Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

PokerTracker

Важные объявления
Старый 26.03.2005, 00:41   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Mike писал(а) чт, 24 марта 2005 16:03
Поставил демку. Отыграл 2 коротких сессии. Вопрос: почему несмотря на то, что я в плюсе, РТ показывает мне -5 БС/100 рук? Может, он не все прочитал? Или из-за того, что у меня один раз был дисконнект, и ХХ той руки не сохранилась?
Из других причин для Party вроде только стол с кавычкой в названии. Если они это еще не исправили. Кстати может быть и такое, что ты выиграл скажем 10БС на 1-2, но проиграл 15БС на 0.5-1 - в результате у тебя будет плюс, но БС/100 будет отрицательный.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 28.03.2005, 11:41   #42 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Да не, лимит-то один и тот же. Запрашивал несколько раз эту руку на мыло, ничего не пришло... :? Ну да ладно, не смертельно.

Вопрос: почти отыграл 1000 рук, хотел бы получить советы по своей игре. Какие показатели можно привести, а какие не нужны? Или еще 1000 отыграть и потом запостить?
Mike777 вне форума      
Старый 28.03.2005, 12:07   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Mike писал(а) пн, 28 марта 2005 11:41
Да не, лимит-то один и тот же. Запрашивал несколько раз эту руку на мыло, ничего не пришло... :? Ну да ладно, не смертельно.

Вопрос: почти отыграл 1000 рук, хотел бы получить советы по своей игре. Какие показатели можно привести, а какие не нужны? Или еще 1000 отыграть и потом запостить?
По 1000 рук можно будет сказать что-то про твои VPIP, PFR, TAF (отдельно по кругам - флоп, торн и т.д. и общий), остальное пока еще не имеет смысла.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 05.04.2005, 18:35   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Pat выпустил новую заплатку к PT - 2.06
Теперь с помощью посторонней утилиты PT поддерживает PacificPoker
[Зарегистрироваться?] (форум PT, англ)
[Зарегистрироваться?] (2+2, англ, про то что требуется для работы утилиты)
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 05.04.2005, 19:54   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Прекрасная новость, Профи 8O . Поиграю ещё с месяцок и куплю
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 06.04.2005, 21:28   #46 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Я слышал, что ПТ можно натравливать на столы так, чтобы он в фоне статистику по игрокам собирал. То есть без необходимости садиться за собственно стол. Как это делают?
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 06.04.2005, 21:38   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Vitall писал(а) ср, 06 апреля 2005 21:28
Я слышал, что ПТ можно натравливать на столы так, чтобы он в фоне статистику по игрокам собирал. То есть без необходимости садиться за собственно стол. Как это делают?
Возможно, что вскоре это окончательно станет невозможно - Party начали противодействовать такому сбору статистики: если оставить комп надолго без движений мышью, то клиент через некоторое время делает log out. Data miner'ы стали пользоваться всякими авто-двигателями мыши, чтобы этого не происходило, но сам факт лог-аута показывает, что Party задумались об этом и не прочь уменьшить свой трафик. Кстати на Paradise уже давно, если игрок не занимает место, то стол закрывается через пару минут.
Но как именно это делалось в деталях я тебе подсказать не смогу. Где-то в окне импорта в PT есть галка, чтобы он импортировал hhf, когда ты не сидишь за столом. Я этим не пользуюсь, т.к. предпочитаю экономить электричество и трафик и поэтому подписан на Poker Edge, что выходит в конечном счете дешевле, чем комп висящий 24 часа на связи с PP.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 06.04.2005, 22:14   #48 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Экономия электричества.33 раза ЛОл.Так где у него кнопка??7 Спроси у Пэта.
Poker Edge дает слишком мало рук ипро рыбу.А поиск по столам он так и не сделал.Побоялся видно...А ведь есть еще скины...
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 06.04.2005, 22:28   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал(а) ср, 06 апреля 2005 22:14
Экономия электричества.33 раза ЛОл.
Ценю, что ты разглядел шутку. Однако другая половина про экономию трафика была вполне серьезно - нах мне тратить 5 гигабайт в месяц, если я могу тратить 1 да еще и не возиться с открыванием/закрыванием столов 24 часа в сутки?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так где у него кнопка??7 Спроси у Пэта.
А вот тут я тебя не понял. Тебе нужно? Мне - нет.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Poker Edge дает слишком мало рук ипро рыбу.А поиск по столам он так и не сделал.Побоялся видно...А ведь есть еще скины...
Мне лично хватает - уже по этому количеству рук ясно бывает чего ожидать. И в скинах работает - я по твоему где играю?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 06.04.2005, 23:32   #50 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Лол...
Мне не очень..а пацанам видать нужно...
Про скины я имел ввиду открыть 20 столов исобирать собирать.собирать инфу...
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 06.04.2005, 23:47   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал(а) ср, 06 апреля 2005 23:32
Лол...
Мне не очень..а пацанам видать нужно...
Я ответил Vital'у ЛС.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Про скины я имел ввиду открыть 20 столов исобирать собирать.собирать инфу...
Понятно. Тогда получится не 5Гб/мес, а 25 Дешевого канала 128Кбит, как у Стрим, на 20 столов одновременно по моему не хватит, придется платить погигабайтно и это будет довольно много денег. Думаю в несколько раз дороже, чем подписка на PE.

P.S. Посмотрел тарифы Стрим - хорошо у них там... есть анлим 256Кбит за $25/мес. Его на 20 столов точно хватит (да и 128 может хватило бы). Получается, что data mining ненамного дороже, чем PE, только все равно хлопотнее: один стол кончится, другой открывать - ну его.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.04.2005, 00:23   #52 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Так то оно так,только лучше маленькое,но свое..Помнишь мою статью про ловлю трыбы?Каждый по-разному подходит к методам поиска рыбы.
Мне тоже в личку напиши..Если не влоп...
НУ ГДЕ У НЕГО КНОПКА???(ЭПриключения Электроника 3 серия)
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 11.04.2005, 10:42   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Подскажите, пожалуйста, кто экспортирует хх с примовских румов.

Возникает ошибка

"Error - no blinds found for game #310485153"

Обратил внимание, что это возникает в тех раздачах, когда перед блайндами попадается сит оут. Приходится удалять вручную этого игрока, тогда переваривает эту руку, хотя это может несколько изменить статистику.

Есть ли другой вариант.
Vodila вне форума      
Старый 11.04.2005, 10:54   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Vodila писал(а) пн, 11 апреля 2005 10:42
Есть ли другой вариант.
Начинать борьбу с такими ошибками я советую всегда со скачивания последнего апдейта. Я не играю в Приме, но регулярно вижу в описаниях заплаток какие-либо исправленные ошибки для Примы.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 11.04.2005, 14:04   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Спасибо, Профи.
Так и есть: "FIX - Prima - problems with the text "Player Sits Down" appearing in the hand histories."
Vodila вне форума      
Старый 02.05.2005, 10:59   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для bag63
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 261
Vladislavik] писал
Давайте подробно опишим все основные параметры, что они значат, какие должны быть у хорошего игрока, и как боротся с юзерами в зависимости от параметров.

1. VPIP - ?

2. PRF - ?

3. SFNB - ?

4. ASB - ?

5. FBB - ?

Ну и какие еще важны, а то даже если что и есть так все разрозненно.




Re: PokerTracker [ID=10981]




может вернемся к этой теме - попробуем систематизировать всё что в отдельных постах написано про показатели. Программа у меня купленная, не могу до конца разобраться с показателями. не знаю как autorate сделать

bag63 вне форума      
Старый 02.05.2005, 13:22   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Если программа у вас купленная то пишите мне в ЛС, я бесплатно помогаю зарегистрированным пользователям. Например на этот пост Vladislavik, тоже зарегистрированный пользователь, ответ уже давно получил.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.06.2005, 16:17   #58 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Выдержка из хелпа РТ:
Total Rake - total rake taken from hands won by player. THIS IS NOT ALWAYS ACCURATE...in hands where you split the pot with another player, Poker Tracker assumes you still paid the entire rake for the hand, it doesn't determine the split amount of the rake.

Если я правильно понимаю, то в случае сплита пота, ПТ добавляет в твою РТшную статистику полный рейк с этого пота. С чем это связано?
Gump вне форума      
Старый 29.06.2005, 20:31   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Вероятно как всегда с ошибками в формате hand history PartyPoker А если честно -- фиг его знает, может Пат когда-то не предусмотрел какие-то поля в базе данных и это теперь его в чем то ограничивает, а добавить он уже почему-либо не может.
В любом случае т.к. сеть Пати(Евробет) считает рэйк совсем другим способом, то записи ПТ по рэйку в раздаче не дают напрямую информацию о том, что можно получить по рэйкбэку, там нужно считать другим способом и все равно будет немного приблизительно, а по NL будет еще больше расхождение. Единственное кого легко считать это турниры
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.06.2005, 22:37   #60 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 29 июня 2005 20:31
В любом случае т.к. сеть Пати(Евробет) считает рэйк совсем другим способом
Я на самом деле хотел просто прикинуть сколько выигрываешь БС за 100 раздач с учетом рейка. И не до конца понял, почему ПТ вносит некоторую погрешность. Небольшую конечно, но в игре Хедс Ап она уже очень существенна, тк поты часто сплитуются. Резюме моих прикидок сводится к тому, что играть 1 на 1 с таким рейком на Пати можно только с соперниками, сильно уступающими по классу (если ты хочешь выигрывать 3БС/100 , то он должен проигрывать больше 10БС/100, правда у меня на 3/6ХА +8БС/100, но на 5/10 уже -6/100. Выборка маленькая, везде по 1000 хендов). Все-таки когда играешь турнир HU, то рейк платишь единожды, а не каждую вторую раздачу, а то и чаще.
Почему Пати не разнообразит перечень предлагаемых столов, мне не до конца понятно. Может потому, что те кто хочет играть ХА, все равно их играют, только рейка платят больше.
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerTracker: RFI и ATS Marjel Покер софт 1 21.07.2011 07:24
PokerTracker maxXXX Покер софт 0 11.10.2009 22:14
PokerTracker 3 Bazy Покер софт 5 15.08.2009 16:03
PokerTracker + SQL Zedmor Теории, стратегии, основы покера 4 26.07.2005 13:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot