Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Покер на рамблер ТВ

Важные объявления
Старый 08.01.2006, 16:56     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты даже тему отдельную сделал, типа гы-гы смотрите просто лол как смешно. цирк же ......, включайте телевизоры.
создавалась тема о передачах о покере на 7тв. В ней всем было весело обсуждать коментатора. А тут что же ? Грустно что твой кумир выставил себя клоуном ? Так он только твой кумир, и не больше.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну вот вопрос, зачем ты это сделал? Кого-то потешить хотел?
Меня не улыбнуло.
Меня улыбнуло, но как то очень грустно улыбнуло.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но ведь вроде неплохо, что начали появляться такие передачи. Народ в покер потянулся больше благодоря им.
Блягодаря ТАКИМ передачам народ только отвернется от покера. Это ужасно что такие передачи появляются. Единственные трезвые слова я там услышал от женщины , занявшей второе место ( фамилию не помню). Всё остальное как пряма антиреклама покера. И в первую очередь ставлю в вину это Лесному. Крнечно я понимаю, что это было задумано как шоу для рекламы покера. Ну так и подавать нада было как шоу. Ты спросишь , смог бы я лучше ? Не знаю. Смог бы хуже ? Врядли.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И еще, нах ты смотришь тогда раз все так плохо?
А ты сначала даёшь оценку , а потом смотришь ? У меня так не получается. Приходится сначала смотреть, а потом уже формировать своё мнение.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
П.с. И об Лесном я бы так не говорил, нет причин по-моему.
Я назвал причины.
walker789 вне форума      
Старый 08.01.2006, 17:37   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 216
Отправить сообщение для Lapin с помощью ICQ
моё мнение тоже ..передача отвратительная..и дело не в Лесном, а в постановке..если коментарий обсуждать то что идёт на 7 тв. вот это цирк..как вообще этого человека коментировать пустили..
п\с Лесной хоть правила знает
Lapin вне форума      
Старый 08.01.2006, 17:39   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 216
Отправить сообщение для Lapin с помощью ICQ
ИМХО...из покера вообще сложно шоу сделать для чайников. интересно только тем кто понимает..так же как шахматы..
Lapin вне форума      
Старый 08.01.2006, 17:53     TS Старый   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Lapin писал вс, 08 января 2006 17:39
ИМХО...из покера вообще сложно шоу сделать для чайников. интересно только тем кто понимает..так же как шахматы..
Ну не скажи. Как то крутили передачи по СТБ ( это наш хохлятский канал). Вот это было шоу для чайников. А главное там не сидел мега сан сэй и высокомерно не рассказывал , кто такой лох в покере( человек даже не осознаёт что оскарбляет того , кого ему нада завлечь в покер ). Там восхищались ходами, искренне радовались надянутым дыркам, зажигательно раззадоривали игроков идти алинн.
walker789 вне форума      
Старый 08.01.2006, 19:00   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от walker789 писал вс, 08 января 2006 15:53
avg50
А при чем тут распальцовка ? При чем тут я вообще.
А кто все это гонит? Я что ли?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты видел эти передачи ? Если видел, так скажи своё мнение. Скажи, что ты walker, ошибаешся, передача была построена очень интерестно. Лесной в роли коментатора показал себя комуникабельным, разносторонним, остроумным и грамотным. Если ты так скажешь, то может я с тобой и соглашусь.
Точно согласишься? Кстати, это не с тобой я на другом форуме про танкистов разговаривал? Тяжело через броню говорить...

Да нет, передача весьма посредственная. Однако ты-то не на передачу балон катишь, а именно на Лесного. Не чуешь разницы???

Почему плохая передача:
- мало камер, плохое освещение, плохая работа оператора
- ужасный звукорежиссер: комментаторы молчат когда думают, что зрителям хорошо слышны переговоры участников, тогда как на самом деле внятно слышны только отдельные слова
- ужасный уровеь участников, как по игре, так и по поведению.
- не удобно расположена компьютерная графика, карты мелкие, их изображение закрывают логотипы и баннерная реклама
- можно и дальше продолжать...

А теперь попробуй сопоставить все это с поведением Лесного.
Или мне и это тебе разжевать и в рот положить???
Более того, я даже соглашусь, что комментатор он далеко не идеальный - так ведь он и не занимается этим делом профессионально. Какие к нему претензии? Он не может учить других покеру, потому что он плохой комментатор? Он плохо знает покер, потому что не может справиться с тупыми вопросами плохой ведущей в плохой тв-передаче???

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Насчет крутизны, так в покере нет крутых, есть те которые считают себя крутыми.
Да нет, и тут я с тобой не согласен. Те, кто считает себя крутыми, СОЗНАЮТ ЭТО и считают это нормальным - это уже больные люди и их довольно таки мало. Таких программеры называют ЛАМЕРАМИ, но в покере они проплачивают свой ламеризм своими деньгами, что быстро отрезвляет. Поэтому как раз таких очень мало, а вот тех, кто тщательно маскируют свою крутизну (в том числе и от себя самого), вот таких много. И со стороны это хорошо видно по их поведению.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да , я скептически отношусь к людям, которые предпочитают учить кого то играть в покер, чем рисковать своими деньгами. Я очень скептически отношусь к тем кто претендует на роль гуру, при этом не способный связать два слова в одно предложение.
А, понимаю. Подростковый максимализм, стремление к самоутверждению путем отрицания авторитетов и пр.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Короче нам не понять с тобой друг друга, и слава богу. Потому что как только я смогу тебя понимать, я осознаю, что мне тоже пора писать бота, а не играть самому.
Ну я-то тебя отлично понимаю, так как знаком с психологией, в т ч и подростковой. Причем у некоторых этот период сильно затягивается
avg50 вне форума      
Старый 08.01.2006, 20:30   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Я не смотрел эти передачи, но у меня с самого начала вызвало недоумение приглашение в передачу не понятно кого по качеству игры но с узнаваемыми лицами. Если организатор был сам Лесной, то он смог бы найти достаточно игроков прошедших его школу (не знаю о ее уровне) или с этого сайта. Всяко уровень был бы повыше.

Цитата:
Сообщение от avg50 писал вс, 08 января 2006 19:00
А, понимаю. Подростковый максимализм, стремление к самоутверждению путем отрицания авторитетов и пр.

Ну я-то тебя отлично понимаю, так как знаком с психологией, в т ч и подростковой. Причем у некоторых этот период сильно затягивается
Я не понимаю твою постоянную аппеляцию к возрасту другого человека.
Это может иметь значение либо когда человеку слишком мало, что и бесполезно что-то объяснять, либо когда уже многовато и допускаются старческие маразмы.
Тебе самому то сколько отец?
Gump вне форума      
Старый 08.01.2006, 20:50   #27 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
avg50, так что тебе понравилось в коментариях Лесного?
Если он правила знает, то зачем говорить про ТРИ пары на ОДНОЙ руке?
А если это шутка, то надо обьяснить лохам (как он их называет) ее смысл. А то ведь подумают что такой расклад бывает. Передача шла не в прямом эфире, явные ляпы убрать можно было. Видимо откомментировал побыстрому, а посмотреть готовый материал не удосужился.
Есть хорошее правило: не умеешь - не берись!
А если уж взялся, да еще и выставил результаты своего труда на всеобщее обозрение, будь готов получить ведро помоев на голову.
Nickaa вне форума      
Старый 08.01.2006, 22:12   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
avq50, что-то у меня такое ощущение, что не приживешся ты на этом форуме. Только если в разделе про рулетку.
Правильно писал один фантаст, что некоторые и гвоздя забить не могут, но уверены, что разбираются в психологии и имеют право судить других. Уймись. Ты немножко не на тот форум забрел. Здесь танки не обсуждают.
RHnd вне форума      
Старый 09.01.2006, 00:28   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Nickaa писал вс, 08 января 2006 20:50
Цитата:
Сообщение от avg50
Более того, я даже соглашусь, что комментатор он далеко не идеальный - так ведь он и не занимается этим делом профессионально. Какие к нему претензии?
avg50, так что тебе понравилось в коментариях Лесного?
Мне часто кажется, что некоторые люди вообще не понимают смысла написанного - зачем ты это спросил? Чтобы очередной раз позубоскалить над ляпами человека, не имеющего опыта комментатора? Ну есть такие ляпы (причем существенно больше половины из них просто шутки или незаконченные из-за ведущей фразы), ну и что?

Смысл моих писем в том, что не нужно хаять профессионализм человека исходя из его комментариев в плохой передаче, с плохими игроками и плохой ведущей. Уровень самой передачи и предполагаемой аудитории таковы, что комментсы Лесного вполне нормальны. Причем ничего страшного нет и в том, что у кучки (а этот форум всего лишь кучка по сравнению с тв-аудиторией) разбирающихся в покере игроков какие-то моменты вызывают самодовольные смехуечки. А вот нападки на профессионализм Лесного и его школы исходя из просмотра этой передачи, мне лично читать не приятно, о чем я и написал. Понятно излагаю?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Есть хорошее правило: не умеешь - не берись!
На сколько я понимаю, Лесной был приглашен не как комментатор, а как эксперт. Комментировать должна дамочка, которую взяли исключительно из-за внешности и пары с Лесным она не образовала. Тебе понравилось бы больше, если бы вместо Лесного приставили очередного жлоба с рыбного канала? Есть очень хороший пример взаимодействия хорошего комментатора и хорошего эксперта - это передачи по американскому пулу, где Алфимов и Соловьев комментируют близко к идеалу. Здесь не вышло, но причем здесь профессионализм Лесного как покерного профи?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А если уж взялся, да еще и выставил результаты своего труда на всеобщее обозрение, будь готов получить ведро помоев на голову.
А я люблю выливать помои на любителей лить помои. Не нравится? Хочется только самому ведром размахивать? Ничем не могу помочь Вобщем я думаю тема себя исчерпала, по крайней мере мне больше нечего сказать. Я лишь указал на то, что выливание помоев может носить конструктивный характер, может носить иронический/смешливый характер, а может представляеть из себя просто некрасивое зубоскальство покерного ЛАМЕРА. Увидели себя? Отлично, есть шанс поправить дело. Не увидели - мне по-барабану, никого перевоспитывать я тут не собираюсь, так как здесь не детский сад. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
avg50 вне форума      
Старый 09.01.2006, 03:16   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от avg50 писал пн, 09 января 2006 00:28
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Есть хорошее правило: не умеешь - не берись!
На сколько я понимаю, Лесной был приглашен не как комментатор, а как эксперт. Комментировать должна дамочка, которую взяли исключительно из-за внешности и пары с Лесным она не образовала. Тебе понравилось бы больше, если бы вместо Лесного приставили очередного жлоба с рыбного канала? Есть очень хороший пример взаимодействия хорошего комментатора и хорошего эксперта - это передачи по американскому пулу, где Алфимов и Соловьев комментируют близко к идеалу. Здесь не вышло, но причем здесь профессионализм Лесного как покерного профи?
Ну как эксперт он вообще не справился.
По моему, цель приглашения эксперта - исключение ляпов и несуразностей в сфере его профиля. В рассматриваемых передачах этого было более чем достаточно.

Хотелось бы услышать мнение Д.Лесного об этих передачах.
Интересно, что он сам обо всем этом думает.
Nickaa вне форума      
Старый 09.01.2006, 09:12   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Кстати сейчас можно посмотреть 2 программы про покер (на моем кабельном). Покер-шоу это вообще пипец, на кушинашвили не смог смотреть больше 30 секунд. Но идея приглашать "звезд" для раскрутки покера на мой взгляд отличная (вроде ПокерСтарз этим занимается).
А вот вторая передача (по какому-то спортивному каналу) интереснее - чемпионат мира по Холдему хедзап. Причем показывают его кругами, не пропустишь
Так вот именно во второй передаче меня добил комментатор. Причем это опять таки был или Лесной или его ближайший соратник. Как-то они комментировали вдвоем, школу свою пиарили, в общем они.
Так вот ситуация. У одного игрока 33, у другого 53. Вялотекущая торговля до ривера. На ривере на столе складывается 2 старшие пары и 4 (без флешей). 53 блефует, другой смотрит на свои 33 и естественно уходит. Комментатор брыгзает слюной и кричит "Почему же он ушел, его комбинация же старше! Вот что значит сила блефа!"
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 09.01.2006, 10:24   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Да, немного непонятна позиция тех кто нахваливает и благодарит Лесного что он есть вот такой.

За год, что я читаю этот форум, я не заметил ничего полезного что сделал Лесной бесплатно. Но заметил очень много рекламы и желаний его поживиться на русских игроках. Всякие книжки, промы, убивания конкурентов и тд. Все за деньги и ради заработка только, а не ради покера.
Murk вне форума      
Старый 09.01.2006, 15:26   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
Дмитрий Станиславович Лесной занимается популяризацией покера и других интеллектуальных игр более 15 лет. Первые турниры по покеру, преферансу, даже подкидному дураку появились благодаря ему. И то, что у него, наконец, появилась возможность на этом зарабатывать какие-то деньги (кстати, насколько я в курсе, совершенно несопоставимые с его игровым банкроллом) - это прекрасно. На энтузиазме можно существовать, конечно, долго, но работа должна быть оплачиваема. А это работа.
Gran вне форума      
Старый 09.01.2006, 16:50   #34 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gran
кстати, насколько я в курсе, совершенно несопоставимые с его игровым банкроллом)
Несопоставимые в какую сторону? А то я совсем не в курсе, даже предполагать не буду.
RHnd вне форума      
Старый 09.01.2006, 16:56   #35 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
На сколько я себе представляю Лесного как человека, то могу попытаться ответить тем, кто ждет его комментариев:
Д. Лесной - взрослый, серьезный, состоявшийся человек. И как профессионал и как личность вообще. С чего вы решили, что он будет вступать с вами в дискуссии? Оно ему надо? Мнится мне, что у него столько различных дел и проектов, что тратить время не то что на ответ, а хотяб на прочтение подобных топиков - излишество. Тем более, что вероятность наткнуться на что-нить новое и важное для себя - крайне мала.

Если ж вам так интересно "Что мог бы ответить Лесной?", то почитайте http://forum.cgm.ru/msg?th=606&start=0&.=
RHnd вне форума      
Старый 09.01.2006, 19:30   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Почитал
Прям божество какое то, а не человек
Хорошо что он действительно тут не пишет. Весьма неприятный.
Murk вне форума      
Старый 09.01.2006, 19:47   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RHnd писал пн, 09 января 2006 16:56
На сколько я себе представляю Лесного как человека, то могу попытаться ответить тем, кто ждет его комментариев:
Д. Лесной - взрослый, серьезный, состоявшийся человек. И как профессионал и как личность вообще. С чего вы решили, что он будет вступать с вами в дискуссии? Оно ему надо? Мнится мне, что у него столько различных дел и проектов, что тратить время не то что на ответ, а хотяб на прочтение подобных топиков - излишество. Тем более, что вероятность наткнуться на что-нить новое и важное для себя - крайне мала.

Если ж вам так интересно "Что мог бы ответить Лесной?", то почитайте http://forum.cgm.ru/msg?th=606&start=0&.=
думаю здесь бы он ответил примерно тоже самое
Gnome вне форума      
Старый 09.01.2006, 20:15   #38 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: leningrad
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от RHnd писал пн, 09 января 2006 16:50
Несопоставимые в какую сторону?
Тема Лесного раскрыта.
lexxxa вне форума      
Старый 09.01.2006, 20:34     TS Старый   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
а тема Рамблер ТВ закрыта нах.

отдельное пасиба абгу полста
walker789 вне форума      
Старый 09.01.2006, 21:32     TS Старый   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Gran писал пн, 09 января 2006 15:26
И то, что у него, наконец, появилась возможность на этом зарабатывать какие-то деньги (кстати, насколько я в курсе, совершенно несопоставимые с его игровым банкроллом) - это прекрасно. .

http://www.cgm.ru/content720.html

Цитата:
Сообщение от Цитата:
человек хотел купить выставочный экземпляр и последовательно предложил мне $100, $500 и $1000... Я ему говорю: "Извините, на выставку взяли - в качестве визитной карточки - видите, у сына взял, она подписана ему в подарок... " А сам подумал: "Мог бы и заначить экземпляров 100 на чёрный день" - сейчас был бы обеспеченный пацан...
Действительно крутой чувак, о ста тоннах зелени только и мечтать может. Да еще надеется , что с ними можно себя чувствовать обеспеченным. Я уже не говорю о банкролле. Врядли все сбережения будут состовлять банкролл.

А вообще то я всегда считал что понт обратнопропорционален действительности. И ни разу не слышал от действительно уважаемых людей фраз типа
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Безнаказанно так грубо со мной ещё никто из ныне живущих не разговаривал...
walker789 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
Блокировки аккаунтов в покер румах. Самые дружелюбные покер румы. PokerDarkMaster Другие румы 0 18.07.2014 06:46


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot