Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Из какого российского города больше всего игроков?

Важные объявления
Старый 11.01.2006, 09:47     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал ср, 11 января 2006 09:30
Цитата:
Сообщение от Yura писал вт, 10 января 2006 21:58
Не забывайте, что есть СПБ в США, его еще Твен прославил .
Твен прославил маленький и, кажись, вымышленный городишко на берегу Миссисипи, который к флоридскому СПБ отношения не имееет.
Я иногда встречаю игроков, из SPb, FL. Но тот по другому пишется на Парти - наверное потому что там штатовские города можно просто выбрать из списка.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 11.01.2006, 11:36   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Dimms
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вт, 10 января 2006 22:52
Взрослые дядьки с форума достаточно хорошо должны знать, что ни один серьёзный бизнессмен не трепится о том, как и на чём он делает деньги.
Серьезный бизнесмен, непонятно на чем делающий деньги, сразу вызывает ассоциации с отмыванием денег, наркотраффиком, оргпреступностностью и прочими подозрительными вещами. Как вы себе представляйте владельца завода или допустим магазина, скрывающих свой бизнес

Касательно налоговой - как только вы им станете нужны, они вас найдут, не сомневайтесь даже Сейчас они вас не трогают не потому что вы ловко маскируйтесь, а потому что команды пока не было, видимо загружены более рентабельными для них направления деятельности.

Ну это так, маленькие замечания, а в ответ на ваш пост в целом: мне кажется слухи о массовой доходности покера сильно преувеличены. Не говоря уже о стабильности заработка. Кто-то конечно хорошо зарабатывает, но скорее всего это те люди, которые в любом другом бизнесе тоже быстро сориентируются и будут зарабатывать не меньше. Мы ведь сравниваем именно с бизнесом, а не с работой на дядю, т.к. мы вкладываем собственные средства и рискуем ими. И как в любом виде бизнеса, 80-90% оказываются к нему неспособными и отсеиваются. Например я Играл около 5 месяцев, ушел в принципе в плюсе, но с мыслями что те затраты и время, которые я вкладыаю в это, не стоят того что получается на выходе. Даже с учетом перспективы. Перспективу я понимаю так: средняя доходность где-то 2 ВВ/100 рук, через пару лет лимит 5/10. Что получается в абсолютных цифрах? $20 на 100 рук - допустим играя 4 стола, это 250 рук в час, т.е. 50 долларов в час, умножаем на 4 час в день, итого $200 в день. Плюс 4-8 часов в день на разбор игры, литературу, форумы и т.п., т.е. условно говоря на теорию. В результате за 12-часовой рабочий день и допустим 6-дневную рабочую неделю имеем около $5000 в месяц, не считая расходов, хотя они сравнительно малы и ими можно просто пренебречь, суть от этого не изменится. Ах да, есть еще рейкбэк, мне трудно оценить его, т.к. я никогда не играл лимит 5/10, но наверное это где-то $1500-2000. Деньги конечно очень достойные, но это все будет потом, и совсем не факт что будет. Как говориться - не всем дано. У кого-то ума не хватит, у кого-то терпения, у кого-то нервов... Как не все, занимающиеся например хоккеем, могут стать мастерами спорта, чтобы хотя бы попасть в какую-нибудь заштатную команду, и начать получать за это деньги. В НХЛ на гонорары в миллионы баксов попадут считанные еденицы из сотен тысяч мечтающих на начальном этапе. А как бы вы отнеслись например к высказыванию какого-нибудь начинающего хоккеиста не говорить никому о том, что существует такое место - НХЛ, где платят хорошие бабки, а то все туда ломанутся и мест на всех не хватит
Вернемся к покеру. На начальном этапе прилежный ученик может расчитывать на сумму в 5-10 раз меньшую, чем в перспективе. Т.е. при занятости 12 часов в день мы можем расчитывать на 500-1000 долларов в месяц + призрачные перспективы. Дак вот, к чему все эти цифры: ИМХО есть куча других мест, где при таком вложении сил и времени получается выхлоп побольше. И бизнес приобретает те черты, которых нет в покере, а именно: при достаточном развитии его можно продать, и на него можно поставить наемного управляющего, а самому курить в сторонке и получать дивиденды.
Dimms вне форума      
Старый 11.01.2006, 17:34   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 347
Что такое покер, с точки зрения его организации, многие здесь понимают. Бизнес или своё дело - кроме того, что очень не много из начинающих продолжат, это оох какой гемор. Даже простой купи-продай, но не в смешных масштабах(восемь кило яблок или три стакана семечек): найти выгодного покупашку, найти продавца, найти транспорт, со всеми договориться и так, чтоб не подвели... Куча звонков, поездок в разные стороны, а ещё горячо любимые представители власти нарисуются...
Кому-то это подходит.
А по мне лучше покер!

А бояться ухудшения игры не нужно - лучше над собой работать.
тёркин вне форума      
Старый 14.01.2006, 09:39   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Скрывать информацию о покере считаю бессмыслено, согласен с предыдущем оратором по поводу процента хороших игроков, дорастут немногие...
Мне например пока не удается
Linden вне форума      
Старый 14.01.2006, 10:12   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Но почему-то все не слышно парней из Челябинска...
pokerchatko вне форума      
Старый 14.01.2006, 10:34   #26 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Надо полагать, чукча - не читатель
Moa вне форума      
Старый 14.01.2006, 11:01   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
cassolete - ты говоришь абсолютнейшую чепуху.
Чем больше игроков будут присоединяться к игре,тем лучше,ибо процент рыбы всегда остаётся неизменным.
Услышал чел "дело такое прибыльное,покер",правила почитал,и пошёл на высокие столы...А ещё и телевизор посмотрел,с агрессивными блефунами,кидающие огромные ререйзы с ничем.Продолжение понятно.

Всегда будут игроки лучше и хуже.
Если ты считаешь себя достойным игроком - деньги от игры для тебя найдутся.
А если у тебя мечта всю жизнь обдирать мелкую сошку на микролимитах,так о чём речь?

Тем-более,далеко не каждый вообще сможет заняться этим всерьёз.
Тратиться на книги,тратить время,деньги изначально,в конце-концов.
Я всем своим друзьям рассказал про покер.
Никто пока даже играть на плей мани не начал.
Они студенты,есть будущие профессии,им они кажутся более прибыльными,чем какой-то покер,который,к тому-же,у 90% населения до сих ассоциируется с преступностью,шулерами,под валами,проигрышами всего содержимого квартиры за один кон,и несчастных игроков,постоянно просаживающих деньги.

У меня ситуация особая,я работаю дома и могу уделять покеру много времени.
Тут,на форуме,я вижу,что есть ребята серьёзные,понимающие,знающ ие.
Но разве много таких из общего кол-ва игроков?
Не помню,кто,сказал "Если ты прочитал хотя-бы одну книгу,ты уже впереди 80% остальных игроков".И это правда.

Так-что,трястись,что кроме тебя,ещё какие-то люди узнают про покер и отнимут заработок - смешно.
Я несколько раз играл вживую,в Израиле покер тоже начинает обретать популярность.
Так 90% игроков - полнейшие бараны.
На каждый стол - есть 1-2 нормальных игрока,которые читают литературу,учатся и практикуются,и 7-8 кретинов,которые играют с К3о не с блайндов,в Омахе коллируют тёрн и ривер со стрейтом,когда на борде 3 одномастные карты,коллируют огромные рейзы с Kjo и тому подобное.Единственное,что мне мешает снимать с них бабло каждый день,это высокие блайнды,к которым мой бр пока не готов (1/2 бака ноу лимит,когда я играю на 0.25/0.5 онлайн),длительное ожидание следующего кона(помультитейблить вживую нельзя) и то,что почти все там курят,а я дыма не выношу.


Почему ты думаешь,что все,узнавшие об игре сразу закупятся книгами и ПТ,и начнут тщательно соблюдать банкрол менеджмент и префлоп чарты?
Да ни хрена подобного....
Black winter day вне форума      
Старый 14.01.2006, 14:38   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 347
Black winter day, правильно говоришь, товарищ.
Один мой друг выдал как-то фразу: "Количество интеллекта на Земле - величина постоянная, а население Земли растёт "
cassolete, и не надо панику разводить, а то чуть не стал пережёвывать, что мне с урожая 2015 г. не достанется хлеба с маслом и с сыром
тёркин вне форума      
Старый 15.01.2006, 15:53   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
"Ну вы, блин, даете!"

Сравним:
----------------
100 новых игрогов из Санкт-Петербурга, штат Флорида:
90 фишей принесли по 300+ баксов, отдали их нам и ушли
10 игроков поняли что к чему, и стали плюсовыми.
Из них:
7 человек остановились на уровне 700$/месяц, и решили, что их время стоит дороже и занялись другими делами.
2 человека вышли на уровень 2000$/месяц, и также свалили, ибо что-такое 2000 в месяц во Флориде.
1 человек стал зарабатывать на покере 5000$+/месяц.

Итого имеем: 90 рыб принесших по 300+ баксов и одного профи, выгребающего по 5000$ в месяц.
----------------

и

----------------
100 новых игрогов из Санкт-Петербурга, Россия
90 фишей принесли по 100 баксов, отдали их нам и ушли
10 игроков поняли что к чему, и стали плюсовыми.
Из них:
7 человек остановились на уровне 700$/месяц, и решили, что их время стоит дороже и занялись другими делами.
2 человека оснаовились на 2000$/месяц, но играют и дальше, ибо 2000 в Питере - это неплохо.
1 человек стал зарабатывать на покере 5000$+/месяц.

Итого имеем: 90 рыб принесших по 100 баксов и 3 профи, выгребающих 9000$ в месяц.
----------------

а также

----------------
100 новых игрогов из Челябинска, Россия
90 фишей принесли по 50 баксов, отдали их нам и ушли
10 игроков поняли что к чему, и стали плюсовыми.
Из них:
7 человек остановились на уровне 700$/месяц, и продолжают играть, ибо 700 в Челябинске - это гуд.
2 человека стали зарабатывать на покере 2000$/месяц
1 человек стал зарабатывать на покере 5000$+/месяц.

Итого имеем: 90 рыб принесших по 50 баксов и 10 профи, выгребающих 14000$ в месяц.
----------------
san_piter вне форума      
Старый 15.01.2006, 16:56   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
хорошо написал
Gnome вне форума      
Старый 15.01.2006, 19:40   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Да, мне тоже понравилось
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 15.01.2006, 21:53   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Касательно изначальной темы:
Я тоже постоянно вижу народ из Челябинска на 33 в Пати, на 55 - пока не видел, но я их и играю не так давно.

Сейчас провел небольшой небольшой эксперимент - зашел на Пати и открыл 10 полных столов на 33. Из наших - 2 из Челябинска и 1 из Новосибирска.

Кто тут из Челябинска, колитесь, что у вас там за национальная идея городского масштаба?

san_piter вне форума      
Старый 15.01.2006, 23:59   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
А как насчет "ключей от квартиры"?
И откуда появилась и насколько достоверна информация про значимость 700 долларов для Челябинска? Особенно для тех людей, которые там проталкивают в массы пати-покер?
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 16.01.2006, 00:27   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Правильно ли я понимаю, что Вы информацией "о Челябинске" владеете, но считаете ее "ключами от квартиры"?

Не знаю, как остальных, но меня волнует интегрити покера. И 2% народа из Челябинска на столах, где я играю - это нечто, что сейчас меня волнует больше, чем боты.... Или это одно и тоже?
san_piter вне форума      
Старый 16.01.2006, 00:56   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 16 января 2006 00:27
Правильно ли я понимаю, что Вы информацией "о Челябинске" владеете, но считаете ее "ключами от квартиры"?

Не знаю, как остальных, но меня волнует интегрити покера. И 2% народа из Челябинска на столах, где я играю - это нечто, что сейчас меня волнует больше, чем боты.... Или это одно и тоже?
ты имел ввиду ничтО, а не нечто
Gnome вне форума      
Старый 16.01.2006, 12:38     TS Старый   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rediska писал вс, 15 января 2006 23:59
И откуда появилась и насколько достоверна информация про значимость 700 долларов для Челябинска? Особенно для тех людей, которые там проталкивают в массы пати-покер?
Ну есть тот, кто проталкивает будет иметь хотя бы 10% от этих 700$ то выходит не так уж и мало даже для Флориды, не говоря уж о Челябинске.
если не забыть умножить конечно вышеупомянутые 2% от всех игроков.

Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 16 января 2006 00:56
ты имел ввиду ничтО, а не нечто
хорошее ничто, сегодня 2%, завтра 4%, через год - 10% и можно переставать играть...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 17.01.2006, 14:07   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tucan
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 77
Ну, ладно, расколюсь . Я из Челябинска. Но на Пати не играю. Только собираюсь туда переходить после Пацифика.

По теме. Есть у нас в городе один игровой клуб (с бандитами, виртуальной рулеткой и прочими автоматами). Так вот с осени прошлого года, где-то, стали они предлагать поиграть в онлайн-покер на Пати. Даже рекламу в одном журнале дали. Открываешь у них счет, делаешь депозит и бепроблемный ввод-вывод (по курсу ЦБ). Так раньше по моему Лесной работал. Поставили действительно много компов (10-15). Можно приходить, играть. Платишь только за интернет - 30 рублей в час.

Так что вот. В процессе естественного отбора определились, видимо, регуляры. Но с ними лично не знаком. Так как есть интернет дома .

Самое интересное, что владельцы клуба купили даже покерный стол с логотипом ПатиПокера на всю столешницу, покерные фишки и планируют проводить турниры вживую.

Оказывается у нас в Челябинске крутые игроки :( . А я то думал прийду на турнир всех порву .
__________________
Все, что мы можем - это поступать безупречно. Дон Хуан.
Tucan вне форума      
Старый 17.01.2006, 14:36   #38 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Tucan писал вт, 17 января 2006 14:07
Ну, ладно, расколюсь . Я из Челябинска.
Еще всем можно зайти в раздел пользователи (сверху) и задать геогр. положение Челябинск. Человек 30 оттуда читает этот форум.
Gump вне форума      
Старый 17.01.2006, 16:06   #39 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 17 января 2006 14:36
Еще всем можно зайти в раздел пользователи (сверху) и задать геогр. положение Челябинск. Человек 30 оттуда читает этот форум.
А cassolete у них пресс-служба (типа один пишет). :o
Moa вне форума      
Старый 17.01.2006, 17:48   #40 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Moa писал вт, 17 января 2006 16:06
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 17 января 2006 14:36
Еще всем можно зайти в раздел пользователи (сверху) и задать геогр. положение Челябинск. Человек 30 оттуда читает этот форум.
А cassolete у них пресс-служба (типа один пишет). :o
А Cassolette видит гуляющего по городу Jujoiso в шапке Покерстарс, который из Волгограда. Вот так все непросто в славном городе Челябинске.
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Вам больше всего нравится на форуме CGM? MrDamian Предложения от CGM 20 09.11.2014 14:33
Эксперты, кто подходит больше всего? Lelover Гэмблинг 10 30.11.2010 21:24
Где больше всего плохих игроков(где самое слабое поле) texas-holdem2 Теории, стратегии, основы покера 29 04.01.2009 17:15
Что больше всего злит easyjay Около покерного стола 132 07.12.2008 19:39
"Названы города России, в которых жить комфортнее всего" Профи Поговорим за жизнь 35 19.09.2006 20:58


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot