Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 26.07.2006, 22:31     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
Hi.
IMXO, мой пост у некоторых вызовет смех, у некоторых недопонимание, и т.д. Но я обращаюсь к вам (покеристам), в лице рыбы, т.е :
я только начинаю учится играть (рыба), и в моем окружении нет не кого, кто бы играл в покер. А обращаюсь я к вам на форум с некоторыми вопросами, и надеюсь что глубоко в себе вы не будете считать меня за лоха, хотя пока что я им и являюсь. Но я уверен, что со временем я научусь.

1. Может ли человек не знающий Теории Вероятности: полностью понять покерную математику? Дело в том, что я пока что учусь в 7 классе, и сами понимаете, еще далеко до Т.В. Но с Аутсами, с подсчётом Маленьких и Больших ставок, Пот Одс, мне понятно, не много правда при счёте задерживаю паузу, но я думаю что привыкну и будет получаться механический. (Хотя часто играя по аутсам, приходится показывать огресию на не достроенных руках, а на Пати даже на самых низких лимитах – оппы играют тайтово, и ловят меня на торне. Поэтому приходится скидывать в ранней позиции конекторы, и вести более тайтовый образ игры, но я боюсь привыкнуть и превратится в скалу)

2. На чем стоит задержаться – LP или NLP? Играя в NLP, после LP: я не могу не как привыкнуть к его уязвимости?

3. Я вот к завтрашнему дню на майл, получу код активации PT. Но посмотрев на скреншоты программы, мне показалось что будет много не понятного. Если будут вопросы, вы мне поможете?

4. И на конец, последнее, что меня интересует более всего это: есть ли на Пати, Рейк бэк? Если есть, то плизз киньте ссылку.

Ну, все. Заранее благодарю за внимание.
Schoolboy вне форума      
Старый 26.07.2006, 22:54   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
1. Может.
2. Лимит однозначно. Будешь играть ноулим - будешь плохо спать , имхо, там нужна большАя психологическая стабильность.
3. Да. Но продолжай искать Профи, много уже готовых ответов на его форуме тех-поддержки пользователей ПТ.
4. Пройдись поиском по форуму.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 26.07.2006, 23:00     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал ср, 26 июля 2006 22:54
1. 4. Пройдись поиском по форуму.
Не чего не могу найти.
Schoolboy вне форума      
Старый 26.07.2006, 23:03   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Хмм. Посмотри личные сообщения, послал пару ссылок.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 26.07.2006, 23:12   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Почему сразу рыба?
Ты не рыба, а начинающий рыболов, который пока ещё не знает как надо промышлять, чтобы его не съели акулы плавающие под лодкой
Женя вне форума      
Старый 26.07.2006, 23:23   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Возможно это лишнее, но все же хочется отметить следующие соображения, связанные с открыванием акка.

Во-первых, если ты учишься в 7-ом классе и открываешь акк на свое имя, то формально ты нарушаешь полиси покер румов (не знаю, как на счет российских законов, но закрыть Парти аккаунт может - это факт).
Соответственно рекомендую открывать аккаунт на кого-нибудь из взрослых родственников.

Во-вторых, если ты еще учишься покеру, то Парти не самое лучшее место для этого, т.к. нет совсем мелких лимитов. Ты должен понимать, что для того, чтобы вообще играть на Парти (не с целью поразвлечься, а с целью выигрывать) даже плюсовому игроку нужно несколько сотен $$ (сколько именно этих сотен, зависит от умений и знаний).
Это причина для того, чтобы завести аккаунт в другом месте, имеющем микро-лимиты.

В общем я бы на твоем месте открыл акк где-нибудь в более легком месте, чем Парти для начала. Научился бы играть, тогда и вопросы эти отпали бы.

По теме:
1) да
2) NL более перспективен и прибылен, Лимит проще в освоении (применительно к низким лимитам конечно).
3) тут на форуме есть ссылка на guide по PT, ну и форум Профи.
4) есть, но странно, что тебя именно это интересует, а не как играть научиться
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 26.07.2006, 23:24     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
Рыболов не умеющий ловить рыбу, это не рыболов.
Schoolboy вне форума      
Старый 26.07.2006, 23:26   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
ух. седьмой класс. лихо. удачи в твоем начинании.
теорвер то в покере примитивнейший, достаточно прочитать пару первых глав из любого учебника по нему и все станет ясно и понятно.
сам изучил теорию вероятности только благодаря тому что играл в преферанс и прибило посчитать че там да как. так что изучать сей предмет будет думаю легко.
хотя я не помню что там было в седьмом класе. а 7й - это по старому шестой что ли?
ну тогда точно тебе удачи. я карты в руки взял в 10 классе (ну... на деньги).
ежык вне форума      
Старый 26.07.2006, 23:28     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 26 июля 2006 23:23
4) есть, но странно, что тебя именно это интересует, а не как играть научиться
где он есть???
Schoolboy вне форума      
Старый 26.07.2006, 23:30   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Schoolboy писал ср, 26 июля 2006 22:31
Поэтому приходится скидывать в ранней позиции конекторы
Для того чтобы не скидывать в ранней позиции коннекторы нужно играть не просто хорошо, а очень хорошо. Грубо говоря, в любой вид покера это нужно делать тогда, когда у тебя и без этого есть хорошее преимущество над всеми на этом лимите.

Кстати на счет знаний - теория вероятностей приложится со временем, а вот английский надо знать, без этого серьезным игроком не станешь.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 26.07.2006, 23:35     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от ежык писал ср, 26 июля 2006 23:26
сам изучил теорию вероятности только благодаря тому что играл в преферанс и прибило посчитать че там да как. так что изучать сей предмет будет думаю легко.
хотя я не помню что там было в седьмом класе. а 7й - это по старому шестой что ли?
ну тогда точно тебе удачи. я карты в руки взял в 10 классе (ну... на деньги).
Сам предмет меня интересует менее чем покер. И беспокоит меня не мой возраст, а то что в окружение нет не души играющей в покер.
Schoolboy вне форума      
Старый 26.07.2006, 23:41   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Schoolboy писал ср, 26 июля 2006 23:35
Сам предмет меня интересует менее чем покер. И беспокоит меня не мой возраст, а то что в окружение нет не души играющей в покер.
Вся информация для того чтобы начать выигрывать, есть на этом форуме.
Единственное что тебе надо будет "извне" это ввод-вывод денег.
Но к обучению покеру это не имеет никакого отношения.
Меня этот вопрос заинтересовал, только после того как я стал выигрывающим игроком (а это произошло не сразу).
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 26.07.2006, 23:43     TS Старый   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
[/quote]а вот английский надо знать, без этого серьезным игроком не станешь.[/quote]
если что бы книги читать; я их и на русском не читаю, ну так пробигусь глазами. а учусь на игре, на собственных-чужих ошибках.
но базовый навык имею, так что играть и еще раз играть.
Schoolboy вне форума      
Старый 26.07.2006, 23:48     TS Старый   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 26 июля 2006 23:41
Цитата:
Сообщение от Schoolboy писал ср, 26 июля 2006 23:35
Сам предмет меня интересует менее чем покер. И беспокоит меня не мой возраст, а то что в окружение нет не души играющей в покер.
Вся информация для того чтобы начать выигрывать, есть на этом форуме.
Единственное что тебе надо будет "извне" это ввод-вывод денег.
Но к обучению покеру это не имеет никакого отношения.
Меня этот вопрос заинтересовал, только после того как я стал выигрывающим игроком (а это произошло не сразу).
Ввод-вывод это хорошо, но таким способом не научишься на форуме; а скормишь рыбу в руме.Игра и форум, или игра и книги, нет; а вот игра и совет по данной ситуации в этой игре, вот это уже что-то.
Schoolboy вне форума      
Старый 26.07.2006, 23:51   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Schoolboy писал ср, 26 июля 2006 23:43
Цитата:
Сообщение от Цитата:
а вот английский надо знать, без этого серьезным игроком не станешь.
если что бы книги читать; я их и на русском не читаю, ну так пробигусь глазами. а учусь на игре, на собственных-чужих ошибках.
но базовый навык имею, так что играть и еще раз играть.
1) чтение 2+2 для серьезного игрока обязательно.
2) желательно еще и статьи и книги читать, хотя бы для того, чтобы представлять о чем они (противники) думают.
3) переписка, созвонка с покеррумами (но это уже мелочь).

Опять же, смотря какие цели, если просто научиться картами шлепать для удовольствия, это одно.
Если зарабатывать на жизнь - совсем другое.

Цитата:
Сообщение от Schoolboy писал ср, 26 июля 2006 23:48
ввод-вывод это хорошо, но таким способом не научишься на форуме; а скормишь рыбу в руме.
Это было о том, что все остальное есть здесь. И даже способы ввода-вывода есть, но делать (решать) это придется самому.

Остальное (как вообще выигрывать) тут есть. Но не в виде памятки на 10 строк конечно, но есть.

Профессионалом сразу не станешь, но сколько-то выигрывать можно просто прочитав форум. Весь.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 26.07.2006, 23:54     TS Старый   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
зарабатывать на жизнь - это главное чего я хочу добится в Покере
Schoolboy вне форума      
Старый 27.07.2006, 00:02     TS Старый   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
[quote title=rugambler писал ср, 26 июля 2006 23:51
Профессионалом сразу не станешь, но сколько-то выигрывать можно просто прочитав форум. Весь.[/quote]
я не спорю, все что я узнал о покере, я узнал через форум.
профессионалом я буду тогда когда покер будет моей профессией.
а вот рейк бек не как, не найду.
Schoolboy вне форума      
Старый 27.07.2006, 00:05   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Schoolboy писал чт, 27 июля 2006 00:02
а вот рейк бек не как, не найду.
Тебе подскажут где его взять, если ты сумеешь внятно объяснить, зачем он тебе нужен.
Не сочти плиз, что я издеваюсь, я серьезно (можно в личку).
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 27.07.2006, 00:12     TS Старый   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 27 июля 2006 00:05
Цитата:
Сообщение от Schoolboy писал чт, 27 июля 2006 00:02
а вот рейк бек не как, не найду.
Тебе подскажут где его взять, если ты сумеешь внятно объяснить, зачем он тебе нужен.
Не сочти плиз, что я издеваюсь, я серьезно.
Нужен он на новый акк, который я собираюсь открыть. Я играю два месяца и не иду в минус, может оппы хотят заманить на более высокий лимит, а может новичку везет? Ну вот и хочется вернуть процент с рейка.
Schoolboy вне форума      
Старый 27.07.2006, 00:43   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
На счет знакомых покеристов.
Я например, играю месяц. Уже подсадил 2-х друзей. У нас с ними конкуренция, мы много чего обсуждаем, в целом, мне кажется, это идет очень сильно на пользу нам всем. Попробуй познакомить с покером лучших друзей. Это очень полезно. Однако опасайся ситуации, когда друг всадид тебе все свои дньги .
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задаем вопросы, отвечаем на вопросы! Синяя_молния Около покерного стола 21 28.07.2010 02:29
рыбьи ники nurka Поговорим за жизнь 38 24.12.2009 12:02
Опять рыбьи вопросы. Schoolboy Теории, стратегии, основы покера 3 09.08.2006 22:36
Вопросы по NL inno Безлимитный холдем микро бай-инов 15 26.12.2005 17:30


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot