Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Создание Федерации Клубного Покера России

Важные объявления
Старый 28.08.2006, 18:37   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
согласен с NL_only.

можно ли по-подробнее? для чего и конкретно зачем это нам (жителям "окраин")?
Screamer вне форума      
Старый 28.08.2006, 19:26   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Дмитрий Лесной
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
[quote title=Mike писал пн, 28 августа 2006 10:20 что на паспорт подставленного мной человека взят кредит или что-то не менее забавное. [/quote]
Что тут можно сказать? какие гарантии? лично я не испугался и свой паспорт отдал; если есть сомнения, лучше воздержаться... Про льготы тоже воздержусь высказываться
__________________
С уважением,
Дмитрий Лесной
Дмитрий Лесной вне форума      
Старый 28.08.2006, 19:36   #23 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
[quote title=Дмитрий Лесной писал пн, 28 августа 2006 19:26]
Цитата:
Сообщение от Mike писал пн, 28 августа 2006 10:20 что на паспорт подставленного мной человека взят кредит или что-то не менее забавное. [/quote
Что тут можно сказать? какие гарантии? лично я не испугался и свой паспорт отдал; если есть сомнения, лучше воздержаться... Про льготы тоже воздержусь высказываться
Ну Дмитрий, Вы то наверное, если не у руля, то как минимум у бензобака этой организации будете.
В такой ситуации и я бы паспорт одал.

""Задачи Федерации - пропаганда и популяризация покера, организация покерных турниров по спортивному принципу, ведение рейтинга участников, поддержка молодых дарований, поиск спонсоров и многое другое. Перспективная цель - признание покера видом спорта.""

Скоре зарабатывание денег через пропаганду и популяризацию.

Я бы то же за. Но как и было озвучено ранее...
Можно подробней?

TAE вне форума      
Старый 28.08.2006, 19:36   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Дмитрий Лесной
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Большая работа: контакт со Спорткомитетом, структура соревнований, единые критерии соревнований и т.п.
__________________
С уважением,
Дмитрий Лесной
Дмитрий Лесной вне форума      
Старый 28.08.2006, 20:04   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Дмитрий Лесной
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Не успеваю отвечать на все выпады по поводу руля и бензобака, как не имею возможности коротко, в рамках форума, рассказать о замысле в целом. Тем более, что замысел создать Федерацию Покера не принадлежит мне одному: разговоры на эту тему ведутся давно, но до сих пор никто не хотел взять на себя расходную часть (зарплату секретарю, юристу, регистрацию, офис и пр. бюрократическую волынку).
Поэтому я был счастлив откликнуться на приглашение Владимира Петровича Иванченко, почётного президента Федерации бокса России, к которому обратились (как к человеку с опытом в этой области) за помощью в создании Федерации покера. В состав инициативной группы вошли несколько известных игроков и предпринимателей (не уверен, что должен называть их имена раньше времени). Могу сказать только, что все они заслуживают доверия и пользуются большим уважением в игроцкой среде (я бы тоже не пошёл в команду "абы к кому"). Они-то и взяли на себя расходы и хлопоты, а меня пригласили поучаствовать.
Что касается конкретных планов Федерации, они будут озвучены на Учредительном собрании, на которое все заинтересованные региональные учредители будут приглашены. Устав находится на согласовании в Минюсте и будет утверждён на Учредительном собрании. Там же будут решены вопросы про руль и бензобак.
Пока уже ведутся предварительные разговоры со Спорткомитетом, ТВ, потенциальными спонсорами, организаторами региональных турниров.
Что касается "бензобака", то мне эти слова тем более неприятны, что я уже ровно 10 лет трачу свои силы и время на организацию турниров по преферансу, покеру, нардам и бриджу, не имея с этого практически ничего: наоборот, как попрошайка, хожу по спонсорам и убеждаю их потратить что-нибудь на проведение того или иного мероприятия.
Игра в покер, к слову сказать, приносит мне деньги, которые я могу тратить на издание журнала, поддержание этого сайта, перевод чужих книг и издание своих, вести личные расходы... Так что могу поменять место "у бензобака" с любым желающим.
P.S. Отвечать злопыхателю не хотелось вообще, но он оскорбил меня публично, поэтому решил тоже сказать пару слов...
__________________
С уважением,
Дмитрий Лесной
Дмитрий Лесной вне форума      
Старый 28.08.2006, 21:12   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Господа, чем популярнее покер,
1. Тем это более выгоднее опытным игрокам (элементарно же).
2. Поучавствовать в соревнованиях (например, этапы кубка России) в живую, разве это не интересно. Познакомиться с такими же как Вы сами.
3. Но вопрос "Чем занимаетесь?" можно смело отвечать "Спортом".
4. А можно ещё детям рассказывать, что создал Федерацию.
5. Так, можете, просто.... ничего не делать, потом присоединитесь.

Словом, считаю , что хорошее дело затеяли...

__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 28.08.2006, 22:23   #27 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Лесной писал пн, 28 августа 2006 20:04
Не успеваю отвечать на все выпады по поводу руля и бензобака, как не имею возможности коротко, в рамках форума, рассказать о замысле в целом. Тем более, что замысел создать Федерацию Покера не принадлежит мне одному: разговоры на эту тему ведутся давно, но до сих пор никто не хотел взять на себя расходную часть (зарплату секретарю, юристу, регистрацию, офис и пр. бюрократическую волынку).
Поэтому я был счастлив откликнуться на приглашение Владимира Петровича Иванченко, почётного президента Федерации бокса России, к которому обратились (как к человеку с опытом в этой области) за помощью в создании Федерации покера. В состав инициативной группы вошли несколько известных игроков и предпринимателей (не уверен, что должен называть их имена раньше времени). Могу сказать только, что все они заслуживают доверия и пользуются большим уважением в игроцкой среде (я бы тоже не пошёл в команду "абы к кому"). Они-то и взяли на себя расходы и хлопоты, а меня пригласили поучаствовать.
Что касается конкретных планов Федерации, они будут озвучены на Учредительном собрании, на которое все заинтересованные региональные учредители будут приглашены. Устав находится на согласовании в Минюсте и будет утверждён на Учредительном собрании. Там же будут решены вопросы про руль и бензобак.
Пока уже ведутся предварительные разговоры со Спорткомитетом, ТВ, потенциальными спонсорами, организаторами региональных турниров.
Что касается "бензобака", то мне эти слова тем более неприятны, что я уже ровно 10 лет трачу свои силы и время на организацию турниров по преферансу, покеру, нардам и бриджу, не имея с этого практически ничего: наоборот, как попрошайка, хожу по спонсорам и убеждаю их потратить что-нибудь на проведение того или иного мероприятия.
Игра в покер, к слову сказать, приносит мне деньги, которые я могу тратить на издание журнала, поддержание этого сайта, перевод чужих книг и издание своих, вести личные расходы... Так что могу поменять место "у бензобака" с любым желающим.
P.S. Отвечать злопыхателю не хотелось вообще, но он оскорбил меня публично, поэтому решил тоже сказать пару слов...
Ссори, я не хотел ничего обидного сказать.
К Вам у меня нет ни каких злопыханий. Скорее наоборот.
А руль и бензобак это так к слову. Все зависит от трактовки.
Было сказано скорее шутя, чем зло.

Удачи Вам с федерацией.
Спасибо за более подробный ответ.
TAE вне форума      
Старый 31.08.2006, 07:37   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Tyumen
Сообщений: 60
Народ, почему затихли? ))
Есть продвижение или нет? Кто-то уже принял участие?
__________________
Тюменский покер
Zhentozz вне форума      
Старый 01.09.2006, 21:51   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Я в процессе... Сканы двух человек есть, завтра постараюсь забрать у третьего и кворум есть .

Кстати порадовало что родной Владивосток уже в числе "зарегившихся"
Кстати, Дмитрий если не секрет - кто там представляет федерацию?
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 11.09.2006, 07:42   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Tyumen
Сообщений: 60
Обновляется ли список регионов?
__________________
Тюменский покер
Zhentozz вне форума      
Старый 11.09.2006, 11:24   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал пт, 01 сентября 2006 21:51
Я в процессе... Сканы двух человек есть, завтра постараюсь забрать у третьего и кворум есть .

Кстати порадовало что родной Владивосток уже в числе "зарегившихся"
Кстати, Дмитрий если не секрет - кто там представляет федерацию?
Вот-вот,я только хотел предложить свои услуги как узнал поздно
кто тут у нас такой резвый?И еще и зашифрованный,я думал всех игроков знаю...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 12.09.2006, 15:48   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
А Волгоград интересует? Могу подсобить...
nik_kg вне форума      
Старый 13.09.2006, 02:23   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
по ходу дела не обновляется список субьектов или обновляется но редко. Так как по Архангельску послал документы уже с неделю. А в списке еще изменений нет.
__________________
Red Star Poker
Max_B вне форума      
Старый 14.09.2006, 09:10   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Tyumen
Сообщений: 60
Действительно, хотелось-бы наблюдать процесс обновления. Т.к. сам тоже отправил по своему региону, но пока не вижу отметки...
__________________
Тюменский покер
Zhentozz вне форума      
Старый 18.09.2006, 21:18   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Моряки Балтики тоже проснулись...
Все доки отправили сегодня
Gudini вне форума      
Старый 20.09.2006, 14:05   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Дмитрию респект однозначно, сам неоднократно проводил всякие турниры, поэтому знаю какой это головняк :(
По Свердловской облости паспотра скинул недели две назад, список совсем не обновляется похоже.
palata6 вне форума      
Старый 20.09.2006, 15:45   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Tyumen
Сообщений: 60
Видимо, запарки. Мой регион-таки обновили
__________________
Тюменский покер
Zhentozz вне форума      
Старый 12.10.2006, 10:05   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 345
Дмитрий !

Мне кажется в свете произошедших событий ,надо активизировать
работу по созданию федерации ,от этого много будет зависеть ,будет ли клубный покер легален в России ,на сайте как то привлечь к этому внимание ,а то многие могут и не знают о создании Федерации,я к примеру только после подсказки нашел эту тему ,хотя всегда интересовался ,уж набрать то 3х человек от региона участники форума смогут по моему помочь
От Краснодарского края есть уже предствавители или нет ,а то я могу попытаться привлечь ,реальные онлайн игроки ,сам учил
Aleks62 вне форума      
Старый 12.10.2006, 20:58   #39 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
пока свободен твой Краснодарский край
инфа вся тут
http://www.cgm.ru/content1811.html
Gudini вне форума      
Старый 27.10.2006, 08:19   #40 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Tyumen
Сообщений: 60
На 18-е ноября назначена учредительная конференция в клубе "Европа". Кто-то планирует там быть?
__________________
Тюменский покер
Zhentozz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генпрокуратура предложила Минюсту рассмотреть вопрос о ликвидации Федерации спортивного покера России Pokerist Новости, статьи, репортажи.. 6 27.08.2009 12:37
Аккаунт на сайте Федерации клубного покера Alexismoon Теории, стратегии, основы покера 2 06.04.2007 00:26
Какие минусы для игрока может повлечь создание Федерации? Gump Теории, стратегии, основы покера 9 17.03.2007 17:11
Правила Клубного покера jujoiso Теории, стратегии, основы покера 3 18.11.2006 03:31


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot