Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.03.2005, 10:27     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Откровенно говоря, не понимаю что мешает провести обычный телефон домой, чтобы потом провести АДСЛ (при наличии технической возможности). Это намного дешевле, чем бук покупать.
Может я скупердяй, но не люблю платить за услуги, которые мне не нужны, я прекрасно обхожусь мобильником и ICQ для общения с людьми . Телефон + ДСЛ лишние ежемесячные затраты за услуги которыми я пользоваться не буду. У меня и так неплохой интернет(1мб скорость, неограниченный траффик), зачем мне ещё один . Мне нужна связь лишь для подстраховки в критические моменты, которые могут быть раз в месяц, а может и через 2-3 месяца. Похоже идеальный вариант ГПРС, затраты одноразовые минимальные, без какой либо абонентной платы, что меня очень и очень устраивает.
Всем огромное спасибо за то, что откликнулись!!!
seregaxx вне форума      
Старый 10.03.2005, 10:55   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Привет земляк. Проблема может быть не в твоём соединении. У меня АДСЛ, и дисконнекты возникали не из-за провайдера. Я сразу после дисконнекта жал на help>Network status и качество соединения с 6 разными серверами было 100%. Возвращался за стол, а там 1%. В общем ГПРС может не помочь, если борода не в нашей стране. Уходит всё по одним и тем же каналам.
Я заметил иногда помограют кнопки пре-выбора. Да же если у тебя нет соединения стоит выбрать ответ, тк секундный реконнект заберёт его.
Northernwind вне форума      
Старый 10.03.2005, 11:01   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для nc123
 
Регистрация: 02.10.2004
Сообщений: 125
иногда с этим жпрс приходится делать алин, что бы на следующих кругах, из за не стабильной связи, не потерять сильную руку.
nc123 вне форума      
Старый 10.03.2005, 11:12   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aprisobal
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 672
Цитата:
Сообщение от aprisobal писал(а) ср, 09 марта 2005 23:44
Хоть и не играю в турнирах, но тоже не люблю "проигрывать" из-за дисконнекта. У меня схема такая (упрощенно): 3 соседа (я в том числе) провели себе по одной ADSL линии от разных провайдеров, соединились и теперь у каждого по 3 варианта доступа, не считая диал-апа. Шансы остаться без Интернета стали минимальны...
В приват пришли сомнения по поводу возможности создания одновременно N коннектов. Хочу привести скриншоты трея с иконками подключений: по локальной сети (+ через прокси подключен пров.№1), пров. №2 (ADSL) , пров. №3 (ADSL), и диал-ап (на SOFT модеме, правда скорость коннекта попала не слишком удачная).

Скрин трея, видны 4 поключения и ещё разная ерунда:
Название: ClipBoard-15.png
Просмотров: 293

Размер: 3.4 Кб

Навел стрелку на диал-ап подключение:
Название: ClipBoard-14.png
Просмотров: 300

Размер: 3.2 Кб

Навел стрелку на подключение пров.№2 (VPN):
Название: ClipBoard-13.png
Просмотров: 294

Размер: 2.9 Кб

Навел стрелку на подключение по лок. сети (пров.№1):
Название: ClipBoard-12.png
Просмотров: 297

Размер: 3.5 Кб

Навел стрелку на подключение пров.№3:
Название: ClipBoard-11.png
Просмотров: 288

Размер: 3.0 Кб
__________________
Не являюсь тех. поддержкой - не пишите мне!
aprisobal вне форума      
Старый 10.03.2005, 13:13   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал(а) чт, 10 марта 2005 01:27
Говорят надо ставить дополнительную коробку-типа коммутатора дома(еще один комп) которая мгновенно переключала бы содинение,не знаю не пробовал.Может это конечно решается програмным путем,но обычная винда если упрется в какое-то соединение,фиг сама переключится,то есть нельзя включить ,например,мобильник постоянно ,чтобы коннект перекидывался.
У меня есть идеи как это сделать штатными средствами XP + может придется написать небольшую программку. Идея в том, чтобы не давать покерному клиенту упереться в реальное соединение чем-нибудь типа SocksCap, а дальше уже коммутировать на доступное соединение. Если я для себя это когда-то соберусь сделать, то расскажу.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 10.03.2005, 13:15   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Yura писал(а) чт, 10 марта 2005 09:25
Ну не знаю, я на модеме, соответственно, скорее всего при разрыве связи и последующем восстановлении я получаю новый ИП. Прима и Парти, которые при дисконнекте не закрываются, отлично продолжают работать при восстановлении соединения без всяких открытий/закрытий.
А если не восстанавливать соединение (reconnect), а установить другое - с другим диал-ап провайдером?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 11.03.2005, 09:14   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Профи писал(а) чт, 10 марта 2005 13:15
Цитата:
Сообщение от Yura писал(а) чт, 10 марта 2005 09:25
Ну не знаю, я на модеме, соответственно, скорее всего при разрыве связи и последующем восстановлении я получаю новый ИП. Прима и Парти, которые при дисконнекте не закрываются, отлично продолжают работать при восстановлении соединения без всяких открытий/закрытий.
А если не восстанавливать соединение (reconnect), а установить другое - с другим диал-ап провайдером?
Ну можно будет попробовать, у меня есть пара провайдеров .
Yura вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дисконнект с Пати. KO3blPb Другие румы 2 29.06.2011 23:35
Дисконнект оппа Алексей Баринов Покер один на один 12 19.02.2010 20:31
париматч дисконнект notry Покер софт 1 07.01.2009 02:46
Дисконнект rugambler Покер софт 3 07.06.2008 15:09
Дисконнект стоимостью в $75,000 Psyche Теории, стратегии, основы покера 27 31.10.2007 12:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot