Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Свежая рыба мечтает :)

Важные объявления
Старый 01.11.2006, 18:18     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
Итак, созрел-таки поиграть не на фантики

И тут же куча вопросов:
1. Куды податься. Какой рум предпочтительней выбрать в качестве стартового?
1.1 Собственнно, ввод-вывод. Привык общаться с вебманями. То есть желательно, чтобы рум принимал выводил в манях. Вроде есть у многих румов, но какие есть "подводные камни"? В основном, интересует вывод Поскольку здравый смысл подсказывает, что с вводом проблем не будет
1.2 С учетом предыдущего пункта - где рейк меньше?
1.3 Если я правильно понимаю, на первый деп будет бонус, как его получить?

2. Как и через кого получать рейк-бек?

3. Где народу достаточно, чтобы не сидеть по часу ожидая компанию, но при этом не оказаться единственным раздеваемым?

Играл на фантики на редстарз, патипокер, забегал на европокер... вроде все.

Хелп, плиз! Мои деньги ждут - кто же их заберет
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 01.11.2006, 18:27   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну если играть самые дешевые лимиты или турниры, то народу найдёшь практически в любом руме, так что смотри по удобству интерфейса, сайта итд, не иди играть в румы б2б сети(сразу оговорюсь, что это исключительно моё собственное мнение, а не антиреклама какая-нибудь ), я бы на твоём месте пошёл бы или в парти(там бонусы и рейкбек можно), или в европокеры(если турниры играть, потому что новичкам полезно будет при аллинах смотреть вероятность выигрыша в процентах), посмотри ещё на боссмедию, но там скажем турниры за 22+ набираются долго столы, на более дешевых нормально, ну вроде всё, что пришло в голову.
по выводу, в парти вывод достаточно быстрый, в европокере около суток вебмани мне приходили, в боссмеди(фон) 1-3 дня, потому что там проверка службы безопасности иногда до 3 дней затягивается, потому что они иногда тормозят, зато удобно выводить прямо в рублях, если касса около дома есть или прямо в доме, как у меня , ещё из боссмедии в takewin.ru играл, там вывод быстрее вроде, на следующий день выводили, но там сайт идиотский весьма. вроде всё, что в голову пришло из того, что с вебманями, думаю меня дополнят ещё


да, ещё раздел реклама посмотри, там предложения выгодные можешь найти, где-то предлагают какой-нибудь софт для новых игроков, где рейкбек, где бонусы какие-то
Gnome вне форума      
Старый 01.11.2006, 18:36     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
пасиб.
то есть - патипокер все-таки?

псы: рекламу делаю сам, а потому принципиально не читаю. интересует не рекламное предложение, а советы пользующихся услугами
На этом сайте я давненько, так что советы от знакомых персонажей приму с удовольствием - может и к взаимному удовольствию - на сколько понимаю, в этих конторах за привод нового клиента - чего-то перепадает и приведшему?
Если нельзя открыто - можно в личку написать

кста, тут про старзы много говорят - это покерстарз, если я правильно понимаю? Может туда?

ПС. сверхмелкие лимиты все же попытаюсь пропустить - не вижу разницы с фантиками
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 01.11.2006, 19:27   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
я бы посоветовал пати для начала, неплохие бонусы и их легко отмывать
UndeadFreaks вне форума      
Старый 01.11.2006, 19:41   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для Pbl6a
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от gambling24x7 писал ср, 01 ноября 2006 19:27
я бы посоветовал пати для начала, неплохие бонусы и их легко отмывать
Я бы не стал с парти начинать, потому как сам с него начинал. Когда впервые познакомился с покером и полез сразу на 0.5/1, где меня порвали как грелку Оч тайтово играют, не понимаю как там народ выживает с таким высоким рейком. Гораздо лучше в PokerRoom'е, здесь можно встретить практически за любым столом представителей всего семейства покерных неадекватов: от отпетых маньяков до законченных автоответчиков. Неплохие бонусы на ЕвроПокере и ЕвроБете. И, наконец, просто прекрасно на PokerStars, куда я сейчас и ушел. Одна проблема -- нет нормального вывода. Еще есть вариант Прима (bet365 например) -- отличный бонус 100 баксов за 500 рейковых рук, это 1 вечер на лимите 0.5/1 при депозите всего в 50, но на этом лимите почему-то играют намного тайтовее, чем, например, на 1/2 или 2/4...
Pbl6a вне форума      
Старый 01.11.2006, 19:48   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morze
 
Регистрация: 24.12.2005
Сообщений: 281
Кажется, для пати до сих пор предлагают бездепозитный бонус 50+25$( можно в рекламе/интернете поискать). Отмывается за 2-3 дня на самом мелком лимите. За месяц можно запросто нарастить бакролл и идти выше. С выводом проблем нету. Софт удобный, можно играть 4-6 столов даже на моем 15'' мониторе. Недавно добавили микро лимиты, где я и играю (. Для начала думаю сойдет. Удачи
Morze вне форума      
Старый 01.11.2006, 20:00   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Цитата:
Сообщение от Morze писал ср, 01 ноября 2006 19:48
Кажется, для пати до сих пор предлагают бездепозитный бонус 50+25$( можно в рекламе/интернете поискать). Отмывается за 2-3 дня на самом мелком лимите. За месяц можно запросто нарастить бакролл и идти выше. С выводом проблем нету. Софт удобный, можно играть 4-6 столов даже на моем 15'' мониторе. Недавно добавили микро лимиты, где я и играю (. Для начала думаю сойдет. Удачи
После ухода с пати америкосов, там открыли столы NL 0.02/0.04 и 0.05/0.10.
Можно найти бонус, сказанный выше, начисляют довольно оперативно.
На 0.02/0.04 народу всегда полно, малька тьма. У меня на 6000 рук 34bb/100. При игре на 6 столов, неплохо получается для наращивания банкрола и отмыва бонуса.
Winn вне форума      
Старый 01.11.2006, 20:26     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
хорошо, уболтали, пати - так пати

Продолжу мучить вопросами:
1. у меня есть акк на пати, есстно, денег туда не кидалось еще. Надо завести новый или оставить этот?
2. если можно - по бонусу чуть подробнее и вообще по методе "вхождения"

Что, как и куда...
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 01.11.2006, 21:32   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Indamix
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Indamix с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vladirr писал ср, 01 ноября 2006 20:26
1. у меня есть акк на пати, есстно, денег туда не кидалось еще. Надо завести новый или оставить этот?
как хочешь!
на пати не разрешается иметь 2 акка с депозитами! а так их может быть сколько угодно!
__________________
Мы совершаем ошибки пока мы молоды, но мы молоды пока совершаем ошибки...
Indamix вне форума      
Старый 01.11.2006, 23:36   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Лично я начинал с Expekt-а там ввод/ввыод вебмани есть, русский супорт. Тогда на пати ни того ни другого не было.
Поиграл там 2 недели на микролимитах чтобы привыкнуть к игре на деньги, а потом пошёл на пати мыть бесконечные бонусы

Я бы на твоём месте пошёл бы наверно на Старз. Т.к.:
- На пати придётся говорить по телефону на английском чтобы верифицировать твой аккаунт, а на старзе нужно просто по мылу выслать кучу сканов.
- На пати рейк выше чем на старзе. И если ты будешь играть довольно много рук, то низкий рейк тебе даст больший доход чем бонусы на пати.
- На пати уже нету американцев, а вот на старзе ещё есть.
- На старзе не надо беспокоиться за рейкбэк, а на пати он офицально запрещён.

Конечно на Старзе ввод/вывод напряжённые, но ИМХО оно того стоит.
Женя вне форума      
Старый 02.11.2006, 00:07   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Я вот на Пати регил аккаунт недавно. Продепозитил. Прислали емейл, типа позвоните по такому-то номеру. Ну я с обычного-то звонить - нах надо, а с мобилы не получилось (ну тут соператором проблемы).
Я им пишу емейл на английском: так и так, пробовал звонить - не получается, позвоните плиз сами и желательно на русском языке "И чтоб она вовек мне служила, и была б у меня на посылках". (А.С.Пушкин)
Через пару часов позвонили. Говорил мужчина, на хорошем русском, но с заметным акцентом, весьма доброжелательно. Спросили: где родился, где женился и т.д.
Так что ничего страшного.
Шайтан вне форума      
Старый 02.11.2006, 12:51   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
а я сначала с какой-то индуской разговаривал, она по-английски, по-моему, хуже меня разговаривала, а потом уже с нормальным дядькой англосаксом
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 02.11.2006, 16:51   #13 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Шайтан писал чт, 02 ноября 2006 00:07
Я вот на Пати регил аккаунт недавно. Продепозитил. Прислали емейл, типа позвоните по такому-то номеру. Ну я с обычного-то звонить - нах надо, а с мобилы не получилось (ну тут соператором проблемы).
Я им пишу емейл на английском: так и так, пробовал звонить - не получается, позвоните плиз сами и желательно на русском языке "И чтоб она вовек мне служила, и была б у меня на посылках". (А.С.Пушкин)
Через пару часов позвонили. Говорил мужчина, на хорошем русском, но с заметным акцентом, весьма доброжелательно. Спросили: где родился, где женился и т.д.
Так что ничего страшного.
Конечно, Пати лучше всех!
Там и вэбмани и супот русский
И рыбы хватает)))
vseh_vduyu вне форума      
Старый 02.11.2006, 17:56   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Женя писал ср, 01 ноября 2006 23:36
- На пати придётся говорить по телефону на английском чтобы верифицировать твой аккаунт, а на старзе нужно просто по мылу выслать кучу сканов.
В большинстве случаев говорить вообще не придется.
В любом случае, вполне можно решить вопросы верификации и без английского (и русский суппорт есть и по письмам вполне можно общаться).
Цитата:
Сообщение от Женя писал ср, 01 ноября 2006 23:36
- На пати рейк выше чем на старзе. И если ты будешь играть довольно много рук, то низкий рейк тебе даст больший доход чем бонусы на пати.
Это так, но начинающие обычно не играют много рук.

Цитата:
Сообщение от Женя писал ср, 01 ноября 2006 23:36
- На пати уже нету американцев, а вот на старзе ещё есть.
На низких лимитах это все равно. Тем более, что благодаря активной рекламной компании Парти в Европе рыбы оттуда прибывает прилично.

Цитата:
Сообщение от Женя писал ср, 01 ноября 2006 23:36
- На старзе не надо беспокоиться за рейкбэк, а на пати он офицально запрещён.
Это не корректное сравнение, т.к. на старсе по большому счету рейкбека нет - FPP не сильно компенсируют рейк если ты не голд или супернова. А тут речь про начинающего.

Цитата:
Сообщение от Женя писал ср, 01 ноября 2006 23:36
Конечно на Старзе ввод/вывод напряжённые, но ИМХО оно того стоит.
Имхо это главное препятствие на Старсе для новичка (топик именно о новичке).
Выводить вайером - нужно суммы иметь соответствующие.
А начинающий в моем представлении, это не тот, кто депозитит по 500-1000$ и выводит по 3-4k$ в месяц

Парти в этом плане очень удобное место.

Вообще я бы конечно предпочел Парти при выборе между Парти и Старс (собственно я тоже игрок Парти и менять на Старс не собираюсь, но это тема отдельного топика).

Но есть ведь и еще варианты - тот же онгейм вроде как удобен для русских да и еще есть румы...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 02.11.2006, 18:41   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 02 ноября 2006 16:56
Цитата:
Сообщение от Женя писал ср, 01 ноября 2006 23:36
- На пати рейк выше чем на старзе. И если ты будешь играть довольно много рук, то низкий рейк тебе даст больший доход чем бонусы на пати.
Это так, но начинающие обычно не играют много рук.
Может и так, но всёравно бонусы это зло. Они мешают нормально учиться.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата:
Сообщение от Женя писал ср, 01 ноября 2006 23:36
- На старзе не надо беспокоиться за рейкбэк, а на пати он офицально запрещён.
Это не корректное сравнение, т.к. на старсе по большому счету рейкбека нет - FPP не сильно компенсируют рейк если ты не голд или супернова. А тут речь про начинающего.
А я и не сравниваю. Я пишу что не нужно беспокоиться, т.к. на старзе его просто нет. Можно спокойно региться и играть. А вот на пати могут возникнуть проблемы, если ты там уже был зарегистрирован. Да и официальный запрет не добавит спокойствия.


Женя вне форума      
Старый 02.11.2006, 19:37   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Женя писал чт, 02 ноября 2006 18:41
Может и так, но всёравно бонусы это зло. Они мешают нормально учиться.
Ну этот кому как. Вообще говоря начинающий игрок деньги проигрывает обычно.
Вот для того, чтобы скомпенсировать свои проигрыши бонусы ему и нужны.

Кстати, не очень понятно как отыгрыш бонусов может мешать, если ты играешь в свою обычную игру... Ты же все равно играешь.

Например, я не отыгрываю бонусы - мне это просто невыгодно, т.к. я играю турниры и в кеш (где эти бонусы и можно отыграть) у меня просто существенно меньшее количество $$/час.

Но если бы основной игрой был кеш - не вижу почему бы не иметь лишние 100$ в месяц (ну чуть меньше из-за рейкбека).
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 02.11.2006, 20:20   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
[quote title=vseh_vduyu писал чт, 02 ноября 2006 15:51]
Цитата:
Сообщение от Шайтан писал чт, 02 ноября 2006 00:07
Конечно, Пати лучше всех!
Там и вэбмани и супот русский
И рыбы хватает)))
Хватает говоришь... :(
Flegmat вне форума      
Старый 02.11.2006, 21:05   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
rugambler На пати чтобы отмыть стандартный релоуд/депозит бонус даётся всего 7 дней. Для профи это раз плюнуть, а вот для новичка играющего невысокие лимиты нужно очень много времени. Плюс из-за работы, времени на игру остаётся очень мало - есть только пара часов после работы. Как результат начинается гонка. Тут уже не до работы над своей игрой.
Только ты отмыл бонус на подходе уже новая прома. И так продолжается до бесконечности бонусы, промы, фриролы. Имеено так выглядело моё 9 месячное прибывание на пати. Конечно я заработал там неплохие деньги, но мой уровень игры практически не изменился. И я даже перейти с 0,5/1 на 1/2 так и не смог.

На старзе я уже буквально через 2 месяца перелез на 3/6. Бонусы там моются медленно, так что можно вообще про них забыть и сосредоточить всё внимание на своей игре, а не на том сколько рейка получает рум с каждой раздачи. Радоваться не тому что мороны дают большой рейк руму, а тому что они сливают деньги тебе.
Женя вне форума      
Старый 03.11.2006, 12:13   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Женя писал чт, 02 ноября 2006 21:05
Только ты отмыл бонус на подходе уже новая прома.
Странно, моей игре никогда не мешало особзнание того, что за нее еще и бонус идет...
Играть надо может и больше, чем играет средний новичек, дак никто и не просит отмывать все 100$...
Ну да ладно - это даже хорошо, что есть разные мнения.
Новичек определится сам
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 03.11.2006, 19:10   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
я бы посоветовал для начала сеть tain или босмедию. вебмани есть и там и там. в тайне есть много недорогих МТТ. есть дешевые ребайнике.
плюсы босмедии: самые сладкие игроки из всех которых я встречал где нибудь. рост блайндов в снг - идеальный. но это все ИМХО.

в сети тайн есть бонусы разные.
в боссмедии - нет.

снг в тайне с 2+0,2
в боссмедии с 3+0,3 (иногда пропадают куда то на время)

сеть тайн иногда косячит. босмедия очень редко. но тоже бывает.

как вариант - онгейм. снг - играть труднее чем в предыдущих двух. но бонусы лучше.

про кеш в этих сетях ничего сказать не могу
ежык вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Актриса Саша Баррези мечтает стать покер про CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.06.2014 09:11
Свежая фотосессия Лив Боэри OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 8 19.05.2011 23:55
Плоха та рыбка, которая не мечтает стать акулой NadinaS Дневники игроков микро-лимитов 21 16.03.2011 02:35
СВЕЖАЯ ИДЕЯ! Dolgov Гэмблинг 1 08.07.2006 00:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot