Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Просто улыбнитесь (баян)

Важные объявления
Старый 06.09.2005, 16:57     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Swindon
Сообщений: 26
Не возражаю, если модератор снесет тему как несоответствующую.

Начинающий игрок спрашивает проженного профи:
- Как вам удается столько выигрывать в покер?
- О, весь секрет в двух словах.
- Какие же?
- Правильные решения.
- Да, но как научиться принимать правильные решения???
- Весь секрет в одном слове.
- ?????
- Опыт.
- Да, ну как приобрести такой бесценный опыт????
- Секрет в двух словах.
- ????
- Неправильные решения.
svinks вне форума      
Старый 06.09.2005, 17:17   #2 (permalink)
Pth
Участник
 
Аватар для Pth
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 143
По-моему сносит не надо, все очень даже забавно написанно
Pth вне форума      
Старый 06.09.2005, 20:21   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
Eщё:

Один профессиональный игрок в преферанс прослышал, что где-то в глуши, в забытой Богом стране, в хижине живет самый лучший преферансист, который никогда не делает ошибок и знает все тонкости и нюансы игры.

Решил он разыскать его, чтобы научиться этим премудростям. После долгих поисков, нашел старика, живущего в бедном доме.

Рассказал, почему он приехал, пробыл у него несколько месяцев и научился всем мыслимым и немыслимым премудростям преферанса. Когда игрок уезжал, он решил задать вопрос, который не давал ему покоя все это время:

- Скажите, вот я убедился, что вы действительно знаете все нюансы, расклады, варианты и приемы преферанса, которые не знает ни один человек в мире! Но почему вы, умея так играть, живете в этой глуши, в бедности. Вы же могли бы заработать кучу денег и жить богато и счастливо!
- Понимаешь, сынок, мне карта не прет....
мЫшъ вне форума      
Старый 06.09.2005, 21:18   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 203
Класс! Народ, пищите еще
Zzz_Zmey вне форума      
Старый 06.09.2005, 21:21   #5 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mouse писал вт, 06 сентября 2005 20:21
Eщё:

Один профессиональный игрок в преферанс прослышал, что где-то в глуши, в забытой Богом стране, в хижине живет самый лучший преферансист, который никогда не делает ошибок и знает все тонкости и нюансы игры.

Решил он разыскать его, чтобы научиться этим премудростям. После долгих поисков, нашел старика, живущего в бедном доме.

Рассказал, почему он приехал, пробыл у него несколько месяцев и научился всем мыслимым и немыслимым премудростям преферанса. Когда игрок уезжал, он решил задать вопрос, который не давал ему покоя все это время:

- Скажите, вот я убедился, что вы действительно знаете все нюансы, расклады, варианты и приемы преферанса, которые не знает ни один человек в мире! Но почему вы, умея так играть, живете в этой глуши, в бедности. Вы же могли бы заработать кучу денег и жить богато и счастливо!
- Понимаешь, сынок, мне карта не прет....
Я описался
Pon вне форума      
Старый 06.09.2005, 21:45   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mouse писал вт, 06 сентября 2005 20:21
Eщё:
- Понимаешь, сынок, мне карта не прет....
Не смешно... :(


RHnd вне форума      
Старый 07.09.2005, 03:11   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Мужик (М) приходит домой под утро, ну, жена (Ж) уже встречает на пороге со скалкой в руках.
Ж: Где шлялся, мразь ?
М: Не волнуйся, дорогая, ну ты же знаешь, играл с ребятами в сикку, и представляешь, засадил-таки весь аванс и получку тоже, но уже в долг.
Ж: Ах ты, мерзость. И после этого ты имеешь наглость явиться сюда и мне это рассказывать ?
М: Подожди, дай же мне закончить. К утру мне масть пошла, как раз когда деньги кончились.
Ж: Ты, придурок, долго будешь надо мной издеваться ? Видала я твою масть в белых тапках.
М: Да подожди, я же говорю мне масть пошла, и я нажил 200.
Ж: Хоть какой то толк с тебя, придурка. Давай сюда 200 пока я тебя этой скалкой еще не отоварила.
М: Понимаешь, дорогая, тут есть один нюанс. Ну ты же помнишь те часики, что я подарил тебе на Новый Год? Помнишь ведь, что я тогда их купил в ювелирке за 300?
Ж: Да при чем здесь мои часики, недоумок?
М: Очень даже при чем - была большая свара, а денег уже не было, так мне удалось поставить в банк твои часики.
Ж: Я сейчас тебя удавлю, скотина. Мои часики! Ты хочешь сказать, что выиграл 200, забрав свару, в которую поставил мои часики ?
М: Да нет, дорогая, ну дай же мне закончить. Свару я проиграл, но часики то твои я покупал за 300, а в свару мне их удалось поставить из расчета за 500.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 07.09.2005, 03:49   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RHnd писал вт, 06 сентября 2005 21:45
Цитата:
Сообщение от mouse писал вт, 06 сентября 2005 20:21
Eщё:
- Понимаешь, сынок, мне карта не прет....
Не смешно... :(

если карта не идёт к Магомету, то Магомету пишут в гору
Gnome вне форума      
Старый 13.09.2005, 15:55   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от mouse писал вт, 06 сентября 2005 20:21
- Понимаешь, сынок, мне карта не прет....
Респект Mouse.

Случай из жизни (несколько дней назад, 5/10 Пати)
Два маньяка просто затрахали весь стол, редко кто с ними дотягивал хотя бы до терна. И вот очередная раздача.
Длинный стол, все фолд.
Маньяк с батона рейз, маньяк с МБ 3бет,ББ фолд, ну и батон естественно кэп.
Флоп 944. Кэп флопа я предвидел, каждому ведь надо было захвалить как минимум флопфуллхаус, как максимум каре. Так и есть: Бет, рейз, 3бет, кэп (какой дурак придумал вас кэпом ограничивать?).
Терн:А. Чек (Кто ж тебя после этого маньяком назовет, слабоват ты оказался) Батон бет (ну у того видно только правая кнопка присутствует). МБ рейз (нет, все в порядке, я просто в тебе ошибся) Батон 3бет. МБ колл (слабачок все-таки)
Ривер 9. Ну ривер предрасполагает к экшену. Тут вообще не стоит упускать шанса захвалить свои фуллы.
И тут следует вопрос от МБ, достойный профессионального игрока в покер (он наверное все-таки помнил, что у ББ только правая кнопка и ривер прочекан не будет): если я скину, ты покажешь карты? (Все-таки МБ меня разочаровал). Батон согласился.
Финальная сцена.
У МБ карты улетают, батон показывает 22. Всем понятно, что пот как минимум бы сплитовался. Но реакция МБ оказалась вообще непредсказуемой: ты на чем сука 3бет на терне давал? Я имел тебя всю дорогу и сфолдил 33.
Я после этого от смеха перестал мышкой на нужные кнопки попадать. Песец.
Gump вне форума      
Старый 13.09.2005, 17:25   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
шоу дебилов
Gnome вне форума      
Старый 13.09.2005, 23:00   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
либо дебилы, либо командная игра, весь диалог может быть расчитан на показуху. Срубят лаве пока их не просекут, и на другой стол моронить.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Два маньяка просто затрахали весь стол, редко кто с ними дотягивал хотя бы до терна.
это то что и надо
seregaxx вне форума      
Старый 13.09.2005, 23:01   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
а, кстати, может правда командная игра, а то я что-то не подумал сразу
Gnome вне форума      
Старый 14.09.2005, 00:34   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал вт, 13 сентября 2005 23:00
либо командная игра
Я об этом позже уже думал. И если это так, то самое главное не то, что они рейзами зажимали игроков, а то, что на них все писали нотсы, что они "неадекваты". Т.е другой игрок не воспримит всерьез в следующей раздачи кэп флопа и терна таким придурком, рисуя ему любую карту, но она уже может быть совсем не случайной. Да собственно так и было-откровенного беспредела с другими игроками я не наблюдал. По "понятиям", с кэпом на каждой улице было только между собой. Но на самом деле их игру мне недолго пришлось наблюдать.
И тем не менее, их диалог принес мне массу положительных эмоций.
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Улыбнитесь, может узнаете себя but_ch Поговорим за жизнь 23 23.04.2009 09:09
Вести с полей, или улыбнитесь. eddyku Около покерного стола 2 10.10.2006 18:40
Тройной чек-рэйз с доездом (улыбнитесь) MikeT37 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 13.11.2005 22:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot