Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Встреча 8-10 сентября

Важные объявления
Старый 15.08.2006, 17:25     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Есть предложение снова собраться с 8 по 10 сентября на 2 дня (заезд и выезд в обед, соответственно в пятницу и в воскресенье)
Поскольку всех вроде бы устраивает место последних 2х встреч-предлагаю встретиться там же.
Предварительно большинство активных участников я спросил насчет желаемой даты-вроде выходные (8.09-10.09) почти всех устраивают. Отдельное извинение AlanD'у (т.к ты как раз был против этих чисел), но остальные дни в предлагаемом отрезке времени (с 4 по 17.09) заняты какими-то группами и конференциями.
Насчет участия почти дали согласие: Serel, Mercator,Zedmor,Cardinal

Я уже забронировал 6 двухместных номеров в том же корпусе. Цена 3600 с человека за 2 дня (однокомнатный номер-я так понимаю, это те номера, в которых жили 1й раз и 2я комната там все равно имеется, только видимо за комнату не считается, потому что она меньше). При желании (если кто хочет можете кооперироваться) можно выкупить часть двухкомнатных двухместных номеров (т/е, в которых жили во 2й раз c двумя большими комнатами). Это будет стоить 5000 с человека. Но в принципе не вижу в этом необходимости.

Способы передачи денег:
1) Мне на WM
2) Завтра можно пересечься в Короне и отдать черным налом
3) Serel'у на Moneybookers
Выкупать я должен в крайнем случае 17го августа, поэтому просьба оперативней определяться. Озеро там еще будет теплым .
Gump вне форума      
Старый 15.08.2006, 18:08     TS Старый   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Я сильно извиняюсь, за слегка ошибочную предоставленную ранее информацию. Дело в том, что в 1й раз мы жили также в двухкомнатных номерах только без балкона. В общем, чтобы не получилось казуса с плохими номерами, я перебранировал номера на двухкомнатные без балкона. Цена 4400 с человека на 2 дня. В общем думаю для желающих поехать это не критично, но зато в этих номерах мы уже были. Питание естественно включено (шведский стол).
Gump вне форума      
Старый 15.08.2006, 18:18   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Ежели это будет Покровское, скорее всего приеду на один день.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 15.08.2006, 18:32   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 75
К сожалению, 8-10 сентября для меня очень проблематичны. Вот если бы на пару недель попозже - то с превеликим удовольствием. Жалко.
RustamB вне форума      
Старый 16.08.2006, 00:03   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
а пейнтболл будет?
2 дня тяжело, но вот денек... ну народу будет нехватать чтобы пострелять
backgammon вне форума      
Старый 16.08.2006, 00:38     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от backgammon писал ср, 16 августа 2006 00:03
а пейнтболл будет?
Какие могут быть сомнения?


Цитата:
Сообщение от backgammon писал ср, 16 августа 2006 00:03
2 дня тяжело, но вот денек... ну народу будет нехватать чтобы пострелять
Не совсем понятно-в чем тяжесть 2х дней и откуда ты знаешь сколько будет народу (хотя наверное все-таки действительно не много, тк сейчас многие на отдыхе и до 17 не смогут прочитать эту ветку)? Но на пейнтбол бойцов думаю хватит + нередко просятся поучаствовать другие отдыхающие, приезжающие без компании.
Gump вне форума      
Старый 16.08.2006, 00:56   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от Gump писал ср, 16 августа 2006 00:38
Цитата:
Сообщение от backgammon писал ср, 16 августа 2006 00:03
2 дня тяжело, но вот денек... ну народу будет нехватать чтобы пострелять
Не совсем понятно-в чем тяжесть 2х дней и откуда ты знаешь сколько будет народу (хотя наверное все-таки действительно не много, тк сейчас многие на отдыхе и до 17 не смогут прочитать эту ветку)? Но на пейнтбол бойцов думаю хватит + нередко просятся поучаствовать другие отдыхающие, приезжающие без компании.
У меня тяжело высвободить 2 дня.
А про будет нехватать, в смысле я не буду лишнним и окажусь как раз вовремя, вот
backgammon вне форума      
Старый 16.08.2006, 01:06   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Эх, блин, с самого первого раза читаю и завидую. Есть маленькое предложение, а можно чуть по-раньше до часа Х(принятия решения о поездке) объявлять? Очень хочеца познакомица с давно знакомыми по постам людьми.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 16.08.2006, 12:16   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Цитата:
Сообщение от AlanD писал вт, 15 августа 2006 18:18
Ежели это будет Покровское, скорее всего приеду на один день.
а я в таком случае может к тебе на хвост свалюсь, т.к. на 2 дня тоже скорее всего не смогу.
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 16.08.2006, 12:33     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Практика приезжать на один день конечно хорошая, но надо чтоб было к кому приезжать .
Gump вне форума      
Старый 16.08.2006, 16:41   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Окей Ант, тады ближе к делу созвонимся.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 17.08.2006, 22:20   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 360
процентов на 99 буду.
опять же 99 процентов, что на это время машина будет в ремонте,
так что жду предложений , кому нужен попутчик.
Cardinal вне форума      
Старый 04.09.2006, 16:16     TS Старый   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Сразу после выкупа путевок всех сдавших деньги я уже известил по личке. Собссно еще раз состав: Профи, Mercator, Cardinal, Freind, Serel и я. 3 двухместных номера.

Нас ждут к 17 часам 8 сентября.

Желающие поехать на своей машине, пишите мне в личку. Желающие поехать на чужой машине, пишите в личку для распределения по машинам.

Желающие приехать на пейнтбол, можете оставить мне свои телефоны и я Вам позвоню о времени этого действия. Предположительно в субботу после обеда.
Gump вне форума      
Старый 07.09.2006, 23:44   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Отправить сообщение для smasher81 с помощью ICQ
К сожалению приехать не смогу.
smasher81 вне форума      
Старый 10.09.2006, 20:56   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Всем привет, мы вернулись. Большое спасибо организатору - Гампу, все прошло на уровне. Сначала показалось, что не все будет ладно, т.к. по причине проведения в доме отдыха мероприятия от ОБСЕ нас вынудили поселиться не в том корпусе, где обычно, а в другом, пообещав правда улучшение условий, однако в итоге мы не пожалели, что согласились, т.к. номера действительно были лучше - трехкомнатные, с отдельными спальнями.
Купаться решили не все участники и могу сказать тем, кто не пошел, что вы не очень много потеряли - вода была ощутимо холодной.
Игра в пейнтбол прошла очень хорошо, т.к. было не слишком холодно и не жарко. В массовой игре на лесной площадке участники проявили чудеса героизма в отстреле друг друга, а также громкими криками полностью деморализовали пасшихся в пределах слышимости коз. Нас было не очень много и мы чередовались в разбивке по командам. Однако, как обычно, игру почти всегда выигрывала команда, в которой в тот момент находился Gump Я в основном количестве игр выбывал первым или у меня кончались шарики - тенденция, однако. В игре не обошлось без казусов - например, когда я прицельно стрелял в Mercator'а, который оказывается к тому моменту уже был убит и вне игры (еще раз sorry).
В конце игры, когда запас патронов был уже мал для большой игры, мы с Гампом, как уже становится традицией, провели heads up, и на этот раз я безнадежно отстал - 4:1. В сравнении с предыдущей поездкой, когда наоборот было 1(я):0(Gump) это полный разгром и мне понятно, что для улучшения счета мне нужно больше тренироваться, иначе соотношение не улучшить.
Погода была холодной, но иногда проглядывало и солнце, и только в последний день из 3 было реально дождливо.
Некоторые участники посетили встречу с женами и детьми и им тоже было чем заняться - зоопарк, прогулки по территории (она большая), катание на картинге и т.д. Не успели выбраться покататься верхом, хотя жили в прямой видимости от конюшни.
К сожалению не смог поехать один из оплативших поездку участников - Friend.
Покер в беседке на озере и в номерах был, как обычно много и разного, мне запомнился момент, когда в безлимитном турнире, имея 10 4 на доске 4 4 x 6 Y я вел беттинг на флопе и торне, и сбросил свою тройку на ривер на большую ставку, предполагая фулл или тройку с большим кикером, а посмотрев потом еще раз внимательнее, обнаружил, что мои карты были J 3 :?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 12.09.2006, 18:53   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
эх, жаль я так и не смог выбраться ((
очень жду фоток!)
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MiniFTOPS XXIII: 8 сентября - 22 сентября -LOKI- Full Tilt 4 27.08.2013 01:25
Встреча!?? ValeryR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 90 02.08.2012 16:12
Встреча Валют Negr0 Теории, стратегии, основы покера 3 16.05.2009 02:56
Встреча в Киеве 15-16.09 Fulham Около покерного стола 0 05.09.2007 14:34
Встреча форума 24.03-27.03 vsd21 Теории, стратегии, основы покера 120 02.04.2006 14:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot