Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума
Опции темы

Индивидуальный статус в профиле.

Важные объявления
Старый 30.06.2009, 21:38   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FreakStyle Посмотреть сообщение
Может быть просто сделать чтобы пользователи, набравшие, скажем 1500 сообщений, имели право сами менять себе статусы ?
Нормальное предложение.
Galina Galanova вне форума      
Старый 30.06.2009, 21:51   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
grey
Угадал, мой ник, производное от этой фразы, а точнее первая его часть. Но мне, почему-то, хочется именно must die.
Валк вне форума      
Старый 01.07.2009, 03:19   #23 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FreakStyle Посмотреть сообщение
Может быть просто сделать чтобы пользователи, набравшие, скажем 1500 сообщений, имели право сами менять себе статусы ?
на byw.ru примерно так и поступили в свое время.
Просто там есть валюта-даваемая за количество сообщений.
Ну и администраторов никто не отменял -даже"купленный" статус может быть отменен.

Консультант
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 01.07.2009, 18:48   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Дайте мне "Tomas N" статус, я тогда подпись себе освобожу Серьёзно) А то как ник поменял, так некоторые и не узнают
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 02.07.2009, 00:20   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FreakStyle
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Уважаемые пользователи, с сегодняшнего дня любой участник форума, набравший 1500 сообщений или больше, имеет право установить себе индивидуальный статус (Мой кабинет -> Редактировать данные -> блок "Особый статус").

Также индивидуальный статус могут иметь: Модераторы, Супер-модераторы, Администраторы и те, чей статус был изменен непосредственно администрацией (вне зависимости от количества набранных сообщений).

Убедительная просьба не ставить матерный, оскорбляющие или другие неадекватные статусы, а также воздержаться от использования статуса в рекламных целях.
FreakStyle вне форума      
Старый 02.07.2009, 02:15   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
У меня особый статус давно был, но теперь опция исчезла и появился стандартный. Как исправить?
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 02.07.2009, 03:56   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от FreakStyle Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи, с сегодняшнего дня любой участник форума, набравший 1500 сообщений или больше, имеет право установить себе индивидуальный статус...
Да, тут еще как до луны...
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 02.07.2009, 04:43   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Да есть же!!

Спасибо огромное
Валк вне форума      
Старый 05.07.2009, 02:58   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для CGB support
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 592
Отправить сообщение для CGB support с помощью ICQ Отправить сообщение для CGB support с помощью Skype™
Я человек достаточно новый на форуме, и, хотя, судя по всему, вопрос уже решили к полному удовольствию поднявших тему, тем не менее, думаю, что могу высказать и свое скромное мнение именно как новичка.
Статус в изначальном значении всегда отражает либо должность, либо выслугу (как сейчас в основном), либо оценку человека обществом (форумом в данном случае, или администрацией).
В любом случае возможность давать самому себе статус (аналог титула или звания) достаточно спорна, принципиально неправильна и где-то даже смешна. Как если бы раньше сами себя назначали в «графья».
Прежняя система точно отражала иерархию и позволяла с одного взгляда оценить авторитет человека на форуме.
Тем более статусная строка до сих пор воспринимается большинством как общественно заслуженный ранг форумчанина.
Ничего личного, полный респект и уважение, но видя статус «Пророк» раздумываешь: если человек имеет такой статус, значит он выдает истины в последней инстанции от имени форума или это лишь тонкая самоирония? Зачем эти непонятки?
Почему нельзя, если у человека неуемное желание выделиться, изменить свой ник и добавить себе все, что он хочет?
«Пророк Prophet80», аксакал. Звучит? Звучит!
«Журналист Rak13», модератор. Отлично! И так далее. Все отражено, все всем понятно.
Зачем смешивать самоназвания и сложившиеся названия статусов из-за желания небольшой части форумчан к оригинальности? Можно самовыражаться через ники, а статусы оставить в покое (даже само название «статус» подразумевает некую официальность, а не самодеятельность).
Может быть, здравый смысл все-таки возобладает, хотя, по большому счету все эти бирюльки не так уж важны .
__________________
официальный суппорт ICQ 722981 скайп cgbist e-mail
CGB support вне форума      
Старый 05.07.2009, 10:38   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
CGB support
видя статус «Пророк» раздумываешь: если человек имеет такой статус, значит он выдает истины в последней инстанции от имени форума или это лишь тонкая самоирония? Зачем эти непонятки?
Форум игровой, учись читать оппонентов. Даже подсказки даны, особо одарённым.

Вот так-то!
Валк вне форума      
Старый 05.07.2009, 14:59   #31 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGB support Посмотреть сообщение
«Журналист Rak13», модератор. Отлично! И так далее. Все отражено, все всем понятно.
.
1-Не искажайте плиз
2-Вам что-то не нравится?
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 06.07.2009, 02:25   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для CGB support
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 592
Отправить сообщение для CGB support с помощью ICQ Отправить сообщение для CGB support с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
1-Не искажайте плиз
2-Вам что-то не нравится?
1) сорри за непреднамеренную опечатку, Paks13. Еще раз подчеркиваю - ничего личного, полное уважение
2) надеялся, что довольно подробно изложил свое мнение. Но раз требуется пояснение, короткое резюме:
считаю неэтичным присвоение самому себе статуса, который большинство форумчан считает официальным рангом, отражающим точку зрения всего форума.
PS так как в обсуждении принимали участие в подавляющем большинстве желающие провести это нововведение, сомневаюсь, что получу поддержку, но считаю, что и я имею право высказать свое мнение. Хотелось бы увидеть убедительные аргументы оппонентов, а не просто "а я хочу называться ...", и, надеюсь, в корректной форме.
__________________
официальный суппорт ICQ 722981 скайп cgbist e-mail
CGB support вне форума      
Старый 06.07.2009, 02:35   #33 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
я понял, просто идею не понял.

У меня до этого стоял статус Интересующийся кажется.
Журналист-это моя работа. Вернее я покерный журналист. Любой человек, если это ему интересно или нужно, видя мой статус-может ко мне обратиться.
Большинство форумчан считает это официальным рангом? ну хз, это надо делать большущий опрос.
Просто я не вижу в чем проблема. Это такая большая проблема, или мазолит глаза? нет.
Просто как дань тем, кто тут работает, или многое написал и дал форуму. Вернее не дань-просто некая приятная функция. Кому-то просто так нравится. Ну хочется кому-то Стать Пророком! Классно же! Кто-то Must Die-ну и дай Бог здоровья! Это никому не усложняет жизнь, и ничего плохошо, или неэтичного нет.
Хотя в чём-то я Вас понимаю
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 06.07.2009, 02:45   #34 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 180
Paks13 , так ты журналист или модератор?
Мне кажется модераторов надо как то отличать.
Gr1sha вне форума      
Старый 06.07.2009, 03:38   #35 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Да модераторов надо отличать.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 06.07.2009, 07:13   #36 (permalink)
n8
Старожил
 
Аватар для n8
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от FreakStyle Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи, с сегодняшнего дня любой участник форума, набравший 1500 сообщений или больше, имеет право установить себе индивидуальный статус (Мой кабинет -> Редактировать данные -> блок "Особый статус").
Может 1000?
n8 вне форума      
Старый 06.07.2009, 13:17   #37 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gr1sha Посмотреть сообщение
Paks13 , так ты журналист или модератор?
Мне кажется модераторов надо как то отличать.
модератор раздела Психология.
журналист.
справа в каждой теме написаны же модераторы.
может просто большую М поставить или еще что-нить?
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индивидуальный раздел "Личный топ-лист постингов" v-sib Техническая поддержка форума 3 25.05.2011 11:18
Штабы, индивидуальный бекинг Ch3ckmat3 Бэкинг 0 17.03.2010 12:01
Jabber в профиле Pff Техническая поддержка форума 1 31.12.2009 10:39
Статья в Профиле Yura Лудомания 3 27.01.2006 19:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot