Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Вопросы по акции Steps School на Пати

Важные объявления
Старый 07.02.2007, 19:22     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Кандагар
Сообщений: 129
Похоже, Пати опять даёт неполную информацию по своим промо-акциям. Я только что участвовал в новой акции Steps School, выиграл, но обещанного приза не получил.

Смысл акции. Нужно пройти 6 уровней SnG-турниров, от уровня $3 до уровня $500, чтобы получить главный приз $2000 на последнем (500) уровне. Предварительными призами призами как раз и являются места в SnG турнирах. Эти призы разыгрываются методом случайного перебора между всеми, кто пожелал участвовать в этой промо-акции.

Я пожелал. И мне сразу случайно было сгенерировано приглашение сразу на 2-й уровень SnG-турниров.
Название: 1.JPG
Просмотров: 576

Размер: 17.0 Кб

Я думал, что сразу бесплатно попаду в турнир. Оказалось не так. Начал разбираться. В правилах акции написано: The idea is simple. Buy in to any of the six levels and place first, second, or even third in some levels, to move up to the next step.

А ниже идёт табличка, кто куда попадает, заняв 1-е, 2-е или другое место на уровне (для краткости только два первых уровня).

Название: 2.JPG
Просмотров: 577

Размер: 18.7 Кб

Поясняю, что приз - это не гарагтированное бесплатное место в турнире, а просто право сделать бай-ин в выигранный турнир и участвовать в акции с возможностью продвигаться по уровням далее.

Я сделал бай-ин $11 в одностоловый турнир $10. Выиграл его.
В соответствии с оглашёнными правилами, теперь я должен сразу попасть в SnG-турниры третьего уровня ($30)без бай-ина. Однако, после выигрыша призового турнира 2-го уровня ($10) я не получил никакой информации на свой компьютер с приглашением на 3-й уровень. На электронную почту приглашений, либо инструкций тоже не пришло.

Ну и что дальше-то?

Кто разобрался, расскажите, пожалуйста.


MegaFish вне форума      
Старый 07.02.2007, 19:25   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
это опечатка, выиграв первый степс, попадаешь во второй , во всяком случае раньше на парти так было, я в степсы сколько не играл, так до последнего уровня ни разу и не дошел
Gnome вне форума      
Старый 07.02.2007, 19:31     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Кандагар
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 07 февраля 2007 19:25
это опечатка, выиграв первый степс, попадаешь во второй , во всяком случае раньше на парти так было, я в степсы сколько не играл, так до последнего уровня ни разу и не дошел
Ну, мне приз дали - 2-й степ сразу. Я выиграл выход в 3-й степ, но никуда не попал. За стол 3-го степа не посадили и инструкций, как попасть на 3-й уровень не прислали.

Послал также письмо в русский саппорт, но они неделями могут отвечать.
MegaFish вне форума      
Старый 07.02.2007, 22:59   #4 (permalink)
jEt
Увлечённый
 
Аватар для jEt
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от MegaFish писал ср, 07 февраля 2007 19:22
Поясняю, что приз - это не гарагтированное бесплатное место в турнире, а просто право сделать бай-ин в выигранный турнир и участвовать в акции с возможностью продвигаться по уровням далее.
Странно :? Тоже прошел викторину -> получил билет в степ 1
При регистрации появляется окно в котором присутствует пункт "use freeroll" -> все работает нормально.
По анологии у тебя должна быть такая же опция при регистрации в 3-ем степе.
__________________
\"Надейся, друг. Это миг удачи. Возьми свою карту и победи. В колоде четыре туза, а значит, есть тема, что выпадет хоть один.\"
jEt вне форума      
Старый 08.02.2007, 17:09     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Кандагар
Сообщений: 129
Не понимаю, сколько раз я должен делать бай-ины при продвижении по ступеням:
а) бай-ин только один первый раз, далее продвижение по ступеням бесплатно;
б) бай-ин каждый раз на каждой ступени.
MegaFish вне форума      
Старый 08.02.2007, 19:33   #6 (permalink)
jEt
Увлечённый
 
Аватар для jEt
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от MegaFish писал чт, 08 февраля 2007 17:09
Не понимаю, сколько раз я должен делать бай-ины при продвижении по ступеням:
а) бай-ин только один первый раз, далее продвижение по ступеням бесплатно;
б) бай-ин каждый раз на каждой ступени.
а) да -> совершенно верно(продвижение бесплатно есс-но если ты занял соответствующее призовое место в более раннем степе ) + первый раз ты вместо бай-ина используешь фрирольный билет выигранный в викторине.
б) при желании можешь не терять времени и заплатить 500$ за участие в 6-ом степе
__________________
\"Надейся, друг. Это миг удачи. Возьми свою карту и победи. В колоде четыре туза, а значит, есть тема, что выпадет хоть один.\"
jEt вне форума      
Старый 08.02.2007, 20:34     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Кандагар
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от jEt писал чт, 08 февраля 2007 19:33
Цитата:
Сообщение от MegaFish писал чт, 08 февраля 2007 17:09
Не понимаю, сколько раз я должен делать бай-ины при продвижении по ступеням:
а) бай-ин только один первый раз, далее продвижение по ступеням бесплатно;
б) бай-ин каждый раз на каждой ступени.
а) да -> совершенно верно(продвижение бесплатно есс-но если ты занял соответствующее призовое место в более раннем степе ) + первый раз ты вместо бай-ина используешь фрирольный билет выигранный в викторине.
б) при желании можешь не терять времени и заплатить 500$ за участие в 6-ом степе
Спасибо! Наконец-то понял порядок участия в этой акции.
Мне фрирольный билет не дали, когда я выиграл его. Теперь я понял, почему. Скорее всего я нажал кнопку NO, когда мне задали вопрос про фри-ролл.

Или другая причина может быть, почему мне не предложили бесплатное участие в акции?



MegaFish вне форума      
Старый 09.02.2007, 05:50   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
Ну как успехи в степе? Только что на третий этап пробился. 3 раза подряд на втором этапе был на третьем месте , уже матюкаться было начал, но с четвертой попытки все-таки пробился в третий раунд Ща уже сил никаких не осталось, потом сыграю.
P.S. Кто-нибудь в курсе, до какого эта акция будет? Билет на следующий этап можно поменять на деньги?
Psyche вне форума      
Старый 09.02.2007, 10:30   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Maverick
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Kharkiv, UA
Сообщений: 195
Подскажите где и как отображаеться информация о наличии билета для следующего уровня? Выиграл первый круг за свои деньги.
Maverick вне форума      
Старый 09.02.2007, 15:04   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
Когда регишься на следующий круг, имеется опция "use freeroll" - это и есть использование твоего бесплатного билета.
Psyche вне форума      
Старый 09.02.2007, 16:23     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Кандагар
Сообщений: 129
Ещё вопрос.
А сколько раз можно участвовать в акции? Насколько я понял из правил, то отвечать на вопросы викторины и участвовать в розыгрыше билета в турнир можно каждый день с 8 по 11 февраля.

Или всё-таки каждый может участвовать только один раз?
MegaFish вне форума      
Старый 10.02.2007, 06:12   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
Я не знал вообще до недавнего времени о существовании степов на пати (точнее знал, но не догонял что это такое ), гнал чисто кэш и все. Как я понял акция состоит только в том чтобы получить халявный тикет. Так вот я его не получил, накосячил с ответами , было три попытки вроде.. Заплатил 3 бакса и пошел с первого шага играть, сейчас до четвертого дошел, там по ходу будет та еще жесть :?
Psyche вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Poker school Offline May 2013 (Kyiv-Khreschatyk) kaban7 Крещатик 0 25.04.2013 12:08
AdamevePoker - Новости, Акции, Ответы на Ваши вопросы! AntonZhilin Другие румы 5 15.11.2012 16:19
STEPS PS вопрос и предложение Method Многостоловые турниры 36 24.11.2009 10:48
Вопрос по Steps на PS bochanius Одностоловые турниры 3 18.05.2009 02:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot