Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Система анти-тильт)

Важные объявления
Старый 01.12.2007, 19:18     TS Старый   #1 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Я тут придумал забавную штуку) как ни странно) она действует)

все просто, когда вас переезжают или вы теряете стек) - идете и отжимайтесь 10 раз)) в итоге уровень игры повысится) и рисковать будете меньше, я на полном серьезе, только не сачковать, тоесть нужно поставить такое условие и выполнять!
TTR вне форума      
Старый 01.12.2007, 19:48   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Не очень умное решение. Что физ.нагрузки снимают нопряжение - давно всем известно, но при переездах или потере стека этим заниматься - глупость.
Мне откровенно ломает отжиматься 10х сколько меня переезжают за сессию. При 4+столах получится уже не покер в кабинете, а качалка в спортзале
NL_only вне форума      
Старый 01.12.2007, 19:54     TS Старый   #3 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NL_only писал сб, 01 декабря 2007 19:48
Не очень умное решение. Что физ.нагрузки снимают нопряжение - давно всем известно, но при переездах или потере стека этим заниматься - глупость.
Мне откровенно ломает отжиматься 10х сколько меня переезжают за сессию. При 4+столах получится уже не покер в кабинете, а качалка в спортзале
Ну я обычно 1-3 стола играю, хмм) ну отжимайся 5 раз)) просто после отжимания уже забываешь о переезде, как бы обнулился и снова в дело)

У меня вышло 240раз) за вчера, так ломит так что жесть) сегодня спал 14 часов и даже кататься на борде не поехал)
TTR вне форума      
Старый 01.12.2007, 20:35   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
данная техника возможно помогает но хороша не для всех.
хороша тем что меняется физиологическая составляющая поддерживающая тильт, в частности дыхательный паттерн. помимо этого могу предположить что тильт поддерживается определенными мышечными паттернами и разрушение их так же позволят разрушить состояние тильта.
минусы состоят в том, что при тильте как правило повышается артериальное давление, а резкая физическая нагрузка может привести к еще большему повышению давления и может неблагоприятно сказаться на нетренерованной системе. к тому же отжимания вызывают остаточные напряжения в мышцах, поэтому если состояния тильта связано именно с зажимами в этих мышцах, то это может привести к обратно эффекту, поэтому например для меня данное упражение будет приводить к обратному эффекту. поэтому лучше нагружать другие мышцы, а те мышца которые "отвественны" за тильт, лучше массировать, разогревать. естественно наибольшее внимание следует уделить лицевым мышцам.
возможно для большинства будут больше подходить не отжимания, а приседания. а вообще мне кажется у животных можно перенять многое. у меня две собаки живут. вот кто реально умеет расслабляться и востанавливать кровообращение путем ратяжек и потягиваний.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 01.12.2007, 20:39   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Мне чё делать не хрена? Меня когда переедут я блин такой злой, что трясуся весь. Ремень в руки - и пусть нах дети отжимаются. :x

Это лучше, чем чайные чашки в стену метать. 8-)

Название: 1.jpg
Просмотров: 1065

Размер: 2.6 Кб

Название: 2.jpg
Просмотров: 1069

Размер: 29.9 Кб
Spieler вне форума      
Старый 01.12.2007, 20:48     TS Старый   #6 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uran писал сб, 01 декабря 2007 20:35
данная техника возможно помогает но хороша не для всех.
хороша тем что меняется физиологическая составляющая поддерживающая тильт, в частности дыхательный паттерн. помимо этого могу предположить что тильт поддерживается определенными мышечными паттернами и разрушение их так же позволят разрушить состояние тильта.
минусы состоят в том, что при тильте как правило повышается артериальное давление, а резкая физическая нагрузка может привести к еще большему повышению давления и может неблагоприятно сказаться на нетренерованной системе. к тому же отжимания вызывают остаточные напряжения в мышцах, поэтому если состояния тильта связано именно с зажимами в этих мышцах, то это может привести к обратно эффекту, поэтому например для меня данное упражение будет приводить к обратному эффекту. поэтому лучше нагружать другие мышцы, а те мышца которые "отвественны" за тильт, лучше массировать, разогревать. естественно наибольшее внимание следует уделить лицевым мышцам.
возможно для большинства будут больше подходить не отжимания, а приседания. а вообще мне кажется у животных можно перенять многое. у меня две собаки живут. вот кто реально умеет расслабляться и востанавливать кровообращение путем ратяжек и потягиваний.

это все верно, но мне очень здорово помогает, в конце уже даже меньше рискуешь)) потому что уставший и отжиматься не охота
приседания имхо не то
TTR вне форума      
Старый 01.12.2007, 21:14   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
TTR +1
Отфимаюсь, если не после каждого переезда, то раз в 1 час точно. А когда игра не идет вообще могу сесть в ситаут и сделать дофига физ. упражнений
kornfan вне форума      
Старый 02.12.2007, 00:46   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Для оффлайна особенно хорош этот совет.

__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 02.12.2007, 01:00   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал вс, 02 декабря 2007 00:46
Для оффлайна особенно хорош этот совет.

чочо вне форума      
Старый 02.12.2007, 01:24   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Надо головой ап стену :(
LuckyFish вне форума      
Старый 02.12.2007, 02:05   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
мне не вкатит, у меня повторений на данное упражнение по 100-150 раз за подход... а если буду подгонять "наказание" под свои колличественные рамки то по времени один хрен вата выходит, не сессия покера а протирание полов получится...

у меня другие приемы не поддаваться тильту —> 1. прослушивание музыки (определенных треков, композиций, которые приводят меня обратно в равновесие... раммштайн мой любимый для качки тут не фурычит...) 2. свежий воздух... сейчас зимой вообще актуально, вышел (на балкон вполне норм), хапнул полной грудью и ты уже не друг "гипоксии" + кости и мышци размял оторвав задницу от трона 3. прочтение на стене заметок самому себе, типа "ГЛАВНОЕ ГРАМОТНАЯ ИГРА", "ДИСТАНЦИЯ И ТП"... 4. и самый мой любимый способ, пойти и найти в квартире кота, затискать его сонного... после его морды все бэдбиты кажутся уже не такими злыми
YHVH вне форума      
Старый 02.12.2007, 10:41   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
А если стрик, то можно просто столы открыть, сесть в ситаут и упражнятся в течении часа. А потом просто закрыть столы, типа отыграл
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 05.12.2007, 10:42   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Я стока не отожмусь
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 05.12.2007, 13:48   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
Цитата:
Сообщение от Spieler писал сб, 01 декабря 2007 20:39
Мне чё делать не хрена? Меня когда переедут я блин такой злой, что трясуся весь. Ремень в руки - и пусть нах дети отжимаются. :x

Это лучше, чем чайные чашки в стену метать. 8-)

Вложение 53690

Вложение 53691

OMG

__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 06.12.2007, 14:23   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1
Хороший совет, действительно изменение физиологического состояния меняет психологию. Мне, к примеру, помогает, если я просто встаю и делаю несколько шагов и глубоко вдыхаю. Легче успокоиться.
breakneck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При загрузке HM2 анти-вирус находит троян erg Программное обеспечение 4 28.11.2013 15:38
СНГ ХА за $10, посоветуйте анти-стратегию ZUL Покер один на один 2 04.12.2008 20:55
аппаратный анти-тильт :) (подключение по USB) Stiffberger Около покерного стола 2 26.01.2008 20:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot