Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.09.2008, 17:57   #641 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 16 сентября 2008 23:59
Макс, просто если где-то на рынке (неважно, покерном, недвижимости или финансовом) вдруг появляется контора с фантастичекси выгодными условиями, которые в разы лучше рынка, то ОЧЕВИДНО, что через какое-то время будет кидок. И ты либо не должен вообще в эти конторы вкладываться, либо должен изучить со всех сторон, узнать мнения всех авторитетных спецов и т.д. и т.п. И только потом вложить определенную сумму денег, но должен держать руку на пульсе, чтобы в любой момент мог вывести свои средства. Разве я в чем то неправ???

Если же не удалось вовремя соскочить, то конечно надо как Гамп включать все средства для борьбы с мошениками.
Да нет Андрей, ты , конечно, прав, но мне лично не понравилось что все это вылезло плотно наружу только когда Гамп "запопал" на нормальные деньги.
В ситуации с МММ мне было все очевидно, а здесь я бы и не подумал, но я туда то и не заводил деньги в общем.
Да ладно проехали уже.
Надеюсь остальные тоже вырвут что либо себе...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 16.09.2008, 20:51   #642 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал вт, 16 сентября 2008 17:57
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 16 сентября 2008 23:59
Макс, просто если где-то на рынке (неважно, покерном, недвижимости или финансовом) вдруг появляется контора с фантастичекси выгодными условиями, которые в разы лучше рынка, то ОЧЕВИДНО, что через какое-то время будет кидок. И ты либо не должен вообще в эти конторы вкладываться, либо должен изучить со всех сторон, узнать мнения всех авторитетных спецов и т.д. и т.п. И только потом вложить определенную сумму денег, но должен держать руку на пульсе, чтобы в любой момент мог вывести свои средства. Разве я в чем то неправ???

Если же не удалось вовремя соскочить, то конечно надо как Гамп включать все средства для борьбы с мошениками.
Да нет Андрей, ты , конечно, прав, но мне лично не понравилось что все это вылезло плотно наружу только когда Гамп "запопал" на нормальные деньги.
В ситуации с МММ мне было все очевидно, а здесь я бы и не подумал, но я туда то и не заводил деньги в общем.
Да ладно проехали уже.
Надеюсь остальные тоже вырвут что либо себе...
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1
Вот не общаюсь я с мегаигроками нашего форума в ЛС и некому меня предупредить вывести деньги.По-английски я не читаю. И что я лох?
А те кто дагадываются продолжают жить нормально, ловя "лохов" которые не владеют ситуацией , так чтоли?
Все догадываются и молчат- зарабатывая, а потом прорастают ангельские крылья от "великой" помощи.
Разговор для некоторых не очень приятен, но очень правильный.
Полностью согласен с Максом. Кто-то где-то вроде знал. А почему на форуме не было инфы? И почему всех причастных к проекту так задевает упоминание имен в этой теме? Извините, но из песни слов не выкинешь.
Как раз полное оглашение всего, что касается этой темы и совместный разбор полетов, может раз и навсегда пресечь подобные ситуации в будущем. А иначе как никто за свои слова(обещания)не отвечал так и не будет отвечать имхо.
Я уверен, что никто не обвиняет Ильюшана в "замазке" с Т6. Это очевидный бред. Одного известного борца с форумом и рейтингами в расчет не беру. Мне его даже уже жалко. Эта борьба по-моему негативно повлияла на его рассудок([face=Times][face=Arial]без сарказма[/face]. кстати сейчас же сниму ему минус[/face]). Что до остальных форумчан и высказываний, что главред это Царь и Бог, может и так, во всяком случае не просто рядовой сотрудник так точно. Но причем тут денежные вопросы игроков? Теже аффы и люди кто был в теме должны были объяснить Илье всю сложность и плачевность ситуации намного раньше. Тогда он у него был бы шанс реально помочь. Да и из того, что я читал в ветке именно Илья был одним из ключевых фигур, благодоря которым вернули 120к. Просто ему не нужно было изначально ни в чем оправдываться имхо. Здесь вроде подавляющее большинство нормальных,адекватных людей. И только, извиняюсь слепой не видит вклад Ильи в российский покер.
Но реальные участники процесса включая Тони должны отвечать за свои дела или нет? Или спасение утопающих дело рук самих утопающих, а остальные в сторонке курят? Какая это уже проблемная тема по счету? Отсчет еще с пати начинается! Да ситуации везде немного разные, но суть по большому счету одна. Никто ни за что не отвечает.
И пример с МММ не совсем удачен. Разве мало румов, которые делали оверлеи и другие денежные промы? По-моему достаточно. А чем дальше, тем сложнее привлечь игроков. По-этому рекламный бюджет рума должен расти. А изымать БР игроков для раскрутки рума или личных целей это просто беспределльная наглость имхо
baseball вне форума      
Старый 16.09.2008, 22:59   #643 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Есть конкретная ситуация, в которой все проявили себя так как проявили. И хотя к ТТР у меня сложное отношение, но за то, что он поднял эту тему, от меня ему самый большой респект. Думаю, что этот форум, пусть и с запозданием, но свою задачу выполнил. Игроки (или пока один игрок) смогли защитить свои интересы. А то, что господа, зарабатывающие на организации игры, или обслуживающие интересы таких организаторов, понесли репутационный ущерб, так иначе и быть не может. Много игроков попало на деньги. И возможно, некоторые из этих людей попали потому, что все эти уважаемые господа молчали о проблемах.
Зая просил меня подтвердить, то что я считаю, что "Илья Городецкий к обману непричастен". К обману непричастен. ПОдтверждаю. Просто фотография его на соседней обложке с рекламой Т6 есть. А предупреждения игрокам о кидке на странице журнала нет. Плюс никому не интересные подробности о его положении в журнале, которых можно было и не оглашать. При всем моем уважении к Илье, вот такое ИМХО.
Если вы на деньги заказчика занимаетесь пиаром, нет вопросов. Только при чем здесь заслуги перед российским покером? ПО факту, в интересах сообщества игроков выступил ТТР. ТТРу респект...
Nexttt вне форума      
Старый 17.09.2008, 00:58   #644 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Ты просто понятия не имеешь, сколько Илья сделал для решения этого вопроса, причем задолго до его публичной огласки. Уж точно гораздо больше ТТРа (который просто задал вопрос на форуме).

Так что на будущее - будь осторожнее с голословными обвинениями, особенно когда ты не владеешь достаточной информацией.

P.S. Минус убрал, т.к. смысла нету ставить -1, а больше - вроде и не за что.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 17.09.2008, 01:31   #645 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
А тем временем Т6 шлет мне письма с упорным энтузиазмом.
Вроде они собрались вливаться в какую-то сеть.

.........
Dear T6poker player

In our continuing efforts to make T6Poker one of the best online pokerrooms on the
internet, we would like to announce a number of exciting changes that will take
place over the following months.

We are happy to announce that our poker network have been approved by the Lotteries
& Gaming Authorities in Malta. We expect to begin playing with the Malta license
from January 2009. This means all your winnings will be tax free in Europe! This is
great news for all our European players and its a “seal of approval” for
T6poker.

Last but not least we are very excited to announce that a new skin operator will be
joining the poker network at the end of September. We expect to have several more
skins joining the network within the next 3-6 months.

In order to allow our new skins to participate in cross network promotions we are
postponing the Poker Mania until first week of March 2009. Sunday September 7 will
be the last Sunday where we run qualifiers for the Poker Mania Week. The qualifiers
will resume again from January 2009 and the actual Poker Mania Week will take place
from March 2nd-8th 2009.

We would like to thank you for your patience and cooperation and most of all for
taking part in T6Poker and staying with us through our first year of business. We
appreciate your business and look forward to a bright future for T6poker and the
poker network.

Check out our exciting promotions for September below.

Best Regards,

Your T6poker Support Team
LuckyFish вне форума      
Старый 17.09.2008, 01:43   #646 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал ср, 17 сентября 2008 01:31
А тем временем Т6 шлет мне письма с упорным энтузиазмом.
Вроде они собрались вливаться в какую-то сеть.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
a new skin operator will be
joining the poker network at the end of September. We expect to have several more
skins joining the network within the next 3-6 months.
Насколько я понял, это не они вливаются в какую-то сеть, а к ним присоединяется сначала один новый скин, а потом и ещё несколько.

Только непонятно, этот скин уже существует, или его создадут с нуля.
Mercator вне форума      
Старый 17.09.2008, 02:24   #647 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mercator писал вт, 16 сентября 2008 17:43
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал ср, 17 сентября 2008 01:31
А тем временем Т6 шлет мне письма с упорным энтузиазмом.
Вроде они собрались вливаться в какую-то сеть.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
a new skin operator will be
joining the poker network at the end of September. We expect to have several more
skins joining the network within the next 3-6 months.
Насколько я понял, это не они вливаются в какую-то сеть, а к ним присоединяется сначала один новый скин, а потом и ещё несколько.

Только непонятно, этот скин уже существует, или его создадут с нуля.
Имеется ввиду, что они договорились с кем-то о том, что другой рум будет исопльзовать их софт и их игроков.

Какая вообще окончательная позиция Гампа и остальных? Мы даем этому делу ход на 2+2 и в других местах?

Позиция Тони вообще-то очень забавна - в итоге ни одного выступления от него, ни извинений за то, что рекламировали пирамиду, которая не платит деньги, ничего. В своем блоге ни слова про этот инцидент (с Гампом), как будто все это в норме вещей. И что с остальными 120к евро? Будут ли какие шаги предпринмать? Только не говорите про "лично поговорить", это не очень и смешно, если в такой ситуации не в России как-то грубовато лично поговорить можно и в тюрьму за вымогательство загреметь. Раз они регистрируются на Мальте, которая евросоюз и прочее не думает ли Гамп или Тони нанимать адвокактов, судиться с т6 по поводу всего этого? И почему Тони нигде не выражает своего мнения, что Т6 кидает игроков? У меня такое ощущение, что Тони и Т6 отдали эту половину, чтобы уж только больше никому ничего не платить. ;(
Грустно, что все затихает.
Zedmor вне форума      
Старый 17.09.2008, 03:06   #648 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Естесвенно Тони постарается чтобы истоория имела как можно меньшую огласку. Да и непонятно кто дергаться должен, я свое бабло из Т6 вывел в июне, кроме Гампа вообще никто не шевелился особо.
Да, паре людей которых я туда привел, не заплатили за проплеинг за 3 недели в мае, но походу получить эти деньги очень малореально. Все обещалось в личках и приватах, да и не могу сказать давай мол Инденок, плати своими, он тут простой посредник. Бабки зажали мудаки из Т6. И понятно после этой истории , частичного дисконта и автоматического списания суммы с акка, что ТониГ в этом раскалде замазан очень прилично.
LuckyFish вне форума      
Старый 17.09.2008, 03:35   #649 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал ср, 17 сентября 2008 02:24
Раз они регистрируются на Мальте, которая евросоюз и прочее не думает ли Гамп или Тони нанимать адвокактов, судиться с т6 по поводу всего этого? И почему Тони нигде не выражает своего мнения, что Т6 кидает игроков?
Вот этим кстати и нужно вносить свой вклад в покер ...
На месте Гампа, Тони и всех причастных, было бы правильно объединиться как раз вокруг этого, тогда все наконец поймут, что с русскими такие номера не проходят, и будут платить, и совесть будет чиста.
Кроме того, Мальтийская комиссия (одна из самых строгих) требует, чтобы депы всех игроков, находились на счету компании в банке (Bank of Valletta), они ежемесячно проверяют, что депы обеспечены, помимо страхового депозита.
Каким образом T6 прошел проверку в этой ситуации - непонятно, видимо аттестован только софт, или другая компания купила этот софт без базы ... но какое то обременение должно было быть, всетаки софт это актив T6 !!!
Вообщем есть повод задуматься. Молодец zedmor.
rm7812 вне форума      
Старый 17.09.2008, 06:08   #650 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Т6 сегодня на мыло спам прислали, бонусы и акции всякие предлагают.
13 вне форума      
Старый 17.09.2008, 06:40     TS Старый   #651 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
писем на почте не увидел, как хотите, разбирайтесь сами :?
TTR вне форума      
Старый 17.09.2008, 07:09     TS Старый   #652 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
увидел ПИСЬМО :o , не все так плохо значит!
TTR вне форума      
Старый 17.09.2008, 08:27   #653 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 17 сентября 2008 07:09
увидел ПИСЬМО :o , не все так плохо значит!
Похоже начинается МММ от Т6.
Как в той песне
"Все хорошо прекрасная маркиза сгорел сарай, конюшня и амбар..."
Теперь они сеть. заноси капусту будет новая прома 8O
baseball вне форума      
Старый 17.09.2008, 11:10   #654 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Абсолют живёт и процветает
diggi вне форума      
Старый 17.09.2008, 13:56   #655 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
1. Спам от T6 получил как и все. Прифигел. Во наглость.

2. Только что мне звонил Тони по другим делам. Я поднял вопрос с выплатами другим игрокам, чьи деньги подвисли на T6. Спросил, зачем их просили постить скрины в теме. Он сказал примерно следующее (я не отвечаю за дословность, разговор шёл на английском, но смысл точно передан верно): "Мне сложно сказать, что происходит с T6. Думаю, в ближайшее время все могут пытаться по официальным каналам вывести деньги, особенно когда речь идёт о небольших суммах. Если в ближайшие месяцы ситуация с выводом не изменится, или сайт официально объявит о банкротстве, PokerNews частично компенсирует убытки российских игроков. Решение о том, какой процент будет компенсирован, будет принято дополнительно".

Сразу хочу сказать, я не уполномочен как-то комментировать это заявление и ни в коей мере не являюсь официальным представителем PN по вопросам такого рода. Просто счёл себя обязанным передать содержание разговора.
ilushan вне форума      
Старый 18.09.2008, 06:28   #656 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anton писал вс, 14 сентября 2008 12:55
Gump, поздравляю. Считаю, этот результат победой.

Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 13 сентября 2008 03:56
Из неприятных моментов: нас с Виталием оч удивило, что Инденок вчера в разговоре с Герасимовым (по словам Кирилла), не подтвердил Герасимову, что ТониГ гарантировал вывод средств из Т6. Кирилл просто видимо не читал полностью этой ветки и мне просто неприятно было услышать, что я практически безосновательно требую денег с Тони.
Мы с Виталием не поняли этого момента.
Возможно это какое-то очередное недоразумение. В ближайшем будущем наверное все будут разговаривать только с диктафонами.
Сергей, я действительно не понял, почему человек (Кирилл), с которым я ценю нормальные отношения, намекает мне на необоснованность моих требований к Тони?
Сергей, неужели не будет комментариев?
Прошу прощения, не заметил этого сообщения. Кириллу я сказал, что Тони говорил о гарантиях, но в недавнем разговоре сообщил мне, что имел ввиду гарантии выплат тем игрокам, которые были спонсированы на турнир и предположил, что я неверно его понял. Вот и все. Разговор с Кириллом у меня был совсем недолгий, минуты две.
indenok вне форума      
Старый 19.09.2008, 00:25   #657 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Если Тони имел в виду гарантии игрокам которые были спонсированы на турнир, то почему до сих пор никаких вестей, относительно этого у побидителей акции нету ? и вобще Сергей как там движутся дела ?
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      
Старый 19.09.2008, 08:24   #658 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от showfake писал пт, 19 сентября 2008 00:25
Если Тони имел в виду гарантии игрокам которые были спонсированы на турнир, то почему до сих пор никаких вестей, относительно этого у побидителей акции нету ? и вобще Сергей как там движутся дела ?
Сегодня буду связываться с Тони по некоторым вопрсам, по этому в том числе. Отпишу.
indenok вне форума      
Старый 20.09.2008, 02:27   #659 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Прочитав эту тему, недавно поставил на вывод все свои средства с данного рума. НО к сожалению мой вывод висит уже 10 дней. Я решил обратиться в саппорт и узнать почему? (Моя сумма значительно меньше тех сумм, которые тут обсуждаются). Мне ответили, что выплаты приостановлены в связи с новым софтом, который в скоре будет запущен на этом руме^^. Я посмеялся и попытался написать через пару дней. Теперь мне уже ответили, что у них просто зависла программа, которая отвечает за вывод и они не могут вручную провести его)))))). Вот интересно выплатят ли мне? и можно ли рассчитывать на помощь вышеперечисленных персонажей с выводом средств с т6?
diman.PN вне форума      
Старый 20.09.2008, 03:05   #660 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman.PN писал сб, 20 сентября 2008 02:27
Прочитав эту тему, недавно поставил на вывод все свои средства с данного рума. НО к сожалению мой вывод висит уже 10 дней. Я решил обратиться в саппорт и узнать почему? (Моя сумма значительно меньше тех сумм, которые тут обсуждаются). Мне ответили, что выплаты приостановлены в связи с новым софтом, который в скоре будет запущен на этом руме^^. Я посмеялся и попытался написать через пару дней. Теперь мне уже ответили, что у них просто зависла программа, которая отвечает за вывод и они не могут вручную провести его)))))). Вот интересно выплатят ли мне? и можно ли рассчитывать на помощь вышеперечисленных персонажей с выводом средств с т6?
Скинь мне в личку ник и зависшую сумму.
indenok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЫБЫ СТАЛО ОЧЕНЬ МАЛО Vitiay Около покерного стола 75 14.02.2011 22:41
Что стало с ХМ на Fulle mitoss Безлимитный холдем низких бай-инов 1 09.07.2009 15:32
Ongame много регов стало? maybe Теории, стратегии, основы покера 18 12.03.2009 19:54
что стало с livb112 Дабл Покер один на один 1 02.12.2008 05:28
Было порно - стало задорно! Devil_King Поговорим за жизнь 2 04.10.2007 16:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot