Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Не пора ли создавать ассоциацию игроков в покер

Важные объявления
Старый 01.04.2005, 09:47     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 345
Прочитал сейчас тему про ботов,да я тоже заметил ,их появление ,и хотя я не являюсь
профессиональным игроком ,но то что боты начали вылавливать часть рыбы ,меня не радует ,мне меньше достается ,по моему это же актуально и для других игроков ,вообщем
на данном этаапе боты являются нашими врагами ,и с ними надо начинать бороться ,а для этого уже нужна хоть какая то организация,которая могла бы выразить общее мнение.я к примеру то и письмо по английски не напишу ,люди с именами,которых знают на западных поккерумах,тут есть ,так что может и прислушаются к мнению .да я думаю что и других игроков из других стран тоже заботит эта проблема,а бороться с ботами начального уровня
,сейчас пока просто ,начиная от элементарных вопросов сколько будет дважды два четыре,на которые бот не ответит ,вообщем если покеррумы захотят то сделать это можно ,да надо просто разделять столы где запрещено использование ботов и где нет ,мне тоже бывает интересно с ними
играть,но соревноваться с ними неинтересно
Да и еще к примеру я бы с удовольствием сыграл в каком нибудь состязании ,где победитель определяется по набранным очкам в серии турниров ,все таки интересно сравнить как я играю с уровнем Профи или Петера, а ведь сделать для покерумов это просто ,обьеденить итог регулярных турниров к примеру по итогам месяца ,с системой набранных очков .и не обязательно играть во всех ,достаточно сыграть в нескольких ,кстати наработки по таким турнирам были в префклубе,так что ассациации было бы чем занятся ,да и вообще ,одно дело ,пишу я о каком то вопросев впокеррум ,
от какого никому не известного Алекса ,и другое дело от члена ассоцииации игроков ,уже больше уважать начнут ,и к вопросам могут внимательней относиться
Aleks62 вне форума      
Старый 01.04.2005, 23:48   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Цитата:
то что боты начали вылавливать часть рыбы ,меня не радует ,мне меньше достается
А почему ты решил, что у владельца бота меньше прав на рыбу, чем у тебя???

__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 02.04.2005, 00:33   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Мне кажется, что если обратиться за выбором к самомУ минусовому игроку, предварительно объяснив на понятном уровне его шансы в long run, он скажет про всех к кому перейдут его деньги одно и то же: (жест зрителей, отнимающий жизнь у гладиатора)
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 02.04.2005, 10:21   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал(а) пт, 01 апреля 2005 23:48
А почему ты решил, что у владельца бота меньше прав на рыбу, чем у тебя???
Потому что владелец бота нарушает правила румов.
Если бы было написано "ботам можно играть" я бы принимал это как данность и вырабатывал бы стратегию в рамках таких правил.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 02.04.2005, 10:33     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 345
Речь шла о создании ассоцииации игроков ,и мне казалось что по мнению большинства участников форума ,многим тоже не нравится играть с ботами ,как и мне ,вот я и предлагал донести эту точку зрения до поккерумов ,что пора начинать разделять комнаты где можно играть всем в том числе и ботам ,и там где игпают только люди ,ведь это все же два различных вида соревнования ,мне интересней играть с людьми где бы был ограничено любое применение програмных средств
Вообщем боты это частный случай ,ну вот к примеру в прошлом году многие хотели сыграть в турнире ,где бы играли участники этого форума .но так по моему и не договорились ,действительно это сделать было трудно ,а так стоит убедить рум ,чтобы он ввел дополнеие в оформлении к регулярным турнирам ,например играю я в турнире 10 или 20долларовом ,
и там есть дополнительная галочка ,что результаты идут в зачет чемпионата ,к примеру ассоцииации игроков покера в России , кто ставит эту галочку его результаты дополнительно идут в отдельную таблицу , и по итогам месяца получается итоговая таблица чемпионата ,а уж обработать и придумать систему определения победителей ,это дело участников этой ассоцииациии
Aleks62 вне форума      
Старый 02.04.2005, 17:09   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если бы было написано "ботам можно играть" я бы принимал это как данность и вырабатывал бы стратегию в рамках таких правил.
Т.е. играешь исключительно "своим собственным умом"? Не используешь всякие там примочки типа покертрэкера, покерэджа, покерофиса... А они, если разобраться, ничем не честнее любого бота.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 02.04.2005, 21:18   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал(а) сб, 02 апреля 2005 17:09
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если бы было написано "ботам можно играть" я бы принимал это как данность и вырабатывал бы стратегию в рамках таких правил.
Т.е. играешь исключительно "своим собственным умом"? Не используешь всякие там примочки типа покертрэкера, покерэджа, покерофиса... А они, если разобраться, ничем не честнее любого бота.
Лично я таки да, не использую ничего (кроме чтения книг, форумов и анализа своих партий), но нормально отношусь если соперники используют, просто это учитываю при игре.
"Примочки" честнее бота с юридической точки зрения - запрета на них нет.
Не использую по двум причинам: я не профессионал, а любитель - играю в покер для удовольствия, второе - играю NL турниры в руме, который не поддердивается покер-трекером.

Мне все равно в общем-то, кто чем пользуется. Просто хочется еще какое-то время играть в покер, а боты со временем его убьют. Это, конечно, неизбежно, но хотелось бы оттянуть это время. Отсюда и негативное отношение.
Согласись, в наше время интереснее играть в шахматы с приятелем, чем с компьютером, т.к. последнее бесперспективно (ну, если уровень не занизить) почти для всех.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 04.04.2005, 10:20     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 345
Посмотрел на список участниов форума ,по списку сообщений активных и двух десятков не наберется,и это самый популярный форум,маловато ,так что ассоциация отпадает ,жаль ,будем ждать когда покер станет более распространен в России
Aleks62 вне форума      
Старый 04.04.2005, 10:29   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Aleks62 писал(а) пн, 04 апреля 2005 10:20
Посмотрел на список участниов форума ,по списку сообщений активных и двух десятков не наберется,и это самый популярный форум,маловато ,так что ассоциация отпадает
Эта идея не имеет хода даже на 2+2, где сейчас >25 тысяч участников. Игроки в покер - очень индивидуализированные люди и пока не почувствуют реальной необходимости, делать лишних движений не любят. Пока-что они не чувствуют необходимости.

А соотношение между теми, кто только читает и теми, кто пишет обычно очень большое: т.е. если ты говоришь 20, то можешь ожидать, что твое сообщение за некоторое время прочитают 2000 игроков (тех, кто не пишет примерно в 100 раз больше).
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психология для игроков в покер. Lacaba Дневники 4 04.10.2018 06:20
Full Tilt - обзор покер рума Фул Тилт, бонус до 600$, акции для наших игроков regetx Full Tilt 0 29.01.2013 22:36
создавать дневник? kolo Покер один на один 71 04.09.2008 02:39
похоже пора создавать FAQ Аббат Одностоловые турниры 1 07.05.2006 22:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot