Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

на Party 3/6 появились столы 6 max

Важные объявления
Старый 28.06.2005, 22:29     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
интересно, давно ли?

для меня это очень приятная новость, буду осваиваться там, т.к. с 5/10 у меня как-то плохо складывается пока.

еще предполагаю, что в связи с этим должны немного ослабнуть столы 1/2 6max, но усилятся 5/10 6max

__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 29.06.2005, 00:37   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Отличная новость. Для $5-10 у меня банка почти никогда нет, а в $3-6 я там повоюю Сделали бы они еще столы 1x1 или 3-max, а то только начинаешь с кем-то играть сразу бац, набегает толпа любителей полупустых столов и короткого стола уже как не бывало.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.06.2005, 00:56   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
а если сделать им предложение от клиентов? Я например очень хочу чтоб на Пати появились хеадс ап. Попробую написать им, но думаю что от одного меня толку мало, вот если бы несколько тысяч написало :(
seregaxx вне форума      
Старый 29.06.2005, 02:04   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Или агент группы игроков (типа по желанию трудящихся).
Gump вне форума      
Старый 29.06.2005, 02:33   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Агент группы игроков должен бы быть на Пати, иначе его мнение не дойдет до разработчиков.

Если кого-то это реально интересует, то по-моему можно сделать вот как:

Начать лучше всего с постинга опроса: "нужны ли игры 1x1 на ПатиПокер" (с обязательной возможностью просмотреть рез-ты опроса не голосуя) в форуме Heads up and Shorthanded на 2+2 (HUSH). Затем при наличии >50% голосов "за" (а их будет и 75% "за" из-за того, что выбран соотв. форум) в ту же ветку сделать пост "О! Смотрите, как многим людям это надо. Вот типовое письмо с просьбой добавить 1x1, отправьте прямо сейчас что-то похожее на него в Пати". Потом (или в параллель) такое же дело (опрос+типовое письмо) в SnG-форуме, только слова "игры 1x1" заменить "heads up sit'n'go tourneys".

Я оцениваю, что за 1-ю неделю может получиться писем 300-400 по вашему образцу таким образом на Пати выдать.
Предвосхищая вопрос скажу, что мне сейчас некогда и сам я сделать этого не смогу.
Но, если хотите могу пригласить вам хорошего человека с нашего форума с грамотным английским языком в команду. Вы ему подскажете, что писать в типовом письме и опросах и он вам поможет.

P.S. В типовые письма нужно будет включить ссылки на голосование, типа "вот смотрите, что думают люди на самом известном покерном форуме".

Можете готовить все прямо здесь, в этой ветке -- я как бывалый переписчик с Пати могу сделать редакторскую правку ваших типовых писем и текстов опросов.

Правда я понял, что типовые письма потом в те форумы лучше будет поместить отдельными новыми ветками. А то народ проголосует и больше в ту ветку не захочет заглядывать.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.06.2005, 04:36   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Вот сейчас расскажу любопытную мульку - не совсем по теме, правда, но около.
Мой близкий друг играет на Парти года 3 - за это время он немало там оставил, но не в этом суть.
С месяц назад у него раздается звонок и противный голос с ужасным индусским акцентом говорит: "Типа, вы очень ценный кастомер, и нас охренительно интересует ваше мнение по поводу того, что мы можем тут улучшить - это, мол, займет минут 5 а мы вам положим на счет $100."
Ну, он решил сначала, что над ним прикалываются, и наговорил кучу херни - типа, надо $200/400 игры добавить там и прочий бред. При этом большую часть того, что индус говорил, он вообше не понимал, а индус его тоже с трудом. В общем, поговорили минут 5, подключается он к Парти, смотрит, и в натуре $100 добавили. Ну, он давай звонить всем и это рассказывать, мы ему даем втык, что наши телефоны индусу не дал, он оправдывается, что обалдел и не въехал, пока мы так беседуем, индус вдруг звонит опять по второй линии и говорит то же самое, что и в прошлый раз, причем как они растались и часа не прошло.
Мой друг по дури пытался ему сказать, что они уже это проходили, но то ли индус не въехал, то ли что, но он повторил ему ту же ахинею и не успел повесить трубку, как получил еще $100.
На этот раз он в конце надиктовал индусу 3 телефона, тот вроде как записал их, на этом они расстались, и он завалился спать. В 2 часа ночи по Нью-Йорку раздается ему очерендой звонок, и тот же индус начинает всю бодягу сначала, он по третьему разу оттарабанивает весь роман про белого бычка и получает очередные $100.
После чего он решает, что Парти его берет на содержание по $300 в день, но больше ни одного звонка не получает, так же как я и еще пара людей, чьи телефоны он дал.
Нечего и говорить, что никаких преобразований, про которые он напрягал индуса, тоже не произошло.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 29.06.2005, 10:18   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от SeregaXX написал:
Привет, не подскажешь сколько будет примерно стоить всё это дело? От а до я . К сожалению английский у меня слаб, плюс ко всему у меня тоже сейчас апсолютно нет времени(наконец то купил квартиру и сейчас занимаюсь ремонтом ).
В смысле "стоить"? Перевести десяток предложений, которые ты придумаешь на русском в английский текст? Бесплатно, прямо тут в этой ветке все смогут понемногу в этом поучаствовать, я тоже почитаю получающийся текст, поправлю ошибки. Запостить сообщение в форум 2+2 – тоже бесплатно! Так-что было бы желание и все реально сделать совершенно без денег. Другой вопрос, что я заранее сказал, что сам этим заниматься не смогу, тоже некогда.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 30.06.2005, 02:28   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Всем привет ! Профи сказал , что вам тут нужна помощь с переводом.
Я готов помочь. Я представляю это так: вы постите сюда (или в личку) русский вариант и всю необходимую информацию, потом я английский.Жду.
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 30.06.2005, 02:45   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Да, SnG как раз тот самый человек, который может помочь в этом деле.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 30.06.2005, 19:47   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 87
Сегодня попробовал эти столы - все хорошо, все понравилось, вот только почему-то трекер показывает больший плюс, чем он есть на самом деле :?
А как у вас?
AndreyM вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10 появились трудности bravo4 Безлимитный холдем микро бай-инов 7 25.03.2010 17:35
Как подключить столы в RealTime для Party leha2007 Безлимитный холдем микро бай-инов 1 18.04.2008 18:36
PAH не видит NL 6-max столы Party Рыбнадзор Покер софт 2 26.10.2007 13:56
Как искать столы полузовее на Party? quizas Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 28.03.2006 11:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot