Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Самоконтроль в вопросе "могу ли я сейчас сесть играть"

Важные объявления
Старый 16.03.2006, 15:42   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Вот: [Зарегистрироваться?]
Может поможет кому...
nik_kg вне форума      
Старый 16.03.2006, 17:54     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от Appl писал чт, 16 марта 2006 11:26
...
- голод (лёгкий)
О, так и есть - забыл, на автомате это уже контролирую:

6) Физиологический дискомфорт.
Голод, жажда, желание покурить, по нужде. Поесть, покурить и сходить в сортир надо до начала игры. Прихватить с собой к рабочему столу большую чашку (у меня примерно 800) кофе/чая/воды.


2 all: граждане, не сбивайтесь на обсуждение нервотрепки во время игры, обсуждаем первичный фильтр на вход в серьезную (обычные ставки) игру. Погонять фриролл или безлимитку со входом $25 по пьяни - это со всеми бывает.

P.S. Я сам часто сажусь уставшим. Иногда взвинченным. Очень редко остальной список. Вот для самолечения этот пост и написал.
NL_only вне форума      
Старый 16.03.2006, 18:19   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 273
Приступы паранои. Даже не знаю как еще описать это состояние.
У меня частенько бывает, что одновременно кажется, что все пытаются против меня блефовать, и совершенно становится наплевать на деньги. В такие моменты я могу пойти неоправданным оллином при самой дурацкой карте. И так сколько угодно раз подряд, пока не просажу весь банкрол. Уверен, что такое случается не только со мной
Tarasio вне форума      
Старый 16.03.2006, 20:10   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от NL_only писал чт, 16 марта 2006 07:20
Цитата:
Сообщение от Pon писал чт, 16 марта 2006 07:10
Ты бы лучше написал как себя в руках держать когда тебя мороны обыгрывают, а то я сейчас шкаф сломал :(
Как при икоте - очень глубооооокий и очень доооолгий вдох, дооолгая пауза, меееедленный выдох. И так раз 5 или пока не пройдет, или пока не надоест.
А я себе на листике написал три правила огромными буквами и повесил прямо над моником.
1. Это работа.
2. Дисциплина.
3. Рыба хочет есть.

Теперь, если взвинченный или мало времени, то подойдя к компу в решительности, что ща как сяду, как порву ... ,но прочитав первое правило, сразу же прихожу в адекватное состояние и не лезу в игру.

Когда долго сидишь за столом, а нормальной руки для захода нет и нет, появляется жуткое желание сыграть чем попало. В этот момент выручает второе правило.

После бедбита успокаивающе действует третье правило.

Вот так поочередно и рассматриваю, то монитор, то правила над ним.
eddyku вне форума      
Старый 16.03.2006, 21:32   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Отличный плакатик!
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 17.03.2006, 14:20   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Нуна написать автору покер трэкера, чтобы новая версия программы учитывала состояние играющего (усталость,взвинченость,да е количество домочадцев за спиной и породы котов,сидящих на коленках). Чтобы потом можно было посмотреть объективные данные, какая из этих причин хуже всего влияет на винрэйт. Другое дело алкоголь,понятно, что если ты до такой степени в говно,что открыв один стол ты видишь четыре - играть нельзя! Но можно установить максимально допустимый уровень содержания алкоголя в крови, для этого достаточно иметь под рукой трубочку.Дунул в нее - зеленый огонек,значит играть можно. Ну если красный,то за клавиатуру лучше не садиться.
K.L.F. вне форума      
Старый 17.03.2006, 20:02   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
чтобы не мешали домочадцы, нужно играть ночью
ну для меня главное - это, чтобы я не хотел спать и чтобы никто не отвлекал, остальное мне не мешает, ну алкоголь для тех, кто его употребляет - это естественно тоже должен преграждать путь к игре, а по поводу переездов уже во время игры, то с этим я борюсь так: можно пойти принять ванну, пойти почитать какую-нибудь книжку не об игре, поиграть в какую-нибудь любимую игру на компе, если моральное равновесие не так сильно нарушено, то можно просто делаю небольшой перекур, а потом начинаю играть меньше столов, да хоть даже 1 стол, ещё руки не держать на мышке, а держать их скрещенными на груди например это лично мне неплохо помогает от идиотских ходов, хоть и не всегда
Gnome вне форума      
Старый 18.03.2006, 02:31   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от K.L.F. писал пт, 17 марта 2006 14:20
Но можно установить максимально допустимый уровень содержания алкоголя в крови, для этого достаточно иметь под рукой трубочку.Дунул в нее - зеленый огонек,значит играть можно. Ну если красный,то
тогда ну ее нах эту трубочку...
ogre вне форума      
Старый 21.03.2006, 20:21   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 66
K.L.F. вне форума      
Старый 23.03.2006, 11:01   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Engulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Engulf с помощью MSN
Купить грушу давно уже пора и повесить.
Так и не доеду до магазина :(
А то скоро все перекрушу нафик
Engulf вне форума      
Старый 24.03.2006, 11:50   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Taking your game to the next level
[Зарегистрироваться?] E11.aspx
[Зарегистрироваться?]
__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 22.04.2006, 20:48   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
а я вот решил специально под это дело (борьбу со стресами за столом) купить себе грушу боксерскую с перчатками. Отымели тебя скажем по полной когда сами отыметься должны были, а ты перчатки по быстренькому надел и давай ее х...ить. Услал и стресс наверное денется куда нить!
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 22.04.2006, 20:49   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
о прикол! прочитал первую часть поста, написал про грушу, потом прочитал вторую часть а оказывается такой совет уже давали
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 22.04.2006, 22:31   #34 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
А я вот все жду пока мне доставят с Пати Stress Dice. Уже и не верю почти.
RHnd вне форума      
Старый 22.04.2006, 22:50     TS Старый   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Тогда делай грушу двухстороннюю - с одной стороны портрет любимого покерного героя - Брюнсона, Каро, Манимейкера, Чана или еще кого; с другой свою физиономию.
Накосячил сам - колотишь себе в рыло. Переехали прушники - колотишь по другой стороне
NL_only вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Не могу залогиниться после "аварии" в сети В2В! rize29 Покер софт 4 25.08.2009 15:02
не могу включить опцию "показать скрытые файлы/папки" (для ХХ онгейма надо) Wild_Moron Теории, стратегии, основы покера 1 13.06.2009 21:37
Full tilt, nl25 . 6max , не могу нажать на "фолд" glot Безлимитный холдем микро бай-инов 5 30.12.2007 13:58
Стоит ли сейчас "начинать карьеру" игрока? Мотл Блэкджек 9 05.06.2005 09:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot