Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 12.08.2008, 09:13   #101 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от UnicornX писал пн, 11 августа 2008 15:23
TTR
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У меня есть подозрение, что через несколько лет, в онлайн покере запретят любые программы и скрипты, аля трекера , холдем манагера итд!
по крайней мере, я бы это сделал, иначе онлайн в покер превратиться в ерунду
Согласен полностью. Именно развитие и распространение этих программ убьет ваш бизнес. Я играю офф-лайн 5 лет и до декабря 2007 года вообще не интересовался, что там происходит в интернет пространстве. Поиграв пару месяцев без какого-либо софта, понял, что имея преимущества в виде опыта, проигрываю механикам, полагающимся на софт. А кроме них есть еще и ремессленники, т.е. люди думающие, а не только почитающие все эти программные приспособы. Я не стал осваивать эти программы. И не стал играть в интернете. По вашим же постам, "реги", видно, что от покера, как Игры, вы не оставили ничего. Ридсы, нотсы, пфры и впипы. Ремесло. По поводу динамики заработков - лето, или не лето - не буду комментировать. Рынок, где выокий ROI и цена входа невысока, рано или поздно станет высокооонкурентным. Запретить программы? Это здраво, только многие из вас останутся играть на таких условиях?

хорошо написал, я тоже никогда сим дерьмом не пользовался,
но видел неоднократно, поэтому мой выбор - к ебени матери
по-быстрому запретить браконьерство. У меня друг есть -
он в кеш играет Наемник - мне противно смотреть на эту хуйню.


Octopus вне форума      
Старый 12.08.2008, 09:19   #102 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 11 августа 2008 23:46
Цитата:
Сообщение от UnicornX писал пн, 11 августа 2008 15:23
TTR
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У меня есть подозрение, что через несколько лет, в онлайн покере запретят любые программы и скрипты, аля трекера , холдем манагера итд!
по крайней мере, я бы это сделал, иначе онлайн в покер превратиться в ерунду
Согласен полностью. Именно развитие и распространение этих программ убьет ваш бизнес. Я играю офф-лайн 5 лет и до декабря 2007 года вообще не интересовался, что там происходит в интернет пространстве. Поиграв пару месяцев без какого-либо софта, понял, что имея преимущества в виде опыта, проигрываю механикам, полагающимся на софт. А кроме них есть еще и ремессленники, т.е. люди думающие, а не только почитающие все эти программные приспособы. Я не стал осваивать эти программы. И не стал играть в интернете. По вашим же постам, "реги", видно, что от покера, как Игры, вы не оставили ничего. Ридсы, нотсы, пфры и впипы. Ремесло. По поводу динамики заработков - лето, или не лето - не буду комментировать. Рынок, где выокий ROI и цена входа невысока, рано или поздно станет высокооонкурентным. Запретить программы? Это здраво, только многие из вас останутся играть на таких условиях?
В посте видны злость и обида на то, что в этом ИНтернете ты сделать ничего не смог. Тебя победили ИМХО, я не прав?
Конечно, в оффлайне ничего этого не надо. Там для плюсовый игры вообще почти ничего не надо. Точнее можно даже "играться", играть пьяным, не знать что такое "шансы" впринципе и оставаться в плюсе(я говорю по тому оффу, что сам повида, опыт не большой, ночей 30, но что-топовидать успел). Это ты называешь Игрой? Ок, в нее просто легче играть. Не надо из-за этого наезжать на "регов", который свой кусок хлеба приходится вырывать у других таких регов интернете. Иначе не выжить
тебя побили в онлайне ? я вообще не представляю себе как можно кеш играть =) а еще песды получать в данной игре - это жестко
Octopus вне форума      
Старый 12.08.2008, 10:11   #103 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Octopus писал вт, 12 августа 2008 09:13
хорошо написал, я тоже никогда сим дерьмом не пользовался,
но видел неоднократно, поэтому мой выбор - к ебени матери
по-быстрому запретить браконьерство.
Смешно слышать это от человека, предлагавшего через ЛС организовать mass-командную игру.
san_piter вне форума      
Старый 14.08.2008, 20:35   #104 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Сколько стоит обучение? Или как это можно узнать?
И еще, это обучение имеет смысл проходить непрофессионалу, играющему ~15000 рук в месяц, готовому пожертвовать для этого неделей своего отпуска? Или заморачиваться стоит только профи или студентам последних курсов, играющим значительно больше, имеющим возможность быстро набрать дистанцию?
Letrix вне форума      
Старый 14.08.2008, 21:39   #105 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от Letrix писал чт, 14 августа 2008 19:35
Сколько стоит обучение? Или как это можно узнать?
И еще, это обучение имеет смысл проходить непрофессионалу, играющему ~15000 рук в месяц, готовому пожертвовать для этого неделей своего отпуска? Или заморачиваться стоит только профи или студентам последних курсов, играющим значительно больше, имеющим возможность быстро набрать дистанцию?
Я пологаю, что это сугуболичный вопрос и решать тебе, а не нам. Мы тут не советчики.
PRoASiX вне форума      
Старый 14.08.2008, 22:16   #106 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от PRoASiX писал чт, 14 августа 2008 21:39
Цитата:
Сообщение от Letrix писал чт, 14 августа 2008 19:35
Сколько стоит обучение? Или как это можно узнать?
И еще, это обучение имеет смысл проходить непрофессионалу, играющему ~15000 рук в месяц, готовому пожертвовать для этого неделей своего отпуска? Или заморачиваться стоит только профи или студентам последних курсов, играющим значительно больше, имеющим возможность быстро набрать дистанцию?
Я пологаю, что это сугуболичный вопрос и решать тебе, а не нам. Мы тут не советчики.
Просто читая впечатления игроков, которые учились у Нифа, у меня сложилось впечатление, что все проходит очень интенсивно, и даже после окончания, нужно быстро набивать дистанцию, чтобы определить какие ошибки остались. Короче интересно, учился тут кто-нибудь, кто имеет работу с полной занятостью, не предполагающую свободного посещения.
Letrix вне форума      
Старый 14.08.2008, 23:24   #107 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 12 августа 2008 10:11
Цитата:
Сообщение от Octopus писал вт, 12 августа 2008 09:13
хорошо написал, я тоже никогда сим дерьмом не пользовался,
но видел неоднократно, поэтому мой выбор - к ебени матери
по-быстрому запретить браконьерство.
Смешно слышать это от человека, предлагавшего через ЛС организовать mass-командную игру.

Eclofhea вне форума      
Старый 25.10.2009, 02:47   #108 (permalink)
fun
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 4
Всем привет. Занимаюсь у Нифа и хочу рассказать какой он оху-ый….. тренер…
И не потому что он мне пообещал 3 занятия бесплатно за это… щутка … а потому что он правда холоший и правда помогает.

Пришел к нему после того как отыграл месяц нл100 в ноль (на пива не считается).
статы фтп

статы IPK


Понял что своими силами, уже не справляюсь, и нужна новая струя.
Туту-ту-ту далее дифирамбы…..(но заслуженные!)
Ею оказался Ниф, со своим заражающим энтузиазмом, веселым нравом, и умением научить думать именно головой. (как же этого не хватало раньше. )

Собственно прошло уже 3 занятия. За которые Ниф… заколдовал ГСЧ и наколдовал вот такие свершения...


Цифры говорят сами за себя…
Надеюсь еще большим Happy End 'ом закончится этот месяц…

Ваш Ниф…
Ой :oops: … тоесть…Его ученик…Крапивка )))))
fun вне форума      
Старый 25.10.2009, 09:03   #109 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Тик
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 47
А че за НИФ НУФ НАФ ? Как у него поучиться ?
Тик вне форума      
Старый 27.10.2009, 06:34   #110 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
У него покерная школа, вроде сейчас называется покермаэстро, ищи в рекламном или Околопокерном разделе их темы.
Vinsent вне форума      
Старый 28.10.2009, 02:41   #111 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
ППП или плэйпропокер школа его называеться. Погугли точно найдешь(запрос на англ сделай)
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 27.05.2010, 04:18   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Элеон, привет! (команда некрофилов-гробокопателей).
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за покерная школа играет на Party со статами 17/12? Spieler Безлимитный холдем низких бай-инов 26 19.10.2011 09:17
Создать опрос о школе Нифа Rekop Около покерного стола 1 20.03.2009 13:38
NL200 JJ 3way pot в гостях у Нифа Eleon Безлимитный холдем низких бай-инов 17 09.08.2008 06:39


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot