Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Шальке - Реал: ждем высокого кэфа на гостей

Важные объявления
Старый 17.02.2015, 15:12     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Второй игровой день Лиги Чемпионов оставляет нам два выбора: скорее всего, скучная игра в Базеле, где местный клуб примет «Порту», и очень веселая потенциально игра в Гельзенкирхене, где «Шальке» постарается сдержать хотя бы половину атак «Реала».

Название: Schalke-04-Real-Madrid-Ottavi-di-Champions-League.jpg
Просмотров: 86

Размер: 87.9 Кб

Если прошлая игровая неделя кого чему и научила, так это тому, что на участников ЛЧ и ЛЕ ставить в чемпионатах не стоит )свои исключения есть везде, и даже тут – «Барса» и «Бавария»). И даже победившего мадридского «Реала» это касается на все 120%. Кто смотрел матч с «Депортиво» на «Сантьяго Бернабеу», тот плевался все 90 минут игры. Казалось бы – королевский клуб должен от «Депора» оставить мокрое пятно, а в итоге подтекало больше у ворот Икера Касильяса.

Далек я от мысли, что тренеры вели свою тактическую игру перед матчами в европейских баталиях, в конце концов, соперники могут хоть подборку всех игр чемпионата пересмотреть. Но в головах у футболистов явно стоял блок – «нам в середине недели играть важный матч». «Шальке» проиграл полностью по делу «Айнтрахту» из Франкфурта, и тоже вписался в этот круг команд. Но!

Роберто Ди Матео во времена своей работы в «Челси», имел отлично сбалансированный состав, который ему оставил в наследство самый практичный тренер современности Карло Анчелотти. Именно поэтому тот «Челси» сумел без яркой игры пройти в финала ЛЧ и выиграть ее в итоге. К большому сожалению, в «Шальке» у итальянского тренера такого наследства не было, и даже те очки, что Гельзенкирхен набрал в последних матчах, попахивают нехорошо. «Шальке» играет в футбол того «Челси» и того «Интера» Моуриньо, но не обладает теми исполнителями, что завтра и станет главной причиной результата.

«Реал» же остается «Реалом» при любых раскладах. Команде хватит и 5 моментов (а они будут), чтобы сделать счет 0-5 или 1-6 (где-то я это уже видел). Кому нужны эти нервные игры на «Сантьяго Бернабеу»?

Название: 4916795.jpg
Просмотров: 93

Размер: 39.4 Кб

Любопытно, что в букмекерских конторах люди продолжают грузить на «Шальке». Не буду разбираться в мотивации (у каждого своя голова на плечах), а просто воспользуюсь растущим коэффициентом.

Ставка на матч:

1. Победа мадридского «Реала» с форой (-1,5). В БК Марафон сейчас дают коэффициент 2,25. Можно, кстати, подождать и до завтрашнего дня – коэффициент продолжает расти, и будет заметно приятнее.

orange14 вне форума      
Старый 17.02.2015, 16:03   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
кстати Реал может и ничейку скатать, спад у них.
dimiji вне форума      
Старый 17.02.2015, 16:09   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Даже не знаю... я бы, всё-таки поостерёгся ставить на Реал с -1.5.
Неизвестно, как там и что пойдёт. Ну, на мой субъективный взгляд, конечно. Мой выбор -как раз наоборот -победа Шальке с форой (+2) за 1.47. Понимаю, что коэфф не такой привлекательный, как 2.25
Ещё поставил зачем-то на ТМ 4 за 1.41, там же, на Марафете. Теперь вот сомнения одолевают меня).
Но вообще, не думаю, что завтра будет феерический матч.
Lagmann вне форума      
Старый 17.02.2015, 16:40   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
ОЗ что в матче Шахтера, что в матче Реала смотрится очень интересно.
dimiji вне форума      
Старый 17.02.2015, 21:09   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Думаю, что Реал (даже с учетом некоторого спада в их игре) обыграет немцев. Все таки в Испании к их стилю боле-менее привыкли и часто находят противоядие. А вот командам из других чемпионатов надо очень постараться, чтобы обыграть сливочных. Думаю, что Реал победит. Но преимущество будет не очень большим. Максимум в 2 мяча. И Рональдо обязательно забьет.
Zetnov вне форума      
Старый 18.02.2015, 01:40   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
ОЗ что в матче Шахтера, что в матче Реала смотрится очень интересно.
Так да. Хорошая ставка была.

Обе Завтыкают забить Шахта должна была пользоваться тем, что играли в большинстве, но нифига... 0-0
TopRiser вне форума      
Старый 18.02.2015, 19:12   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
Не умеет Шальке играть с Реалом даже Дома. Я бы выделил дя себя ставку Обе забьют за 1.68. Реал должен забивать не меньше двух, но гости часто расслабляются, за что и получают в свои ворота, благо у Шальке есть кому забивать. Как вариант можно еще попробовать ставку ТБ 2.5, но кэф поменьше - всего 1.57. После вчерашней засухи в голах должно сегодня прорвать команды.
TankAbbott вне форума      
Старый 18.02.2015, 19:15   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
решил на тм3.5 сегодня поставить в матче реала.
dimiji вне форума      
Старый 19.02.2015, 00:43     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Ловим еще один плюс! Не так шикарно, как я рассчитывал (не учел один важный фактор), но ставка прошла +++
orange14 вне форума      
Старый 20.02.2015, 07:39   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
У меня тоже всё ОК -по одной ставке возврат, по другой -выигрыш).

Теперь вот можно задуматься и об ответной игре. На мой взгляд, ставка на ТБ 2.5 -железная на 90% А на "Винлайне" дают, между прочим 1.50. "Марафон" ещё линию не выставлял.
Ну и ставка на Шальке с форой +3 за 1.32 мне тоже кажется довольно уверенной.
Как-то не верю я в разгром, да и Шальке, думаю, забьёт а на ОЗ дают ровно 2.

Ну а тем, кому всё это кажется ненадёжным, предлагаю поторопиться и ставить на проход Реала за 1.08, пока коэффы не упали)
Lagmann вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шальке - Боруссия М: вряд ли нас ждет обилие голов orange14 Ставки на спорт - теория и практика 9 07.02.2015 01:38
Чемпионат Германии. Бундеслига. Шальке 04 - Бавария. 2-й тур. TankAbbott Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 30.08.2014 10:54
Преимущества и недостатки высокого VPIP на низких лимитах SH Pad0n0k Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 01.08.2009 16:27
Помещение Для Покерного клуба высокого уровня post Покерные клубы 3 30.04.2009 10:20
10max. NL200. Pocket 55. Последствия высокого ASB Spieler Безлимитный холдем низких бай-инов 7 13.08.2008 21:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot