Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

AHK MouseClick скрипт.

Важные объявления
Старый 15.07.2006, 18:09     TS Старый   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Идём вот сюда [Зарегистрироваться?] ode , скачиваем txt, переименовываем его в .ahk, сносим в отдельную папку (напр, TableHighlighter) , запускаем. Дальше на домашней страничке скрипта смотрим оригинальный скриншот (пока автор фиксит полосы прокрутки вместо функций) и назначаем клавиши Прога наисырейшая пока что.
Update: полосы прокрутки пофиксены, ждём фикса mouseselect функции.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 16.07.2006, 05:57     TS Старый   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Всё, можно смело юзать ! Большинство нужных функций работает исправно, впечатления волшебные! Mouseselect + Activate target - встроенный аналог Xmouse в TweakUI(эта фишка позволяет активировать стол простым наведением на него). Я забил чек\фолд на mouse2, Push all-in на mouse3 и играть стало намного приятнее. Если будут вопросы по этому скрипту - обращайтесь, я вроде бы разобрался с ним.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 16.07.2006, 12:06   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Я пока сделал MouseSelect - это реально очень удобно. Повесил управление слайдом (увеличение/уменьшение бета) на колесико - тоже удобно. А вот с кнопками пока не решаюсь на мышь завязываться - страшно. Да и кнопок на мыше маловато. Повесил их пока на клаву: 3ББ префлоп, 5ББ префлоп (от них, думается, надо отказаться), 1/3 банка, 1/2 банка, 3/4 банка, бет/рейз, фолд, чек/кол, олень. Теперь привыкать надо. Или подбирать что-нить поудобнее.
RHnd вне форума      
Старый 16.07.2006, 18:23     TS Старый   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Я пока что всего 2 раза сфолдил, планируя пуш.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 16.07.2006, 19:11   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
Несколько вопросов:
1:забил фолд на М2, Пуш на колесико, у меня есть еще боковая кнопка (в винде настроена на функцию назад) но в скрипте задействовать её не получилось может где-то туплю?

2. Теперь все функции М2 (типа открытия нотсов оппонента, просмотр собственных статов) стали недоступны как их можно куда-нибудь присобачить?

3. Очень странно показываются города (почти не всплывают при чем не понял закономерности когда они появляются)?

4. Как эту скотину вырубить после того как она уже не нужна я тока перезагрузкой справляюсь :x

А так прикольная штука
Karaja вне форума      
Старый 16.07.2006, 20:04     TS Старый   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Зачем же перезагрузка, в самом крайнем случае есть ctrl+alt+del. А вот два более удобных варианта, предложенных автором : The easiest solution is to use the "~" operator with the RButton. That way you can use it for other menus etc. too.
If you don't want to do that for some reason, you can always configure a hotkey for the "Suspend Controls" command (which will of course suspend the RButton hotkey and let you click the tray icon).
Nevertheless, I like the idea of opening the tray menu with a hotkey.
Т.е. включаешь сначала suspend , кликая правой мышой на иконку в трее, а затем забиваешь на mouse2 (сначала правда нужно отключить правую мышь в configuration menu, заходится в него помимо основного способа ещё и через файл ConfigurationGUI.ahk в директории скрипта)

С боковыми кнопками у меня проблем не было. Долгое время не мог забить на mouse2 , пока автор не объяснил, что многие кнопки на мышке биндятся с включённым All keys.
Кстати, вот линк на ветку 2+2 : [Зарегистрироваться?] ber=4693056&page=0&fpart=20&vc=1
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 16.07.2006, 20:14   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Кстати, я так и не смог осознать, что делает Suspend Controls? Может кто-нить просветить?
Не, как-то не тянет пока на мышу экшн вешать. Колесом выбирам размер ставки (полная прокрутка даст оленя на поздних уровнях ), а на геймерские WAD повешены чек-бет-фолд при зажатом мизинцем шифте. Так же на шифт+t весит олень. Пока так оставлю, там посмотрим.
Кстати, у кого-нить работает ClearBetbox?
RHnd вне форума      
Старый 16.07.2006, 21:30     TS Старый   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Clearbetbox не тестил =) разобрался с suspend (в переводе приостанавливать/отстранять). В разделе Global биндю suspend на F8, например, и потом этой кнопкой включаю/отключаю хоткеи. Т.е. если мне надо написать нотес на игрока, или зайти в какое-нибудь меню правой мышкой, то жму F8, иконка в трее меняет цвет на красный, делаю своё гадкое дело и потом обратно. Насчет Clearbetbox не стесняйтесь спрашивать у автора на форуме=) Если не объяснит , в чём проблема, то пофиксит Он просто душка.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 17.07.2006, 09:47   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
Практически со всем разобрался единственный момент - у кого-нибудь с изменением уровня блайндов в СНГ - цвет подсветки меняется ??? у меня нет.

Ну и боковая кнопка мыши не цепляется для "хоткеев" но это похоже проблема мыши.
Karaja вне форума      
Старый 17.07.2006, 10:44   #30 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Karaja писал пн, 17 июля 2006 09:47
Практически со всем разобрался единственный момент - у кого-нибудь с изменением уровня блайндов в СНГ - цвет подсветки меняется ??? у меня нет.

Ну и боковая кнопка мыши не цепляется для "хоткеев" но это похоже проблема мыши.
И у меня не меняется.
А по поводу мыши - помниться, видел у них на форуме что-то такое, так там сказали, мол действительно как-то зависит от мыши, дров на нее и т.п.. Можно попробоавть написать на форуме с указанием
мыши - вдруг помогут.
Хе, зато после начала использования проги мне впервые выскочило антиботовое окошко на Пати.
RHnd вне форума      
Старый 17.07.2006, 12:34   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
аналогично
Karaja вне форума      
Старый 17.07.2006, 17:50     TS Старый   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Мне ничего ещё не выскакивало А TN'овскую подсветку я вообще отрубаю(transparency = 0), мешает . Для подсветки у меня запущен другой скрипт - highlighter. Правда у меня он работает ещё не на 100%, всё никак не пойму, как адаптировать его к моим resized столам.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 18.07.2006, 13:23   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
После того, как я худо - бедно всё это собрал, протестил и оценил, возникла следующая проблема: не хочет, падла, работать! И до запуска пати из Suspend выводил, и после, и во время. Как я его первоначально запустил - ума не дам!

Вопрос: где руки кривые?
Mike777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ATH скрипт orange40 Покер софт 6 28.04.2010 08:11
АХК скрипт помогите!!! whisky Покер софт 0 17.07.2009 11:51
скрипт бет пот онгейм , подправте скрипт кто шарит в этом , плиз :) ? pokerman777 Покер софт 2 07.08.2008 11:57
Скрипт для Пати Vz-yarosh Покер софт 2 30.04.2008 12:23
Как написать скрипт? Tough Покер софт 5 08.11.2007 23:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot