Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

ПСЖ - Челси: ловим буков на травмах

Важные объявления
Старый 16.02.2015, 16:40     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Возвращение Лиги Чемпионов уже завтра подарит нам два классных поединка. Но если в паре «Шахтер» - «Бавария» на бумаге есть очевидный фаворит, то в противостоянии ПСЖ и «Челси» букмекеры такого не видят, попробуем воспользоваться!

Название: 48zj3SzAnVY.jpg
Просмотров: 70

Размер: 42.4 Кб

Чтобы не откладывать в долгий ящик, сразу скажу, на чем основывается моя ставка: кадровые потери парижан. Итак, к давно уже травмированным Хавьеру Пасторе и Тьяго Мотте в матче против «Кана» добавились защитник Маркиньос, полузащитники Лукас Моура, Йохан Кабай и Серже Аурьер. Фактически, ПСЖ лишился всего креативного центра поля. Кроме того, есть информация, что не самым лучшим образом себя чувствуют опорные полузащитники Блайз Матюиди и Рабью. В общем, целый лазарет травмированных у парижан.

В стане «Челси» всё в полном порядке. Пока что нет только Джона Оби Микеля, а в игре с «Эвертоном» дали отдохнуть Сеску Фабрегасу, Диего Косте и Гари Кэйхиллу. В общем, у Жозе Моуриньо полный боекомплект, да еще и без поражений уже 4 матча подряд.

Учитывая все потери, ПСЖ изберет такую же тактику, как в прошлом сезоне – отдаем мяч сопернику, а сами надеемся на стандартные положения. И тут еще одна беда у парижан – форма Златана Ибрагимовича. Швед буквально пешком ходит по полю, начиная с января месяца – против «Челси» такое не прокатит. Вся надежда у хозяев этого матча на Тзекиэля Лавесси, Эдисона Кавани и Марко Вератти в центре поля. Если последний сумеет сдержать мощнейший кулак лондонцев, то у ПСЖ будет шанс.

Название: psg-chelsea-champions-league_3112253.jpg
Просмотров: 91

Размер: 85.5 Кб

И всё же я считаю, что тут есть весьма очевидный фаворит, и его стоит заиграть. «Челси» стал сильнее, чем в прошлом сезоне. Тогда-то ПСЖ с огромным трудом добыл домашнюю победу не без доли везения, а сейчас Моуриньо просто не позволит этому случиться. Все мы знаем, насколько «избранный» злопамятен, и ему будет особенно приятно уделать ПСЖ именно не их поле, чтобы всем и всё снова доказать.

Ставка на матч:

1. Победа «Челси» с форой (0). Сейчас у букмекеров пока можно взять по 1,98, но завтра это будут явно другие цифры.

2. Также можно заиграть Индивидуальный тотал «Челси» больше 1-го за 1,69.

3. И Индивидуальный тотал ПСЖ меньше 1-го за 2,12.


orange14 вне форума      
Старый 17.02.2015, 00:53   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
на факбете прогнозят что обе забьют
Sepultura вне форума      
Старый 17.02.2015, 01:20   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
на факбете прогнозят что обе забьют
Это те ещё любители удалять матчи.. у них далеко не всё чисто.
TopRiser вне форума      
Старый 18.02.2015, 00:43     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Забавная ситуация: по всем трем ставкам возврат!)
orange14 вне форума      
Старый 18.02.2015, 01:12   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
х2 в огнях за 1.5
dimiji вне форума      
Старый 18.02.2015, 01:38   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Там перед матчем коф не даром на ничейку упал с 3.4 до 3.0
Челси главное было гол забить, а 1-1 их вполне устраивает.
Дома теперь спокойно матч проведут и проход обеспечен.
TopRiser вне форума      
Старый 18.02.2015, 10:32   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Не знаю кому как, но мне матч не очень понравился. Такое ощущение возникало, что Челси для себя уже решил проблему выхода в следующий раунд (даже в с случае поражения). А ПСЖ не сильно и напрягался, чтобы пройти дальше. Им бы проблемы в чемпионате решить, а все остальное не важно. Думаю, что синие в ответке без проблем решат вопрос прохода в следующий раунд...
Zetnov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обмен буков на wmz с помощью депозита ste Ввод-вывод денег 7 25.09.2009 11:26
Челси-Ливерпуль Я_люблю_жизнь Поговорим за жизнь 21 16.04.2009 18:38
Сколько с буков по времени идут на Альфа ? Trample Ввод-вывод денег 6 09.06.2008 00:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot