Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Краснодар - Кубань: дерби получится голевым

Важные объявления
Старый 11.04.2015, 13:13     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Я не особенно люблю делать ставки на ЧР, уж больно занятие неблагодарное и даже разорительное. Но есть пара матчей, где я очень люблю ловить голы, и один из них – это краснодарское дерби. Получится ли сегодня?

Название: CCOo7P_UsAA8sAo.jpg
Просмотров: 67

Размер: 48.1 Кб

«Краснодар» вошел в весеннюю стадию Премьер-Лиги с великолепной победы над московским «Спартаком» (хотя, кто его сейчас не побеждает) 1-3 на выезде. Виктория должна была придать «горожанам» необходимую уверенность в борьбе за топ-3 и ЛЧ в следующем сезоне.

И вот тут я снова погорел на давнишней проблеме «Краснодара» - недооценке соперника. Как только «Урал» забил ответный мяч, стало понятно – южная команда потеряет очередные важнейшие очки. Не знаю, что там дальше сказал Олег Кононов, но «Краснодар» выиграл три игры подряд, в том числе и у прямого конкурента «Рубина». Игра «горожан» иногда выпадает, но всегда появляется обратно, и это заслуга главного тренера.

«Кубань», почувствовав вкус Лиги Европы, очень хотела туда вернуться. Но команду перетряхнуло после увольнения Гончаренко и прихода Кучука, а там уже не приходится рассчитывать на что-то большое. «Кубань», как и «Краснодар», свой лучший матч весны провела в Москве против «Спратака» (тоже мне удивили). И опять показалось, что это новый виток развития… а потом тот же «Урал» раскатал краснодарцев 0-2.

Но тут будет дерби, и дерби южное. За последние 5 встреч в рамках Премьер-Лиги предлагаемая мной ставка на ОЗ прошла все 5 раз. Был матч на кубок, но, думаю, его можно оставить за скобками.

Название: 656172.jpg
Просмотров: 64

Размер: 63.4 Кб

Забитые голы – это не всегда идеальная игра атаки. В таком стиле забьет свой гол «Краснодар», который набрал в команду выдающихся игроков, и который уже в следующем сезоне станет серьезным претендентом на чемпионство (если избавится от болезни недооценки соперника). Так что атакующие действия принесут нам гол «горожан».

А вот оборонительные действия, а, точнее, плохие оборонительные действия, должны стать предметом гола от «Кубани». «Краснодар» проигрывает очень много верховой борьбы в своей штрафной площади, и это может стать вольными хлебами для Алмейды/Бальде (кого там выберет Кононов). И вот вам гол «Кубани».

Ставка на матч:

1. Обе команды забьют – да. Коэффициент в БК Bwin 2,00.

orange14 вне форума      
Старый 11.04.2015, 13:44   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Абсолютно согласен, что обе команды забьют. Но вот о большом количестве голов вряд ли можно мечтать. Думаю, что Краснодар победит с преимуществом в 1 мяч. Скорее всего будет 2:1.
Для Краснодара сейчас каждый матч как последний. В этом сезоне у них неплохие шансы добиться нового клубного рекорда и войти в тройку призеров. Думаю, что в зону ЛЧ в этом году они не войдут. Но за бронзу поборются однозначно.
Zetnov вне форума      
Старый 12.04.2015, 11:48   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Разыгрались не на шутку. Не думал я, что будет столько мячей забито. Но... в одном я оказался прав: победа Краснодара с преимуществом в один мяч. Игра смотрелась. Кубань практически ни в чём не уступала. И будь немного поудачливее, то вполне могли заработать очки в копилку. Ну а Краснодар потихоньку исправляет статистику личных встреч. В этом сезоне они выглядят сильнее.
Zetnov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рурское дерби с мыслями об ЛЧ orange14 Ставки на спорт - теория и практика 11 07.03.2015 13:19
12-й тур Серии А: грядет миланское дерби GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 3 24.11.2014 00:11
Когда нибудь получится? Fantul Теории, стратегии, основы покера 19 14.12.2007 04:32
Hi-Lo + побочник на тузов. Что получится? Mariner Блэкджек 22 27.07.2005 14:59


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot