Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Стрик 20к рук

Важные объявления
Старый 18.02.2008, 18:45     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Кто-то писал, что 20к рук достаточно, чтобы понять, бьёт ли игрок лимит. Ну вот вам доказательство обратного:
Название: 50.JPG
Просмотров: 2640

Размер: 27.3 Кб
Абсолютно одинаковая слабая игра на обоих лимитах. Только на НЛ мороны получают возможность овербетить, чему очень рады. А так, всё то же.
Онгейм...
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.02.2008, 19:00   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал пн, 18 февраля 2008 18:45
Абсолютно одинаковая слабая игра на обоих лимитах. Только на НЛ мороны получают возможность овербетить, чему очень рады. А так, всё то же.
Онгейм...
Ну не скажи, PL всегда слабее, причем очень сильно...
Nexttt вне форума      
Старый 18.02.2008, 19:10   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал пн, 18 февраля 2008 18:45
...20к рук достаточно, чтобы понять, бьёт ли игрок лимит...
ИМХО недостаточно.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 18.02.2008, 19:58     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пн, 18 февраля 2008 19:10
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал пн, 18 февраля 2008 18:45
...20к рук достаточно, чтобы понять, бьёт ли игрок лимит...
ИМХО недостаточно.
Ну ты так процитировал, как будто это были мои слова
Я-то как раз наоборот думаю.

И по поводу, что слабее нл или пл.
Я сам думал, что нл как-то потайтовее и поадекватнее. Но вчера-сегодня там творилось такое, что редко встретишь даже за столами на плэймани. Как результат - 10би бэдбитами. В покере разочаровался. Ищу работу :(
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.02.2008, 20:27   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал пн, 18 февраля 2008 19:58
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пн, 18 февраля 2008 19:10
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал пн, 18 февраля 2008 18:45
...20к рук достаточно, чтобы понять, бьёт ли игрок лимит...
ИМХО недостаточно.
Ну ты так процитировал, как будто это были мои слова
Я-то как раз наоборот думаю.

И по поводу, что слабее нл или пл.
Я сам думал, что нл как-то потайтовее и поадекватнее. Но вчера-сегодня там творилось такое, что редко встретишь даже за столами на плэймани. Как результат - 10би бэдбитами. В покере разочаровался. Ищу работу :(
Ну если тебя растроили 10 баинов бедбитов, то ты играешь не по банкролу... ИмХО конечно... Ну и с маньяками играть, тоже надо уметь... Я иногда ухожу из-стола с маньяком, когда не в настроении... СОвсем особая игра... Ну а работа еще никому не мешала, почему бы и нет, поработай..... Удачи...
Nexttt вне форума      
Старый 18.02.2008, 20:49   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
ну 7к выигрыша он вывести то не должен был (полностью), так что банкролл наверное нормальный... психология видимо рулит

2HaemHuk
не бузи отдохни пару дней, какая работа если ПЛ50 ты бьешь... ну и бей далее, переходи на ПЛ100...
"идти искать работу" после слива двенадцатой части своего выигрыша, это наверное фразеологический борот такой прочти колодец Джипси, 1 лимон в минус за ночь... это же шок... сравни и потихоньку продолжай делать своё дело на своём лимите удачи
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 18.02.2008, 21:06   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва\Лондон
Сообщений: 171
Отправить сообщение для justmf с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И по поводу, что слабее нл или пл.
Я сам думал, что нл как-то потайтовее и поадекватнее. Но вчера-сегодня там творилось такое, что редко встретишь даже за столами на плэймани. Как результат - 10би бэдбитами. В покере разочаровался. Ищу работу :(
С моронами такое часто, на то они и мороны, против них нада по свойму играть.
не переживай всё пройдёт )
__________________
Upstreak.com - Для игроков, кто ценит стабильность и надёжность!
justmf вне форума      
Старый 18.02.2008, 21:06   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва\Лондон
Сообщений: 171
Отправить сообщение для justmf с помощью Skype™
__________________
Upstreak.com - Для игроков, кто ценит стабильность и надёжность!
justmf вне форума      
Старый 18.02.2008, 21:17   #9 (permalink)
Hcg
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Hcg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hcg с помощью Skype™
HaemHuk , тебя постоянно преследуют стрики..
Это просто работа такая. Приходится привыкать..
Держись !!! Я тоже в ипокере за сутки -10 би словил и всего одну ошибку при этом на стэк(имею ввиду) совершил..
Тренируем мозг
__________________
No God
Hcg вне форума      
Старый 18.02.2008, 21:32   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ural
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Hcg писал пн, 18 февраля 2008 23:17
HaemHuk , тебя постоянно преследуют стрики..
всего одну ошибку при этом совершил..
полюбому
Py6uT_KaTky вне форума      
Старый 18.02.2008, 22:02     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Ух, спасибо за поддержку всем ) приятно, что народ не потерял способность сопереживать.
Но чтобы данный топик не стал вторым сопливым топиком моего авторства, я сейчас одним сообщением опишу ситуацию и больше постараюсь не возвращаться.
В гсч кривой я не верю. Но верю в то, что в этом мире всё не просто так. (Whitebear, кстати, по Норбекову в этом мире ничего не случайно). Я слишком много рук сыграл, чтобы заметить что-то неладное, если оно есть.

Nexttt, эти 10би сами по себе фигня. Просто тенденция такая, что вера в то, что покер - моё, испаряется. Не потому что не получается, а потому что иду вот я по этой дороге, а какая-то высшая сила подножки расставляет Конечно, многие скажут что бредни, но все люди разные, и никто не знает как на самом деле устроены мы и этот мир.

Так вот, подобное уже 4-ый месяц. Да, я за это время не в минусе, даже в плюсе (за счёт бонусов), но в весьма смешном. И то после огромного количества сыгранных рук.

Но данная ситуация привела меня к определённому решению.
Если я пойду работать сейчас, то уже через год буду иметь больший доход, чем сейчас от покера даже в случае пёра на текущем лимите. Поэтому надо раз и навсегда понять, моё ли покер призвание. Выше пл50 на онгейме очень мало столов пот-лимита. Поэтому перехожу на НЛ. А на НЛ сами видите что творится. Так вот, завожу дневник. С чёткими целями. Для самодисциплины. Потому что постить там буду только цели, результаты и бэдбиты . Так уж получилось, что почти во всех своих розыгрышах я уверен. А если где-то не уверен, то сам способен понять ошибку позже, когда имею больше, чем 20 сек времени на обдумывание.

Осталось только с конвертером разобраться и вперёд. Максимум через 3 месяца я должен буду знать своё место в этой жизни Удачи всем нам.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.02.2008, 22:47   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал пн, 18 февраля 2008 22:02
(Whitebear, кстати, по Норбекову в этом мире ничего не случайно). Я слишком много рук сыграл, чтобы заметить что-то неладное, если оно есть.

Nexttt, эти 10би сами по себе фигня. Просто тенденция такая, что вера в то, что покер - моё, испаряется. Не потому что не получается, а потому что иду вот я по этой дороге, а какая-то высшая сила подножки расставляет Конечно, многие скажут что бредни, но все люди разные, и никто не знает как на самом деле устроены мы и этот мир.
Ну если ты веришь во все эти бредни, то На работу... Высшей силе заняться нечем, как только тебе подножки раздавать..... только на работу.. Там тебе Высшая сила в виде начальника будет не подножки, а указания раздавать... Норбеков Норбековым, а свою голову тоже на плечах надо иметь... На вот поизучай... И не забивай голову всякой херней... [Зарегистрироваться?]
Nexttt вне форума      
Старый 18.02.2008, 22:51     TS Старый   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Единственный работающий конвертер, который я нашёл - это [Зарегистрироваться?]

Вот так он конвертит руки, нормально?
Кстати, с этой руки началась сегодняшняя сессия. К сожалению, он сам не пишет кто тут хиро. Но это, я думаю, и так понятно

Poker Room skin
Pot Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.25/$0.50
5 players
[Зарегистрироваться?]

Stack sizes:
UTG: $50
CO: $83
Button: $52.40
SB: $92.60
BB: $72.55

Pre-flop: (5 players)
UTG raises to $1.75, CO folds, Button raises to $6, 2 folds, UTG calls $4.25 (pot was $8.5).

Flop: 9 :h: 3 :s: Q :h: ($12.75, 2 players)
UTG checks, Button bets $8, UTG raises to $24, Button raises all-in $38.4, UTG calls all-in $20.
Uncalled bets: $20 returned to UTG.

Turn: K :h: ($75.15, 0 player + 2 all-in - Main pot: $89.55)


River: Q :c: ($75.15, 0 player + 2 all-in - Main pot: $89.55)


Results:
Final pot: $75.15
Button shows AS AH
UTG shows QS AD
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.02.2008, 23:00   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
ну это уже лучше, чем "не моё"

во-первых я на все сто уверен что то, что все твои решения правильные, это не факт, и тебе это объяснят хотя смотря что ты будешь выкладывать из раздач...
и 3 месяца думаю, это нормальный срок, чтобы убедиться твое это или нет. так что удачи.
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 18.02.2008, 23:15     TS Старый   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Некст, я тебе искренне не желаю испытать ...... подобный тому, что свалился на меня (хотя было бы полезно). У меня есть товарищ один, он тоже на этот форум пишет. Я раньше сам смеялся над ним и думал, что он параноик. Он по его словам записывал в тетрадку результат каждого сравнения в снг. И по результатам 1000 сравнений он проиграл больше половины доминаций (то есть выиграл меньше 50% имея в среднем 75%). Тогда я, конечно, подумал что это преувеличение. Что просто дырки в игре у него. А сейчас уже так не думаю. У него правда другая версия всегда была (кривой гсч). Я бы сейчас тоже так подумал, но неудобно, так как всё время отрицал возможность его кривизны ) Но если ты, как пелось в одной песне, веришь в отстуствие веры, то это даже хорошо для тебя. Потому что по многим теориям мысль материальна. Но это уже совсем другая история.
И я всё же не исключаю, что размах дисперсии мог пошатнуть мой здравый смысл. Но ты тоже шире смотри на мир. А там жизнь покажет где была правда

В общем, тема эта себя исчерпала, как собственно и тема влияния высших сил на раздачи. Есть цели, есть запасные варианты, впереди целая жизнь. Удачи всем нам
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.02.2008, 23:39   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
20к рук не дистанция для определения винрейта,но то, что ты не очень положительн это факт. Работай кроме как игры, так и над тильто устойчивостью. Ради интереса смени рум и построй график из pokerev
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 18.02.2008, 23:52   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
Какая нах работа,уверенно бьёшь PL50,это ж с какой зарплатой ты хочешь найти работу,что бы быть от кого-то зависимым,потерять все плюсы фрилансерства и ради чего?Стабильности?Так у тебя стабильная игра.Правда не совсем ясно что ты так долго делаешь на PL50,может тебе рум другой подискать где есть хорошая игра выше в PL?А вообще это проблемма,наверное,всех профессиональных игроков,мы когда ловим жестокие стрики сразу начинается паника-а что же я буду делать завтра,как,а главное на что жить?Не переживай,успокойся,возьми недельку отдыха,займись спортом,отойди хоть немного психологически и всё будет нормально.У меня чуть меньше года назад был даунстрик в 27к раздач,думал с ума сойду,тоже начал пробивать кудаб устроиться,хорошо рядом друзья были-морально очень сильно помогли.Вобщем не отчаивайся,УДАЧИ
NehNahPoh вне форума      
Старый 19.02.2008, 00:00   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал пн, 18 февраля 2008 23:15
Некст, я тебе искренне не желаю испытать ...... подобный тому, что свалился на меня (хотя было бы полезно).
Да где там ...... то...? 10 байинов - .........? ИЛИ 20к рук в минус 500 баксов, это чтоль ...........? Ну дык плавали, и 10 байинов в кеше засаживали, и больше сотни в МТТ, и стрики ловили.... Эта покер, он весь такой... Начнешь дисперсию называть Высшей силой, которая персонально за тобой следит и ставит подножки, вот это будет ......... ВОн люди банкрол по 3 раза сливают, и ниче... Не говоря уж про Джипси... Ну ладно, давай выдыхай... Жизнь прекрасна и удивительна... ПОверь, то что ты испытываешь, большая часть здешних постеров уже попробовала..... ПОдумаешь стрик..... Ну стрик... А ты думал здесь медом намазано.... Тут нужна ясная трезвая голова... Я ... курить бросил, когда дошло до дела... А 20 лет курил... И тоже могу пожелать такого не испытать... ПОтому что это реальный .........
Вобщем, ты жив, здоров, а к стрикам привыкай... Нам тоже тяжело...
Nexttt вне форума      
Старый 19.02.2008, 00:04   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
QOUTE:
... ПОверь, то что ты испытываешь, большая часть здешних постеров уже попробовала.....

+1
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 19.02.2008, 00:30   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ural
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вт, 19 февраля 2008 02:00
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал пн, 18 февраля 2008 23:15
Некст, я тебе искренне не желаю испытать ...... подобный тому, что свалился на меня (хотя было бы полезно).
ПОверь, то что ты испытываешь, большая часть здешних постеров уже попробовала.....
причем на 10 раз и куда мощнее
Py6uT_KaTky вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стрик, не стрик... а денег нет. RuPride Одностоловые турниры 14 02.11.2011 08:46
Стрик или... Statix81 Безлимитный холдем микро бай-инов 8 04.11.2008 13:41
Это стрик? Pups Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 06.10.2007 22:40
Мой стрик мЫшъ Около покерного стола 9 21.06.2007 02:15
Стрик? okyougosu Около покерного стола 47 11.09.2006 11:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot