Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

перешедшим из лимита в НЛ

Важные объявления
Старый 20.07.2007, 18:33   #21 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от CorwinXX
Странно. Может играешь не по средствам?
нет, не в этом дело. Долгая подготовка к переходу была именно с целью избежать вопроса "не посредствам". Тут другая ерундень - даже когда знаю, что именно так и нужно делать...всё равно зверски нервничаю. И вот этот децкий ясли-сад откровенно вымораживает нервную систему. Я просто объяснения этому не нахожу. Но, в качестве самоиздёвки регулярно напеваю весёлую песенку "Рождённый ползать - летать не может" .

Цитата:
Сообщение от Karaja
Рецепт один - быть агрессивной самой можно играть меньше рук но играть их агрессивно
да я вроде не "тихоня". А за "маленький нюанс " - биг сенкс.

Цитата:
Сообщение от lappa
а ты не хочешь завести здесь дневник? Я серьезно - это будет эксклюзив!
не-а, не хочу. Собственное непостоянство обязательно сыграет злую шутку. А зачем тогда начинать?
Да и хвастаться особо нечем на сегодняшний момент. Результаты - весьма спорны, особых достижений - нет. Наваливающуюся хандру в неудачные дни выносить на белый свет - точно не буду. Так, собственно, о чём могу я прошептать?
Но за вопрос - сенкс. Почему-то, млин, приятно даже стало.

Сигма вне форума      
Старый 20.07.2007, 19:39   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Я сейчас больше читаю, чем играю, но уже могу с уверенностью сказать, что, аз ай финк оф кос, limit - это только начальная школа, именно там так важны домашние задания Ну, тут, на самом деле, двойной смысл, поскольку, как мне кажется, "домашние наработки" в limit'e - это больше половины успеха.. ну не говоря об их точности Аналогов оных в no-limit'е - нет. Вабще, меня просто поразила красота этой игры
oneway вне форума      
Старый 20.07.2007, 20:23   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от Сигма писала пт, 20 июля 2007 15:29
Mercator, не мог бы ты озвучить свой начальный уровень - ну тот, с которого решил начать месяц назад. Как советуют - 100 ?
Да, играю онлайн NL100. Дочитываю НЛТАП и досматриваю cardrunners. Всё, как советовали. Как закончу, полезу на NL400, поиграю месяцок, найму тренера.

Цитата:
Сообщение от Сигма писала пт, 20 июля 2007 15:29
Лимит проигрыша за сессию ?
Это что? Сумма, проиграв которую я встаю из-за компа? Нет такого. Никогда не заморачивался этим, тем более сейчас, когда играю мягко говоря не по банкроллу
Mercator вне форума      
Старый 20.07.2007, 20:37   #24 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Mercator писал пт, 20 июля 2007 20:23
Цитата:
Сообщение от Сигма
Лимит проигрыша за сессию ?
Это что? Сумма, проиграв которую я встаю из-за компа? Нет такого. Никогда не заморачивался этим, тем более сейчас, когда играю мягко говоря не по банкроллу
... ах, да, да, да...я продолжаю тупить. Я ж совсем забыла про извечную дилемму - "у кого-то супчик жидкий, у кого-то жемчуг мелкий".

Неловко получилось - не по адресу вопрос. Можно сделать вид, что это типа не я спросила?
Сигма вне форума      
Старый 21.07.2007, 01:11   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Сигма, такой вопросик - ты играешь для денег или for fun ? Т.е. покер - это твой основной источник дохода или нет ?

P.S. Ессесно, если не хочешь, можешь не отвечать.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 21.07.2007, 11:07   #26 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
ElfishArcher, ты пошутил своим вопросом 8-) ?

Я как-то не могу представить ни одной причины, которая заставила бы меня хныкать по поводу фантиков.
Сигма вне форума      
Старый 21.07.2007, 11:58   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от Сигма писала сб, 21 июля 2007 11:07
ElfishArcher, ты пошутил своим вопросом 8-) ?

Я как-то не могу представить ни одной причины, которая заставила бы меня хныкать по поводу фантиков.
Я не про play chips или real money, я про цель, с которой ты играешь.
Лично я, например, играю for fun, хотя и на деньги, и в целом в плюс.
Просто если ты играешь НЕ для зарабатывания денег (как основная цель), а из спортивного интереса - я бы посоветовал тебе поискать свой вид покера. Омаха там, разз или что-то ещё, да хоть triple draw lowball, попробуй разные форматы и лимиты.
Просто отчётливо видно, что ты заставляешь себя заниматься тем, что тебе не нравится и в чём ты, очевидно, не имеешь преимущества над оппонентами. Найди свою игру.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DON перехолд с лимита 1,15 до 5.4 Bogdanoff19 Одностоловые турниры 5 29.09.2009 02:10
Удаление рук (лимита) из базы PT2 undrspeak Покер софт 1 29.10.2008 21:59
Переход с лимита на лимит ivolga Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 13.01.2008 23:59
Покорение лимита Pbl6a Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 91 13.03.2007 18:12
Сравнение Лимита и НЛ Peter_Rus Теории, стратегии, основы покера 43 17.08.2006 11:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot