Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

получение визы в США

Важные объявления
Старый 21.05.2008, 02:54   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
12 мая был на собеседовании, получил отказ. Были все документы: справки из нескольких банков, с работы о том, что я являюсь учредителем и директором, копии 2-х ПТС и недвижимости и приглашение из США.
Были с женой и дочерью. Как потом оказалось не дали из-за дочери, у которой не было выездов за границу вообще, а у меня и жены только шенген.
Но мне нужно было попасть до 25-го мая, поэтому на повторное собеседование не успевал. Но есть добрые люди :( , которые за вознаграждение добились пересмотра дела и сегодня мне сказали, что получение визы одобрено всем троим. Правда не дешево это обошлось, вернее обойдется, т.к я плачу в случае только положительного исхода, не считая суммы, которая платится за попытку.
Так что, думаю при желании и наличии средств, получить может практически любой. Если не сам, то через кого-то. (Хотя наверняка есть безнадежные варианты). Если кому надо пишите ЛС - дам адрес конторы. 8-)
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 21.05.2008, 18:23   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал ср, 21 мая 2008 02:54
12 мая был на собеседовании, получил отказ. Были все документы: справки из нескольких банков, с работы о том, что я являюсь учредителем и директором, копии 2-х ПТС и недвижимости и приглашение из США.
Были с женой и дочерью. Как потом оказалось не дали из-за дочери, у которой не было выездов за границу вообще, а у меня и жены только шенген.
Но мне нужно было попасть до 25-го мая, поэтому на повторное собеседование не успевал. Но есть добрые люди :( , которые за вознаграждение добились пересмотра дела и сегодня мне сказали, что получение визы одобрено всем троим. Правда не дешево это обошлось, вернее обойдется, т.к я плачу в случае только положительного исхода, не считая суммы, которая платится за попытку.
Так что, думаю при желании и наличии средств, получить может практически любой. Если не сам, то через кого-то. (Хотя наверняка есть безнадежные варианты). Если кому надо пишите ЛС - дам адрес конторы. 8-)
кинь в личку сумму примерного вознаграждения за такого рода услугу.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 21.05.2008, 18:55   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
и мне, если несложно
__________________

чикан вне форума      
Старый 21.05.2008, 20:26   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чикан писал ср, 21 мая 2008 18:55
и мне, если несложно
+1
Я документы на днях отдаю.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 21.05.2008, 21:38   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Обращение стоит 750$, эти деньги не возвращаются. В случае положительного результата первая виза 1500, каждая следующая 1000.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:28   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
чота я совсем запутался.. подскажите, пжлста, я правильно понимаю, что в день собеседования я и получаю визу/отказ? или после собеседования мою анкету и документы прилагающие рассматривают больше, чем 1 день?
__________________

чикан вне форума      
Старый 23.05.2008, 21:46   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от чикан писал пт, 23 мая 2008 21:28
чота я совсем запутался.. подскажите, пжлста, я правильно понимаю, что в день собеседования я и получаю визу/отказ? или после собеседования мою анкету и документы прилагающие рассматривают больше, чем 1 день?
Правильно. Сразу и скажут.
Rekop вне форума      
Старый 27.05.2008, 05:05   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
записан на собеседование на 25е июня. но бок в том, что 24го у меня начинаецца 1й турнир, а 23го check-in в забронированном отеле. на украинском сайте посольства есть обращение-заявка, что если в случае деловой поездки у тебя есть приглашение, то тогда они могут перенести собеседование на более ранний срок. саппорту Товера устал уже слать письма по этому поводу. кроме письма на мыло ничего больше не высылалось. да и у них таких полномочий, как я понял, нет. может быть, сам онгейм сможет это сделать. кароче, я бубен в этом. тупик: могут назначить собеседование на ранний срок - саппорт не может мне выслать приглашение официальное - минус Лас-Вегас.. бред, канешна. но пока что это реальность. подскажите, как и что можно сделать в этой ситуации?

ЗЫ. знакомые знакомых предложили без проблем за 3К$ сделать визу.если б планировал поездку один - думал бы еще. но т.к. хочу с женой провести медовый месяц, 6К выбрасывать за 2 визы - звиняйте.. :?
__________________

чикан вне форума      
Старый 27.05.2008, 05:07   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
более того, может у кого-то есть тесные контакты с самим онгеймом - если мне вышлют приглашение с указанием полностью моих данных хотя бы факсом в ближайшие 2-3 дня - я заплачу.
__________________

чикан вне форума      
Старый 27.05.2008, 12:22   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от чикан писал вт, 27 мая 2008 05:05
ЗЫ. знакомые знакомых предложили без проблем за 3К$ сделать визу.если б планировал поездку один - думал бы еще. но т.к. хочу с женой провести медовый месяц, 6К выбрасывать за 2 визы - звиняйте.. :?
Я бы всегда с осторожностью относился к таким предложениям. Большинство из них банальное кидалово.
Zedmor вне форума      
Старый 09.06.2008, 17:10   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
седня был на собеседовании, к сожалению, отказали несмотря на 2 приглашения. последнее было от poker.tv, которое любезно предоставили Покерньюз. спасибо Татарину Виталию и Юле. однако я минус. не могк сказать, что сильно расстроился, но все-таки..) был уверен, что мне и жене визу дадут. как я понял, хотя могу и ошибацца, отказали из-за жены.
офицер 2жды спросила, почему она не работает. мне подсказали потом, что надо было оформить у нотариуса, что она на иждивении у меня во время всей поездки. я понятия не имел.. ну вот так/)
__________________

чикан вне форума      
Старый 09.06.2008, 17:21   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
я бы сказал что вероятность успеха у тебя была где то процентов 20-30 , ибо едите двоем , детей я так понимаю нет , офф. работы тоже нет , следовательно и доходов тоже нет , поездок в шенген наверное тоже нет , получается ты в их глазах едешь с голой задницей в страну рай из нищей украины ... неотказать было бы очень трудно .А насчет взяток , не знаю как в украние , но в рашке это вполне нормально взять денги и ничего не делать , так что я бы 10 раз проверил , чем давать на лапу кому-то что-то , есть пример когда давалась взятка млн баксов и ничего сделано не было , деньги есстно тоже никто не вернул...
pokerman777 вне форума      
Старый 09.06.2008, 17:25   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
офиц работа была по бумажкам. а так все верно напесал) шенгена тож никада не было)
__________________

чикан вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение визы США. Вопросы. Mpa3yka Travel 16 27.03.2012 06:05
Получение тайской визы на Филиппинах WasItMe Travel 3 12.01.2011 07:10
Получение доступа с нужного ip Silock Арбитраж и безопасность 12 27.05.2010 10:22
вероятность получение ФД на флопе proudlikeagod Теории, стратегии, основы покера 16 12.05.2009 17:11
Получение визы Шенген ifeelgood Travel 33 31.08.2008 01:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot