Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Севилья - Зенит: в чем шанс Питера?

Важные объявления
Старый 16.04.2015, 17:26     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Да, господа, мы докатились до того, что ищем малюсенький шанс будущего чемпиона России «Зенита» в матче с «Севильей». Как такое стало возможно? Всё очень просто – итальянский «Торино» сумел посадить на дисквалификации сразу четырех человек старта от Питера – Данни, Халка, Кришито и Смольникова. Символично, что сделала это команда, о которую «Зенит» не должен был ломать зубы.

Название: large.jpg
Просмотров: 87

Размер: 38.7 Кб

Так в чем же шанс? Неужели в защите? Я пытаюсь вспомнить, когда последний раз «Зенит» играл от обороны и в голову приходит как раз тот самый матч с «Торино» на выезде. Получается, что в ответной встрече «северная пальмира» не досчитается еще нескольких игроков?

Можно ли вообще играть против «Севильи» от обороны? Наверное, можно. Но не с тем набором защитников, который сейчас есть у «Зенита». Анюков, который, скорее всего, займет место правого защитника, уже давно не представляет из себя оплота надежности. Ломбертс слева? В общем-то, вариант, бельгиец умеет играть крайка.

Но огромные проблемы будут в середине поля, где Данни уже давно определяет скорость и направление игры. Без Халка пропадет элемент персонального мастерства, а если выйдет Аршавин (надо запомнить этот матч в этом случае), то это минут на 20, а дальше без игрока.

В общем, у Вилоша-Боаша есть два пути. По первому, легкому, он будет оправдываться за поражение тем, что судьи ему снова всё сломали. По второму – лишить «Севилью» мяча хотя бы на 40% игрового времени. Если испанцы заберут себе инициативу, то останется только первый вариант.

Я буду играть матч в лайве, исходя из первых 15 минут футбола в исполнении Питера. Если за эти 15 минут Аршавин получит мяч хотя бы раз 10, то поставлю на гол «Зенита». Если бывший «канонир» будет сидеть на голодном пайке, то, возможно, я уже не успею поставить на гол «Севильи».

Ставка на матч:

1. Победа «Севильи» с форой (-1). Пока еще дают коэффициент 1,93 в БК «Марафон».
orange14 вне форума      
Старый 17.04.2015, 22:56   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
В целом, Зенит отыграл игру на пределе своих возможностей. Думаю, что победитель именно этой пары и станет победителем Лиги Европы. Ответный матч будет для питерцев достаточно тяжёлым. Но... забитый гол на поле соперника дает им неплохой шанс. Впрочем, и Севилья (кстати Эмери неплохо их подготовил в отличии от Спартака) настроена именно на общую победу. Второй тайм этому подтверждение. И все же надеюсь на Зенит.
Zetnov вне форума      
Старый 18.04.2015, 12:04   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Лично мне почему-то кажется, что Вилош-Боаш выберет на вторую игру тактику работы на результат 1:0, что, в конечном счёте, Зенит и погубит.
Единственная надежда, что трибуны погонят питерцев вперёд, они вспомнят там что-то, и придавят испанцев. С другой стороны, и такая тактика может обернуться быстрой контратакой и пропущенным мячом.
В общем, действительно -на второй матч тоже нет смысла ставить заранее. Лучше поузревать в лайве минут 15-20, а там у же работать.
Lagmann вне форума      
Старый 18.04.2015, 12:09   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Думаю, что победитель именно этой пары и станет победителем Лиги Европы.
Я думаю, что пара Вольфсбург - Наполи не слабее.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 19.04.2015, 19:01   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Возможно и соглашусь: немцы и итальянцы смотрятся не слабее. Но... (с моей точки зрения) тут есть один нюансик, который может повлиять на окончательное распределение - это опыт участия в финалах такого уровня. Все-таки, Наполи выигрывал трофей в прошлом веке (1989). А Севилья и Зенит побеждали относительно недавно. При этом, немцев после домашнего поражения можно уже списывать со счетов в этом розыгрыше.
Zetnov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Севилья - Зенит Lagmann Ваши прогнозы 29 23.04.2015 22:15
БК «Зенит» результаты матчей. Букмекерская контора «Зенит» онлайн. Как проверить карточку или связаться со службой поддержки? sergant1 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 24.11.2014 12:00
Прогноз на матч Севилья - Бенфика GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 15.05.2014 07:24
Покеристы Питера - объединяйтесь Fireball Около покерного стола 0 24.04.2010 02:47
Леон, кто из Питера играет? AFANAS Теории, стратегии, основы покера 17 28.04.2007 19:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot