Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Гарантии аффилейтов

Важные объявления
Старый 30.11.2006, 09:51     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Всем день добрый!
Все присматриваюсь к разным румам и конечно смотрю кто и что из аффилейтов предлагает по рейкбэку.
Но в свете последних событий появился вопрос - а несут ли гарантию аффилейты???
То есть, если я - честно играю, ботов не подключаю и прочее не использую, если 100% гарантия что аффилейт мне все выплатит?
Какова гарантия что при появлении проблем афф.-рум игрок не пострадает и в любом случае свое получит, не важно из кармана рума или аффилейта?
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 30.11.2006, 09:58   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Рум в большинстве случаев не при делах и либо не дает аффилиэйту права на заключение рэйкбэк сделок, либо дает, но уточняет, что не является стороной в этой сделке и не несет никаких обязательств перед игроками. В договоре рума с аффилиэйтом есть понятие "fraud traffic" - это в т.ч. недобросовестные клиенты. У больших аффилиэйтов есть "запас плавучести" - т.е. скажем из-за одного игрока, который что-то натворил аффилиэйту счет не закроют, а просто не будут выплачивать деньги за таких клиентов. Однако если таких игроков у аффилиэйта окажется большинство, то у рума конечно будут основания подозревать, что аффилиэйт и сам в доле. История показывает, что в таких случаях аффилиэйт теряет счет полностью и далее либо рассчитывается с игроками, либо нет - зависит от его его финансовой стабильности и желания остаться в бизнесе.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 30.11.2006, 10:11     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
На мой взгляд, в работе аффилейта есть небольшая черта схожести со страховой комнией.
Ты каждый месяц платишь процент как при страховании и в случае каких либо проблем (возникших не по твоей вине) аффилейт тебе возмещает потери.
Сразу оговорюсь что у меня нет и думаю не появится претензий к моему аффилейту на евробэте.
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 30.11.2006, 10:39   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал чт, 30 ноября 2006 10:11
На мой взгляд, в работе аффилейта есть небольшая черта схожести со страховой комнией.
Ты каждый месяц платишь процент как при страховании и в случае каких либо проблем (возникших не по твоей вине) аффилейт тебе возмещает потери.
Страховая компания держится на плаву за счет диверсификации - страхования разных рисков большому количеству клиентов. Эти страховые случаи не наступают одновременно, а большая часть не наступает никогда, и поэтому страховая компания в итоге делает прибыль. По этой причине аффилиэйты предлагающие рэйкбэк в нескольких румах более надежны, чем аффилиэйты (особенно небольшие), предлагающие рэйкбэк только в одном руме.

С точки зрения рума - доля прибыли выплачиваемая аффилиэйту, который привлек им новых клиентов - это оплата за его работу по рекламе. С точки зрения игрока - это не деньги аффилиэйта. В итоге как баланс этих двух точек зрения рэйкбэк-аффилиэйт платит основную часть денег игрокам и оставляет некоторую часть себе. Может ли это считаться оплатой его услуг или должно считаться страховым процентом? Пока мало аргументов за тот или противоположный вариант, поэтому идем дальше.

Рэйкбэк-аффилиэйт - посредник, собирающий вместе некоторое количество игроков и получающий за счет этого от рума долю прибыли, большую чем могут получить игроки, открыв себе самопальную аффилиэйт-программу по отдельности. Игрок получал бы 20-25% рэйковозврата открыв самопальную программу или получает 30%+ с помощью аффилиэйта. Существенна ли для игрока эта разница (которую он получил только благодаря аффилиэйту) и может ли аффилиэйт иметь вознаграждение за эту услугу?

Прибыльность работы рэйкбэк-аффилиэйта - маргинальная: за полгода-год набегает прибыль в размере той выплаты, которую он переводит игрокам за месяц. Потерять вместе с аффилиэйт-программой всю прибыль за прошедший год, возместив игрокам их недополученную месячную прибыль, как ты предлагаешь, это конечно не невозможно, но если аффилиэйт работает по одному направлению, то после закрытия счета и потери 1 месячной выплаты по расчетам с игроками по этому руму он может считаться банкротом. Если у него нет возможности покрыть убытки игроков прибылями от других бизнесов, которые он ведет с этими же игроками и хочет продолжить вести, то цивилизованных способов получить с него деньги - нет. И это при том, что аффилиэйт будет считать, что он прав и предыдущие доли выплаты, которые он получил были заслуженным вознаграждением за работу по достижению более высокой выплаты, ведение бухгалтерии, отстаивание интересов игроков, расходы на сайт и т.д.

Итого получается, что потеря месячной прибыли в этом бизнесе - риск, который часто никуда нельзя убрать. Однако, если выплата задержана и программа тонет, то продолжать играть через этого аффилиэйта уже точно не очень разумно.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 30.11.2006, 15:27   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал чт, 30 ноября 2006 09:51
Всем день добрый!
Все присматриваюсь к разным румам и конечно смотрю кто и что из аффилейтов предлагает по рейкбэку.
Но в свете последних событий появился вопрос - а несут ли гарантию аффилейты???
То есть, если я - честно играю, ботов не подключаю и прочее не использую, если 100% гарантия что аффилейт мне все выплатит?
Какова гарантия что при появлении проблем афф.-рум игрок не пострадает и в любом случае свое получит, не важно из кармана рума или аффилейта?
Профи как обычно разложил все по полочкам.
Выбор то всегда есть:есть и забугорые где и процент частенько повыше и как все ненаше понадежнее,есть и маленькие программы(для своих) где процент меньше,зато доверия больше.
А 100% гарантии давал помоему только ГосСтрах в Советском Союзе,так по моему в классике кинематографа говорилось 8-)
Ну и если прирабатываешь заказными убийствами то всегда есть возможность для возмещения ущерба,пусть даже моральное.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 30.11.2006, 15:47   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Привет всем.
Респект заключению Профи.
По-моему, если аффилиэйт член этого форума - то это некая гарантия уже, ибо здесь достаточное количество контактов, чтобы собрать информацию, если есть сомнения, сравнить разных афилиэйтов, да и рейтинг говорит сам за себя. Короче, среди тех, кто здесь давно и у кого нормально поставлен бизнес вряд ли встретишь подставу и вполне обоснованно можно доверять людям, ведь им выгодно к тому же формировать благоприятное мнение о себе - это их будущие деньги. Я думаю так.

У меня опыт небольшой (я не предлагаю рейкбек - я пользуюсь услугами аффилиейтов), но пока все проблемы так или иначе оказывались решаемыми
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 30.11.2006, 16:56   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Я понял, что vsd говорил не про намеренный кидок, а про ситуацию, когда рум прекращает выплаты конкретному аффилиэйту из-за сильных нарушений тем договора. Несмотря на отсутствие в такой ситуации умысла аффилиэйта на невыплату игрокам, в зависимости от того, в какой момент времени рум это сделает, потеряется до 1 мес оплаты. Чтобы этого не случилось не стоит приделывать к программе рэйкбэка с реальными игроками более рискованные проекты вроде сетей ботов, всем будет лучше, если они будут подписываться их авторами/пользователями под специально созданными для этого аффилиэйтами.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 30.11.2006, 17:17   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от Профи писал чт, 30 ноября 2006 16:56
Я понял, что vsd говорил не про намеренный кидок, а про ситуацию, когда рум прекращает выплаты конкретному аффилиэйту из-за сильных нарушений тем договора. Несмотря на отсутствие в такой ситуации умысла аффилиэйта на невыплату игрокам, в зависимости от того, в какой момент времени рум это сделает, потеряется до 1 мес оплаты. Чтобы этого не случилось не стоит приделывать к программе рэйкбэка с реальными игроками более рискованные проекты вроде сетей ботов, всем будет лучше, если они будут подписываться их авторами/пользователями под специально созданными для этого аффилиэйтами.
Тогда я немного мимо темы
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 30.11.2006, 17:18   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
vsd молодец и вопрос поднял правильный.

Цитата:
Сообщение от Профи писал чт, 30 ноября 2006 10:39
Игрок получал бы 20-25% рэйковозврата открыв самопальную программу или получает 30%+ с помощью аффилиэйта. Существенна ли для игрока эта разница (которую он получил только благодаря аффилиэйту) и может ли аффилиэйт иметь вознаграждение за эту услугу?
Я бы предпочел пониженный процент с самопальной программы, где уверен, что со мной не произойдет никаких непредвиденных ситуаций.
За 2-3 года игры фактически второму моему аффилейту прекращают выплаты. И если в первом случае это однозначно вина аффилейта, который преднамеренно запустил сеть нулевых ботов, чтобы генерировали рейк, то во втором случае насчет этого информации нет.

Но факт остается фактом. Во втором случае, я скорее всего не получу рейкбек за октябрь-ноябрь. Благодаря стечению обстоятельств в эти месяцы я играл меньше обычного на этом сайте. Но допустим я играл бы равномерно. Что бы я выбрал: 25% за 12 месяцев но гарантированно, либо 30% процентов за 10 месяцев и кидок за 2 последних? Т.е получается при повышенном проценте через аффилейта мне надо быть уверенным, что он проработает со мной без сбоев хотя бы год. Но где у меня уверенность, что за этот год мой аффилейт в ушлой Россиии не окажется сам ушлым россиянином, как в первом случае, или невнимательным, как во втором, не разбираясь в вопросах кого подключать? Да и как можно досконально разобраться кого ты подключаешь.
Единственный вопрос для меня с самопальной программой-это лишняя возня, а иначе я бы никогда и не играл через малознакомых аффилейтов.

PS К Профи конечно тоже никаких вопросов.
Gump вне форума      
Старый 30.11.2006, 19:25   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 30 ноября 2006 17:18
vsd молодец и вопрос поднял правильный.

Цитата:
Сообщение от Профи писал чт, 30 ноября 2006 10:39
Игрок получал бы 20-25% рэйковозврата открыв самопальную программу или получает 30%+ с помощью аффилиэйта. Существенна ли для игрока эта разница (которую он получил только благодаря аффилиэйту) и может ли аффилиэйт иметь вознаграждение за эту услугу?
Я бы предпочел пониженный процент с самопальной программы, где уверен, что со мной не произойдет никаких непредвиденных ситуаций.
За 2-3 года игры фактически второму моему аффилейту прекращают выплаты. И если в первом случае это однозначно вина аффилейта, который преднамеренно запустил сеть нулевых ботов, чтобы генерировали рейк, то во втором случае насчет этого информации нет.

Но факт остается фактом. Во втором случае, я скорее всего не получу рейкбек за октябрь-ноябрь. Благодаря стечению обстоятельств в эти месяцы я играл меньше обычного на этом сайте. Но допустим я играл бы равномерно. Что бы я выбрал: 25% за 12 месяцев но гарантированно, либо 30% процентов за 10 месяцев и кидок за 2 последних? Т.е получается при повышенном проценте через аффилейта мне надо быть уверенным, что он проработает со мной без сбоев хотя бы год. Но где у меня уверенность, что за этот год мой аффилейт в ушлой Россиии не окажется сам ушлым россиянином, как в первом случае, или невнимательным, как во втором, не разбираясь в вопросах кого подключать? Да и как можно досконально разобраться кого ты подключаешь.
Единственный вопрос для меня с самопальной программой-это лишняя возня, а иначе я бы никогда и не играл через малознакомых аффилейтов.

PS К Профи конечно тоже никаких вопросов.
30% это у тебя был реальный ВИП. У меня 26% ,а у друзей на другой программе было 25%,я еще гордился что на средних лимитах больше хайроллера процент имею.
Грамотно сказал, я даже не считал,что на ровном месте проперся 8-)
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 30.11.2006, 19:41   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал чт, 30 ноября 2006 19:25
30% это у тебя был реальный ВИП. У меня 26% ,а у друзей на другой программе было 25%
Да у меня тоже был 26. Я просто не стал вдаваться в подробности и прикинул математику по предложенному Профи варианту.

Еще раз повторюсь: по стечению обстоятельств играл октябрь-ноябрь мало. Но например в сентябре шпилил очень плотно высокие лимиты. 60К раздач, с одной раздачи рейк 5$, если кто-то зашел на флоп. В итоге MGR 24К. Хочу ли я дарить 6К только за один месяц, тем более что это все приподносится лишь как данный факт, который очень сложно проверить. Когда речь идет о таких объемах, по моему надежность должна выходить на первое место, тк очень неохота зависеть от каких-то неосторожных ботоводов или злопыхателей.
Gump вне форума      
Старый 30.11.2006, 21:39   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Poke с помощью ICQ
После ухода американцев с Пати, он закрыл счета по крайне мере одному аффилиэйту, к которому был подключен и Я. И я потерял весь свой рейкбек за период около месяца. Вот так. Сумма была небольшая, но тем не менее факт на лицо. Надежность аффилиэйтов весьма и весьма хиленькая.
__________________
цель не так прекрасна, если не приложить для ее достижения максимум усилий
Poke вне форума      
Старый 30.11.2006, 21:57   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Я так полагаю, что всем понятно о какой аффилэйт программе идёт речь.Только никто не говорит об этом вслух. Мои потери околонулевые, и слава богу, и тем не менее есть один вопрос: Должна ли программа обслуживать всех одинаково? Имеется ввиду вне зависимости от генерируемого подписчиком рейка.Последниее время играл там мало, прибыли поэтому большой не принёс, может быть с этим связано то , что меня о проблемах с выплатами вообще не известили :x ( узнал от знакомого) . Самой лучшей гарантией может служить репутация аффилэйта, может быть отзывы от пользователей, а ещё лучше своя шкура.


__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 30.11.2006, 22:21   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Победит писал чт, 30 ноября 2006 21:57
Самой лучшей гарантией может служить репутация аффилэйта, может быть отзывы от пользователей, а ещё лучше своя шкура.
Своя шкура-не самый лучший вариант для изучения аффилейта. Есть хорошая поговорка на эту тему: умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих.
Gump вне форума      
Старый 30.11.2006, 23:46   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 30 ноября 2006 21:21
Цитата:
Сообщение от Победит писал чт, 30 ноября 2006 21:57
Самой лучшей гарантией может служить репутация аффилэйта, может быть отзывы от пользователей, а ещё лучше своя шкура.
Своя шкура-не самый лучший вариант для изучения аффилейта. Есть хорошая поговорка на эту тему: умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих.
Поговорка хорошая, моя шкура пострадала(и не только моя) пусть другие поучатся.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 01.12.2006, 00:31   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Очень жаль, что тут завязалась дискуссия в которой я по известным причинам не могу участвовать. Я приглашаю всех у кого есть какие-либо вопросы или предложения адресовать их лично аффилейтам или общаться на их форумах, просто для того чтобы у этиих аффилейтов была возможность отвечать на вопросы прямо, благо у всех заинтересованных есть такая возможность. Не потому, что есть проблемы с гласностью и свободой мнений, а потому, что есть проблемы с тем, чтобы хотелось бы избежать излишней популяризации.

Далее вот что, лично моя позиция по этому вопрсу такая:

Аффилейт это посредник между румами и игроками. Работа аффилейта за которую он получает процент состоит от прибыли в том, что он организует группу игроков для централизованного получения ими части рейка который передает ему компания-организатор игр, занимается организацией выплат и пр., за это и берет свой процент. Естественно при возникновении проблем, аффилейт пытается решить их с покеррумом и естественно аффилейт не должен нарушать правила работы с румом, т.к. это подставляет игроков, но аффилейт никак не может нести ответственность за любые форс-мажорные проишествия и уж тем более у него просто нет никаких средств, чтобы контролировать деятельность игроков. В случае проблем с выплатами от какого-либо покеррума не по вине аффилейта, он не может возместить ни прямые не непрямые убытки от этого, т.к. он не является тем, кто предоставляет сервис.

Ответственность аффилейта наступает ровно с того момента, как он получает деньги от покеррума и имеет возможность ими распоряжаться. Я думаю, что если у кого-то существует иное мнение по этому вопросу, то это повод о том, чтобы задуматься об участии в рейкбек программах вообще, потому что не существует еще ни одного прецедента, когда бы компания не получившая премиальной выплаты от сайта выплатила бы игрокам причитающийся рейкбек. Нигде. Ни у нас ни на западе, по крайней мере я не слышал о таких случаях.

Это мое мнение.

Далее по поводу этого высказывания:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Последниее время играл там мало, прибыли поэтому большой не принёс, может быть с этим связано то , что меня о проблемах с выплатами вообще не известили ( узнал от знакомого) . Самой лучшей гарантией может служить репутация аффилэйта, может быть отзывы от пользователей, а ещё лучше своя шкура.
Насколько я знаю аффилейт, о котором мы говорим, оповестил всех как на форуме который у него обязателен к прочтению и является официальным средством информирования о событиях, но также и персональной рассылкой всем кто был у него в почтовой базе а также всем зарегестрированным на форуме. Даже если не пришло персональное письмо, это совсем не отменяло необходимости регулярно проверять форум.

По поводу репутации и пр. я считаю, что любой бизнес надо вести честно и открыто. Именно поэтому оный аффилейт извещает обо всех изменениях в сложившемся вопросе. Я считаю, что каждый, кто считает что в произошедших событиях есть вина аффилейта или у него к нему есть какие-либо претензии, то таковой должен честно и открыто заявить о них, для того чтобы общественность и сам аффилейт имел возможность для цивилизованной дискуссии. Насколько мне известно данный аффилейт собирается заниматься бизнесом в сфере покера долго и надежно, но однако надо понимать, что когда имеешь дела с компаниями с которыми невозможно вести разговора на равных, а их ответственность сведена к нулю и они имеют право в любой момент в одностороннем порядке разорвать отношения не выплатив премий (что в данном случае еще и близко не произошло, напоминаю), то присуствует некоторый риск, который ни в коем случае не может брать на себя аффилейт, посколько этот риск находится не в его компетенции.

Спасибо за внимание. Надеюсь на продолжение этой дискуссии у аффилейта.
Zedmor вне форума      
Старый 01.12.2006, 01:49   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Этого аффилята никто не обвиняет за глаза, тем более что этот аффилят читает этот форум. А если не читает, то можешь процитировать ему например вот эту фразу

Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 30 ноября 2006 17:18
или невнимательным, как во втором, не разбираясь в вопросах кого подключать? Да и как можно досконально разобраться кого ты подключаешь.
Вопрос только в том, что в погоне за увеличением оборота программы, а соответственно и количества участников до двухсот, а может и больше-лучше заранее покидать эту программу, тк наверняка претензии к кому-то будут рано или поздно.

А для того, чтобы обсуждать эту тему на форуме аффилята - попроси пож этого аффилята снять запрет на посты всех участников, кроме администратора.
Gump вне форума      
Старый 01.12.2006, 02:08   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Такое ощущение, когда читаешь.... :? Всё же я достоточно недавний участник форума...
Народ, если это будет достаточно этично, по вашему мнению, назовите, пожалуйста, этого аффилиэйта и его сайт - а то вроде в теме вопроса, а вроде и не понимаешь, о какой ситуации вообще речь.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 01.12.2006, 02:31   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
По поводу:
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 30 ноября 2006 17:18
или невнимательным, как во втором, не разбираясь в вопросах кого подключать? Да и как можно досконально разобраться кого ты подключаешь.
Надеюсь, всем известно, что Пати (да и другие румы), закрывают партнерские программы, которые не дают новых сайн-апов. Т.е. существует необходимость каждый месяц кровь из носу находить новых людей. Ес-но, тут уж не до доскональных разборок, кого ты подключаешь.
Так что вот это
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 30 ноября 2006 17:18
пониженный процент с самопальной программы, где уверен, что со мной не произойдет никаких непредвиденных ситуаций.
очень маловероятно.
san_piter вне форума      
Старый 01.12.2006, 07:48   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пт, 01 декабря 2006 02:31
По поводу:
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 30 ноября 2006 17:18
или невнимательным, как во втором, не разбираясь в вопросах кого подключать? Да и как можно досконально разобраться кого ты подключаешь.
Надеюсь, всем известно, что Пати (да и другие румы), закрывают партнерские программы, которые не дают новых сайн-апов. Т.е. существует необходимость каждый месяц кровь из носу находить новых людей. Ес-но, тут уж не до доскональных разборок, кого ты подключаешь.
Так что вот это
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 30 ноября 2006 17:18
пониженный процент с самопальной программы, где уверен, что со мной не произойдет никаких непредвиденных ситуаций.
очень маловероятно.
Не думаю что у той программы о которой мы говорим была необходимость"кровь из носа находить новых людей" да и еще без доскональных разборок.
По второму:я знаю когда в маленькой программе на Пати,был заблокирован за "мошейничество"игрок и это ни как не коснулось ни аффилейта,ни тем более других игроков.
SUPERFISH_1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список аффилейтов LoveMe Около покерного стола 5 12.07.2012 17:15
Песня про аффилейтов TTR Поговорим за жизнь 14 30.05.2008 07:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot