Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

PokerTracker

Важные объявления
Старый 26.10.2004, 14:20     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 1
Тем кто его юлал вопрос - есть от него толк?
Timur вне форума      
Старый 26.10.2004, 16:47   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 238
Ну, каков вопрос, таков и ответ
Толк есть. Свою цену он отрабатывает на 1000%
__________________
\"Бизнес - это просто. Это деньги других людей\"
(с) А.Дюма
Hamster вне форума      
Старый 27.10.2004, 09:32   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
А на какую статистику противников смотрите в первую очередь при игре? Достаточно ли VPIP, agression factor или стоит обращать внимание на какие-то другие вещи?
Yura вне форума      
Старый 27.10.2004, 10:21   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для duMka
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ural
Сообщений: 135
Hello!
А с PokerInEurope эта программка работает?
__________________
Thanks.
duMka вне форума      
Старый 27.10.2004, 11:50   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abstract
 
Регистрация: 26.08.2004
Сообщений: 264
Раз уж зашла речь. Может быть кто в курсе, можно ли заплатить за PokerTracker со счета на Party? Я написал письмо на [Зарегистрироваться?], но что-то пока нет ответа. Уверен, что на их сайте такая информация должна быть, но так как с английским у меня не ахти как, то в поиске я заблужусь
abstract вне форума      
Старый 27.10.2004, 11:58   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Anton писал(а) ср, 27 октября 2004 11:50
Я написал письмо на ..., но что-то пока нет ответа. Уверен, что на их сайте такая информация должна быть, но так как с английским у меня не ахти как, то в поиске я заблужусь
К сожалению на Party за него сейчас заплатить нельзя. Автор писал в своем форуме, что ему закрыли возможность принимать там платежи, т.к. их было очень много. Ему сказали что-то типа "мы вам не платежная система" Однако оплата по банковской карте сделана у него через RegSoft.net - это процессор платежей, на который я не встречал жалоб в плане надежности и российские карты там принимают нормально. Сам я покупал PT оплатой картой VISA уже довольно давно (больше года назад).
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.10.2004, 12:09   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Yura писал(а) ср, 27 октября 2004 09:32
А на какую статистику противников смотрите в первую очередь при игре? Достаточно ли VPIP, agression factor или стоит обращать внимание на какие-то другие вещи?
Я смотрю на VPIP (хотя и не могу полностью к нему привыкнуть - flop seen % въелся очень глубоко , VPIP я пользуюсь главным образом сравнивая его со своим значением). Ну и процент рэйзов префлоп. Остальные параметры, которые вынесены в таблицу Game Time window выходят на достоверные значения достаточно медленно, так что до >100 раздач с игроком их лучше игнорировать.
Согласен, что очень важен параметр aggression factor (или bet%, raise%), но в окно Game Time они не вынесены и есть только в детальном просмотре информации по игроку. На достоверные значения они тоже выходят быстро, несут очень полезную информацию, но играя несколько столов, заглянуть в то окно очень редко когда хватает времени.
Поэтому получается, что я строю в мыслях допущения вида
VPIP большой, рэйзов префлоп много - значит высокий bet% - значит станет ставить с третьей парой из ранней позиции - значит поставит с оверкартами из поздней, если сказали чек - ну и т.д.
и наоборот - VPIP большой - % рэйз префлоп низкий - значит игрок пассивный
Однако второй случай верен далеко не всегда, поэтому приходится внимательнее следить за игроком и при возникновении подозрений лезть в детальную информацию по нему.
Это что касалось получения информации во время игры.
А после игры, если какой-то персонаж чем-то интересует, то есть время уже посмотреть все параметры, было бы достаточно раздач сыграно.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 06.11.2004, 12:19   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Вот, человек написал на CF скрипт, который делает запрос к базе PT в реальном времени и показывает то, что он хочет. Скрипт раздается бесплатно.
[Зарегистрироваться?]
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 06.11.2004, 15:30   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
О! На основе этого дела можно сделать вот что - приблудку, которая поверх окон покеррума около каждого человечка его статы рисует.

Есть у нас тут программеры, кто на дельфях или еще как может это написать? Цены ведь не будет програмке...
Zedmor вне форума      
Старый 06.11.2004, 15:42   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал(а) сб, 06 ноября 2004 15:30
О! На основе этого дела можно сделать вот что - приблудку, которая поверх окон покеррума около каждого человечка его статы рисует.

Есть у нас тут программеры, кто на дельфях или еще как может это написать? Цены ведь не будет програмке...
Поверх окна - неизящно и будет глючить перерисовка/перетаскивание. Надо или вставлять в окно PP свои объекты с текстом или можно ставить скажем раз в минуту текст pop-up подсказки игрокам, который сейчас равен "ИМЯ\nГОРОД". В той ветке идет на эту тему базар - может кто-то скоро сделает, там дел на пару часов, если не слишком стараться и знать какие там у Pat'а таблицы стоит читать. А насчет "цены" - это будет нельзя продавать, тк PT платная программа.

P.S. Хотя тогда конечно можно и свои тексты перерисовывать раз в минуту и поменьше таскать окна PP.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.11.2004, 20:55   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Я получил и изучаю скрипт на CF от того товарища, а тем временем [Зарегистрироваться?] для своей программки (в точности то, о чем мы вчера говорили)
Я думаю его программа будет законечена в ближайшие дни. Хорошо если человека не прошибет жадность выше $25 и будет возможность заплатить картой. [Зарегистрироваться?] еще подробности.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 08.11.2004, 10:29   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: ***
Сообщений: 15
Здравствуйте. Может кто-нибудь подскажет есть ли хелп по РТ на русском -скачал демку не могу разобраться Спасибо
lancer вне форума      
Старый 08.11.2004, 11:29   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Нет, перевода хелпа на русский 99.9%, что нет. Пиши сюда конкретные вопросы - народ поможет.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 13.11.2004, 02:40   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.09.2004
Сообщений: 139
Отдельно спасибо Профи за ответы и скрипт.
Дабы его не нагружать - вопрос в ветку - как юзать PT и скрипт?
Т.е. с PT нифига за 2 дня не понял - скачал, поставил - указываю в пути txt - файл с парадайса - пишеть об ошибках, в новый txt - файл в том же каталоге.
Указываю путь к логам своего Вильям-хилла - оно эти логи перемещает в указанную папку, но опять-таки создает файлы с сообщениями об ошибках, вопрос - чего с этим софтом делать? Он, что, только в онлайне с загруженным клиентом покера пашет, так при таком запуске, он мне сволочь комп сначала тормозит, а потом вешает, но пока не вешает - все-равно горит wait... и нифига - опишите, как оно должно работать - все мануалы прочитал, скрины просмотрел - дык даже логи экспортировать не могу...
Вот шо пишет про Парадайс:
\Paradise\Paradise Stat.txt : Error chip count not a valid number for player terrapintrac for game #588985511
А вот шо про Вильям:
Import Finished With Errors - The import finished but there were errors. The error messages were written to a file named C:\Program Files\William Hill Poker 2004\log\PTAI_ErrorFile_20041113_004158.txt - 129 file(s) read - 0 new hand(s) were imported.
И такого рода, не только про новые руки, но и про всякую другую лабуду - тоже ему, видители Имена не нравятся и т.д....
А шо со скриптом делать - как того авторовского скриншота добится - эт ваще загадка...
Cerastes вне форума      
Старый 13.11.2004, 06:23   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
А с региональными установками у тебя все ОК? А то как-то похожие симптомы...
Zedmor вне форума      
Старый 13.11.2004, 14:42   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для prot
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 109
Отправить сообщение для prot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
\Paradise\Paradise Stat.txt : Error chip count not a valid number for player terrapintrac for game #588985511
Эта ошибка возникает точно из-за проблемы с региональными установками. В Windows 9x (не знаю точно, как в других) решается следующим образом:

В панели управления есть значок - Язык и стандарты. Там меняешь Русский на Английский(США) и проблема решена.
prot вне форума      
Старый 14.11.2004, 20:18   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.09.2004
Сообщений: 139
ОК, спасибо, все саксесфул, трабл номер 2 - почему у меня в закладке Ринг геймс (или шото в этом роде) пусто, а на скриншотах - должно быть куча народа?
И второй вопрос - как я понял, PT пока не поддерживает мульти-столовые торнаменты на Крипто, а одностоловые?
Cerastes вне форума      
Старый 15.11.2004, 16:04   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 238
Цитата:
Сообщение от Cerastes писал(а) вс, 14 ноября 2004 20:18
ОК, спасибо, все саксесфул, трабл номер 2 - почему у меня в закладке Ринг геймс (или шото в этом роде) пусто, а на скриншотах - должно быть куча народа?
Возможны 2 варианта:
1. Нет данных в базе
2. На последней закладке Preferens есть возможность поставить кучу фильтров. Возможно у тебя там че-то стоит (я про закладку )
__________________
\"Бизнес - это просто. Это деньги других людей\"
(с) А.Дюма
Hamster вне форума      
Старый 16.11.2004, 00:45   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.09.2004
Сообщений: 139
Ок, а как эти данные в базу загрузить?
Что значит термин "последняя закладка"?
Cerastes вне форума      
Старый 16.11.2004, 00:47   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.09.2004
Сообщений: 139
Просто закладки Preferens у меня почему-то не видать(савсэм слепой стал...)
Так-с, и тут разобрался, у меня эти самые базы пустые стоят, но я не могу допереть, как в базу всю инфу со всех логов засунуть - аутоимпорт делать этого не хотит - оно все перекинуло в папку log processed и все..., а как из этого базу слепить?
Cerastes вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerTracker: RFI и ATS Marjel Покер софт 1 21.07.2011 07:24
PokerTracker maxXXX Покер софт 0 11.10.2009 22:14
PokerTracker 3 Bazy Покер софт 5 15.08.2009 16:03
PokerTracker + SQL Zedmor Теории, стратегии, основы покера 4 26.07.2005 13:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot