя не позвал, но сказал, что все уже ОК. Я к тому моменту имел инфу от Хенрика, что тебя закупили в турнир.
indenok вне форума      
Старый 22.09.2008, 00:10   #700 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
А с Хенриком ты до моей поездки общался по этому вопросу ?
вобще просто хочется понять сейчас свой план действий
(тупой вейтинг лист тут явно не работает)
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЫБЫ СТАЛО ОЧЕНЬ МАЛО Vitiay Около покерного стола 75 14.02.2011 22:41
Что стало с ХМ на Fulle mitoss Безлимитный холдем низких бай-инов 1 09.07.2009 15:32
Ongame много регов стало? maybe Теории, стратегии, основы покера 18 12.03.2009 19:54
что стало с livb112 Дабл Покер один на один 1 02.12.2008 05:28
Было порно - стало задорно! Devil_King Поговорим за жизнь 2 04.10.2007 16:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot