Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума
Опции темы

суровость или лояльность, супер модератора.

Важные объявления
Старый 21.03.2006, 04:10     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
Господин Gnome
Вот вы говорили каков вы справеливейший, действуете по правилам местным, ко всем может равнозначное отношение у вас???
За какие заслуги в этот раз меня в отдельной теме ( де я участвовал в диалоге)??? Или потяге поливать грязью надсехаясь кода ответить немогут?
Дорогой мой, вы за слова гляжу так же неотвечаете как и ваш друг не ссу или как там его??? Или идти на поводу своего кореша- утверждающего что мой ник имеет клонов в частности ник Voltov.
Вы отвечаете за свои действия и можете ответить с гарантией 100% что это мой клон? Зачем кидаться словами :

Код:
ип я тебе на форуме покажу какой хочешь. успокойтесь наконец уже, а то ведёте себя как придурки [О
Опять таки вы непоследовательны, во второй теме о Деберце я написал только раз и по теме конференции, ответившие в той теме ваши корешки - по теме ответили, или просто засрали тему ???? От только им кислород вы что то неперекрываете.
Судя по тому что вы так рьяно защищали своего товарища в той теме- то вы так же я понял за слова неотвечаете а спорить нелюбитель??
А то могу предложить спор - что я то как раз с лёгкостью докажу что я клонами на форуме что этом что любом ином непользусь , а вот ВЫ - явний БАЛАБОЛ( уж коли за свои слова и действия неотвечаете).
Ожидаю бана на год вперёд за приченённое оскорбление ( невзирая на то что меня в тех темах нераз оскорбили и никому ничего небанили), оно кроме как кнопкой клацать вы явно не на что неспособны.
slai-SOXO вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.03.2006, 04:16     TS Старый   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
Если тема себя изжила, и переросла в чёр ти что ( явно некасающееся темы), то в нормальных форумах ту тему - удаляют, закрывают НО никак не закрывают рот одному из участников дискусии ( баня или как у вас там отлючение от постов в конретную тему называется) - при том что остальные участники явно не лучшей дискусии, смело могут писать в тему( явно не лестние продолжения) потешаясь какая у них великая крыша в виде супер админа Гнома.
slai-SOXO вне форума      
Старый 21.03.2006, 16:46   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
я думаю, что никто на этом форуме не может сказать, что я кому-то за просто так выдал рид онли, более того, если мне кажется, что кто-то этого явно заслуживает, то я обычно стараюсь перед этим посоветоваться с гарри и получить его согласие, чтобы мнение не было субъективным, а вы, уважаемый, начали превращать ту ветку форума в базар, замечу, что именно вы, а не нихеранессу.

теперь по поводу кло.нов:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вы отвечаете за свои действия и можете ответить с гарантией 100% что это мой клон?
а чем же это вы можете на 100% доказать, что это не так? тем, что у вас разный ip или даже из разных городов? так это ни о чём не говорит, если вы и не клоны, то как минимум братья по разуму точно, а purerussian и наждак видимо тоже ваши братья

и я в отличие от некоторых не упираюсь рогами и свою точку зрения с пеной у рта доказывать не стану, если мне народ справедливо объяснит, что я не прав, то я готов принести извинения, но я думаю, что мнения на этот счёт не разделятся, потому что тут всё очевидно
Gnome вне форума      
Старый 22.03.2006, 00:25   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
В деберц, можно сказать, играть не умею, но прочитал топик, чтобы понять из-за чего весь сыр-бор.

Очень понравился пост Завлаба по поводу блефа.


Аргументов в пользу того, что деберц - это в первую очередь психология, я там не нашёл.

Зато нашёл фразы slai-SOXO, начинающиеся "я не буду тебя оскорблять" и заканчивающиеся оскорблениями. И почему-то каждый пост заканчивался мыслью "я больше не собираюсь здесь постить". Интересная манера вести диалог.

А вот насчёт русского языка - зря вы так. Судя по всему, для slai-SOXO это не родной язык.


з.ы. Пойду предложу Каспарову сыграть в шахматы по $10 за партию. Если он откажется, значит боится проиграть.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец модератора cartman Дневники игроков микро-лимитов 36 05.04.2012 16:20
Нужна ли смена модератора? Профи О жизни форума 18 25.01.2008 13:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot