Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Евробет, как это объяснить?

Важные объявления
Старый 01.07.2007, 14:03     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Сегодня начал игровую сессию в 1:46 по местному времени. Открыл 4 стола по очереди и сел за них.

Столы под названием: Gyoer, Machaze, Basel, Maroua.

Начал играть. Игра пошла хорошо, за столом Gyoer взял стек, за столом Machaze около полустека, затем проиграл стек на столе Basel. В общем после этого особого экшена небыло, но все таки чувствовался интуитивно легкий плюс по ходу сессии.

И тут после часа с небольшим игры открываю session browser в клиенте онгейма и что я вижу 8O :

Название: sessionbrowz.png
Просмотров: 719

Размер: 18.9 Кб

На скриншоте обратите внимание на стол Basel, статистика показывает 740 рук и аж -277$. Я в недоумении, и это за 1 час 16 минут я значит сыграл 740 рук за этим столом, причем за остальными тремя столами 100 - 112 рук.

Статистика стола Gyoer так же отображается не совсем верно.

В общем далее я открываю статистику, которую можно посмотреть непосредственно за столом:

Название: 4tstats.jpg
Просмотров: 716

Размер: 30.7 Кб

Здесь мы видим ту же самую статистику только из другого места, она более менее соответствует действительности.

Стол Gyoer: Количество рук примерно одинаковое, разница Net Amount: 40$, которых в session browsere просто НЕТ.

Стол Machaze: Количество рук и net amount примерно соответствует.

Стол Basel: Это просто мягко говоря жесть. Разница в количестве рук потрясает - 540 рук. Я допускаю что я могу сыграть двести рук за 1 час и 16 минут, но никак не 740. Так же я никогда не поверю что я проиграл 2 с половиной стека на этом столе, минус был ровно стек, причем я вернул 50$ обратно на этом столе в течение сессии, в общем статистику непосредственно за столом считаю объективной.

Стол Maroua: Соответствует количество рук, и абсолютно четко соответствует Net Amount.


Самое интересное что по скромным подсчетам на моем банкролле отразилась именно статистика из Session Browsera. Что касается детального просмотра статистики за столом Basel: естесственно не существует такого количества хендов при развертке статистики, и не существует тех рук, в которых я проиграл вымышленные 150$, то есть я проиграл там ровно стек, и сократил потерю выигрышем 50$. Эти хенды естественно присутствуют.

Добавлю, что это уже не первый раз, в прошлый раз я играл всего 15 минут на 3х столах и успел выиграть два с половиной стека, но когда опять же обратился к сешн браузеру, он мне показал плюс всего в 1,5 стека, когда я начал просматривать детально по хендам статистику стола за которым я взял стек с лишним я не нашел просто напросто хенд, в котором я и выиграл этот недостающий стек. При просмотре через pokernetwork.com я конечно же нашел этот хенд, который не отобразился в сешн браузере, но при обращении в саппорт мне деньги не вернули и даже не объяснили в чем дело. Просто заигнорили.


Теперь я не знаю даже что и делать. Боюсь что саппорт опять заигнорит и тихонечко все забудется. Решил поделиться с Вами историей. 100$ я им получается простил, а что дальше то, все повторяется, причем не я такой один наверно...






__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 01.07.2007, 14:19   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Скорее всего глюки с датой файлов хистори и к статам добавляются старые игры за столом с тем же названием. Очищай базу перед каждой сессией.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 01.07.2007, 14:21   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Что-то я не пойму, если в трекере баланс такой же как в клиенте, нах смотреть какую-то там статистику в евробете?
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 01.07.2007, 14:27   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
у меня за сессию пару раздач трекер вообще пропускает
Gnome вне форума      
Старый 01.07.2007, 14:44     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал вс, 01 июля 2007 16:21
Что-то я не пойму, если в трекере баланс такой же как в клиенте, нах смотреть какую-то там статистику в евробете?
В том то и дело, что трекер хавает хенд хистори, которые записаны в файл статистики, сешн браузер отображает тот же самый файл статистики, но добавляет какую то свою фигню. Мало того, в файле статистики пропадают хенды, в которых я выигрывал, соответственно они просто напросто не отображаются в сешн браузере ровно так же как и в трекере. А если просмотреть через инет историю рук, то все руки присутствуют.

Представиь себе ты садишься за 1 стол. Начинаешь играть. Ставишь блины, там где-то неудачно бетнул - скинул и т.д. В общем потратил 15 ББ. Затем ты докупаешься. Потом через пару раздач берешь стек. получается 200 ББ стек. Закрываешь клиент. Смотришь в статистику, а у тебя минус 15 ББ. Что в сешн браузере, что в трекере. Причем этой руки, в которой ты взял стек просто нет нигде.
Потом просматриваешь хенды через инет и находишь эту руку. Пишешь в саппорт, мол так и так, мне не засчитали выиграный пот, вот эта раздача: предоставляешь им, они говорят что разберутся и все.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 01.07.2007, 15:15   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от DemoN писал вс, 01 июля 2007 14:44
Потом просматриваешь хенды через инет и находишь эту руку. Пишешь в саппорт, мол так и так, мне не засчитали выиграный пот, вот эта раздача: предоставляешь им, они говорят что разберутся и все.
Что за чушь ты несешь? То что раздача не записалась в базу клиента - проблема базы клиента, а не сервера. Все, что ты выиграл, тебе засчитали и на баланс добавили.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 01.07.2007, 15:20     TS Старый   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вс, 01 июля 2007 17:15
Цитата:
Сообщение от DemoN писал вс, 01 июля 2007 14:44
Потом просматриваешь хенды через инет и находишь эту руку. Пишешь в саппорт, мол так и так, мне не засчитали выиграный пот, вот эта раздача: предоставляешь им, они говорят что разберутся и все.
Что за чушь ты несешь? То что раздача не записалась в базу клиента - проблема базы клиента, а не сервера. Все, что ты выиграл, тебе засчитали и на баланс добавили.
Я знаю куда это пишется и откуда берется. Если бы мне добавили это на баланс я бы и не лез смотреть во всякие session browser's. Не стоит так категорично говорить. Я на пустом месте не поднимал бы эту тему.


http://forum.cgm.ru/msg?th=16119&prevloaded=1 tart=0

Здесь почитал, люди пишут про потерю денег при закрытии стола. Причем не посторонние люди пишут.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 01.07.2007, 15:28   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
если верить сешн браузеру, то у меня на Евробете были сессии по 20000 хендов, в которых я проигрывал 10К $
и файл статистики удалял, и клиент переустанавливал - не помогало. примерно после 400-той руки стабильно начинало глючить
bolevar_blevar вне форума      
Старый 01.07.2007, 15:35     TS Старый   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Ну ладно, выяснили косяки с сешн браузером, а как доказать тот факт, что на счет не добавился один из выигранных стеков? Ошибки с моей стороны в этой ситуации быть не может.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 01.07.2007, 17:44   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Добавлю и свою историю : очень долгое время я играл масс СНГ турбо в онгейме. И очень часто у меня складывалось ощущение(особенно на покерруме, где банкролл обновляется с задержкой по 5 минут), что мне иногда забывают выплачивать бабки за призовое место. Онгеймовские турниры трекер не поддерживает, поэтому доказать ничего не могу =) Просто , например, банкролл на текущий момент - X$ , потом идёт стриковая серия призовых мест: третье,второе,вылет,первое, второе , смотрим на банкролл, а его прирост всего-ничего =) Хотя вполне возможно(!!), что это всего лишь ощущение. Играл я 7+ столов, поэтому отслеживать динамику банкролла каждый турнир не представлялось возможным.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 01.07.2007, 17:58   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DemoN писал вс, 01 июля 2007 15:35
Ну ладно, выяснили косяки с сешн браузером, а как доказать тот факт, что на счет не добавился один из выигранных стеков? Ошибки с моей стороны в этой ситуации быть не может.
подробно описать ситуацию саппорту. указать стол, номер последней нормально записанной сдачи. должны разобраться, я думаю
bolevar_blevar вне форума      
Старый 01.07.2007, 18:08   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от DemoN писал вс, 01 июля 2007 15:35
Ну ладно, выяснили косяки с сешн браузером, а как доказать тот факт, что на счет не добавился один из выигранных стеков? Ошибки с моей стороны в этой ситуации быть не может.
Я бы попробовал сразу после проблемной сессии обраться в live-help (не уверен правда, что на евробэте есть) и объясился бы в живую по горячим следам
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 01.07.2007, 18:12   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DemoN писал вс, 01 июля 2007 15:35
Ну ладно, выяснили косяки с сешн браузером, а как доказать тот факт, что на счет не добавился один из выигранных стеков? Ошибки с моей стороны в этой ситуации быть не может.
ну если ты играешь и видишь, что выиграл пот, а денег за столом больше не стало, то это же видно сразу, сохрани номер руки и пошли в суппорт письмо.
вообще то, что сессион браузер глючный и пропускает раздачи и вместе с ним трекер - это да, но это полюбому должны быть ошибки именно отображения статистики а не в самих деньгах
Gnome вне форума      
Старый 02.07.2007, 02:00   #14 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AthaCliath
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 44
13 июня тоже не вернулись деньги с одного из столов. Тоже Евробет, 74$. Писал в саппорт, приаттачил файл статистики и статы трекера за сутки, в ответ получаю какойто однообразный канцелярский бред, такое ощущение, что разговариваю с роботом. Вообщем, походу денег моих мне не видать.

Бабки оттуда вывел и перешел на Европокер.
__________________
И это пройдет
AthaCliath вне форума      
Старый 02.07.2007, 11:03   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Rezzonans с помощью ICQ
Давно заметил что в онгейме, особенно при мультитейблинге трекер считывает не все руки. Особенно олени почему то не хочет считывать. Дак вот периодически надо нажимать стоп таймер, закрывать окно автоимпорта. Заетм открывать снова нажимать старт таймер ну и форс рид, для ускорения процесса. И о чудо... находятся те самые потерянные руки. Иногда до 100 за 500 рук.
Rezzonans вне форума      
Старый 02.07.2007, 11:28   #16 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Странно.
У меня трекер иногда теряет какие-то руки и результат сессии получается не совсем правильным (от 1% до 5% примерно разница).

Но клиент Евробета (session browser) ещё ни разу не врал.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 02.07.2007, 11:46   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от AthaCliath писал пн, 02 июля 2007 02:00
13 июня тоже не вернулись деньги с одного из столов. Тоже Евробет, 74$. Писал в саппорт, приаттачил файл статистики и статы трекера за сутки, в ответ получаю какойто однообразный канцелярский бред, такое ощущение, что разговариваю с роботом. Вообщем, походу денег моих мне не видать.
Файл статистики, если лагает комп, может пропускать раздачи (как выигранные, так и проигранные). При недостатке ресурсов точно так же себя ведут все программы-клиенты Онгейм, включая Европокер.
ПокерТрекер импортирует историю раздач оттуда же - из локальной базы, значит он тоже не будет их содержать. Если было именно так, то денег не пропадало - просто в статы не записался какой-то из ваших минусовых банков.
Что дает проверка через сайт? (идти по всем раздачам этого стола) - там будет полная информация.
О ситуациях, чтобы именно не прибавились деньги к балансу Cashier/Кассира после игры за столом я ни разу не слышал и со мной их не происходило.

P.S. DemoN, если нужна помощь в переводе и переписке с саппорт - обращайся, это вполне серьезная тема и нужно решить это по максимуму.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 02.07.2007, 12:00   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
ongame сц*ка , п*здит бабки . Я всегда записываю банкролл в начале сесиии , и в процессе тоже проверяю , хотя еесттно всегда кажется , что ты должен был выйграть больше
pokerman777 вне форума      
Старый 02.07.2007, 16:30   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Сорри за оффтоп, но может кто-нить объяснить куда тыкнуть, что бы найти что-то типа nl50? А то у меня минимум нл1000

Название: 123.jpg
Просмотров: 413

Размер: 95.2 Кб
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 02.07.2007, 16:47   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
На картинке "play money" столы - залогиненным счетам без депозита румы Онгейм показывают их.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-то может объяснить? Booo Покер один на один 51 15.10.2014 19:38
КАК ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ?)) iYeti Теории, стратегии, основы покера 7 06.12.2008 13:54
Можете объяснить? CorwinXX Около покерного стола 12 29.02.2008 18:59
Как объяснить поведение соперника? nik_kg Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 21.12.2005 15:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot