Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Ищется человек, который поможет освоить науку покера :)

Важные объявления
Старый 26.04.2007, 19:12   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Piter
Сообщений: 240
Отправить сообщение для eRaiserAK с помощью ICQ
начинай с бездеп бонусов
но только регай их на румах на которые можно потом забить.
я забил на пати xD
после того как отмоешь бон делай кешаут и переходи в рум с рейкбэком(см рекламу)
я бы рекомендовал онгейм, т.к. в этой сети полно букмекерских контор и в покер частенько залетный народ играет, про кривость ГСЧ - п**дешь (имхо чаще тянут - чаще натягивают свои ауты)
про книги: для начала лучше их не читать (кроме раздела про одсы и банкролл), а поиграть самому или с тренером
на маленьких лимитах есть всего несколько приемов:
1. слоуплей - делай только если у тебя НАТС (и его уже нечем не обогнать!!!), частая ошибка новичков что увидев в руке АА слоуплеят и даже не смотрят на доску, а потом жалуются на кривость гсч итп
2. надо делать агресивный рейз если не хочешь чтобы опп тянул дрова, для маленьких лимитов лучше загонять как минимум пот т.к. на там оппы не считают ауты и всёравно колят немало.
3. рерайз. делается на коротких столах если 100% уверен что опп тебя просто скидывает (я хз сможешь ли ты сразу это понять так что это "на попозже")
4. континиун бет (хз как точно называется). пример: у тебя хорошая рука,ты бетишь префлоп (4ББ+ББ*лимеры - типа стандарт), тебя не рерайзили (когда РР то там, как правило, QQ+), на флоп заходит 952оо - дальше просто делаешь рейз 1/2-1 пота и все отваливаются (редко бывают пытаются словить туза - но тут уже надо понять на что способен опп)
имхо это самый простой способ начать играть, а потом уже начинать развиваться и пользоваться статистикой/чуйкой для чтения оппа.
eRaiserAK вне форума      
Старый 26.04.2007, 20:22   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
можно не только бездеп бонусы попробовать а например покерстарз. там рейкбека нет минимальных байинов полно. бонус отмыть на депозит нетрудно. оппы не подарок но все же. регится можно у нас в рекламе полно предложений
ежык вне форума      
Старый 26.04.2007, 20:49   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от Konst писал чт, 26 апреля 2007 12:38
Рейк бэк не плохая поддержка для игрока хотя бы низких лимитов (реально начиная с нл50) а для микролимитов это пустой звук. О каком рейк бэке можно говорить на нл 4, 10, и даже 25.
Ошибка. Как раз на nl25- давление рейка выше. И значит там рейкбэк нужнее для ослабления этого давления. Это обман "зрения в $" что рейбэк мизерный. Если глядеть % = рейкбэк/разыгранные_поты, то на nl25- будет больше чем на nl50+
NL_only вне форума      
Старый 27.04.2007, 04:56   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Цитата:
Сообщение от NL_only писал чт, 26 апреля 2007 20:49
Цитата:
Сообщение от Konst писал чт, 26 апреля 2007 12:38
Рейк бэк не плохая поддержка для игрока хотя бы низких лимитов (реально начиная с нл50) а для микролимитов это пустой звук. О каком рейк бэке можно говорить на нл 4, 10, и даже 25.
Ошибка. Как раз на nl25- давление рейка выше. И значит там рейкбэк нужнее для ослабления этого давления. Это обман "зрения в $" что рейбэк мизерный. Если глядеть % = рейкбэк/разыгранные_поты, то на nl25- будет больше чем на nl50+
а если взять лимит игры, так там вобще катастрофа уже, из-за рейка внизу) т.к. он съедает порядка 3-5ББ/100а и из-за того, что многие уже знают основы играть там оч тяжело)
т.е. с лимта уже лучше не начинать
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 27.04.2007, 13:46     TS Старый   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 10
Еще вопросик, какую литературу лучше начать читать?! Помимо конечно форума
zumzyk вне форума      
Старый 27.04.2007, 17:02   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NL_only писал чт, 26 апреля 2007 20:49
Цитата:
Сообщение от Konst писал чт, 26 апреля 2007 12:38
Рейк бэк не плохая поддержка для игрока хотя бы низких лимитов (реально начиная с нл50) а для микролимитов это пустой звук. О каком рейк бэке можно говорить на нл 4, 10, и даже 25.
Ошибка. Как раз на nl25- давление рейка выше. И значит там рейкбэк нужнее для ослабления этого давления. Это обман "зрения в $" что рейбэк мизерный. Если глядеть % = рейкбэк/разыгранные_поты, то на nl25- будет больше чем на nl50+
Я пожалуй не корректно вразился и соответственно был не прав....
Просто с оффициальным рейкбеом сталкивался только на гоуплее и там он зависит от VIP очков которые начисляются с 30 центов рейка а это пот больше 6 баксов. Соответственно на лимитах до нл25 вип очков вообще практически нет.
На покерстаре тоже некий завуалированный под випы рейкбек, и я так понимаю чтона большенстве румов рекбэк так или иначе ориентирован на много играющих игроков высоких лимитов? Или я не прав? Другое дело если сразу получить рейк бэк в виде процента от уплаченого рейка без особых условий то это здорово помагает на любых лимитах. Я просто усомнился что это так вот запросто можно реализовать начинающему игроку......
Konst1 вне форума      
Старый 27.04.2007, 19:33   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Konst писал пт, 27 апреля 2007 17:02
это здорово помагает на любых лимитах
Чем выше лимит, тем меньше доля рейка от банков, соответственно для низколимитного игрока рейкбэк может давать 30-50% к винрэйту, а для высоколимитного, например, 10%.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 28.04.2007, 12:41   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 27 апреля 2007 19:33
Цитата:
Сообщение от Konst писал пт, 27 апреля 2007 17:02
это здорово помагает на любых лимитах
Чем выше лимит, тем меньше доля рейка от банков, соответственно для низколимитного игрока рейкбэк может давать 30-50% к винрэйту, а для высоколимитного, например, 10%.
Но это не справедливо для SNG турниров. Чем выше бай-ин, меньше ROI, соответственно тем больше рейк сьедает этот ROI в процентном отношении.
Поясняю. Например 5+0.5 человек играем с роем 20. Если бы небыло рейка его рой составлял бы примерно 30.
Он же играет 20+2 с роем 10, без рейка его рой бы был 20.

Winn вне форума      
Старый 28.04.2007, 16:47   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DiMaS писал пт, 27 апреля 2007 13:46
Еще вопросик, какую литературу лучше начать читать?! Помимо конечно форума
ну вопрос размыт смотря во что играть хочешь... я бы рекомендовал читать все подряд что попадается на руском в свободном доступе. сам читал без системы что попадалось то и читал. потом перечитывал по многу раз. сразу все равно не будет многое понятно. чтение литературы любой все равно вреда не принесет.

ежык вне форума      
Старый 28.04.2007, 17:58   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Piter
Сообщений: 240
Отправить сообщение для eRaiserAK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ежык писал сб, 28 апреля 2007 16:47
Цитата:
Сообщение от DiMaS писал пт, 27 апреля 2007 13:46
Еще вопросик, какую литературу лучше начать читать?! Помимо конечно форума
ну вопрос размыт смотря во что играть хочешь... я бы рекомендовал читать все подряд что попадается на руском в свободном доступе. сам читал без системы что попадалось то и читал. потом перечитывал по многу раз. сразу все равно не будет многое понятно. чтение литературы любой все равно вреда не принесет.
не сказал бы
я например поначалу начиталься книжек и играл на 10макс как на 6макс, хорошо что лимиты это позволяли - но так нельзя
да и много о чём там пишут никак не сработает на нл10,25,50
eRaiserAK вне форума      
Старый 28.04.2007, 18:57   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
я не утверждаю что это надо сразу применять. я полгода играл без чтения литературы. точнее читал но толку это не приносило. никакого. но там много такого описано что не придется придумывать самому. зачем изобретать велик...
ежык вне форума      
Старый 28.04.2007, 19:51   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
cardrunners и stoxpoker тебе в помощь. Там есть игра и с НЛ25 вроде.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 29.04.2007, 00:18     TS Старый   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 10
Хорошо! Что нибудь придумаем! Но всю литературу по покеру я думаю читать не стоит, всё перепутается, что-нибудь для более простого понимания ... пару книжек ...
zumzyk вне форума      
Старый 29.04.2007, 02:00   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DiMaS писал вс, 29 апреля 2007 00:18
Хорошо! Что нибудь придумаем! Но всю литературу по покеру я думаю читать не стоит, всё перепутается, что-нибудь для более простого понимания ... пару книжек ...
выбираем склянски например покер для продвинутых. так вроде называется и читаем. хорошая книга
ежык вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Человек, который учил Европу OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 10.11.2011 21:13
Нужен человек который сможет нарисовать карты для фтп redy Покер софт 0 19.07.2010 03:23
Пробуем освоить ОМАХУ\blog BMWx6 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 14.12.2007 14:33


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot