Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума
Опции темы

вместо форума что-то скачивается

Важные объявления
Старый 18.03.2012, 15:47     TS Старый   #1 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Уже не первый день при попытке открыть форум из хрома - что-то скачивается, и больше ничгео не происходит. При открытии тем из избранного - ок. Попробовал разлогиниться - не помогло.
Из IE зашел все ок, залогинился - все ок, а через хром продолжает что-то скачивать, в чем дело?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.03.2012, 00:29   #2 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
при попытке открыть форум из хрома - что-то скачивается
Можно побольше информации? Мне сложно как-либо помочь, информации практически никакой.
Возможно в хроме плагин какой-нибудь не работает, может еще чего.

Давайте попробуем так. Вы все таки попробуйте узнать, что скачивается и потом будем двигаться дальше.

UPD.
И попробуйте обновить версию хрома
MrDamian вне форума      
Старый 19.03.2012, 10:44     TS Старый   #3 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ну а при чем тут версмия хрома? до ваших ддос атак все было ок, потом вот такая шляпа. На других компах все работает номрально.
Открывть скаченное, извините - это уже совсем перебор.


"загруженное (18)" можно по нему кликнуть правой кнопкой и копировтаь адрес ссылки:
file:///C:/Users.... %D0%B0% вот такая абра-кодабра
Изображения
 
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.03.2012, 19:33   #4 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Не хотите смотреть, что внутри скаченного файла, не надо, считаете перебором - считайте. Я не могу телепатически знать, что творится на Вашем компьютере.
В данном случае могу предложить Вам только подумать, почему на соседнем компьютере хром работает, а у Вас нет? Сравните настройки одного хрома с другим.
Почистите кукисы, кеш, проверьте антивирус, может какой-то недавно софт ставили, пытаетесь заходить на форум "напрямую" или через прокси, если через прокси то не анонимный случаем используете? Как видите на Вашу проблему может быть масса предположений.

P.S. Хотя если ИЕ открывает, скорее всего проблема с хромом. почистите кеш и кукисы. Попробуйте сбросить все настройки "по умолчанию". В конце концов, раз "приросли" к хрому, то попробуйте его переустановить (удалить, перегрузить систему, установить).
MrDamian вне форума      
Старый 19.03.2012, 21:44     TS Старый   #5 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Но прблема только лишь с ЦГМ, согалситесь, это явно косяк от него растет, я понимаю, что телепатичесики сложно что-то понять, но возможно такая проблема не только у меня, я пользуюсь многими ресурсами и ЦГМ давно не центровой, я могу не пользоваться им, для меня безопатсность выше. Я считаю что угроза именно с ЦГМа, дальше ваше право как-то на это реагировтаь или нет.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.03.2012, 22:53   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Открыть Блокнотом - это не угроза. В крайнем случае просто переслать администрации не открывая .
Yura вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.03.2012, 23:40   #7 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Но прблема только лишь с ЦГМ, согалситесь, это явно косяк от него растет, я понимаю, что телепатичесики сложно что-то понять, но возможно такая проблема не только у меня, я пользуюсь многими ресурсами и ЦГМ давно не центровой, я могу не пользоваться им, для меня безопатсность выше. Я считаю что угроза именно с ЦГМа, дальше ваше право как-то на это реагировтаь или нет.
Не соглашусь. Косяк растет от того положения в какое нас поставили "доброжелатели".

Если боитесь наш форум - дело Ваше. Могу Вас заверить, что на сервере вирусов нет. То, что заглавную страницу Ваш браузер отказывается отображать - это не вопрос угрозы от ЦГМ - это вопрос корректной работы конкретного программного обеспечения.

Если боитесь открывать скаченный файл - не открывайте. Хотя чего страшного посмотреть блокнотом хотя бы даже вирус? Если вирус - антивирус не даст его открыть, если вируса нет, то увидите код. Хотя раз уже файл лежит на локальном диске, то антивирус его уже пропустил, как безвредный. Для Вашего успокоения, попробуйте обновить антивирусную базу и просканируйте директорию где лежат файлы. Если и это Вас не убедит, то замените антивирус и повторите операцию с проверкой директории.

В данный момент защита от DDoS на Ваш хром никак не влияет. Боюсь, что после отключения защиты Вы так же не сможете получить доступа к заглавной странице форума из-за проблем с браузером.

Вы кукисы у себя с кешем почистили?
MrDamian вне форума      
Старый 20.03.2012, 00:59     TS Старый   #8 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
После перехода по сслке из избранного, которую он открывал - разлогинивался, после чгео браузер сообщал что почистил куки - не помогло, очищал кукисы без удаления паролей дополнительно - не помогло. Помогло полное удаление всех итосрий, паролей, куки и прочего. Те сам браузер вроде не при чем, надстройки не при чем.. хз у меня лично проблема решилась теперь, но ...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 20.03.2012, 01:21   #9 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
После перехода по сслке из избранного, которую он открывал - разлогинивался, после чгео браузер сообщал что почистил куки - не помогло, очищал кукисы без удаления паролей дополнительно - не помогло. Помогло полное удаление всех итосрий, паролей, куки и прочего. Те сам браузер вроде не при чем, надстройки не при чем.. хз у меня лично проблема решилась теперь, но ...
Скорее всего во всем виновата "история" - браузер пытался закешировать информацию получаемую от форума со своим локальным кешем.
Если Вы обратили внимание сейчас на форуме отключено часть функций. Возможно из-за них.
MrDamian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение. Встреча форума, праздничная серия турниров под эгидой форума, ежегодное празднование дня рождения форума и другое Shark Sharkovich Около покерного стола 427 21.02.2012 12:24
Не скачивается клиент Покерстарс Pokerrus.ru Покер софт 0 05.02.2009 08:30
Что вместо покера RHnd Теории, стратегии, основы покера 8 17.03.2006 20:05


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot