Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Правила раздела "Теории, стратегии, основы покера"

Важные объявления
Старый 26.03.2004, 18:04     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Отметив мою нездоровую активность Garry выдал мне права модератора в этом форуме Никаких добавочных правил я внедрять не буду, кроме этих:

1. Рекламные ссылки, от которых постер получает прямую выгоду (например, ссылки или подписи с affiliate-кодами или ссылки на личные страницы посвященные партнерским программам) в этом форуме будут удаляться. Размещение коммерческих ссылок разрешено в разделе Реклама. Сомнения в том, имеете ли вы отношение к сайту, на который даете ссылку решаются в пользу того, что имеете (особенно это относится к постерам с небольшим количеством сообщений, которые еще никак не проявили себя в форуме).

2. В этом форуме не разрешается публикация предложений командной игры. Обсуждение шулерства разрешено только с точки зрения того, как ему воспрепятствовать. Нарушители будут заблокированы, а такие сообщения удалены.

3. Если вы являетесь автором текста, размещаете его в форуме и хотите содействовать популярности своего личного сайта, то вы можете добавить в текст в начале или в конце строку типа: "Ссылка на мой личный сайт находится в моем профиле форума" или "Ссылки на мои статьи см. в профиле" и разместить ссылку на свой сайт в своем профиле форума. Не указывайте ссылку на свой сайт в тексте поста.

4. Если вы размещаете в форуме сделанный вами перевод какой-либо статьи и хотите содействовать популярности своего личного сайта, то вы можете добавить в текст в начале или в конце строку типа: "Ссылка на мой сайт находится в моем профиле форума" и разместить ссылку на свой сайт в своем профиле форума. Размещать в форуме переводы, сделанные не вами не стоит, ни с указанием источника, ни без него.

5. В форуме не приветствуется размещение ссылок на переведенные материалы, расположенные вне сайта CGM и форума. При необходимости ссылки "на авторитет" постарайтесь ограничиться ссылками на непереведенные тексты на сайтах самих авторов или независимых ресурсах (журнал Card Player - как всегда ОК). Ссылки на русские тексты возможны, если они являются не переводами, а самостоятельными материалами и размещаются человеком не имеющим отношения к сайту с материалом и не с целью рекламы ресурса. Для авторов см. п.3.

Сохраним форум для общения на темы покера. Нет флуду и рекламе под видом обычных постов. Спасибо за понимание.

Больше мне тут делать пока нечего, т.к. народ спокойный и модерации как таковой не требуется. Постараюсь не уменьшать активность в ответах на вопросы, желаю остальным того же самого.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 10.11.2004, 21:48     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Новое правило такое:
в форуме нельзя искать или предлагать кряки к PokerTracker. Одна из причин в том, что если автор перестанет писать дальше свою программу, то игрокам это будет очень невыгодно. Давайте сделаем так, чтобы этого не случилось. $55 это настолько мало по сравнению с той пользой, которую приносит эта программа, что даже просто как-то странно.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 28.05.2005, 22:43     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Я думаю одной телеги от западного издательства с поддержкой какой-нибудь крупной ассоциации по защите авторских прав в российские структуры в свете нынешних антипиратских процессов будет достаточно, чтобы доставить форуму неприятности.

Чтобы избежать таких напастей в форуме не должны появляться пиратские тексты (имеются в виду книги для которых известны автор и издательство, в виде pdf, doc, zip и т.п.) Такие файлы подцепленные к сообщениям будут удаляться. Если вы хотите чем-то меняться через ЛС - это ваше личное дело.

Ссылки на пиратские книги в интернет тоже не приветствуются, если вы хотите найти какую-то книгу, то поместите сообщение и попросите дать вам информацию через ЛС - возможно кто-то откликнется.

В очередной раз хочу напомнить, что в форумах по КП не разрешена реклама в скрытой или открытой форме. Если у модератора возникают сомнения, имеет ли отношение автор поста к ресурсу, на который стоит ссылка или есть ли реф.код в ссылке, то сомнения трактуются не в пользу автора поста. Реклама в подписи или в самом имени постера тоже обязательно будет удаляться.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.01.2013, 22:15   #4 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Если Вы "новичок" в покере и у Вас есть вопрос, то попробуйте задать его в этом разделе: Вопросы от новичков
MrDamian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила раздела "Арбитраж и безопасность" Fash Арбитраж и безопасность 0 17.10.2012 15:08
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
Обзор игры "Мастер покера": правила, как играть boykissboytoo Около покерного стола 0 22.09.2011 16:54
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40


Метки
правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot