Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

бабки тырят..или чо это такое??

Важные объявления
Старый 13.06.2007, 02:12   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от muzhik писал ср, 13 июня 2007 00:34
про ГСЧ все пишут,теперь еще это...какой то этот онгейм жуликоватый слишком.. :?
... тем не менее народу там хоть ж*пой жри!
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 20.06.2007, 22:05   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Такая ж проблема. Потерян стэк при закрытии стола на Беттсоне. В онлайн чате говорят такого не было. счас вчсе сверяю с сессион броузером и ***пкрф***исом...
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 20.06.2007, 23:44   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 17
у меня тоже подобная проблемка была. Бетссон завис, я закрыл четыре нл50 стола, и при следующей загрузке не досчтилася 117уе. В саппорт писал (на кривом английском правда) - ни ответа, ни привета :? Сейчас на старзах играю...
__________________
Варьируйте свою игру (с)
GoldFish вне форума      
Старый 21.06.2007, 00:48   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Какое счастье что в свое время евробет не принял мои карты.

С блокнотом сидеть упаришься, можно поставить видеокамеру, нацеленную на монитор (3 стола и кэшер), чтоб наверняка поймать за руку.
Так что если у кого есть желание - вперед. Только при разборках с саппом не говорите (на начальных этапах) что есть видеозапись.

А вообще я бы валил из такого "сладкого места".
NL_only вне форума      
Старый 21.06.2007, 00:51   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Can2
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 417
Куда ? :?
__________________
Less Whining.More Poker.
Can2 вне форума      
Старый 21.06.2007, 00:55   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Оттуда И не на пати. И так хватает рисков в данном бизнесе, чтоб еще под такие румы попадать.
NL_only вне форума      
Старый 21.06.2007, 13:39   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Я точно знаю об одной пробелме в онгейме - некоторые банки в которых игрок шёл all-in не попадают ни в сешн браузер, ни в трекер. Возможно из-за этого и поднялся весь "сыр-бор". Как все понимают - ситуация all-in как правило самая "денежная". Вот и складывается впечатление, что румы онгейма "воруют" деньги.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 21.06.2007, 14:34   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Привет
Цитата:
Сообщение от denker писал чт, 21 июня 2007 13:39
Я точно знаю об одной пробелме в онгейме - некоторые банки в которых игрок шёл all-in не попадают ни в сешн браузер, ни в трекер. Возможно из-за этого и поднялся весь "сыр-бор". Как все понимают - ситуация all-in как правило самая "денежная". Вот и складывается впечатление, что румы онгейма "воруют" деньги.
Про это ужпочти все знают,тут другое. Пропадают деньги при закрытии стола.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 21.06.2007, 16:00   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
хе-же. И на старушку бывает прорушка! Сегодня закончил сессию в Голливуде! После окончания сессии обраружил что выиграл по показаниям кэшира голливуда на 12 баксов меньше чем показывал треккер. То есть потерялись 12 баксов и не упали на счет голивуда. Заинтересовался ситуацией и полез в Сешшн броузер. Данные по session brouser полностью совпали с данными Треккера!!!!!!!!!!! То есть полностью до цента!!!!!!!!!!!! Более того я проверил данные по отдельным сессиям за сегодняшний день в session brousere и данные по треккеру в Session notes - и сдесь данные совпали до цента по всем 4 сессиям (4 столам) Опачки, пишем письмо сапорту и через некоторое время получаем ответ: Что все у меня хорошо и в ответе приводятся данные по сессиям но по которым я выиграл на 12 баксов меньше. И еще одно: Количество рук по session brouser в лобби голивуда совпадает полностью с количеством рук которые заимпортировал треккер. Так что похоже все таки лагает их софт. Я как вспомню сколько раз я не обращал внимания на недостачу денег в евробете мне становится нехорошо.
Ps. С очень большим трудом верится в то что данные разнятся. Т.е не верится в то что данные которые получил я зайдя в session brouser на сайте голливуда отличаются от тех данных которые получил сапорт!
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 21.06.2007, 16:21   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Кстати, если что им скриншоты треккера слать можно??. Не забанят за использование стороннего софта?????
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 21.06.2007, 16:48   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Дык фишка как раз в том что данные и должны совпадать. Как я писал выше - раздачи с оленями не попадают даже в сешн браузер(!).
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 21.06.2007, 17:47     TS Старый   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
конченный онгейм...жульё! :x :x :x
senya вне форума      
Старый 21.06.2007, 18:03   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Комментарий к последнему посту:
Session browser показывает данные из вашей локальной базы sqllite, в которую их пишет клиент в процессе игры. Когда покерному клиенту не хватает ресурсов компьютера, то запись ломается и часть раздач не попадает в базу. Естественно, что все-что есть в базе (и не имеющее ошибок) ПТ проимпортировать может, но то, чего там нет будет одинаково отсутствовать в session browser и в ПТ, т.к. они брали инфу из одного и того же места. Поэтому совпадение между sess browser и ПТ - ожидаемо, а различие с балансом Cashier - возможно, если были ошибки записи. Так я понимаю ситуацию. Саппорт естественно видит полную картину, но не видит вашу локальную базу. Т.к. в долговременной перспективе ошибка из-за пропажи раздач будет то в плюс, то в минус, то я лично особенного внимания не обращаю - на дистанции PT сойдется с Cashier.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 21.06.2007, 18:55   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Профи писал чт, 21 июня 2007 18:03
Комментарий к последнему посту:
Session browser показывает данные из вашей локальной базы sqllite, в которую их пишет клиент в процессе игры. Когда покерному клиенту не хватает ресурсов компьютера, то запись ломается и часть раздач не попадает в базу. Естественно, что все-что есть в базе (и не имеющее ошибок) ПТ проимпортировать может, но то, чего там нет будет одинаково отсутствовать в session browser и в ПТ, т.к. они брали инфу из одного и того же места. Поэтому совпадение между sess browser и ПТ - ожидаемо, а различие с балансом Cashier - возможно, если были ошибки записи. Так я понимаю ситуацию. Саппорт естественно видит полную картину, но не видит вашу локальную базу. Т.к. в долговременной перспективе ошибка из-за пропажи раздач будет то в плюс, то в минус, то я лично особенного внимания не обращаю - на дистанции PT сойдется с Cashier.
Да, я сегодн переписывался с сапортом целый день и в последнем письме подверждаются слова профи. Во первых данные из треккера и сешн броузера действительно совпали точь в точь (что в общем то настораживает). Во вторых сапорт прислал мне данные по нескольким столам. Я обратил внимание на данные по одному столу где я не делал докупок в течении игровой сессии. Закончил я с 63,5 баксами(то есть +13,5 баксов), в тоже самое время сешн броузер показывал что выиграл я на этом столе 24,5 баксов. То есть данные у сапорта похоже более точные. Вот если бы они мне еще написали сколько все таки я рук сыграл за эту сессию. Если бы количество рук не совпало с моими данными (было бы больше)то сдесь и вышла бы на свет причина таких расхождений!
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 21.06.2007, 19:01   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Мне интересно другое. Разве пробламатичн для саппорта прислать дневную, допустим, историю рук? И вообще, почему ни один(!) из румов не предлает такой опции? Какую цель они тем самым преследуют?
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 21.06.2007, 19:19   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от denker писал
Разве пробламатичн для саппорта прислать дневную, допустим, историю рук? И вообще, почему ни один(!) из румов не предлает такой опции?
Почему ни один. Старзы высылают:

Название: Clipboard.png
Просмотров: 271

Размер: 3.6 Кб

__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 21.06.2007, 19:26   #37 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 21 июня 2007 19:19
Почему ни один. Старзы высылают
Увы, на Старзах играл очень мало и проблем не возникало. А вот с криптами целая "война" вышла по этому поводу. Саппорт прямым тесктом отказался выслать историю рук за один(!) день, а я имел сомнения по поводу правильного начисления бонуса. Да и в Онгейме не мешало бы при таких-то проблемах ввести в клиенте подобную опцию. Тоже самое касается и остальных румов.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 28.06.2007, 11:07   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Поиграл в Онгейме. Не импортируются первая и последняя раздача каждого стола. Они не попадают в локальную базу. И некоторые раздачи в промежутке не попадают тоже. Так что это сложно контролировать, ясно одно - трекер всегда будет расходиться с балансом.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю ПС бабки в минске за реал Cann Ввод-вывод денег 1 08.05.2011 16:55
Потерян файл - потеряны бабки??? FishHule Ввод-вывод денег 6 20.06.2008 02:22
Клиент тавера кинул на бабки Trample Теории, стратегии, основы покера 12 01.12.2007 01:55
Вам отдавали пиженые бабки? youngcarder Ввод-вывод денег 6 19.10.2006 22:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot