Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 02.04.2006, 05:48     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для mar1o.by
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 120
Отправить сообщение для mar1o.by с помощью ICQ
Народ! я хотел бы узнать разрешает ли PartyPoker иметь два real money аккаунта на одном компе? Ну естественно если они зарегистрированы на разных людей и ими не пользуешься одновременно (если это вообще возможно) Ну и при условии что у меня dial-up те. мой ip динамичный и при каждом входе в инет он меняется теоретически в этом нет ничего не законного, или я не прав? Очень нужен точный ответ. За ранее
спасибо.
mar1o.by вне форума      
Старый 02.04.2006, 05:52   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
недавний опыт подсказывает что на ПАТИ лучше не иметь ни одного.
__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 02.04.2006, 06:07   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FORZA
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: РКС
Сообщений: 411
Цитата:
Сообщение от mar1o.by писал вс, 02 апреля 2006 05:48
Народ! я хотел бы узнать разрешает ли PartyPoker иметь два real money аккаунта на одном компе? Ну естественно если они зарегистрированы на разных людей и ими не пользуешься одновременно (если это вообще возможно) Ну и при условии что у меня dial-up те. мой ip динамичный и при каждом входе в инет он меняется теоретически в этом нет ничего не законного, или я не прав? Очень нужен точный ответ. За ранее
спасибо.
Некоторые люди так играют...но воизбежании проблем отпишись в сапорт,что-бы они были в курсе.
FORZA вне форума      
Старый 02.04.2006, 06:16     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для mar1o.by
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 120
Отправить сообщение для mar1o.by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mar1o.by писал вс, 02 апреля 2006 05:48
Некоторые люди так играют...но воизбежании проблем отпишись в сапорт,что-бы они были в курсе.
Дело в том, что я и сам так играю +_+ ввожу и снимаю через moneybookers. Гдето уже пол года прошло.... покамисть все нормально. Просто как то стремно, а вдруг забанят!? Поэтому хотел бы услышать ответ по конкретнее.
mar1o.by вне форума      
Старый 02.04.2006, 07:08   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
А Пати(или вобще кто) может узнать что заходиш с одного компа если ip динамичный ? Какие еще есть параметры кроме ip ? Самому интерестно.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 02.04.2006, 07:14   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
MAC-адрес, неизменный параметр твоей сетевой карты, твой ISP и то, какие IP он может тебе раздавать вроде.
__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 02.04.2006, 07:46   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Да простейшая вещь как идентифицировать конкретную установку винды/комп. Уверен что в той или иной степени это должны делать/делают все румы.

1) Установили клиента в первый раз. Он тыкается в некую глубоко заныканную запись регистра за ключом/id, записи нет. Шлет запрос серваку - сгенери ка мне ключик. Тот генерит и присылает. Ну тот пишется вглубь регистра куда-то и при анинстале не стирается.

2) Продолжение банкета - вытаскивание инфы из железа, все что смогли.

3) Продолжение банкета - ip адреса.

4) Продолжение банкета - мало ли чего еще можно повытаскивать.

5) Завершение банкета - можно провести кучу кросс-проверок и вытащить умников с мультиаккаунтом за ушко на солнышко.



NL_only вне форума      
Старый 02.04.2006, 09:04   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от okyougosu писал вс, 02 апреля 2006 07:14
MAC-адрес, неизменный параметр твоей сетевой карты, твой ISP и то, какие IP он может тебе раздавать вроде.
ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААА ЛОЛ, зачем говоришь если не знаешь? мак меняется как два пальца описать
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 02.04.2006, 14:29   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Makedonskiy
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва (Климовск)
Сообщений: 169
А в чем проблема - как быть людям живущим в одном месте с одним компом - не играть что-ли в одном руме (например братья и сестры, или муж с женой)...? По моему опасность преувеличена - главное не играть одновременно за одним столом под обоими никами, вот и все.
__________________
- Что, уже уходите ?
- А что, еще что-то осталось ?!!!
\"Winner-pooh\"
Makedonskiy вне форума      
Старый 02.04.2006, 14:45   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
на лицо приступ коллективной паранойи, изредка у кого-нить возникают проблеммы с пати, но это единичные случаи, с моего компа заходит регулярно примерно 5 ников и ещё несколько нерегулярно ..никаких проблемм не было
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 02.04.2006, 23:41   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Просто как экс.программер я понимаю что по достижении некоего числа активных аккаунтов, неизбежно написание некоего автосборщика инфы, установления и сохранения связей между аккаунтами, а так же всяких потенциально подозрительный моментов.
"Пока гром не грянет" весь этот хлам хранится в базе безопасности, обновляется, удаляется устаревшее и т.п. Некая прога безопасности постоянно проверяет все и вся на превышение некоего критического уровня фигни. При превышении - сигнализирует.

А вот когда гром грянул, тогда заблокировать всех кто недалеко от эпицентра и потом разбираться уже по мере запросов от игроков персонально.
Да это цинично, да нет презумции невиновности, да *** рум гады. Но иначе они просто не смогут справляться с подобными ситуациями.

Человек-сотрудник принимает решения только в двух моментах - начальная блокировка (по сигналу системы или "стуку" снаружи) и разбор каждого случая по запросу. Иначе никакого штата не напасешься.

Вывод: чем больше мути в Ваших действиях, большее "связей", тем выше риск "попасть под раздачу".
NL_only вне форума      
Старый 03.04.2006, 01:59     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для mar1o.by
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 120
Отправить сообщение для mar1o.by с помощью ICQ
Большое всем спасибо за ответы. На сколько я знаю, по крайне мере про Poker Stars ,то они еще смотрят id компа . Но правда это легко обойти +_+. Например если вынуть шлейф с сидюка и поставить на него винт то id изменится и рум определят твой комп как не твой. Я так на PS тоже 2 аккаунта делал с одного компа. Вот такой вот прикол.
mar1o.by вне форума      
Старый 03.04.2006, 02:29   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
Цитата:
Сообщение от Makedonskiy писал вс, 02 апреля 2006 14:29
А в чем проблема - как быть людям живущим в одном месте с одним компом - не играть что-ли в одном руме (например братья и сестры, или муж с женой)...? По моему опасность преувеличена - главное не играть одновременно за одним столом под обоими никами, вот и все.
За один стол тебя и не пустят Когда я начинал играть в покер у меня был один копм, потом поднял трохи денег и купил 2-ой брату, теперь в двоём играем, 3 акка никаких проблем нет. Тока вот за стол один не пускает, а пишет вы уже сидите за этим столом. Играем так месяца 2-3
LuckinG вне форума      
Старый 03.04.2006, 11:02   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от LuckinG писал пн, 03 апреля 2006 02:29
Цитата:
Сообщение от Makedonskiy писал вс, 02 апреля 2006 14:29
А в чем проблема - как быть людям живущим в одном месте с одним компом - не играть что-ли в одном руме (например братья и сестры, или муж с женой)...? По моему опасность преувеличена - главное не играть одновременно за одним столом под обоими никами, вот и все.
За один стол тебя и не пустят Когда я начинал играть в покер у меня был один копм, потом поднял трохи денег и купил 2-ой брату, теперь в двоём играем, 3 акка никаких проблем нет. Тока вот за стол один не пускает, а пишет вы уже сидите за этим столом. Играем так месяца 2-3
Похожая ситуация есть у моих знакомых. Но, у них тоже пока два компа. Тоже инет, но от разных провайдеров компы стоят рядом делайте выводы... Есть еще возможность три компа поставить, так как всего возможных провайдеров 5

Но мое имхо мнение, до добра это рано или поздно не доведет... у более менее серьезного рума есть админы которые смотрят кто как и где играет...
Aligator666 вне форума      
Старый 03.04.2006, 13:32   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Kitishe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от okyougosu писал вс, 02 апреля 2006 07:14
MAC-адрес, неизменный параметр твоей сетевой карты, твой ISP и то, какие IP он может тебе раздавать вроде.
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал вс, 02 апреля 2006 09:04
ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААА ЛОЛ, зачем говоришь если не знаешь? мак меняется как два пальца описать
Ну в общем оба не правы. MAC нельзя поймать в маршрутизируемой сети, суть которая - интернет. Он виден только в рамках одноранговой сети.

А вообще думаю проще всего одно соединение использовать через реальное подключение, другое через анонимную проксю. Но в реале это реализовать даже не знаю как. Терминальный клиент или что-то подобное надо пробовать. В общем реально проще купить второй комп и через жопорез, если не охота бабло на второго прова тратить.
Kitishe вне форума      
Старый 03.04.2006, 14:04   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Nsk
Сообщений: 298
Цитата:
Сообщение от Aligator666 писал пн, 03 апреля 2006 11:02

Похожая ситуация есть у моих знакомых.
Но мое имхо мнение, до добра это рано или поздно не доведет...
У двух моих знакомых заблокировали счета. Один из них играл в турнирах. Вырубили Инет. Он позвонил другу, дал пароль к счету и попросил доиграть турниры. Плюс переводы друг другу на счет. Больше ничего предосудительного (по словам обоих ).
Итог печален. Заблокировали оба счета, деньги не возвращают, на письма не отвечают. :(
vanicru вне форума      
Старый 03.04.2006, 14:14   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Vad писал пн, 03 апреля 2006 14:04
Он позвонил другу, дал пароль к счету и попросил доиграть турниры.
Ничего себе степень доверия другу... :o
fsvr вне форума      
Старый 03.04.2006, 14:21   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dude писал пн, 03 апреля 2006 14:14
Цитата:
Сообщение от Vad писал пн, 03 апреля 2006 14:04
Он позвонил другу, дал пароль к счету и попросил доиграть турниры.
Ничего себе степень доверия другу... :o
кстати в фоне несколько раз с другом так делали и ничего страшного не происходило
а вообще парти явно очень много инфы собирает, видно не вооруженным взглядом даже по работе софта
Gnome вне форума      
Старый 03.04.2006, 14:26   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 03 апреля 2006 14:21
Цитата:
Сообщение от dude писал пн, 03 апреля 2006 14:14
Цитата:
Сообщение от Vad писал пн, 03 апреля 2006 14:04
Он позвонил другу, дал пароль к счету и попросил доиграть турниры.
Ничего себе степень доверия другу... :o
кстати в фоне несколько раз с другом так делали и ничего страшного не происходило
а вообще парти явно очень много инфы собирает, видно не вооруженным взглядом даже по работе софта
Нет, ну ладно пароль, а то, что доверил другу доиграть турнир 8-) Т.е. был абсолютно уверен и в компетентности, и в адекватности друга и т.д. и т.п. Или турнир был на playmoney?
fsvr вне форума      
Старый 03.04.2006, 15:23   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Kitishe писал пн, 03 апреля 2006 13:32
Цитата:
Сообщение от okyougosu писал вс, 02 апреля 2006 07:14
MAC-адрес, неизменный параметр твоей сетевой карты, твой ISP и то, какие IP он может тебе раздавать вроде.
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал вс, 02 апреля 2006 09:04
ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААА ЛОЛ, зачем говоришь если не знаешь? мак меняется как два пальца описать
Ну в общем оба не правы. MAC нельзя поймать в маршрутизируемой сети, суть которая - интернет. Он виден только в рамках одноранговой сети.
Kitishe
Причём здесь интернет? Пати клиент на твоём компе работает и может локально прочитать твой МАС-адрес и другие параметры.

mordovorot
А как МАС-адрес поменять можно?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блокировка аккаунта на ФТП mr.kiris Арбитраж и безопасность 44 06.06.2011 12:01
Проверка аккаунта whitepavel Около покерного стола 4 08.02.2010 11:16
Блок аккаунта на ФТ Artux Около покерного стола 6 11.09.2008 18:24
Отключили от аккаунта Party (могли ли за частые запросы)? MegaFish Теории, стратегии, основы покера 1 19.03.2007 22:31


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot