Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Евробет, как это объяснить?

Важные объявления
Старый 02.07.2007, 18:02   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вс, 01 июля 2007 17:44
Добавлю и свою историю : очень долгое время я играл масс СНГ турбо в онгейме. И очень часто у меня складывалось ощущение(особенно на покерруме, где банкролл обновляется с задержкой по 5 минут), что мне иногда забывают выплачивать бабки за призовое место. Онгеймовские турниры трекер не поддерживает, поэтому доказать ничего не могу =) Просто , например, банкролл на текущий момент - X$ , потом идёт стриковая серия призовых мест: третье,второе,вылет,первое, второе , смотрим на банкролл, а его прирост всего-ничего =) Хотя вполне возможно(!!), что это всего лишь ощущение. Играл я 7+ столов, поэтому отслеживать динамику банкролла каждый турнир не представлялось возможным.
играю 11+ столов снг, поэтому тоже часто ощущалось что-то не то но я изначально решил эту проблему,т.к. был приучен так: каждую сессию сижу с карандашиком и клочком бумашки и записываю результат на каждом байине. все вопросы отпадают
__________________

чикан вне форума      
Старый 02.07.2007, 18:27   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
чикан +1
в онгейме независимо от рума делаю тоже самое. Только не карандашиком, а ручкой
И табличка исчо есть.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 03.07.2007, 14:00   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 347
Вставлю свои пять копеек.
Когда сидел в онгейме ещё год назад, то обнаружил такую лажу с сешн браузером. Так как трекером не пользуюсь, то и сверять не с чем было. Но деньги как бы не пропадали после сессии. Более того, часто складывалось впечатление, что после сессии добавили малость больше, чем выиграл на самом деле .
Вот куда уходят ваши денежки.., мож вернуться в онейму...
тёркин вне форума      
Старый 04.07.2007, 14:38   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
В этой сети не играю, но идею выскажу:
Дело скорее всего в определении Сессии (как понятия).
может этот Session Browser за сутки информацию показывает?

Т. е. ты доиграл первую сессию (в нашем понимании) ночью после полуночи, потом вечером (через 18 часов) садишься за тот-же стол - и вот оно: ихний броувсер считает что ты уже сыграл какое-то количество рук за этим столом.

ЗЫ: это я вам как ИТ-специалист говорю
dimaal вне форума      
Старый 04.07.2007, 15:23   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Их Session browser врет. Особенно в турнирах. Причем всегда в минусовую сторону. Он просто в рандомном порядке не считает плюс в некоторых турнирах.
И вместо +18 мы имеем -22 в Session Browser. Правда на балансе это никак не сказывается
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 04.07.2007, 23:24   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от dimaal писал ср, 04 июля 2007 14:38
В этой сети не играю, но идею выскажу:
Дело скорее всего в определении Сессии (как понятия).
может этот Session Browser за сутки информацию показывает?

Т. е. ты доиграл первую сессию (в нашем понимании) ночью после полуночи, потом вечером (через 18 часов) садишься за тот-же стол - и вот оно: ихний броувсер считает что ты уже сыграл какое-то количество рук за этим столом.

ЗЫ: это я вам как ИТ-специалист говорю
Очень может быть. Я часто сталкивался с ситуацией в Онгейме и некоторых других румах,когда отыграешь сессию, закрываешь столы и клиент, потом спустя некоторое время опять запускаешь клиент, открываешь стол и если это стол на котором ты играл прошлую сессию, то мин байин равняется сумме, с которой ушел с этого стола в последнюю сессию, то есть если было 78 баксов на столе NL50, когда ты ушел, то именно эта сумма является минимальным байином для этого стола.


espirit вне форума      
Старый 07.07.2007, 17:28   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Только что у меня пропало около 40 уе на евробете. Поиграл часок - где-то минус бай-ин (пл25), максимум минус полтора. Но выхожу посмотреть на баланс - минус 70. Пипец какой-то. Похоже надо линять оттуда :(
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 07.07.2007, 17:34   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Известный факт, что у онгеймовских румов баланс Cashier обновляется иногда через 3-5 минут после выхода из-за стола. Обнови окно через некоторое время.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.07.2007, 21:26   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Конечно же я бы не стал писать не проверив 10 раз. Сейчас пришёл ответ от саппорта "извините, мы не понимаем о чём вы, объясните поподробнеее чего вы хотите" А я лишь попросил у них session log за сегодня. Или это как-то по другому называется?

UPDATED

может быть эта информация внесёт какое-то прояснение:

Сегодня во время игры евробет просто подвисал 2 раза - раньше у меня такого не было. Приходило всё закрывать и заходить снова. Один раз зайти в клиент получилось лишь минут через 5, до этого было connection failed. К сожалению я тогда не посмотрел на баланс, поэтому трудно сказать, в какой момент произошло изчезновение. Но возможно оно связано именно с этим.

UPDATED

Прислали лог, где я действительно якобы проиграл 70баксов. Я конечно допускаю, что меня может глючить, но на 90% я по-прежнему уверен что здесь какая-то ошибка. Если дело в оставшихся 10%, то я, конечно, прошу прощения за антирекламу евробета. И чтобы впреть не быть голословным, буду записывать результат на каждом столе со всеми докупаниями фишек.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 07.07.2007, 21:54   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал сб, 07 июля 2007 21:26
Конечно же я бы не стал писать не проверив 10 раз. Сейчас пришёл ответ от саппорта "извините, мы не понимаем о чём вы, объясните поподробнеее чего вы хотите" А я лишь попросил у них session log за сегодня. Или это как-то по другому называется?
Я никогда не запрашивал и не получал от них hand history, но ты можешь посмотреть то, что им доступно через веб-сайт:
Код:
https://www.pokernetwork.co.uk/games/handhistory/?gameCode=P4&handNumber=сюда вписать номер раздачи
Дальше ссылками следующая-предыдущая ты можешь пройти по всем раздачам этого стола и проверь, все ли в порядке в сумме. То же самое придется проделать для всех столов.

P.S. Антирекламой Евробета это не было, т.к. их софт пишет Онгейм и он одинаковый у всех их румов, кроме цветовой гаммы и нескольких картинок.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.07.2007, 22:23   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Бля, ну не могу я больше это читать. Ну народ, неужели вы в самом деле думаете, что такая фигня, как исчезновение бабок со счета в популярном руме осталось бы незамеченным?! Ну это нереально. В любой самой дерьмовой непопулярной компьютерной игре через неделю находятся все баги и глюки, после которых авторы делают патч. Здесь речь идет о деньгах. Здесь тысячи человек играют на свои деньги и любой недочет в балансе давно бы выплыл на поверхность. Форумы завалили бы на эту тему и все давно стало бы известно. Имхо это полный бред.
Ну если вы так в этом уверены, потратьте несколько дней, играйте один стол и ведите точный учет баланса. Если вы найдете ошибки, вполне возможно Онгейм оплатит вам потраченное время Это будет бомба. Но очень я сомневаюсь, что что-то будет не сходиться.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-то может объяснить? Booo Покер один на один 51 15.10.2014 19:38
КАК ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ?)) iYeti Теории, стратегии, основы покера 7 06.12.2008 13:54
Можете объяснить? CorwinXX Около покерного стола 12 29.02.2008 18:59
Как объяснить поведение соперника? nik_kg Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 21.12.2005 15:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot