Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Лига Европы - снова голевой футбол в Еврокубках

Важные объявления
Старый 07.05.2015, 00:07     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Майские праздники отодвинули ставки на Лигу Чемпионов на второй план, но не саму ЛЧ! Господа, согласитесь, давненько у нас не было таких качественных по содержанию полуфиналов? Все 4 команды сыграли примерно так, как они сейчас могут и умеют (ну, может, «Бавария» со своими травмами прошляпила уже финал, хотя игроки «Порту» сейчас грустно усмехнутся), тем более приятно будет смотреть ответки. Но завтра большой спорт продолжится Лигой Европы, и тут я пройти мимо любимых итальянцев не могу.

«Наполи» немного повезло с соперником по полуфиналу. «Днепр», конечно, не случайно оказался на такой далекой стадии, но всё же класс соперников разный. Да и для Неаполя именно такие команды особенно приятно обыгрывать. Думаю, сценарий первого матча в Италии всем понятен: итальянцы заберут себе под контроль мяч и будут планомерно осаждать владения Бойко. И тут украинцам не допустить бы главную ошибку, которую уже совершило московское «Динамо» - не забить бы быстрый мяч.

Название: picture.jpg
Просмотров: 74

Размер: 10.7 Кб

В гостях «Днепр» играет неплохо, так как оборонительная линия у команды отлажена на зависть тому же «Наполи» отлично. В атаку будет отряжен, скорее всего, Никола Калинич + Евгений Коноплянка – это точно не даст скучать обороне Неаполя. Добавлю сюда еще и тот факт, что Бенитес уже дал согласие на работу с «Наполи» в следующем сезоне: дополнительная мотивация для победы Неаполя, но и небольшая расслабленность игроков. Ставка на ОЗ за 2,11 от БК «Марафон» выглядит неплохо.

Название: 52bd59dc-581b-9714-581b-971bed4a4556.photo.0.jpg
Просмотров: 81

Размер: 25.0 Кб

Второй поединок между «Севильей» и «Фиорентиной» не будет таким прагматичным. Испанцы попросту не умеют играть от обороны, и пойдут вперед за голами ради преимущества в ответной встрече. Обычно для них это заканчивается провалами в собственной штрафной, чем, кстати, отменно воспользовался «Зенит» не так давно. «Фиорентина» как минимум не хуже питерцев, а по мотивации даже будет лучше.

Название: large2La%20Ligawjj8c9vr9.jpeg
Просмотров: 60

Размер: 9.5 Кб

Винченцо Монтелла уже давно используется жесткую ротацию состава для сохранения места именно в Лиге Европы. На матч против «Севильи» будут отряжены лучшие силы, и это гарантирует нам с вами как минимум боевую игру. А если «Фиорентина» еще и гол забьет, то ставка на ТБ в этом матче за коэффициент 1,94 от БК «Марафон» должна залетать на «ура».

Название: Mario-Gomez-350x250.jpg
Просмотров: 58

Размер: 35.4 Кб

Судя по прошлому сезону, стереотип о том, что первые матчи полуфинальных стадий редко бывают голевыми, можно отбросить. Тогда, напомню, супер-оборонительный «Ювентус» и такая же «Бенфика» сыграли 2-1 в первом матче, а та же «Севилья» выиграла у «Валенсии» 2-0 при целой куче нереализованных возможностей у тех и других.

orange14 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.05.2015, 00:08   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от orange14 Посмотреть сообщение
Ставка на ОЗ за 2,11 от БК «Марафон» выглядит неплохо.
реально выглядит, неплохо )
Богданыч сказал что закрываться не будут, а гол на чужом поле в любом случае увеличит шансы, но атака у хозяев по меркам Лиги Европы очень сильная.
dimiji вне форума      
Старый 07.05.2015, 00:13     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
реально выглядит, неплохо )
Богданыч сказал что закрываться не будут, а гол на чужом поле в любом случае увеличит шансы, но атака у хозяев по меркам Лиги Европы очень сильная.
Ты вообще не спишь?)))
Да, надеюсь и завтра голевой футбол посмотреть) спецом не буду узнавать счет второго матча, чтобы потом интрига была)
orange14 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.05.2015, 00:17   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от orange14 Посмотреть сообщение
Ты вообще не спишь?)))
да в омашку решил покатать на ночь )
Цитата:
Сообщение от orange14 Посмотреть сообщение
Да, надеюсь и завтра голевой футбол посмотреть)
Коноплянка должен себя проявлять
Цитата:
Сообщение от orange14 Посмотреть сообщение
спецом не буду узнавать счет второго матча, чтобы потом интрига была)
а я так не умею, все время даже если в пути где-то, на телефоне май скоре обновляю)
dimiji вне форума      
Старый 07.05.2015, 19:19   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 6
Категорически сомневаюсь, что Севилья и Фио пробьют тотал
Affiliates Money вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 08.05.2015, 00:00     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Фуфф... снова неплохой футбол! Обе ставки зашли +++
orange14 вне форума      
Старый 08.05.2015, 00:11   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от orange14 Посмотреть сообщение
Фуфф... снова неплохой футбол! Обе ставки зашли +++
поздравляю )

думаю в ответке тащить проход Наполи.
dimiji вне форума      
Старый 08.05.2015, 11:09   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
думаю в ответке тащить проход Наполи.
да, вчера днепру повезло с автобусом, в Киеве вряд ли масть продолжится
ziksa вне форума      
Старый 13.05.2015, 17:19   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Incepto
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 20
дай бог удачи завтра Днепру) думаю что им по силам победить)
Incepto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Европы orange14 Ставки на спорт - теория и практика 20 14.05.2015 23:16
Футбол Чемпионат Европы 2008 год sergant1 Ставки на спорт - теория и практика 0 08.11.2014 16:05
Футбол, Чемпионат Европы 2013, 2014 sergant1 Ставки на спорт - теория и практика 0 07.11.2014 23:14
21 октября, 22.00 - Спортивный выпуск - Лига Чемпионов, Лига Европы, КХЛ и ставки на спорт Oliver Радио 0 21.10.2011 21:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot