Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 19.02.2008, 00:39     TS Старый   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
да хватит вам, не 10-ю же несчастными би дело ограничивается.
я и тему создавал раньше около покерного стола. в ноябре был провал на 20би. был нулевой январь на том же пл50. но так или иначе спасибо за поддержку и примеры того, что не я один испытываю стрики. Раз вы все тоже были в Ж и вылезли, значит есть повод для оптимизма Буду рад, если вы уделите внимание моему дневнику в разделе низких байинов. Обещаю не грузить бэдбитами
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 19.02.2008, 01:15   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал пн, 18 февраля 2008 18:45
Кто-то писал, что 20к рук достаточно, чтобы понять, бьёт ли игрок лимит. Ну вот вам доказательство обратного:
Вложение 55680
Абсолютно одинаковая слабая игра на обоих лимитах. Только на НЛ мороны получают возможность овербетить, чему очень рады. А так, всё то же.
Онгейм...
А у меня, как-то, 26% шоудауна и из них 54% выигрыша - больше с апстриком (точнее, с т.н. "good run of cards") в раздачах ассоциируется. Может, автору чего в игре постфлоп подправить?
maxdz вне форума      
Старый 19.02.2008, 01:45     TS Старый   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
А у меня такие статы ассоциируются с адекватом-регуляром ) А результат может быть разный, как видно из сравнения двух лимитов. Имхо
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 19.02.2008, 08:44   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
нл10 нл25 - куча нытья, просто тоннами.
нл50 - мляяяя, надо искать работу, зачем искать ошибки в себе, ааа?? лучше поною
нл100 - омг, это уже нл100, ну я и хайстекер бтв! мляяяяя, но как переезжают :(((((
нл200 - вот это тут банки, но ничего скилл возьмёт своё.

И так количество нытья уменьшается дальше по лимитам. Потомучто игрок осознаёт, что это никчему не приведет, и пользы от этого мало. У всех гсч одно.

Если ты играешь 4 месяца в 0, тут никоим образом не будет всё скидываться в стрик и т.п. Ты просто ищещь себе причины, чтобы тебя пожалели, что ты играешь правильно и тебе невезет. Кидаешь 1 раздачу где тптк проиграли твоим тузам, хотя это будет нередко. Ты просто не хочешь улучшать себя.
Я проиграл больше миллиона (рублей слава богу, неприятно проигрывать такие суммы в 20 лет) недавно, и что? Мне бросать покер и тут же ныть, как меня переезжают? Нет. Я лучше продолжу прогрессировать, и выиграю 10 миллионов.
Так что пока в твоей голове будут такие мысли, в твоей будущей работе тоже будут такие "стрики".
decay вне форума      
Старый 19.02.2008, 09:26   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Наемник,
1)Перестань превращаться в параноика, серьезно.
2)Уменьшай-ка свой ВПИП на 5-8 и блайнд-стилинг тоже умерь, здесь уже кроется куча твоих проблем.
3)Работай над постфлоп-игрой, найми тренера, если ничего больше не помогает(но опять же тренера, который сможет тебе "вправить мозги").

Да, возможно, что у тебя средний непер длиной в год, но маловероятно. Если даже это и так, и ты попал в это редкое число, то все равно при помощи дальнейшего улучшения игры, глубокого понимания диспы, умения противостоять тильту и работать над ошибками ты добьешся хороших результатов и стрики с параноей пропадут.

Искренне желаю удачи, т.к. понимаю, не все в этой жизни легко, просто и справедливо, и не всегда получает желаемое тот, кто над этим работает больше другого.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 19.02.2008, 09:27   #26 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
и чего вы к парню прицепились? покер это не единственный вид деятельности в мире, не самый лучший при этом и не самый доходный, и не самый перспективный и т.д. со своими плюсами и минусами для каждого. требует специфичной психики и других особенностей. кому то подходит, кому то может принципиально не подходить. в молодости можно пробовать себя в разном, искать свое предназначение, внимательно слушать сигналы (это ведь основы интуиции). попробовал год в покере - не получилось, не засосало - можно найти иной путь. я вот например согласился бы заниматся только покером только если бы матожидание годового дохода составляло не менее 2-3 млн уе в год с потенциальным ростом 15-20 % и средним квадратичным отклонением не более 500 тысяч. да и то бы подумал. каждому свое, не надо так резко реагировать и обвинять в трусости и т.д., надо пытатся понять человека и как то его поддержать. думаю 3 месяца испытательного срока - вполне нормальное решение, по его итогам можно будет принять обоснованное решение.
dmitaler вне форума      
Старый 19.02.2008, 09:32   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я вот например согласился бы заниматся только покером только если бы матожидание годового дохода составляло не менее 2-3 млн уе в год с потенциальным ростом 15-20 % и средним квадратичным отклонением не более 500 тысяч. да и то бы подумал.
Сорри за бестактность, но чем ты занимаешься с такими запросами 8O
Просвятите где можно больше нескольких миллионов делать, может тоже из покера уйду
FroZer вне форума      
Старый 19.02.2008, 10:19   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pif1982
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал пн, 18 февраля 2008 22:51
Единственный работающий конвертер, который я нашёл - это [Зарегистрироваться?]

Вот так он конвертит руки, нормально?
Кстати, с этой руки началась сегодняшняя сессия. К сожалению, он сам не пишет кто тут хиро. Но это, я думаю, и так понятно

Poker Room skin
Pot Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.25/$0.50
5 players
[Зарегистрироваться?]

Stack sizes:
UTG: $50
CO: $83
Button: $52.40
SB: $92.60
BB: $72.55

Pre-flop: (5 players)
UTG raises to $1.75, CO folds, Button raises to $6, 2 folds, UTG calls $4.25 (pot was $8.5).

Flop: 9 :h: 3 :s: Q :h: ($12.75, 2 players)
UTG checks, Button bets $8, UTG raises to $24, Button raises all-in $38.4, UTG calls all-in $20.
Uncalled bets: $20 returned to UTG.

Turn: K :h: ($75.15, 0 player + 2 all-in - Main pot: $89.55)


River: Q :c: ($75.15, 0 player + 2 all-in - Main pot: $89.55)


Results:
Final pot: $75.15
Button shows AS AH
UTG shows QS AD
Ну сколько можно?
ВЫ же профессионалы.
ВЫ же зарабатываете деньги покером.

АА проигрывает ДД в 20% случаев.
Значит это происходит один раз из пяти.
Это не так мало.
Когда заходишь флоп олл-ином стрит против овер-пары есть что-то около 1% на фул. И это будет происходить в 1% случаев. И ничего тут не поделать.


Смог разыграть АА олином на префлопе - молодец,
ушел в оллин на своих шансах - молодец,
карты вскрылись, убедился в своей правоте, доложил денег и вперед.
pif1982 вне форума      
Старый 19.02.2008, 11:01   #29 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 19 февраля 2008 09:32
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я вот например согласился бы заниматся только покером только если бы матожидание годового дохода составляло не менее 2-3 млн уе в год с потенциальным ростом 15-20 % и средним квадратичным отклонением не более 500 тысяч. да и то бы подумал.
Сорри за бестактность, но чем ты занимаешься с такими запросами 8O
Просвятите где можно больше нескольких миллионов делать, может тоже из покера уйду
дело не в запросах, дело в потенциале. вот скажем покером занимается 50 млн человек, профессионально - 1-1,5 млн. и сколько из них зарабатывает хотя бы 1М стабильно каждый год? единицы. а 10М+ боюсь никто. вот скажем в хедж фондах только в 2006 году 52 человека заработали более 100 млн., двое больше миллиарда. в private equity и VC 10+ ежегодно зарабатывают сотни человек, многие сколачивают миллиардные состояния. да и в обычном инвестбанкинге в том же 2006 году только в лондоне бонусы за год более 2-х млн получили почти 4 тысячи человек.
да и если далеко не ходить - в москве сейчас найти хорошего топ-менеджера за 1 млн в год очень сложно по мнению рекрутеров. такие зарплаты (не доход от собственности, а именно зарплаты) сейчас уже обыденность. вот недавно у меня был случай, одна западная компания купила завод в россии, полгода искала финдиректора. нашла только за 2 млн евро. другая компания переманила руководителя московского офиса Goldman Sachs зв 15. и т.д.
так что вариантов успешного развития карьеры в такой богатой стране и в частности в москве и без покера достаточно много.
dmitaler вне форума      
Старый 19.02.2008, 11:02   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
не читал все посты, но могу сказать, что 20к рук Н Е Д О С Т А Т О Ч Н О
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 19.02.2008, 11:25   #31 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 19 февраля 2008 11:01
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 19 февраля 2008 09:32
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я вот например согласился бы заниматся только покером только если бы матожидание годового дохода составляло не менее 2-3 млн уе в год с потенциальным ростом 15-20 % и средним квадратичным отклонением не более 500 тысяч. да и то бы подумал.
Сорри за бестактность, но чем ты занимаешься с такими запросами 8O
Просвятите где можно больше нескольких миллионов делать, может тоже из покера уйду
дело не в запросах, дело в потенциале. вот скажем покером занимается 50 млн человек, профессионально - 1-1,5 млн. и сколько из них зарабатывает хотя бы 1М стабильно каждый год? единицы. а 10М+ боюсь никто. вот скажем в хедж фондах только в 2006 году 52 человека заработали более 100 млн., двое больше миллиарда. в private equity и VC 10+ ежегодно зарабатывают сотни человек, многие сколачивают миллиардные состояния. да и в обычном инвестбанкинге в том же 2006 году только в лондоне бонусы за год более 2-х млн получили почти 4 тысячи человек.
да и если далеко не ходить - в москве сейчас найти хорошего топ-менеджера за 1 млн в год очень сложно по мнению рекрутеров. такие зарплаты (не доход от собственности, а именно зарплаты) сейчас уже обыденность. вот недавно у меня был случай, одна западная компания купила завод в россии, полгода искала финдиректора. нашла только за 2 млн евро. другая компания переманила руководителя московского офиса Goldman Sachs зв 15. и т.д.
так что вариантов успешного развития карьеры в такой богатой стране и в частности в москве и без покера достаточно много.
Ты забыл гос структуры упомянуть, на некоторых должностях доход вообще почти безлимитный
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 19.02.2008, 11:46   #32 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал вт, 19 февраля 2008 11:25
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 19 февраля 2008 11:01
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 19 февраля 2008 09:32
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я вот например согласился бы заниматся только покером только если бы матожидание годового дохода составляло не менее 2-3 млн уе в год с потенциальным ростом 15-20 % и средним квадратичным отклонением не более 500 тысяч. да и то бы подумал.
Сорри за бестактность, но чем ты занимаешься с такими запросами 8O
Просвятите где можно больше нескольких миллионов делать, может тоже из покера уйду
дело не в запросах, дело в потенциале. вот скажем покером занимается 50 млн человек, профессионально - 1-1,5 млн. и сколько из них зарабатывает хотя бы 1М стабильно каждый год? единицы. а 10М+ боюсь никто. вот скажем в хедж фондах только в 2006 году 52 человека заработали более 100 млн., двое больше миллиарда. в private equity и VC 10+ ежегодно зарабатывают сотни человек, многие сколачивают миллиардные состояния. да и в обычном инвестбанкинге в том же 2006 году только в лондоне бонусы за год более 2-х млн получили почти 4 тысячи человек.
да и если далеко не ходить - в москве сейчас найти хорошего топ-менеджера за 1 млн в год очень сложно по мнению рекрутеров. такие зарплаты (не доход от собственности, а именно зарплаты) сейчас уже обыденность. вот недавно у меня был случай, одна западная компания купила завод в россии, полгода искала финдиректора. нашла только за 2 млн евро. другая компания переманила руководителя московского офиса Goldman Sachs зв 15. и т.д.
так что вариантов успешного развития карьеры в такой богатой стране и в частности в москве и без покера достаточно много.
Ты забыл гос структуры упомянуть, на некоторых должностях доход вообще почти безлимитный
+100. знаю нескольких фсбшников, меняющих бентли каждый месяц и одно чувака из цб, который признался что за прошлый год сделал 5 лямов. один бывший коллега ушел в федеральный комитет по тарифам, там тоже оказывается все миллионеры, теперь очень доволен, хотя и раньше вроде неплохо жил. просто такой образ жизни не всем тоже подходит, мне например не подходит в принципе. хотя именно эти люди сейчас хозяева жизни в рф. сорри за офтоп опять.
dmitaler вне форума      
Старый 19.02.2008, 12:51     TS Старый   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Народ, не цепляйтесь к раздаче, которую я выложил. Это был действительно тест, то есть моя первая в жизни сконвертированная для форума рука. При желании мог бы приложить таких же 12 штук и всё за один-два дня. (кстати я против меня там имели не 20%, а 7%) Я как бы и сам понимаю, что нытьём делу не поможешь, поэтому поставил себе цель, рамки и завёл дневник. Спасибо всем ещё раз.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 19.02.2008, 14:53   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Когда играл в онгейм, было что-то похожее.
Возможно, причина в особенностях лимитах, возможно психологическая.
Как вариант, можно начинать адаптироваться с нл25.

Кстати, Наемник, ты кажется являешься поклонником системы Норбекова?
Просто приходилось сталкиваться с негативными отзывами в большом количестве.

Как-то поручила мамка найти ей mp3-записи Норбекова в интернете, а я увлекся чтением зтих-негативов. Просто очень заинтересовало.
Например, биография Норбекова...
Даже целый сайт есть анти-норбеков..
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 19.02.2008, 15:58     TS Старый   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Нл25 я играл много и бил его. Вот с нл50 просто проклятье какое-то. Уровень игры там чуть выше, но всё равно невысок.

По поводу Норбекова. Ну не то, чтобы я был его поклонником. Это просто человек, который вызывает у меня уважение. И собой он олицетворяет пример того, к чему должен стремиться человек. На сайты с негативом в его адрес мне даже неинтересно заходить. Я просто прошёл его курс, и мне этого достаточно для убеждённости в его положительности.
Правда, курс - это не волшебная палочка. Там надо работать, как и везде, для достижения результата. В конце курса несколько человек сказали, что результата у них нет. Тогда Норбеков сказал им: "Ну так поздравляю, вы добились своей цели! Вы пришли сюда именно за тем, чтобы доказать себе, что всё это фигня и не разочаровались!" Так что кто за чем приходит, тот то и получает. А сомнения и скепсис - самый большой враг. Знаю по себе. Зрение у меня долго не шло, пока установку себе правильную не дал
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стрик, не стрик... а денег нет. RuPride Одностоловые турниры 14 02.11.2011 08:46
Стрик или... Statix81 Безлимитный холдем микро бай-инов 8 04.11.2008 13:41
Это стрик? Pups Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 06.10.2007 22:40
Мой стрик мЫшъ Около покерного стола 9 21.06.2007 02:15
Стрик? okyougosu Около покерного стола 47 11.09.2006 11:53


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot